Jump to content

Руны вампиризма, не критует


Nosferatu

Recommended Posts

Уважаемые разработчики, добрый вечер!

 

Вчера я пробовал критануть руны вампиризма в плащ 30 уровня.

В итоге больше 20-ти рун было использовано и ниодна не кританула, хотя ранее критовка рун вампиризма была намного быстрее 3-7 рун и давало крит чару, а иногда и с первой руны критовало. Потрачено вчера было много и реала и голда, а результата 0, это конечно очень демотиваторало и расстроило.

 

В связи с этим у меня возник вопрос это нормально что в один плащ было потрачено более 20-ти рун? Хотелось бы услышать ответ, может есть какой то баг?

 

P.S. Все таки Руны вампиризма это очень дорогое удовольствие от 200к стоимость одной руны, и они являются строго ивентовыми, грубо говоря раз в пол года (весна, осень), а по чаровки выходит как обычная руна из лавки чудес которую надо по 20-50 рун использовать для критовки, и которая стоит копейки и доступна постоянно.

Link to comment
Share on other sites

Руна вампиризма эти такие же руны как и с лавки. Цену ему дали сами игроки. Не везёт, что поделать.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Bemep сказал:

Руна вампиризма эти такие же руны как и с лавки. Цену ему дали сами игроки. Не везёт, что поделать.

В том то и дело если бы были бы такие же я ничего бы не говорил, и создавал бы такую тему. А т.к. я сам критовал руны вампа до этого с 1-6 рун была критовка в бижу, и друзья так же критовали. Притом что в одно и то же время критовал на твинах обычные руны парира и уклона и там уходило по 20-40 рун. Не просто же так была такая разница, и повторюсь не у одного меня такие наблюдения.

Да и не может руна которая на вес золота и по цене и по тому как её добывают с ивентовых сундуков иметь одинаковый шанс критовки с лавочными рунами.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Nosferatu сказал:

ранее критовка рун вампиризма была намного быстрее 3-7 рун и давало крит чару, а иногда и с первой руны критовало.

А можешь мне критануть? :wow1:


При выходе рун вампиризма, критовал наш гм фул бижу, ушло примерно 130 рун.  

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, lemonage сказал:

А можешь мне критануть? :wow1:


При выходе рун вампиризма, критовал наш гм фул бижу, ушло примерно 130 рун.  

Первый раз про такую дикую трату на критовку рун вамп слышу. 

Link to comment
Share on other sites

нечему удивляться. рандом жесток и непредсказуем. цена тут не имеет значения. вампа руна или маг дефа, может критануть с одной, двух, трех а может а пятидесяти...

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Nosferatu сказал:

Да и не может руна которая на вес золота и по цене и по тому как её добывают с ивентовых сундуков иметь одинаковый шанс критовки с лавочными рунами.

Почему нет? Крит вампа и рассчитан на тех, кому реал девать некуда. В начале появления крита всё срабатывало с хорошим шансом, не ток вамп. И дефки копеечные бывало с первого раза критовались. А сейчас вряд ли стоит заниматься критом вампа, если вы в своё время не успели прикупить нефтяную скважину. :smile:

Link to comment
Share on other sites

А что автор хотел услышать от админов? -Ой извините мы сейчас запилим вам крит руну ? 

Вы знали что вливаете деньги в рандом, даже 99 к 1 шанс, может не прокнуть до безконечности раз, теория вероятности в помощь.

Link to comment
Share on other sites

Да это фигня еще, игроки пухи +10 точат за 200-400 знаков, а если не повезет и 2500 знаков кинут и не заточиться +10 тут рандом как повезет типо того, вот про такой шанс точки на разработчиков матом ток ругаться хочеться, я бы посмотрел бы на этого разработчика как он без доната пуху 30лвл +10 точит :pin2:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
В 21.03.2020 в 23:25, Nosferatu сказал:

Хотелось бы услышать ответ, может есть какой то баг?


Никакого бага тут нет. С шансами критического зачарования всё хорошо. 
Могу только удачи вам пожелать на будущее. 

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...