Jump to content

Новый класс "Демонолог" и новую расу


Recommended Posts

Я предлагаю сделать новую расу - демоны, которые не имеют своих локаций и могут выбрать за какую фракцию играть. Они будут обладать своими классами, в числе которых - демонолог, класс который специализируется на баффах и призыву низших демонов, которые могут как атаковать, так и баффать/дебаффать своих и противников . 

Link to comment
Share on other sites

откуда ж вы берётесь? всё новые и новые классы им подавай. понимаете, что бы сделать класс, нужно хотя бы придумать какой то уникальный скилл для него, а не перекомбинировать навыки других классов, когда создаёте подобные темы, придумывайте пожалуйста и такие навыки(ХОТЯ БЫ). я  не говорю о куче других моментов, хотя бы навык, иначе зачем вообще нужен этот персонаж, если в нём нет ничего принципиально нового?

Link to comment
Share on other sites

В 23.03.2020 в 12:17, Xzzzx сказал:

откуда ж вы берётесь? всё новые и новые классы им подавай. понимаете, что бы сделать класс, нужно хотя бы придумать какой то уникальный скилл для него, а не перекомбинировать навыки других классов, когда создаёте подобные темы, придумывайте пожалуйста и такие навыки(ХОТЯ БЫ). я  не говорю о куче других моментов, хотя бы навык, иначе зачем вообще нужен этот персонаж, если в нём нет ничего принципиально нового?

М, я создавал тему с полностью новыми скиллами персонажами и их функционалом но всем ПО***Ь

Link to comment
Share on other sites

Че вы, не плохое же предложение. На самом деле, следующими расами должны были стать гномы и демоны, но возможно мы их никогда не увидим :spiderpman1:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, lemonage сказал:

На самом деле, следующими расами должны были стать гномы и демоны

Это варспа, тут в основном орки.:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, LittleGod сказал:

М, я создавал тему с полностью новыми скиллами персонажами и их функционалом но всем ПО***Ь

ага закл+любой перс который может накинуть баф

Link to comment
Share on other sites

В 25.03.2020 в 08:10, Xzzzx сказал:

ага закл+любой перс который может накинуть баф

МММММММ, видимо ты не плохо читаешь  там было только 2 персонажа которые были с похожими нынешними  механиками не более..

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LittleGod сказал:

МММММММ, видимо ты не плохо читаешь  там было только 2 персонажа которые были с похожими нынешними  механиками не более..

он там блин вообще 1. как ты считаешь?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Xzzzx сказал:

он там блин вообще 1. как ты считаешь?

ЧЕЛ Я ПРО СВОЁ СООБЩЕНИЕ ГОВОРЮ ТЫ О ЧМ?

Посмотри что ты цитировал то 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, LittleGod сказал:

МММММММ, видимо ты не плохо читаешь  там было только 2 персонажа которые были с похожими нынешними  механиками не более..

а, я тебя с автором этой темы перепутал, сорян, скинь тему со своим предложением

Link to comment
Share on other sites

В 25.03.2020 в 04:20, Shanalotta сказал:

Это варспа, тут в основном орки.:troll_face1:

Ну это вы зря, гоблинов в ней не меньше. :dirol:

Link to comment
Share on other sites

Какие новые классы? Их в принципе ещё долго не должно быть, тут ещё старые классы не сделали более менее, а вы о новых думаете,чушь.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Zxfoxdark сказал:

Какие новые классы? Их в принципе ещё долго не должно быть, тут ещё старые классы не сделали более менее, а вы о новых думаете,чушь.

да думал бы хотя бы с описанием новых механик для этих скилов, и то можно было бы по обсуждать. а так бесполезная тема

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...