Jump to content

Руна устойчивости в щит.


Grizlik

Recommended Posts

Думаю логично сделать, чтобы руна устойчивости вставлялась не только в доспех, пояс, ботинки, но а так же в щит.

Link to comment
Share on other sites

Что логичного в этом? Тогда у танков будет больше устоя, чем у других. Лично мне не помешает, но будет дисбаланс в сравнении с другими классами.

Link to comment
Share on other sites

Что логичного в этом? Тогда у танков будет больше устоя, чем у других. Лично мне не помешает, но будет дисбаланс в сравнении с другими классами.

 

В чем дисбаланс? Так у танка и дамаг гораздо ниже, разве нет?
Link to comment
Share on other sites

Блок, деф танку, устой то зачем в щит? Арены мало... Вообще танки должны выдерживать большой урон, а не блокировать крит. атаку.

 

А в этой игре танки не танк, дамагер не дамагер, ловкач не ловкач. Баланс на 101%, все равны.. Кроме лучников. 

Link to comment
Share on other sites

в принципе логично что бы у танков было больше чем у всех каких то защитных свойств, но это же варспа, думаю тут танкам это жирно будет

Link to comment
Share on other sites

Больше дефа, больше хп. Больше графона, больше анимации, больше динамики в игре.. Ах да, symbian, будь он проклят.

Link to comment
Share on other sites

Больше дефа, больше хп. Больше графона, больше анимации, больше динамики в игре.. Ах да, symbian, будь он проклят.

 

:'(
Link to comment
Share on other sites

о чем вы товарищи ... танку на арене рассчитывать на один блок глупо, не?

 

парир, уклон не? 

 

 

глупая идея, блок лучше.

Link to comment
Share on other sites

 

Я, лично, за. Танки, на мой взгляд, слабые в пвп и в пве. Я за чк положу любого пала за 10 секунд почти без потерь ХП. Пусть им хоть устой дадут. Я сам всегда играл за вара, до 2.8. Потом понял, что пора заканчивать. Потом был имбой рог, я его качал. Теперь чк. К чему это я?.. Ах да, ТАНКАМ УСТОЙ В ЩИТ! (хотя я думаю, что он им не поможет и дисбаланса в их сторону точно не внесёт)

Link to comment
Share on other sites

Если взять топи или лаб, то важней будет блок, чем устой. Уже хотят сделать игру одним сплошным пвп.

Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд лучше в щит вставить блок.

 

По-моему лучше дать варам полноценный стан. Опубликованное фото
Link to comment
Share on other sites

По-моему лучше дать варам полноценный стан. Опубликованное фото

 

Конечно стан в приоритете, даже можно без устоя в щит тогда ;D
Link to comment
Share on other sites

В чем дисбаланс? Так у танка и дамаг гораздо ниже, разве нет?

 

Нет. ДПС у всех видов оружия абсолютно равна. Разница в уроне может быть только от ударов скиллами.

 

Я сам всегда играл за вара, до 2.8. Потом понял, что пора заканчивать. Потом был имбой рог, я его качал. Теперь чк. К чему это я?..

Может к тому, что ты бросил любимый класс ради якобы имбы и продолжаешь это делать постоянно? Может иногда стоит чуть-чуть руки попрямее сделать, чем все время между классами прыгать?
Link to comment
Share on other sites

Когда блок начнет нормально работать вот тогда Да...а сейчас это херня,а не блок.По теме...можно устой добавить в щит.

Link to comment
Share on other sites

А почему вару норм стаан, у дк тоже говно а не стан:

1) выдох может пройти, а можете и уйти в уклон/блок/парир.

2)время которое уходит на прокаст выдоха, а потом на ожидание удара явно больше чем стан одним скилом(тот же подрез бд)

3)если ты использовал шип до выдоха, то стан абсолютно бесполезный - ты наносишь удар с выдохом и во время стана тупо стоишь и ждешь второго удара. За это время стан слетает.

4)пока бегаешь за противником, то прокаст выдоха может слететь, и его придется опять накастовывать, теряя на этом время.

Link to comment
Share on other sites

Может к тому, что ты бросил любимый класс ради якобы имбы и продолжаешь это делать постоянно? Может иногда стоит чуть-чуть руки попрямее сделать, чем все время между классами прыгать?

 

Поверь, руки у меня прямые, а вот на заточку +10 у меня этими руками заработать в игре не получилось. Вот и мечусь, чтобы не быть как всякие там ветераны, у которых даже на арену накопить не получается :(

Плюс ко всему, теперь ещё и бан на варе. Навсегда... :cray:

Link to comment
Share on other sites

А почему вару норм стаан, у дк тоже говно а не стан:

1) выдох может пройти, а можете и уйти в уклон/блок/парир.

2)время которое уходит на прокаст выдоха, а потом на ожидание удара явно больше чем стан одним скилом(тот же подрез бд)

3)если ты использовал шип до выдоха, то стан абсолютно бесполезный - ты наносишь удар с выдохом и во время стана тупо стоишь и ждешь второго удара. За это время стан слетает.

4)пока бегаешь за противником, то прокаст выдоха может слететь, и его придется опять накастовывать, теряя на этом время.

 

Акей, ДК дно © Olafnekr
Link to comment
Share on other sites

Я ещё с выходом обновы 3.0 писал, что время мили прошло, теперь время тряпок ::)

Link to comment
Share on other sites

Что логичного в этом? Тогда у танков будет больше устоя, чем у других. Лично мне не помешает, но будет дисбаланс в сравнении с другими классами.

 

Ты не о себе думай ,а о криворуких палов :'(

п.с. я за)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...