Jump to content

Жалоба на техподдержку


Evgeney

Recommended Posts

Суть вот в чем. Шесть дней назад я получил молчанку за линк неизвестной оболочки в чат.

Далее, на форуме я заметил, что я не один такой, но можно снять молчанку, если написать в ТП (Снорлакс говорил). Далее смотрите по цитатам:

Не стал создавать новую тему, напишу сюда. Писал в тп по поводу безмолвия еще вчера, меня проигнорировали, сегодня написал опять. Ответа нет, безмолвие до сих пор висит. Уже второй день сижу с молчанкой, по своей глупости и невнимательности админсостава.

 

После этого мне сказали что молчанку сняли.

Блокировка с вашего устройства была снята.

 

Но как бы не так. Я все так же не мог писать в чат, звать людей в группы, кидать обмен и так далее... (смотрим Scr000105.jpg)

Я огорчился, написал в тему еще раз:

До сих пор висит, кстати. А ТП молчит.

 

Меня проигнорировали.

Ну и вот, я до сих пор молчу. (смотрим Scr000107.jpg)

 

Но это не самое страшное. Мне очень обидно, что меня проигнорировали. (Тех поддержка до сих пор мне не ответила.) И особенно обидно, за то, что меня обманули.

Блокировка с вашего устройства была снята.

 

 

Почему плюют на игроков? Почему техподдержка игнорирует игроков, тем более, сам админсостав посоветовал написать в поддержку.

46899_.jpg

46900_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Прям взглянул на скрины и ностальгия... ведь в 0.7.0 у меня была симба ) клава эта блин  ;D

Link to comment
Share on other sites

Прям взглянул на скрины и ностальгия... ведь в 0.7.0 у меня была симба ) клава эта блин  ;D

 

вот я как на клаву глянул, кровь от лица отхлынула(правда-правда!) как такую на дроид сделать?  портье, так же жду твоих грубостей :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

вот я как на клаву глянул, кровь от лица отхлынула(правда-правда!) как такую на дроид сделать?  портье, так же жду твоих грубостей :facepalm:

 

хоть смысл моего поста понял?  :facepalm:

школотень, че с него взять...  :rofl:

 

 

Ник прям самое то к тебе подходит... прям глава пальм

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...