Jump to content

фича на рб в новом инсте


Pokerface

Recommended Posts

Бил босса, умер, реснул за рес собстна, прибежал к рб. На мне висит крыло "неуязвимости", однако рб сагрился на меня. Пока висит крыло, урон не наносится, как только оно пропадает - я начинаю получать урон. На скрине видно тычку босса и крыло. Баг или фича?

image.png

Link to comment
Share on other sites

В 20.03.2020 в 19:21, Pokerface сказал:

Бил босса, умер, реснул за рес собстна, прибежал к рб. На мне висит крыло "неуязвимости", однако рб сагрился на меня. Пока висит крыло, урон не наносится, как только оно пропадает - я начинаю получать урон. На скрине видно тычку босса и крыло. Баг или фича?

image.png

так и должно быть, при переходе на локацию вешаеться бафф на неуязвимость для монстров. Это что бы всякие там птицы, засады или паучки в тх не убили раньше времени.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Deso сказал:

так и должно быть, при переходе на локацию вешаеться бафф на неуязвимость для монстров. Это что бы всякие там птицы, засады или паучки в тх не убили раньше времени.

Ну это я знал, просто босс начал атаковать сразу после переходa на локу.

С одной стороны, урон и не проходил и все ок, а с другой - мог бы и подождать, когда баф слетит, а там уже делать, что хочет :Snorlax:

Edited by Pokerface
Link to comment
Share on other sites

В 24.03.2020 в 12:59, Pokerface сказал:

Ну это я знал, просто босс начал атаковать сразу после переходa на локу.

С одной стороны, урон и не проходил и все ок, а с другой - мог бы и подождать, когда баф слетит, а там уже делать, что хочет :Snorlax:

босс в варспире это тебе не вор в законе, когда хочет, тогда и атакует

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Darkstyle сказал:

Покир, ты что инстер?

ага, зашел потестить и сразу сдох :troll_face1: 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...