Jump to content

Самый лучший Дейл весны


Misato

Recommended Posts

Сделайте пожалуйста рес этих кристалов меньше или вообще мгновенным. Это на данный момент единственный квест весны (а некоторых таких же прекрасных квестов мы не знаем) который невозможно пройти в группе, а даже наоборот, вызывает один лишь негатив. 

Link to comment
Share on other sites

Вообще это очень веселый квест, можно специально мешать челам собирать, агрить мобов и переходить за локу. Однозначно один из лучших дейлов весны. А кроме шуток, он реально оч быстро делается, просто не надо ломиться в час пик.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Justdrul сказал:

Просто не делай и всё.

Есть такая вещь как надо, извините, когда сделали репу де-факто обязательной, то не делать не сильно получается.

Если ты не бьёшь репу, ты не получаешь часть контента. Ты даже фулл ачивки не сможешь закрыть, лол. О чём речь?

 

8 минут назад, YTER сказал:

Вообще это очень веселый квест, можно специально мешать челам собирать, агрить мобов и переходить за локу. Однозначно один из лучших дейлов весны. А кроме шуток, он реально оч быстро делается, просто не надо ломиться в час пик.

Да прикол как бы в том что час пик это всегда когда есть бафф на репу. Без него впринципе то мало смысла делать. Я даже больше скажу, я сегодня часа в два ночи делал, сёравно людей довольно много. А так да, понять нубов и ватных хилов весело. (Но надо ли говорить, что это отбивает желание у нубов играть?) Я как раз делал кв заранее. Ночью, лул. А тут как бы с утра захожу и вижу что был рестарт

Edited by Wonderrr
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Wonderrr сказал:

Я даже больше скажу, я сегодня часа в два ночи делал, сёравно людей довольно много

Мы с тобой играем на одном сервере, я тоже его делал в 2 часа ночи и локи были почти пустые, очередей никаких не было. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, YTER сказал:

Мы с тобой играем на одном сервере, я тоже его делал в 2 часа ночи и локи были почти пустые, очередей никаких не было. 

Разное видение ситуации? Может ты чуть позже делал. Но и как бы само по себе делать ночью квесты такое себе. Зато онлайн удерживают))

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Wonderrr сказал:

Есть такая вещь как надо, извините, когда сделали репу де-факто обязательной, то не делать не сильно получается.

Если ты не бьёшь репу, ты не получаешь часть контента. Ты даже фулл ачивки не сможешь закрыть, лол. О чём речь?

 

Речь о том, что без этого дейла вы спокойно набьете репу до фула и при этом не особо будете отставать от других. Даже на дистанции, выполнение этого дейла ежедневно, вряд-ли сократит вашу прокачку репы хотя-бы на 1 день..:dunno:

Link to comment
Share on other sites

В 20.03.2020 в 15:03, Wonderrr сказал:

Есть такая вещь как надо, извините, когда сделали репу де-факто обязательной, то не делать не сильно получается.

Если ты не бьёшь репу, ты не получаешь часть контента. Ты даже фулл ачивки не сможешь закрыть, лол. О чём речь?

 

Да прикол как бы в том что час пик это всегда когда есть бафф на репу. Без него впринципе то мало смысла делать. Я даже больше скажу, я сегодня часа в два ночи делал, сёравно людей довольно много. А так да, понять нубов и ватных хилов весело. (Но надо ли говорить, что это отбивает желание у нубов играть?) Я как раз делал кв заранее. Ночью, лул. А тут как бы с утра захожу и вижу что был рестарт

В 2 ночи миллион людей, потому что в игре баг на баге и каждый день может быть рестарт серва, а значит квесты "обязаны" быть сданы до конца бафа мир собы 8.40-11.40. Многие делают ночью, у нас на амбере и в 2 ночи очередь. 

О каких ачивках может идти речь? Ты же ходишь инсты, гвг, значит репа у тебя будет точно. Значит не надо тут говорить,что только из-за этого трудного квеста, ты такой бедолага не закроешь фулрепу. Уже даже двумя персами фул квесты делаю с двумя сдаными экзаменами

Link to comment
Share on other sites

В 20.03.2020 в 20:03, Wonderrr сказал:

Есть такая вещь как надо, извините, когда сделали репу де-факто обязательной, то не делать не сильно получается.

Если ты не бьёшь репу, ты не получаешь часть контента. Ты даже фулл ачивки не сможешь закрыть, лол. О чём речь?

 

Да прикол как бы в том что час пик это всегда когда есть бафф на репу. Без него впринципе то мало смысла делать. Я даже больше скажу, я сегодня часа в два ночи делал, сёравно людей довольно много. А так да, понять нубов и ватных хилов весело. (Но надо ли говорить, что это отбивает желание у нубов играть?) Я как раз делал кв заранее. Ночью, лул. А тут как бы с утра захожу и вижу что был рестарт

в чем проблема сделать кв до баффа, а потом под баффом сдать?

Link to comment
Share on other sites

Я вот лично не делаю дейлы на репу да и не особо инст проходил так как скучное занятия для меня хотя опять же здесь дело вкуса кому-то нравится кому-то нет .А так  критически относится дейлу мне кажется странным

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Awaigard сказал:

в чем проблема сделать кв до баффа, а потом под баффом сдать?

Рофлишь? Я так и делаю.

 

18 часов назад, Shwapsss сказал:

В 2 ночи миллион людей, потому что в игре баг на баге и каждый день может быть рестарт серва, а значит квесты "обязаны" быть сданы до конца бафа мир собы 8.40-11.40. Многие делают ночью, у нас на амбере и в 2 ночи очередь. 

О каких ачивках может идти речь? Ты же ходишь инсты, гвг, значит репа у тебя будет точно. Значит не надо тут говорить,что только из-за этого трудного квеста, ты такой бедолага не закроешь фулрепу. Уже даже двумя персами фул квесты делаю с двумя сдаными экзаменами

Мы считали в ги, чтобы сделать фулл репу только инстами выйдет больше 20 дней. Я и не говорю, что не закрою, я сделаю это просто напросто медленней чем мог бы.(при условии если его не делать вовсе) 

 

Да и вообще квест уже правится о чём вы?)

 

P.S. есть на 5м секторе такой прекрасный кв, называется, вроде эльфийские реликвии. Так вот реликварий там вообще не имеет времени респауна. Ну мгновенно респаунится. Это при том условии, что квест намного удалённей и +- более сложный. Но там впринципе никогда не могло быть такого ажиотажа, чем тут

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Wonderrr сказал:

Рофлишь? Я так и делаю.

 

Мы считали в ги, чтобы сделать фулл репу только инстами выйдет больше 20 дней. Я и не говорю, что не закрою, я сделаю это просто напросто медленней чем мог бы.(при условии если его не делать вовсе) 

 

Да и вообще квест уже правится о чём вы?)

 

Ну, типа я до выхода новости писал 

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...