Jump to content

[2020.03.20] Перезагрузка игровых серверов


Recommended Posts

  • Developer

news_2_1200x630.png

Уважаемые игроки!

Обратите внимание, что в пятницу, 20.03.2020, в 13:15 МСК состоится внеплановая перезагрузка игровых серверов. По итогам перезагрузки будут внесены следующие изменения:

- исправлены и устранены последствия ошибки, которая привела к получению некоторыми игроками новых легендарных достижений, а именно: Величайший мастер оружейного дела, Величайший мастер изящных искусств, Величайший мастер защитных ремёсел.

Игра будет недоступна примерно 10 минут.

Просим вас не планировать ничего важного на этот период и приносим извинения за возможные неудобства.

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes pinned this topic

Исправте в инстах на локе где тигры бегают они не понятной схемой то стоишь толпа тигров ходят не спеша то 2 пачки с двух сторон и убежать некуда

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, drambald сказал:

А репа с инстов тоже?:vp-noodle:

Этот вопрос интересует тоже,  администрация, поясните этот момент, будте добры. 

Link to comment
Share on other sites

Окей , а почему в 16 инсте по 3 льва на цветок , в то время как в остальных инстах по 2 льва , и кстати что за глупость с дейлом в инсте , там надо свиток добыть а у меня он не падает ( в 20 инсте ) и как это понимать , может я чего то не понимаю ? 😐

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Your enemy сказал:

Надеюсь наших персонажей не удалят??? 

 

Тоже за это очень переживаю

Link to comment
Share on other sites

Конкурс дурацких вопросов в разгаре.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Peony сказал:

Репутация не будет обнуляться, спокойно

А то у меня уже пукан начало рать(еще не ходил сегодня):haha:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Peony сказал:

Репутация не будет обнуляться, спокойно

Я тоже неправильно понял вопрос. Могли бы и вам в ответ кинуть, а не сеять недопонимание. Имелось ввиду ограничение на получение репы с инста 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Your enemy сказал:

Я тоже неправильно понял вопрос. Могли бы и вам в ответ кинуть, а не сеять недопонимание. Имелось ввиду ограничение на получение репы с инста 

Не будет обновляться ничего. Это работает так же как и в инсте логова с репой тритонов

Link to comment
Share on other sites

Эта новость изрядно напугала меня и пришлось попрощаться с десятком нервных клеточек. Предлагаю возместить ущерб восстановлением бесплатных выносов :vp-face:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Tizzl сказал:

Не будет обновляться ничего. Это работает так же как и в инсте логова с репой тритонов

вчера после перезапуска репа обнулилась в логово

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Magonsal сказал:

Окей , а почему в 16 инсте по 3 льва на цветок , в то время как в остальных инстах по 2 льва , и кстати что за глупость с дейлом в инсте , там надо свиток добыть а у меня он не падает ( в 20 инсте ) и как это понимать , может я чего то не понимаю ? 😐

 

Со львами будет поправлено, спасибо.

 

А что за свиток? Письмо Амрафелии или доровор из сундука циркачей?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Peony сказал:

Со львами будет поправлено, спасибо.

 

А что за свиток? Письмо Амрафелии или доровор из сундука циркачей?

Письмо Амрафелии , оно не падает ни от куда , я всех в инсте убиваю на всех локациях в 20инсте , и нету , хз как этот дейл сделать , весь вынос потратил и не выполнил дейл 😔

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Peony сказал:

Со львами будет поправлено, спасибо.

В какую сторону?  И почему, кстати, нужно убивать ручных львов и гостей? Чувствуешь себя каким-то  чернокнижником, а не благородным реем...:smile:

Link to comment
Share on other sites

Часто замечаю в чате, что появились проблемы в инстах на нубе, не открываются порталы после убийства мобов, проверьте шоле

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, акм сказал:

В какую сторону?  И почему, кстати, нужно убивать ручных львов и гостей? Чувствуешь себя каким-то  чернокнижником, а не благородным реем...:smile:

Везде будет по 2 льва 🙂

Убиваете же гостей, которые только прячутся под масками хороших!

6 минут назад, Magonsal сказал:

Письмо Амрафелии , оно не падает ни от куда , я всех в инсте убиваю на всех локациях в 20инсте , и нету , хз как этот дейл сделать , весь вынос потратил и не выполнил дейл 😔

Письмо падает на первой локации, один из гостей.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Peony сказал:

Везде будет по 2 льва 🙂

Убиваете же гостей, которые только прячутся под масками хороших!

Лан, с гостями уговорили, но львам все-таки могли бы и другое название придумать. Негоже ручных зверушек убивать. :huh:

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Holmes сказал:

- исправлены и устранены последствия ошибки, которая привела к получению некоторыми игроками новых легендарных достижений, а именно: Величайший мастер оружейного дела, Величайший мастер изящных искусств, Величайший мастер защитных ремёсел.

А если эти багоюзеры уже поставили задачи 24ого уровня? Как откат крафта на это отреагирует. P.S. шепните в какой именно задаче был баг с опытом? На амбере конечно забавно получилось, когда 2 ноунейма получили ачивки себестоимость которых 400к чм и 600к чм.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Scandal сказал:

А если эти багоюзеры уже поставили задачи 24ого уровня? Как откат крафта на это отреагирует. P.S. шепните в какой именно задаче был баг с опытом? На амбере конечно забавно получилось, когда 2 ноунейма получили ачивки себестоимость которых 400к чм и 600к чм.

Там баг именно в ачивке был, они не апали крафт.

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Scandal сказал:

А если эти багоюзеры уже поставили задачи 24ого уровня? Как откат крафта на это отреагирует. P.S. шепните в какой именно задаче был баг с опытом? На амбере конечно забавно получилось, когда 2 ноунейма получили ачивки себестоимость которых 400к чм и 600к чм.

Там один из этих "ноунеймов" самый богатый на амбере такчто вполне реально!

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Holmes сказал:

Серверы запущены. Усе в бой :wind:

Проверьте, пожалуйста, правильно ли работает кв на алхимию. Земля - холод и сухость, собрала. даже комментировать не буду как я собирала:are_you_fucking_kidding_me:, создала, жму, одновременно нажимало несколько человек, жму, атанор мигает и мне не пишет ничего, ну  думаю, наверно не я нажала, жму снова, пишет нужна эссенция, т.е ресы списали но ничего не произошло, если б я ошиблась, об этом была бы запись в инфо чате, никакой нет, ни то что я ошиблась, ни то что сделала все правильно, эссенция снята. Уже все варианты опробовала, пол дня на одно кв:imdead: Посмотрите, пожалуйста, что там не так или успешность создания не 100% даже в случае правильной комбинации?

кв.png

кв2.png

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Shanalotta сказал:

т.е ресы списали но ничего не произошло,

158.PNG

 

Не?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, акм сказал:

158.PNG

 

Не?

это 2 скрина, 1 как пример как должно быть если неверно, а 2 под ним, эсску создала, нажала и ничего, жму снова. тебе нужна эсска. просто плохо видно стык скринов) никакой надписи нет, ни неверно, ни зачета, просто эсски списались.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

это 2 скрина, 1 как пример как должно быть если неверно, а 2 под ним, эсску создала, нажала и ничего, жму снова. тебе нужна эсска. просто плохо видно стык скринов) никакой надписи нет, ни неверно, ни зачета, просто эсски списались.

Тоже была такая фигня, пришлось заново собирать кристаллы. 

 

 

 Кстати, еще баг: некоторые червяки на событии гильдии постоянно в возвращении, тоесть бить их невозможно. Раньше такая фигня была с мобами на хаосе.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Darkstyle сказал:

Кстати, еще баг: некоторые червяки на событии гильдии постоянно в возвращении, тоесть бить их невозможно. Раньше такая фигня была с мобами на хаосе.

Не выдавайте все баги разом,го поочереди скидывать,что бы много раз останавливали сервы:cereal_man:

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

Админы есть баг, на айвондиле кв убить вражеских персов не выполняется, слил раза 5 некра и вара, выполнить не возможно, кв с нпс  малиата. Проверьте. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...