Jump to content

[2020.03.20] Перезагрузка игровых серверов


Recommended Posts

8 минут назад, Альтрон сказал:

Не выдавайте все баги разом,го поочереди скидывать,что бы много раз останавливали сервы:cereal_man:

 Они не останавливают, надо несколько слить багов им:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Holmes сказал:

Серверы запущены. Усе в бой :wind:

Это издевательство...Похоже что он просто превращает эсску холода в эсску влаги. Собрала в ТРЕТИЙ РАЗ. Уже все скринила. Результаты, На 1 эсску холода меньше и на 1 эсску влаги больше. Специально дождалась чтоб даже рядом никого не было. Вот что из этого вышло...Я не могу больше, верните эсски бога ради.:imdead: Собрала. Зашла, скрафтила. Нажала. Итог.

собираю.png

зашла.png

нажала.png

итог.png

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Shanalotta сказал:

Это издевательство...Похоже что он просто превращает эсску холода в эсску влаги. Собрала в ТРЕТИЙ РАЗ. Уже все скринила. Результаты, На 1 эсску холода меньше и на 1 эсску влаги больше. Специально дождалась чтоб даже рядом никого не было. Вот что из этого вышло...Я не могу больше, верните эсски бога ради.:imdead: Собрала. Зашла, скрафтила. Нажала. Итог.

собираю.png

зашла.png

нажала.png

итог.png

Плохая КАРМААААfPpiEOWOiJI.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, satelita сказал:

Там один из этих "ноунеймов" самый богатый на амбере такчто вполне реально!

Кто? Ушиный клоун мир чата?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Альтрон сказал:

Не выдавайте все баги разом,го поочереди скидывать,что бы много раз останавливали сервы:cereal_man:

Осторожно, могут прикрыть эту лавку, или будем ждать исправлений багов по несколько недель.

Поомните слова: "будет исправлено в ближайшем обновлении..."?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shanalotta сказал:

Проверьте, пожалуйста, правильно ли работает кв на алхимию

Сочуствую, мне повезло, 2 раза выпало задание на воду (влажность,холод), оно работает коректно.

Кстати, когда кристалы собирали, вам попадались "горские юмористы" которые открывали кристал первыми но не забирали его?

И те кто агрит мобов твином и уходит от за локу когда мобы подходят к вашему персу? 

Edited by PIE
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, PIE сказал:

Сочуствую, мне повезло, 2 раза выпало задание на воду (влажность,холод), оно работает коректно.

Кстати, когда кристалы собирали, вам попадались "горские юмористы" которые открывали кристал первыми но не забирали его?

Первой и у меня было то ли вода, то ли воздух, выполнила сразу, а второе дали земля, и я к ней уже привыкаю:imdead: Да вроде все забирали, но лезут это да, я как кулюторная стою жду очередь, а потом прибегает умник встает прям на меня и начинает рыть, и не только горы. Нервы уже кончились. Неужели нельзя поставить побольше столбов, зачем это соревнование по копке.:are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, PIE сказал:

И те кто агрит мобов твином и уходит от за локу когда мобы подходят к вашему персу? 

Даже рукой предков уже кидали, но это мне фиолетово, я со стража:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Shanalotta сказал:

Нервы уже кончились. Неужели нельзя поставить побольше столбов, зачем это соревнование по копке.:are_you_fucking_kidding_me:

или вкинуть кристалы в шкатулки с мобов например. Ещё интересно, столбов много есть, но они в толпе мобов, когда бить начинаешь, прибегает крыса и ворует кристал, а тот кто бил мобов, не может взять кристал потому что находиться в бою..

Edited by PIE
Link to comment
Share on other sites

Разобралась в чем проблема:are_you_fucking_kidding_me: В цветах колб и эссок. Красная производит красные из красных кристаллов, зеленая - зеленые, а вот синяя из синих кристаллов производит голубые эсски (влаги), а голубая из голубых кристаллов производит внезапно...фиолетовые эсски (холода), маленький перфекционист внутри меня плакал и бился головой ап стену.:kill-me-crazy-rabbit-emoticon: Бвло бы здорово если б все цвета соответствовали, это помогло бы игрокам избежать такой путаницы и нервотрепки как у меня сегодня.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Scandal сказал:

Кто? Ушиный клоун мир чата?

На самого богатого он конечно не тянет, но 10кк в обмене показал однажды. 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, PIE сказал:

или вкинуть кристалы в шкатулки с мобов например. Ещё интересно, столбов много есть, но они в толпе мобов, когда бить начинаешь, прибегает крыса и ворует кристал, а тот кто бил мобов, не может взять кристал потому что находиться в бою..

Уходи за локу и на крыс мобы сагритса

Link to comment
Share on other sites

А что делать, с теми кто играет на банках постоянства ? Перекупи дефицит, дорого продают, апать не всех хотят. Плюс добавили бы где обмен репутация валют  Уровень лвл назад ап. Так как не хочется на высоком лвл сидеть там сложно.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, evgeniea сказал:

А что делать, с теми кто играет на банках постоянства ? Перекупи дефицит, дорого продают, апать не всех хотят. Плюс добавили бы где обмен репутация валют  Уровень лвл назад ап. Так как не хочется на высоком лвл сидеть там сложно.

Так если на высоких сложно, тогда вот вам и на низких будет сложно. Справедливость не кто не отменял 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, edvvards сказал:

Уходи за локу и на крыс мобы сагритса

Это в теории, а на практике пачка мобов замедляет скорость движения и задерживает на переходе, к тому же кидает скилы типа страха и станов, и пока ты это делаешь, крыса уже уходит с кристаллом в закат. Я прекрасно понимаю, что хотелось создать какую-то конкуренцию, чтоб между игроками возникали стычки и побеждал персонаж с быстрейшим инетом сильнейший, но как-то конкуренции 2 персонажа на кристалл иногда, а не постоянно, для веселья вполне бы хватило, а 4-6 человек водящие хороводы вокруг каждого столба постоянно это уже не нотка хардкорности, а форменное издевательство. Да, тут были советы, выполнять кв в непопулярное время и тд., но я считаю, что это не выход, ставить будильник на середину ночи, чтоб собрать что-то там в игре..

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Shanalotta сказал:

Это в теории, а на практике пачка мобов замедляет скорость движения и задерживает на переходе, к тому же кидает скилы типа страха и станов, и пока ты это делаешь, крыса уже уходит с кристаллом в закат. Я прекрасно понимаю, что хотелось создать какую-то конкуренцию, чтоб между игроками возникали стычки и побеждал персонаж с быстрейшим инетом сильнейший, но как-то конкуренции 2 персонажа на кристалл иногда, а не постоянно, для веселья вполне бы хватило, а 4-6 человек водящие хороводы вокруг каждого столба постоянно это уже не нотка хардкорности, а форменное издевательство. Да, тут были советы, выполнять кв в непопулярное время и тд., но я считаю, что это не выход, ставить будильник на середину ночи, чтоб собрать что-то там в игре..

Надо было разносить по лв конечно этот дейл. Для лоу лв отдельно делать загончик какой-то. Хз зачем они этот дурдом устроили. Представьте. как оно на Амбере. Топаз еще терпимо.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Ага, а уважаемые разработчики эти столбы как будто специально в 90% случаев поставили прямо в пачки мобов, причём не каких нибудь, а 28/32, которые нубов ваншотают а не нубов коцают знатно. А учитывая, что элита агрится не впритык, а через клетку, + у некоторых есть скилы сближения... В общем реально издевательство чистой воды.

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, акм сказал:

Надо было разносить по лв конечно этот дейл. Для лоу лв отдельно делать загончик какой-то. Хз зачем они этот дурдом устроили. Представьте. как оно на Амбере. Топаз еще терпимо.

На мир собах, я бы не сказал что на топазе сильно меньше народу. За халявой весь народ просто активируется 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Darkstyle сказал:

На мир собах, я бы не сказал что на топазе сильно меньше народу. За халявой весь народ просто активируется 

на амбере вечером вчера было 980 игроков на последней стадии.

А в данный момент около 830

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Альтрон сказал:

на амбере вечером вчера было 980 игроков на последней стадии.

А в данный момент около 830

Ты считал?:panda1:

Link to comment
Share on other sites

@Holmes @Peony Задам вопрос не скромный. 1 человек в ги получает репутацию школы солнца, заходит на локацию с рейд боссом ивента и использует тп ги "Единство гильдии" и они благополучно сливают рейд босса, на которого все блин бьют репу. Так вот, это так и должно быть? :suspicious1:

Edited by lemonage
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, lemonage said:

@Holmes @Peony Задам вопрос не скромный. 1 человек в ги получает репутацию школы солнца, заходит на локацию с рейд боссом ивента и использует тп ги "Единство гильдии" и они благополучно сливают рейд босса, на которого все блин бьют репу. Так вот, это так и должно быть? :suspicious1:

А для чего ещё нужно тп ги? Ах да

...тпшить всю гильдию на дно иза 1 чела...

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Darkdogyy сказал:

А для чего ещё нужно тп ги? Ах да

...тпшить всю гильдию на дно иза 1 чела...

Для чего уж точно не нужно тп ги, так это для увиливания от кача репутации...Давайте еще в инст разрешим тп делать, а то мне лень на твине репу малиата бить:vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Awaigard сказал:

Ощихетео щихетео соно мико ни во...

Все-таки сложный язык у горских народностей.... 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Darkdogyy сказал:

..тпшить всю гильдию на дно иза 1 чела..

Очень странно, почему это не залайкали. Может отсылку не поняли?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
В 22.03.2020 в 01:22, lemonage сказал:

Так вот, это так и должно быть?


Да, тут всё легально. 

Link to comment
Share on other sites

В 22.03.2020 в 04:48, lemonage сказал:

Для чего уж точно не нужно тп ги, так это для увиливания от кача репутации...Давайте еще в инст разрешим тп делать, а то мне лень на твине репу малиата бить:vp-noodle:

Место тп ги банку постоянства))

Link to comment
Share on other sites

В 21.03.2020 в 11:47, Gigabit2 сказал:

Так если на высоких сложно, тогда вот вам и на низких будет сложно. Справедливость не кто не отменял 

на низках уровня вообще не сложно, 20лвл жц бегает спокойно 24 инст  А что 28-32? Хардкор плюс таких перекупи шмоток купить на изи их будет полно в перекупи. Чуть чуть логику включи

Link to comment
Share on other sites

5.PNG

Это что-то...Времени потратил, как раз на 10 раз в инсты сбегать хватило-бы. Дурдом какой-то. :biggrin: Не ведитесь!

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, evgeniea сказал:

на низках уровня вообще не сложно, 20лвл жц бегает спокойно 24 инст  А что 28-32? Хардкор плюс таких перекупи шмоток купить на изи их будет полно в перекупи. Чуть чуть логику включи

Я написал на низких лвл сложно будет потому что нада будет покупать эль постоянства, а ты за инсты и шмотки начал писать. Перечитай то сообщения что я цитировал , а потом включи свою логику. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

5.PNG

Это что-то...Времени потратил, как раз на 10 раз в инсты сбегать хватило-бы. Дурдом какой-то. :biggrin: Не ведитесь!

По этому кв в сумках лежит морозная соль, у самого гореть начало, соль помогла :uhuh:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

5.PNG

Это что-то...Времени потратил, как раз на 10 раз в инсты сбегать хватило-бы. Дурдом какой-то. :biggrin: Не ведитесь!

прохожу мин за 10

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...