Jump to content

Оболочки на плащи


Iskanderg

Recommended Posts

Предлагаю сделать оболочки на плащи.

На плащях можно нарисовать все что угодно! Эмблемы хоккейных и футбольных клубов,флаги разных стран(ну и флаги республик и областей России),гербы городов(всех столиц),разные буквы(ну типо плащя победителя) и т.д.

 

Ну эмблемы и флаги точно нужно сделать,а насчеи другого незнаю))

 

 

Я думаю получится очень хорошо :) 

Лично я бы купил плащик с эмблемой моего любимого хоккейного клуба ::)

 

Спасибо за внимание :)

Link to comment
Share on other sites

Идея норм,но с другой стороны в игру уже столько всякой ереси напихали,что  :bad: .А тут еще плащи в цвет российского,американских флагов :facepalm: .Кролики с топорами,мишки с посохами,коты с кинжалами :facepalm: .Из костюмов к игре подходят только костюмы стражей.

Link to comment
Share on other sites

я против....не очень хочу тратить месяц времени на то что смогут купить только доны и задроты которым делать нечего

тем более самому все равно рисовать не получится...будет максимум 10 оболочек

Link to comment
Share on other sites

Нормас. Ну все равно в костюмах все бегают.

 

Ну и что) Могут и без коста побегать. А можно оболочный плащ впихнуть в кост. Ну место плаща который в костюме,будет отображаться оболочка.
Link to comment
Share on other sites

а еше оболочку на шляпу, перчатки, ботинки и доспех  :rofl:  (по отдельности  :rofl:  )

 

Ааахахахахаа!!! Как смешно :facepalm:

 

 

я против....не очень хочу тратить месяц времени на то что смогут купить только доны и задроты которым делать нечего

тем более самому все равно рисовать не получится...будет максимум 10 оболочек

 

Оболочки на плащи будут стоить не дороже костюмов.

10 оболочек??? Ты посчитай сколько клубов в КХЛ и Премьер Лиге (если введут плащи с эмблемами).

 

 

Идея норм,но с другой стороны в игру уже столько всякой ереси напихали,что  :bad: .А тут еще плащи в цвет российского,американских флагов :facepalm: .Кролики с топорами,мишки с посохами,коты с кинжалами :facepalm: .Из костюмов к игре подходят только костюмы стражей.

 

Ну плащи точно не помешают ;)

 

 

Link to comment
Share on other sites

а еше оболочку на шляпу, перчатки, ботинки и доспех  :rofl:  (по отдельности  :rofl:  )

 

боже мой, ты такой шутник :facepalm:

46829_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю сделать оболочки на плащи.

На плащях можно нарисовать все что угодно! Эмблемы хоккейных и футбольных клубов,флаги разных стран(ну и флаги республик и областей России),гербы городов(всех столиц),разные буквы(ну типо плащя победителя) и т.д.

 

Ну эмблемы и флаги точно нужно сделать,а насчеи другого незнаю))

 

 

Я думаю получится очень хорошо :) 

Лично я бы купил плащик с эмблемой моего любимого хоккейного клуба ::)

 

Спасибо за внимание :)

 

Ну все равно в костюмах все бегают.

 

всё уже сказано
Link to comment
Share on other sites

Тогда уж лучше сделать следующим образом.

Оболочки на плащи имеют право делать только гильдии. Оболочка делается индивидуально для каждой гильдии (с её символикой). Стоимость услуги овер 10к чм (для оплаты работы дизайнера). Ну и соответственно стоимость оболочки около 400чм. И фан и вроде смысл есть :blush:

З.Ы. Цифры брал из головы, считать цены не моя задача ::)

Link to comment
Share on other sites

Тогда уж лучше сделать следующим образом.

Оболочки на плащи имеют право делать только гильдии. Оболочка делается индивидуально для каждой гильдии (с её символикой). Стоимость услуги овер 10к чм (для оплаты работы дизайнера). Ну и соответственно стоимость оболочки около 400чм. И фан и вроде смысл есть :blush:

З.Ы. Цифры брал из головы, считать цены не моя задача ::)

 

О! Мне кажется вот это отличная идея! Впервые за месяц я вместо фейса поставлю  :) :yahoo:  бггг, через 8 часов с меня плюсик, гы
Link to comment
Share on other sites

Оболочки на плащи? А оболочку на костюм не желаете?

 

П.С. К самой игре подходят костюмы Стражи, Пиратов, Демонов (Астральный лабиринт и Морактар имеют таких тварей), костюмы из наборов новобранца. Остальные ломают атмосферу...

Link to comment
Share on other sites

всё уже сказано

 

Ну и что) Могут и без коста побегать. А можно оболочный плащ впихнуть в кост. Ну место плаща который в костюме,будет отображаться оболочка.

 

Не все. Если такие плащи введут,то могут и снять косты. А иначе зачем с боссов на досах плащи выбивали? Или декор шмот с мениру. Можно и мое предложение ввести. Если введут,то можно сделать кнопку "Отображать плащ" в разделе "Вид персонажа" (это действует только с костюмом).

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: .Из костюмов к игре подходят только костюмы стражей.

 

П.С. К самой игре подходят костюмы Стражи, Пиратов, Демонов (Астральный лабиринт и Морактар имеют таких тварей), костюмы из наборов новобранца. Остальные ломают атмосферу...

 

вы посты друг друга не читаете... :bomb:

А почем форменные смокинги забыли? :'( что на аве

Link to comment
Share on other sites

Оболочки на плащи? А оболочку на костюм не желаете?П.С. К самой игре подходят костюмы Стражи, Пиратов, Демонов (Астральный лабиринт и Морактар имеют таких тварей), костюмы из наборов новобранца. Остальные ломают атмосферу...

А также Драконоборцы, Палач, Жнец, Сэм,Вампир, Змей, Аустер и компания, Созерцатель, Демонолог, Драконорожденного и косты с арены.
Link to comment
Share on other sites

Всеравно нужно сделать оболочки на плащи. Кто-то ведь всеравно купит,а это прибыль разрабам.

Link to comment
Share on other sites

А также Драконоборцы, Палач, Жнец, Сэм,Вампир, Змей, Аустер и компания, Созерцатель, Демонолог, Драконорожденного и косты с арены.

 

ну это ты загнул

скайрим,сайлент хил и сумерки нефиг в игру пихать

Link to comment
Share on other sites

Бедный Symbian не выдержит такой графической нагрузки :D

 

Похоже из-за симбиана игра перестанет развиваться ;D
Link to comment
Share on other sites

Кстати можно ввести функцию создания плаща на подобе функции создания герба в футбольном онлайн менеджере Top Eleven (только максимальное количество цветов должно быть не 2,а 5 или хотябы 3 : )  ). Только вот незнаю можно ли самому создать плащ и ввести его в игру(думаю можно,ведь это наподобе причесок).

Link to comment
Share on other sites

Бедный Symbian не выдержит такой графической нагрузки :D

 

ты уверен что симбиан не выдержыть , ты хоть чото понимаеш в ос
Link to comment
Share on other sites

вы посты друг друга не читаете... :bomb:

А почем форменные смокинги забыли? :'( что на аве

 

Я дополнил без цитаты.

П.С. Смокинги во времена фэнтези О.о?

 

А также Драконоборцы, Палач, Жнец, Сэм,Вампир, Змей, Аустер и компания, Созерцатель, Демонолог, Драконорожденного и косты с арены.

 

Я имел в виду те, которые реально получить без 99999999+1 ЧМ.

 

А из этих костюмов актуальны только Оборотни, Вампиры, Драконоборцы\Рождённые.

 

 

А вообще яхи рулят! 8-)

Link to comment
Share on other sites

Чего жалеть? Смартфоны на этой ОС слабые, сама ОС не показывает вауу эффект.

 

Ты недооцениваешь их мощь! ;D  Нормальные телефоны нокиевские. Вот для чего в телефон пихать еще что-то? поиграть хватит и позвонить конечно же тоже хватит. И стоят недорого.
Link to comment
Share on other sites

Ты недооцениваешь их мощь! ;D  Нормальные телефоны нокиевские. Вот для чего в телефон пихать еще что-то? поиграть хватит и позвонить конечно же тоже хватит. И стоят недорого.

 

Их мощь - это одновременно запущенна опера и ещё какое-то легкое приложение. Есть дешевле смартфоны.
Link to comment
Share on other sites

Ты недооцениваешь их мощь! ;D  Нормальные телефоны нокиевские. Вот для чего в телефон пихать еще что-то? поиграть хватит и позвонить конечно же тоже хватит. И стоят недорого.

 

Опубликованное фото
Link to comment
Share on other sites

А я предлагаю ввести такую функцию отключение показывания плаща так же как и можно отключать шлем.Есть вещи очень красивые,которые красиво смотряться без плаща.например топ сет чк,если смотреть со спины там будет феникс

Link to comment
Share on other sites

А я предлагаю ввести такую функцию отключение показывания плаща так же как и можно отключать шлем.Есть вещи очень красивые,которые красиво смотряться без плаща.например топ сет чк,если смотреть со спины там будет феникс

 

:shok:

46908_.jpg

Link to comment
Share on other sites

А потом оболочку на оболочку и оболочку на оболочку на оболочке,чтоб картинки менялись...то флаг твоей родины,то герб клана,то символ футбольной команды,герои любимого мульта и т.д.такой прямо ходячий рекламный банер ;)

Link to comment
Share on other sites

Их мощь - это одновременно запущенна опера и ещё какое-то легкое приложение. Есть дешевле смартфоны.

 

дешевле нокии смартов нет. в данный момент nokia 5228 стоит 3700 рублей у нас в городе. Причем этот смартфон держит оперу, варспир и еще какое-то приложение(По типу аськи или такой же хрени).  ;)

тем более он крепкий, самсунги и айфоны рядом не стояли.

Link to comment
Share on other sites

дешевле нокии смартов нет. в данный момент nokia 5228 стоит 3700 рублей у нас в городе. Причем этот смартфон держит оперу, варспир и еще какое-то приложение(По типу аськи или такой же хрени).  ;)

 

3700... вот у мегафона щас за 2к рубликов можно мобилку купить на андроиде, смотрел обзор - аппарат достойный, уж получше 5228  ;D
Link to comment
Share on other sites

А потом оболочку на оболочку и оболочку на оболочку на оболочке,чтоб картинки менялись...то флаг твоей родины,то герб клана,то символ футбольной команды,герои любимого мульта и т.д.такой прямо ходячий рекламный банер ;)

 

Да ну не)) Просто символ на плаще. Можно символ на фоне флага и все. Ненадо преувеличивать))
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...