Jump to content

Рисунок на конкурс-Эльфийка и Дракон by Lord SuMraK


Recommended Posts

Нашёл свой старый рисунок не судите строго если кому то пакжется что он не по теме конкурса :pardon:

3337_.jpg

Link to comment
Share on other sites

ооопять охот нагоняет негатив! :facepalm: человек,тебе что-нибудь вообще нравится?!ты сам-то такое нарисуешь?

Link to comment
Share on other sites

Бгг, у эльфийки в заднице плавник) а так хорошо, мне нравиться.

Link to comment
Share on other sites

нет он не срисован я его рисовал давно когда занимался в худ школе и это было творческое задание я на него потратил 3 дня :nea:

Link to comment
Share on other sites

ооопять охот нагоняет негатив! :facepalm: человек,тебе что-нибудь вообще нравится?!ты сам-то такое нарисуешь?

 

Это называеться критика  ;)
Link to comment
Share on other sites

Охотник прежде чем что-то критиковать, сделай сам... посмотрим твою работу :facepalm:

Тоже мне критик... :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

красивый рисунок)) молодец)) эээх меня тож надо было в свое время родителям отдать в художку :D

Link to comment
Share on other sites

Рисунок классный, но это пока только обрис..если он ч/б то добавь теней, а если цветной то раскрась

Link to comment
Share on other sites

Охотник прежде чем что-то критиковать, сделай сам... посмотрим твою работу :facepalm:

Тоже мне критик... :facepalm:

 

тоже мне умник  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

отличный рисунок, а на счет цветов хочу сказать что куда интересней смотреть как автор работает/показывает цвета лишь используя простые карандаши разной степени твердости/мягкости

Link to comment
Share on other sites

Pikaso, по тебе не скажешь что ты самоуч)

 

если сравнить мой рисунок с этим еще как скажешь :D
Link to comment
Share on other sites

не исключенно пару моих рисунков были на spaces.ru у меня в альбомах но я удалил альбомы после того как некоторые люди скачивали и выдовали за свои

Link to comment
Share on other sites

отличный рисунок, а на счет цветов хочу сказать что куда интересней смотреть как автор работает/показывает цвета лишь используя простые карандаши разной степени твердости/мягкости

 

абсолютно и полностью согласен... как раз цвета надоели.... автор молодца)))) зачет))
Link to comment
Share on other sites

Ну так мб он будет использовать карандаши разной твердости/мягкости?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...