Jump to content

Адаптация игры под экраны с круглыми углами


Haosit

Recommended Posts

Добавьте пожалуйста адаптацию под экраны с круглыми углами, просто на моем новом телефоне не адаптируется игра изза круглых углов. С правой стороны у меня черная полоса, а с левой игра не влазиет в экран, в связи с этим довольно проблематично нажать кнопку меню. Я думаю вы не оставите это без внимания

UPD: качество фотки конечно не из лучших. Вобщем слева у меня камера капелька. И еще на новом телефоне у меня по умолчанию стоит мелкое разрешение, притом когда меняю оно не меняется)

UPDD:вобдем у меня сделался баг, ну он был удобный, и я хочу что бы вы сделали примерно так как на второй фотке

P.s. это все один и тот же телефон

sJ-y4rQ5R5E.jpg

1584990447238.jpg

Edited by Haosit
Link to comment
Share on other sites

Чё там, Чубайс в Сколково новый гаджет разработал? :shok: Чудеса. Чего ток не узнаешь тут...Ждем треугольных телефонов. 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, акм сказал:

Чё там, Чубайс в Сколково новый гаджет разработал? :shok: Чудеса. Чего ток не узнаешь тут...Ждем треугольных телефонов. 

Он скорее всего про телефоны по типу Galaxy S8

Картинки по запросу "galaxy s8"

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Keystore сказал:

Он скорее всего про телефоны по типу Galaxy S8

Срин надо было выложить и модель указать. А то анекдотично как-то звучит про "круглые углы".:smile:  Хотя мож уважаемые разработчики поймут и так.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, акм сказал:

Срин надо было выложить и модель указать. А то анекдотично как-то звучит про "круглые углы".:smile:  Хотя мож уважаемые разработчики поймут и так.

Скрин то обычный будет, углы обрезаны локально. То есть угол то он есть, но он за экраном получается.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crouly сказал:

Скрин то обычный будет, углы обрезаны локально. То есть угол то он есть, но он за экраном получается.

Я написал коряво. Имелось ввиду другим гаджетом сфоткать и скрин выложить.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Я написал коряво. Имелось ввиду другим гаджетом сфоткать и скрин выложить.

Будет возможность, сфоткаю. У меня такой же косяк есть, половина кнопки меню за экраном)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Я написал коряво. Имелось ввиду другим гаджетом сфоткать и скрин выложить.

Ну сейчас сфоткаю, благо что до покупки нового тела старый еще живой

Link to comment
Share on other sites

Honor 8x. та же история, но не понимаю как это мешает. ну пропали по углам по 5% изображения, все важные и нужные вещи прекрасно видно, как это мешает то? если есть модели где углы перекрывают нужные показатели то тут конечно фиксить. а так думаю технически лучше уже не сделать.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ассорти сказал:

Honor 8x. та же история, но не понимаю как это мешает. ну пропали по углам по 5% изображения, все важные и нужные вещи прекрасно видно, как это мешает то? если есть модели где углы перекрывают нужные показатели то тут конечно фиксить. а так думаю технически лучше уже не сделать.

Нет ну хотя бы с другой стороны сделать черную полоску, и разрешение будет как на телефонах с большими бортиками

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...