Jump to content

НОВЫЙ НАВЫК ДЛЯ БД ЛИБО ИЗМЕНЕНИЯ СТАРОГО


Recommended Posts

Можно было бы изменить Контр Атака 

Этот скилл будет пасивным

каждый раз когда по нему будет проходить парир он может нанести  ответный удар с повышенным уроном и вампиризмом система 

 

КОГДА ПО БДШКЕ ПРОХОДИТ ПАРИР ОН МОЖЕТ КОНТР-АТАКОВАТЬ  С ТАКИМ ЖЕ ШАНСОМ , СКОЛЬКО ПРОЦЕНТОВ ПАРИРА

ДОПУСТИМ У БДШКИ ЕСТЬ 25 % ПАРИРА РАСЧЁТ БУДЕТ ТАКОВ 

1/4 25ПРОЦЕНТОВ-10%=15%

2/4 25%-8%=17%

3/4 25%-6%=19%

4/4 25%-3%=22% 

C ТАКИМ ШАНСОМ БУДЕТ ПОЯВЛЯТЬСЯ БАФФ КОНТР-АТАКА НА ПЕРСОНАЖЕ ПОСЛЕ ПРОХОДА ПАРИРА ПО ПЕРСОНАЖУ

 

ВАМПИР И ДОП УРОН

 

 

1/4= 60% От общего урона и %15процентов вампиризма

2/4=80%  От общего урона и %25процентов вампиризма

3/4=110% От общего урона и %30процентов вампиризма

4/4=115% От общего урона и %45процентов вампиризма

 

Так будет уменьшенная точность 

1/4 -15точности

2/4-13точности

3/4-10точнсти

4/4-5точности 

 

Так же контр атака будет не как мгновенное полученние урона в лицо а как анимация атаки с максимальным %скорости  АТАКИ

так же будет доп пробив 

 

 

1/4=1%пробива

2/4=3%пробива

3/4=5%пробива

4/4=8%пробива

 

 

БАФФ ДЛИТСЯ 1.5 СЕКУНДЫ 

 

PASSIVE DONT HAVE CD

 

 

Edited by LittleGod
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, LittleGod сказал:

Можно было бы изменить Контр Атака 

Этот скилл будет пасивным

каждый раз когда по нему будет проходить парир он может нанести  ответный удар с повышенным уроном и вампиризмом система 

 

КОГДА ПО БДШКЕ ПРОХОДИТ ПАРИР ОН МОЖЕТ КОНТР-АТАКОВАТЬ  С ТАКИМ ЖЕ ШАНСОМ , СКОЛЬКО ПРОЦЕНТОВ ПАРИРА

ДОПУСТИМ У БДШКИ ЕСТЬ 25 % ПАРИРА РАСЧЁТ БУДЕТ ТАКОВ 

1/4 25ПРОЦЕНТОВ-10%=15%

2/4 25%-8%=17%

3/4 25%-6%=19%

4/4 25%-3%=22% 

C ТАКИМ ШАНСОМ БУДЕТ ПОЯВЛЯТЬСЯ БАФФ КОНТР-АТАКА НА ПЕРСОНАЖЕ ПОСЛЕ ПРОХОДА ПАРИРА ПО ПЕРСОНАЖУ

 

ВАМПИР И ДОП УРОН

 

 

1/4= 60% От общего урона и %15процентов вампиризма

2/4=80%  От общего урона и %25процентов вампиризма

3/4=110% От общего урона и %30процентов вампиризма

4/4=115% От общего урона и %45процентов вампиризма

 

Так будет уменьшенная точность 

1/4 -15точности

2/4-13точности

3/4-10точнсти

4/4-5точности 

 

Так же контр атака будет не как мгновенное полученние урона в лицо а как анимация атаки с максимальным %скорости  АТАКИ

так же будет доп пробив 

 

 

1/4=1%пробива

2/4=3%пробива

3/4=5%пробива

4/4=8%пробива

 

 

БАФФ ДЛИТСЯ 1.5 СЕКУНДЫ 

 

PASSIVE DONT HAVE CD

 

 

UPD. Я МНОГО ИЗМЕНЯЛ ТАК ЧТО ПЕРЕЧИТАЙТЕ

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Вобще я предлогают  контро атаку оствать так как есть ток увеличить урон  до 150%  и шанс срабатывания до 70 % так каково  котра атака   режится от урона противников  птэтой причине предлогают поднять урон до 150%  и так как контра практически не работает предлогают увеличить шанс срабатывания до 70% и так каково зделать чтобы контра атака могла ухоть только в уклон    остольные  защитные навыки она небудет уходить 

   Самый чёткий и нормальный вариатн

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Фига ли вамп в контратаке нашелся ? И чел, доп урон меньше сделай. А то 22%шанс, пасивный е мое.  Все бд начнут парир качать .И еще доп урон 115% , ты о чем ? С такими шансами и тем что оно само по себе Пасивное 90% уже имбово. Так ты еще и вамп туда пихнул. 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Miniu сказал:

Фига ли вамп в контратаке нашелся ?

Я так думаю это для того чтобы бд все же мог развиваться в танка.

 

26 минут назад, Miniu сказал:

 Все бд начнут парир качать .

Он работает только против ближнего боя. Что уже плохо

 

27 минут назад, Miniu сказал:

Пасивное 90% уже имбово. 

Нуу... Пассивка на срез 90% урона не имбово же))

 

 

 

На самом деле предложение шлак, лучше оставить как есть лишь прикрутив буквально пару секунд длительности, контра сейчас работает хорошо, но по моим ощущениям не хватает прям вот чуточку.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Openep сказал:

 

 

 

 

На самом деле предложение шлак, лучше оставить как есть лишь прикрутив буквально пару секунд длительности, контра сейчас работает хорошо, но по моим ощущениям не хватает прям вот чуточку.

По моим ощущениям эти 7 сек контры на самом деле длятся секунды 4 от силы ( как то смысла я особого от нее не уловил. Так что отдал предпочтение все же сопре и бегу.

 В пве тоже такое себе , ( тоже на мой взгляд конечно) , смысл мне от нее играя от скорости . Но откровенно говоря мне не зашла контра, лежит пылится рядом с волшебным тавром ( до сих пор недоумеваю , это какому же "гению " пришла в голову идея делать экспертку на срез парира в игре где уже давным давно рулит контроль , сопра ну и блок наверное ) . Почему было не поменять пробив в тавре ( который добавили то только тогда когда игроки стали откровенно ржать над новым навыком ) , на срез дефа у противника ? Хоть какой то наверное прок от этого навыка прок был бы.

 А волшебный бег на данный момент это вообще черти что (

Мало того , что перс порой дохнет прямо во время бега или ухитряется застревать в станах несмотря на 100% сопру, так он ещё и с силами собирается перед пробежкой ))) прожимаешь бег , перс замер секунды на 2-3 , прибежал , опять отдышка замучила , опять отдыхает . Бд пенсионеры какие то )))

 На амбере на арене играет человека 4 на бд , в пве тоже человек 6 наверное. Так это самый населенный сервер. Вообщем на мой взгляд перс до такой степени был корявым , что по всей видимости теперь - горбатого только могила исправит ((

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, jet сказал:

По моим ощущениям эти 7 сек контры на самом деле длятся секунды 4 от силы ( как то смысла я особого от нее не уловил. Так что отдал предпочтение все же сопре и бегу.

 В пве тоже такое себе , ( тоже на мой взгляд конечно) , смысл мне от нее играя от скорости . Но откровенно говоря мне не зашла контра, лежит пылится рядом с волшебным тавром ( до сих пор недоумеваю , это какому же "гению " пришла в голову идея делать экспертку на срез парира в игре где уже давным давно рулит контроль , сопра ну и блок наверное ) . Почему было не поменять пробив в тавре ( который добавили то только тогда когда игроки стали откровенно ржать над новым навыком ) , на срез дефа у противника ? Хоть какой то наверное прок от этого навыка прок был бы.

 А волшебный бег на данный момент это вообще черти что (

Мало того , что перс порой дохнет прямо во время бега или ухитряется застревать в станах несмотря на 100% сопру, так он ещё и с силами собирается перед пробежкой ))) прожимаешь бег , перс замер секунды на 2-3 , прибежал , опять отдышка замучила , опять отдыхает . Бд пенсионеры какие то )))

 На амбере на арене играет человека 4 на бд , в пве тоже человек 6 наверное. Так это самый населенный сервер. Вообщем на мой взгляд перс до такой степени был корявым , что по всей видимости теперь - горбатого только могила исправит ((

 

 

я и говорю, контре бы длительности 2-3 секунды накинуть)) На самом деле лупит она хорошо, она позволяет всяких дурачков складывать именно в 1 прокаст, когда ловишь шама в подрез и он начинает месить по контре автоатаками, это же божественно:little_kid1:

В пве, согласен, контра ацтой, но бд и без нее занимает для меня нишу сильнейшего дд в 1 цель, даже передамажит иска мне кажется.

Про замену пробива на срез дефа в тавре я тебя не понимаю, по сути это ведь одно и тоже...

С бегом баг, надеемся и ждем когда поправят, а так в целом это лучше чем раньше когда он сбивался пуком в сторону бд.

На амбере играет на арене может и 4 бд, нормальных из них 2, в пве их на самом деле чуточку больше, правда они не высовываются да и собирают как попало.

У бд большая проблема в том что нет даже более менее хорошего билда под пве и пвп одновременно, в толпе он бесполезный мусор и поэтому не пользуется большой популярностью.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Openep сказал:

 

Про замену пробива на срез дефа в тавре я тебя не понимаю, по сути это ведь одно и тоже...

 

 Пробив даётся только бд ,  а если бд будет тавром снимать деф с противника , то и вся пати будет колотить этого противника сильнее. Вот что я имел в виду. 

Link to comment
Share on other sites

А , и насчёт 4 бд на арене . Дело то особо не в сборке , а в учебниках , точке и наличии сета величия либо его отсутствие. Так как сборка то по сути у всех одинаковая , выбирать особо не из чего. ( 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...