Jump to content

[2013.05.01] С праздником весны и труда!


Recommended Posts

Едрить вы задроты... ночью спать надо... а не тыкать в 8 бит  :rofl:

 

А ты в 9 утра че на фортме ловишь?
Link to comment
Share on other sites

я уже както и не надеюсь на обнову, недавно было зашел в игру пробежался по малой и вышел, тк делать стало нечего

Link to comment
Share on other sites

 

Скидка на "сундучок сюрприз х10" тоже ушла в массы!

 

 

Мир, труд, май! Сундучки разбирай! ;)

 

вы бы еще с серверами что-нибудь сделали, чтобы эти самые сундучки была возможность разобрать :tease: лагает ппц,вылеты через каждые 2-3 минуты...
Link to comment
Share on other sites

Как обычно  :facepalm:

 

 

ИДите дальше фапайте на донат!

Link to comment
Share on other sites

Гг...круть вообще...донат плюх дали...а сервы уже еле дышат...

Link to comment
Share on other sites

Амбер накрылся! Ррррр

Link to comment
Share on other sites

спасибо за скидки) но лучше бы вы игрокам подарки какие нибудь подарили, приятнее было бы))

Link to comment
Share on other sites

А ты в 9 утра че на фортме ловишь?

 

сообщения о падении серваков в час ночи написаны ... или 9 утра уже относится к ночи? ...
Link to comment
Share on other sites

Гг. почему скидка 25% а не 50 ? майские праздники не имеют такого значения как например 8 марта ? :D

Link to comment
Share on other sites

Если я не ошибаюсь, анонс будет на этой или следующей недели.. Так что ждем и надеемся) ну а скидки и праздник это тоже хорошо) так что всем удачно повеселиться и вдонатить побольше денег)

Link to comment
Share on other sites

НА 9 МАЯ, КАКАЯ СКИДКА?

 

ПАХОДУ НА АВТАМАТЫ И ГРАНАТЫ
Link to comment
Share on other sites

На 9 мая скорее всего будет киви +50% больше чм при пополнении)

или лавка 50%.. B-)

Link to comment
Share on other sites

На 9 лучше сделайте лавку скидку 50 или 75% всетакм День победы Великой Отечественной войны как никак.

Link to comment
Share on other sites

На 9 лучше сделайте лавку скидку 50 или 75% всетакм День победы Великой Отечественной войны как никак.

 

Е---б-а--н--ы---й в рот, как у тебя мозгов хватает такое написать, наши Предки воевали за наше будущее, а ты в честь этого Знаменательного дня просишь скидку в какой-то игрушечке?Б--л--я--т--ь, иди купи цветов или конфет и подари ветерану ВОВ, сходи на парад в родном городе, Господи куда мы катимся...Давайте бананте за маты, но здесь нет других слов, для выражения эмоций
Link to comment
Share on other sites

Е---б-а--н--ы---й в рот, как у тебя мозгов хватает такое написать, наши Предки воевали за наше будущее, а ты в честь этого Знаменательного дня просишь скидку в какой-то игрушечке?Б--л--я--т--ь, иди купи цветов или конфет и подари ветерану ВОВ, сходи на парад в родном городе, Господи куда мы катимся...Давайте бананте за маты, но здесь нет других слов, для выражения эмоций

 

Так, из благодарности ветеранам и патриотизму не надо делать агрессивный срач. Вот что он тебе такого сделал, что ты ему маты начал писать? Так что не надо доводить до агрессивного фанатизма.
Link to comment
Share on other sites

сделайте 9 мая на знаки скидку 50% +25%

Может точнусь на 8,а то не осилю :)

Link to comment
Share on other sites

сделайте 9 мая на знаки скидку 50% +25%

Может точнусь на 8,а то не осилю :)

 

Не зря у тебя карма в минусе
Link to comment
Share on other sites

так это же капитализм то чего хотел то, в праздники давно уже теперь освобождаются цены в виде скидок а не свободы за которые боролись, вот так вот!

Link to comment
Share on other sites

Так, из благодарности ветеранам и патриотизму не надо делать агрессивный срач. Вот что он тебе такого сделал, что ты ему маты начал писать? Так что не надо доводить до агрессивного фанатизма.

 

Вообще не стоит связывать такие праздники и донат в варспе, я так считаю.
Link to comment
Share on other sites

Е---б-а--н--ы---й в рот, как у тебя мозгов хватает такое написать, наши Предки воевали за наше будущее, а ты в честь этого Знаменательного дня просишь скидку в какой-то игрушечке?Б--л--я--т--ь, иди купи цветов или конфет и подари ветерану ВОВ, сходи на парад в родном городе, Господи куда мы катимся...Давайте бананте за маты, но здесь нет других слов, для выражения эмоций

 

вам нравится ваше будущее....мне не очень ...да японимаю ...патриот...свобода...но от чего.свобода...люди уходят из реальности в игры...наркотики...пьянку...почему они не ценят то будущее которое отвоевали наши предки...может проиграв гитлеру было.бы все  другому!?страны которые наши предки отсвободили от тех фащистов уже не ценят этого и разрушают памятники...потому что память короткая!?или не все так.вышло как должно было бы быть....

тебе не знать этого...и то что сейчас происходит в России ты это называешь будущим!?но посаран..

вспомнть тот праздник...да я готов...как в память за их победу .нашу жизнь...но когда осознаешь что люди просят скидки на.чм в такие праздники...это не будущее...

Link to comment
Share on other sites

Вообще не стоит связывать такие праздники и донат в варспе, я так считаю.

 

А что разработчики нам еще могут предложить? Мне кажется больше нечего.

И вообще, пора привыкнуть уже. Страна изменилась...

Link to comment
Share on other sites

Последняя информация об обновлении была о том, что новая информация об обновлении будет ориентировочно между 1-9 мая.

Link to comment
Share on other sites

думаю в выходные анонс

 

по выходным анонсов и обнов не бывает
Link to comment
Share on other sites

Посоны, обнова в этом месяце. Инфа 100% ибо времени прошло слишком много. Ждем анонс после праздников :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...