Jump to content
Peony

[2020.03.19] Обновление Warspear 8.3: Беспокойный семестр. Релиз

Recommended Posts

10 минут назад, Darkstyle сказал:

уважаемые разработчики можете уже норм сервера приобрести, а то этот кал вылетает, когда 3 ги тп делают одновременно. Боюсь представить, что творится на амбере, где гильдий, делающих тп больше. Там 24/7 сервера вылетают? 

Нет, не вылетают там 24/7.

Можно подробнее: когда это было, какие гильдии, что писало при вылете? Просто дисконнект или приложение закрывалось, например?

Проверим, в чем была проблема.

Posted (edited)
7 минут назад, Peony сказал:

Можно подробнее: когда это было, какие гильдии, что писало при вылете? Просто дисконнект или приложение закрывалось, например?

На амбере бывало,когда много тп,всех на локе дисконнектило.

Edited by Альтрон

9 минут назад, Альтрон сказал:

На амбере бывало,когда много тп,всех на локе дисконнектило.

Да, я знаю, что бывало, хочу сейчас проверить есть ли связь, но нужны подробности

23 минуты назад, Peony сказал:

На секунду просто выкинуло с сервера и обратное подключение. Просто именно в тот момент 3 ги с тп атаковали, и это как вы понимаете важный момент, поэтому сгорело у меня. 

2 минуты назад, Darkstyle сказал:

На секунду просто выкинуло с сервера и обратное подключение. Просто именно в тот момент 3 ги с тп атаковали, и это как вы понимаете важный момент, поэтому сгорело у меня. 

Так можно узнать подробности?

Posted (edited)
2 минуты назад, Peony сказал:

Так можно узнать подробности?

Какие именно?За 5 минут примерно до конца битвы. Просто выкинуло и писало подключение, зашло через пару секунд.  Игра не закрывалась. Какие ещё вам подробности надо?

Edited by Darkstyle

3 минуты назад, Darkstyle сказал:

Какие именно?За 5 минут примерно до конца битвы. Просто выкинуло и писало подключение, зашло через пару секунд.  Игра не закрывалась. Какие ещё вам подробности надо?

Я все вопросы сразу написала, но ответили вы только на последний, вот и спросила еще раз.

Ок, хотя бы стало понятно, когда это было, проверим.

Posted (edited)
17 часов назад, Peony сказал:

Я все вопросы сразу написала, но ответили вы только на последний, вот и спросила еще раз.

Ок, хотя бы стало понятно, когда это было, проверим.

В общем когда слишком много ги делает ТП на битве, пропадают все текстуры  карты кроме игроков, выкидывает в меню,идёт подключение как будто Интернет пропал

Edited by Onceagain

В 14.04.2020 в 19:39, Peony сказал:

Да, я знаю, что бывало, хочу сейчас проверить есть ли связь, но нужны подробности

Да сегодня на битве тоже было,надеюсь вы в курсе.На секунду выбросило из игры ,когда тп сделалили 2 или 3 гильдии ух в лагерь разведчиков,но мы тут же зашли в игру и похоже раньше ушей,так как отбили атаку.Это было по конец битвы.Название гильдий не припомню

Сегодня каким-то чудом мне выпала книга скорости. Но тут я задался вопросом, почему у игроков нет возможности обменять один внекласовый учебник на другой из тех, которые были добавлены во время текущего ивента? Если я маг, мне выпал учебник скорости, но мне нужен учебник, например, кд? Почему бы это не реализовывать, например, на неделе изобилия (в последнюю неделю ивента)? Тем более, внедрение такое идеи в реальность ничуть не убьёт уникальность книг.

1 минуту назад, Jaiw сказал:

Сегодня каким-то чудом мне выпала книга скорости. Но тут я задался вопросом, почему у игроков нет возможности обменять один внекласовый учебник на другой из тех, которые были добавлены во время текущего ивента? Если я маг, мне выпал учебник скорости, но мне нужен учебник, например, кд? Почему бы это не реализовывать, например, на неделе изобилия (в последнюю неделю ивента)? Тем более, внедрение такое идеи в реальность ничуть не убьёт уникальность книг.

Хочешь обменять? Обменяй. С другим игроком. Социальную составляющую никто не отменял

Posted (edited)
19 минут назад, DartVaper сказал:

Хочешь обменять? Обменяй. С другим игроком. Социальную составляющую никто не отменял

А если нет игрока у которого может быть учебник кд?

Книги - редкость в игре. Это ведь не то, что меняться картами физ дд на маг дд...

Edited by Jaiw

Только что, Jaiw сказал:

А если нет игрока у которого может быть учебник кд?

Не последняя же изоба в игре. Выбьют ещё

14 часов назад, Jaiw сказал:

Можно продать скорость и купить кд,по цене скорость даже дороже по моему мнению.

Уважаемые разработчики , почему нет двуручного оружия с маг дд  изумрудной башни??? Это какой то расизм!