Jump to content

[2020.03.19] Обновление Warspear 8.3: Беспокойный семестр. Релиз


Recommended Posts

многие ждут весну чтобы покачать ги. и в первую очередь это нужно мелким ги чтобы сократить отставание. а из за того что вы ввели репутацию которую можно менять на репу 5 сектора которую всем лень качать и на крафт (да еще не один раз а весь ивент) многие ломанулись в топ ги из за гвг собы. в итоге дано топ ги преимущество в крафте, хотя он всегда был соло контентом и многие бы не начали его качать если бы знали о таком "сюрпризе". и ограничена конкуренция между ги за счет того что кач мелких ги ограничен. идеально продуманная стратегия. все супер.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Samarka сказал:

многие ждут весну чтобы покачать ги. и в первую очередь это нужно мелким ги чтобы сократить отставание. а из за того что вы ввели репутацию которую можно менять на репу 5 сектора которую всем лень качать и на крафт (да еще не один раз а весь ивент) многие ломанулись в топ ги из за гвг собы. в итоге дано топ ги преимущество в крафте, хотя он всегда был соло контентом и многие бы не начали его качать если бы знали о таком "сюрпризе". и ограничена конкуренция между ги за счет того что кач мелких ги ограничен. идеально продуманная стратегия. все супер.

Даже маленькая ги сможет убить несчастного рб на гвг и получить репу,мб не всех 4,но хотя бы 2...(кстати,за 15к репы ты получаешь 30к опыта ремесла,1 профа пол миллиона очков...много прокачают крафта там)

Гвг этим растроило,что проходишь её в топ ги за 10 минут и вылетаешь,вместо того что бы мешать другим гильдиям попасть в топ 10 за баффом.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Альтрон сказал:

Даже маленькая ги сможет убить несчастного рб на гвг и получить репу,мб не всех 4,но хотя бы 2...(кстати,за 15к репы ты получаешь 30к опыта ремесла,1 профа пол миллиона очков...много прокачают крафта там)

Гвг этим растроило,что проходишь её в топ ги за 10 минут и вылетаешь,вместо того что бы мешать другим гильдиям попасть в топ 10 за баффом.

Оставайся, помогай.

Link to comment
Share on other sites

В 19.03.2020 в 11:59, Peony сказал:

nVK.gif

У меня такой вопрос вы и на этом ивенте будете ограничивать 18-20х лвлов? Не добовляя книги на изобилиях в 20 инст? Или все же помните что  в вашей игре есть те кто играет на этих уровнях?

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Альтрон сказал:

Даже маленькая ги сможет убить несчастного рб на гвг и получить репу,мб не всех 4,но хотя бы 2...(кстати,за 15к репы ты получаешь 30к опыта ремесла,1 профа пол миллиона очков...много прокачают крафта там)

Гвг этим растроило,что проходишь её в топ ги за 10 минут и вылетаешь,вместо того что бы мешать другим гильдиям попасть в топ 10 за баффом.

15к это 30к опыта крафта. прошла неделя у некоторых уже фул. ивент будет идти минимум недель 6. это 180 репы крафта. да тем кто качает с нуля это особо не поможет, а вот тем кому нужно только 2 уровня это неплохо преимущество. и не важно что может убить маленькая ги тенденция такова что многие игроки побежали в большие ги именно из за этой собы. и в итоге потенциальный кач мелких ги сильно уменьшен.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Samarka сказал:

15к это 30к опыта крафта. прошла неделя у некоторых уже фул. ивент будет идти минимум недель 6. это 180 репы крафта. да тем кто качает с нуля это особо не поможет, а вот тем кому нужно только 2 уровня это неплохо преимущество. и не важно что может убить маленькая ги тенденция такова что многие игроки побежали в большие ги именно из за этой собы. и в итоге потенциальный кач мелких ги сильно уменьшен.

А это тенденция только на этом ивенте работает? А так люди не хотят в хай лвл ги, чтобы места на хаосе брать, таланты качать, шмот за дублоны покупать? ( С 22 на 23 лвл крафта +-100к опыта надо, то есть за весь ивет в одной профе можно поднять аж целых 1,5 лвла!)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Samarka сказал:

15к это 30к опыта крафта. прошла неделя у некоторых уже фул. ивент будет идти минимум недель 6. это 180 репы крафта. да тем кто качает с нуля это особо не поможет, а вот тем кому нужно только 2 уровня это неплохо преимущество. и не важно что может убить маленькая ги тенденция такова что многие игроки побежали в большие ги именно из за этой собы. и в итоге потенциальный кач мелких ги сильно уменьшен.

Да вас вообще не понять. Собу как раз сделали возможно для слабых ги, так как сильные ги, как делают собу сразу вылетают с неё, тоесть не могут мешать слабым ги.

 

 Это ЛУЧШИЙ вариант гвг для слабых ги, хз чем вы не довольны. 

 Да, вы может не будете убивать всех рб, но думаю 1-2 точно и разве не в этом отличие слабых и сильных ги? Что сильные имеют чуть больше контента? Ведь там и требования выше. Обычно: пвп сет, высокий уровень заточки, норма повыше. Думаю из-за того, что они парятся чуть больше имеют право получать что-то за это.

 

 

 А как итог, ваши слова можно перефразировать: " Уберите гвг, из-за него сильные ги доминируют над слабыми"

 

 Или: "Уберите награды за гвг, а то из слабых ги выходит народ в сильные ги".

 

 Какой тогда смысл сильным ги? Контент должен строится под кого-то и полностью логично, что строится он под сильные ги. 

 

Edited by Darkstyle
Link to comment
Share on other sites

в Тайники школы магии положили что-то кроме свитков и банок? там точно всё ОК ? тупо банки-слитки сыпет и всё ((

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Immortall сказал:

в Тайники школы магии положили что-то кроме свитков и банок? там точно всё ОК ? тупо банки-слитки сыпет и всё ((

А сколько сотен сундуков вы открыли?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Immortall сказал:

в Тайники школы магии положили что-то кроме свитков и банок? там точно всё ОК ? тупо банки-слитки сыпет и всё ((

Я рак, сорян

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Justdrul сказал:

Мне ещё свитки дроп, и ресы синие/зелёные. Я чертов везунчик, ага.

:surprised1:Там есть ресы?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Justdrul сказал:

Да

20 паков открыл,ниодного реса,но и только 1 руна вампа.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

20 паков открыл,ниодного реса,но и только 1 руна вампа.

А чёрт, я думал вы о доп сундах инста, ну я и рак, сорян что вводил в заблуждение.

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Альтрон сказал:

20 паков открыл,ниодного реса,но и только 1 руна вампа.

Раньше 1-100 шанс был. Мож не повезло, а мож уже 1-200.

Link to comment
Share on other sites

В 19.03.2020 в 02:25, Peony сказал:

Также помните, что игроки, закончившие 4 курса Школы Магии, получат возможность дополнительно открыть все сокровищницы Магистров, в которых можно найти: 

 

Сокровищница магистров Луны

- костюмы "Волшебник Луны" и "Волшебница Луны"

 

Сокровищница магистров Солнца

- костюмы "Волшебник Солнца" и "Волшебница Солнца"

 

Сокровищница магистров Астрала

- костюмы "Волшебник Астрала" и "Волшебница Астрала"

 

Сокровищница магистров Мрака

- костюмы "Волшебник Мрака" и "Волшебница Мрака"

 

А также:

- обычные усиливающие реликвии

- праздничные прислужники

- катализаторы, эссенции и материи

- особые зелья и свитки

- драгоценные слитки 

На изо туда хоть что-то добавят или так и будем за ресамы( каты, эски, маты) бегать?:huh:

Edited by Zxfoxdark
Link to comment
Share on other sites

В 26.03.2020 в 19:39, Samarka сказал:

многие ждут весну чтобы покачать ги. и в первую очередь это нужно мелким ги чтобы сократить отставание. а из за того что вы ввели репутацию которую можно менять на репу 5 сектора которую всем лень качать и на крафт (да еще не один раз а весь ивент) многие ломанулись в топ ги из за гвг собы. в итоге дано топ ги преимущество в крафте, хотя он всегда был соло контентом и многие бы не начали его качать если бы знали о таком "сюрпризе". и ограничена конкуренция между ги за счет того что кач мелких ги ограничен. идеально продуманная стратегия. все супер.

Так если с вашей ги много кто поуходил значит его не устраивает ну например актив, общение в ги может ещё что-то. Эту уже вина правителя что слабо манит игроков в ги и что она не есть затребованной, такое было и будет всегда, потому и нужно продвигать ги вперёд ради того чтобы ещё раз с вами такого "сюрприза" не случилось.

Link to comment
Share on other sites

Я конечно все понимаю,есть некоторые недоработки в игре и обновлении.

В 10.50 по мск лили момбу,все норм,бьем,падаем,все как обычно,добиваем котел до 0 хп,и тут топ ситуация,котел в неуязвимости,момба с 120к хп в неуязвимости,всех крошит,никого не ударишь(был агром) после того,как она всех не много потрепала,и котел и она сама отхилилась до фул...

Конечно никто ничего никому не вернет за падения,но можно хотяб обьяснить,что это было за х...

Сервер ру топаз,скрина увы предоставить не могу

Link to comment
Share on other sites

В ‎27‎.‎03‎.‎2020 в 10:44, DaviINK сказал:

А это тенденция только на этом ивенте работает? А так люди не хотят в хай лвл ги, чтобы места на хаосе брать, таланты качать, шмот за дублоны покупать? ( С 22 на 23 лвл крафта +-100к опыта надо, то есть за весь ивет в одной профе можно поднять аж целых 1,5 лвла!)

 

В ‎29‎.‎03‎.‎2020 в 02:39, Zxfoxdark сказал:

Так если с вашей ги много кто поуходил значит его не устраивает ну например актив, общение в ги может ещё что-то. Эту уже вина правителя что слабо манит игроков в ги и что она не есть затребованной, такое было и будет всегда, потому и нужно продвигать ги вперёд ради того чтобы ещё раз с вами такого "сюрприза" не случилось.

не совсем так. всегда топовым ги было чем заинтересовать игроков и туда шли. но так массово ломанулись именно на этом ивенте и именно из за этой собы. и речь не только о моей ги. но и о многих с кем я общаюсь и которые в моей ги не были - они тоже все смылись в большие ги тупо из за репы тритонов (на которую можно ивентовую обменять). то есть с одной стороны разработчики решили проблему с тем что эту репу мало кто набил и если открывать новый инст то скорее всего его мало кто будет фармить. с другой запороли год ожидания весеннего ивента для ги которые планировали качаться.

Link to comment
Share on other sites

В ‎27‎.‎03‎.‎2020 в 11:38, Darkstyle сказал:

Да вас вообще не понять. Собу как раз сделали возможно для слабых ги, так как сильные ги, как делают собу сразу вылетают с неё, тоесть не могут мешать слабым ги.

 

 Это ЛУЧШИЙ вариант гвг для слабых ги, хз чем вы не довольны. 

 Да, вы может не будете убивать всех рб, но думаю 1-2 точно и разве не в этом отличие слабых и сильных ги? Что сильные имеют чуть больше контента? Ведь там и требования выше. Обычно: пвп сет, высокий уровень заточки, норма повыше. Думаю из-за того, что они парятся чуть больше имеют право получать что-то за это.

 

 

 А как итог, ваши слова можно перефразировать: " Уберите гвг, из-за него сильные ги доминируют над слабыми"

 

 Или: "Уберите награды за гвг, а то из слабых ги выходит народ в сильные ги".

 

 Какой тогда смысл сильным ги? Контент должен строится под кого-то и полностью логично, что строится он под сильные ги. 

 

перефразирование не верное. и в корне искажает то что я сказала.

1. понятно что у больших ги должно быть больше контента который они тянут. и как я писала если раньше правда были с этим проблемы - кроме туров для больших ги толком ничего и не было, то сейчас такого контента стало слишком много и разработчики вообще решили все завязать на ги, в том числе соло контент, что считаю не верным.

2. одно дело контент для ги другое дело кач ги.  априори мелкие ги должны иметь возможность догнать, ну или сокращать отставание от крупных ги, потому что иначе нет конкуренции. на это направлено и повышение количества ог и ресурсов на кач каждого нового уровня ги и акции на ап ги с 1 по 8. и много всего еще. но вот ивент на котором качается больше всего ог разработчики не продумали. и в итоге дали преимущество большим ги именно в каче.

3. то что собу сделали для слабых ги это бред. то что вылетают вообще пофиг - сначала топовые ги проводят своих "протеже" - точно так же и замки берутся. не знаю че там на амбе на руби так. и мелким ги на собе делать нечего. хотя и тут у ушни есть преимущество за счет масс скилов - может для них это утверждение и верно.

так как знаю что на форуме ушня вся сплошняком бедненькая и ущемленная, особенно когда доходит дело до нерфа, привожу мнение достаточно крепкой нетоповой ги которая тоже была на последней собе (важна инфа так что лишнее замазываю).

гвг 1-1.png

гвг 2-1.png

гвг 3-1(1).png

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Samarka сказал:

перефразирование не верное. и в корне искажает то что я сказала.

1. понятно что у больших ги должно быть больше контента который они тянут. и как я писала если раньше правда были с этим проблемы - кроме туров для больших ги толком ничего и не было, то сейчас такого контента стало слишком много и разработчики вообще решили все завязать на ги, в том числе соло контент, что считаю не верным.

2. одно дело контент для ги другое дело кач ги.  априори мелкие ги должны иметь возможность догнать, ну или сокращать отставание от крупных ги, потому что иначе нет конкуренции. на это направлено и повышение количества ог и ресурсов на кач каждого нового уровня ги и акции на ап ги с 1 по 8. и много всего еще. но вот ивент на котором качается больше всего ог разработчики не продумали. и в итоге дали преимущество большим ги именно в каче.

3. то что собу сделали для слабых ги это бред. то что вылетают вообще пофиг - сначала топовые ги проводят своих "протеже" - точно так же и замки берутся. не знаю че там на амбе на руби так. и мелким ги на собе делать нечего. хотя и тут у ушни есть преимущество за счет масс скилов - может для них это утверждение и верно.

так как знаю что на форуме ушня вся сплошняком бедненькая и ущемленная, особенно когда доходит дело до нерфа, привожу мнение достаточно крепкой нетоповой ги которая тоже была на последней собе (важна инфа так что лишнее замазываю).

гвг 1-1.png

гвг 2-1.png

гвг 3-1(1).png

И какая мысль всего этого? Как должно было быть?

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Samarka сказал:

перефразирование не верное. и в корне искажает то что я сказала.

1. понятно что у больших ги должно быть больше контента который они тянут. и как я писала если раньше правда были с этим проблемы - кроме туров для больших ги толком ничего и не было, то сейчас такого контента стало слишком много и разработчики вообще решили все завязать на ги, в том числе соло контент, что считаю не верным.

2. одно дело контент для ги другое дело кач ги.  априори мелкие ги должны иметь возможность догнать, ну или сокращать отставание от крупных ги, потому что иначе нет конкуренции. на это направлено и повышение количества ог и ресурсов на кач каждого нового уровня ги и акции на ап ги с 1 по 8. и много всего еще. но вот ивент на котором качается больше всего ог разработчики не продумали. и в итоге дали преимущество большим ги именно в каче.

3. то что собу сделали для слабых ги это бред. то что вылетают вообще пофиг - сначала топовые ги проводят своих "протеже" - точно так же и замки берутся. не знаю че там на амбе на руби так. и мелким ги на собе делать нечего. хотя и тут у ушни есть преимущество за счет масс скилов - может для них это утверждение и верно.

так как знаю что на форуме ушня вся сплошняком бедненькая и ущемленная, особенно когда доходит дело до нерфа, привожу мнение достаточно крепкой нетоповой ги которая тоже была на последней собе (важна инфа так что лишнее замазываю).

гвг 1-1.png

гвг 2-1.png

гвг 3-1(1).png

Мы 2мя патями прошли это гвг, персы далеко не топы, на любом другом гвг даже шансов бы небыло. Так что да, это гвг легкое и для очень средненьких ги)(к тому же на амбере где даже средних ги пруд пруди, так что) А раз уж у вас не соберется и две патьки более менее персов, то уж тут не проблемы контента.

Edited by Crouly
Link to comment
Share on other sites

В 26.03.2020 в 19:45, Альтрон сказал:
В 27.03.2020 в 07:25, Samarka сказал:

15к это 30к опыта крафта. прошла неделя у некоторых уже фул. ивент будет идти минимум недель 6. это 180 репы крафта. да тем кто качает с нуля это особо не поможет, а вот тем кому нужно только 2 уровня это неплохо преимущество

(кстати,за 15к репы ты получаешь 30к опыта ремесла,1 профа пол миллиона очков...много прокачают крафта там)

Как раз таки тем, кто качает с 0 это очень поможет. До 8 лвла крафт качается очень туго и медленно,  до 8 лвла надо 8к опыта, соответственно можно все профы провести через этот сложный этап не напрягаясь. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shwapsss сказал:

Как раз таки тем, кто качает с 0 это очень поможет. До 8 лвла крафт качается очень туго и медленно,  до 8 лвла надо 8к опыта, соответственно можно все профы провести через этот сложный этап не напрягаясь. 

я так и хотел сделать,и почему 8 лвла крафта если масс сборы начинаются на 10(как и открывается слот),но это только начало развития крафта,почти ничего не решит.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Альтрон сказал:

я так и хотел сделать,и почему 8 лвла крафта если масс сборы начинаются на 10(как и открывается слот),но это только начало развития крафта,почти ничего не решит.

За масс сборы ты получаешь много шмоток за мало опыта, тебе сложнее их продать. Качаясь за 8 лвл ресурсы через все ступени добывания ресурсов ты будешь получать за одну шмотку намного больше опыта, и продавать их надо будет реже, значит проще. Ну короче, бич-режим, масссборы это премиум

2 минуты назад, Shwapsss сказал:

 

 

Edited by Shwapsss
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Samarka сказал:

перефразирование не верное. и в корне искажает то что я сказала.

1. понятно что у больших ги должно быть больше контента который они тянут. и как я писала если раньше правда были с этим проблемы - кроме туров для больших ги толком ничего и не было, то сейчас такого контента стало слишком много и разработчики вообще решили все завязать на ги, в том числе соло контент, что считаю не верным.

2. одно дело контент для ги другое дело кач ги.  априори мелкие ги должны иметь возможность догнать, ну или сокращать отставание от крупных ги, потому что иначе нет конкуренции. на это направлено и повышение количества ог и ресурсов на кач каждого нового уровня ги и акции на ап ги с 1 по 8. и много всего еще. но вот ивент на котором качается больше всего ог разработчики не продумали. и в итоге дали преимущество большим ги именно в каче.

3. то что собу сделали для слабых ги это бред. то что вылетают вообще пофиг - сначала топовые ги проводят своих "протеже" - точно так же и замки берутся. не знаю че там на амбе на руби так. и мелким ги на собе делать нечего. хотя и тут у ушни есть преимущество за счет масс скилов - может для них это утверждение и верно.

так как знаю что на форуме ушня вся сплошняком бедненькая и ущемленная, особенно когда доходит дело до нерфа, привожу мнение достаточно крепкой нетоповой ги которая тоже была на последней собе (важна инфа так что лишнее замазываю).

гвг 1-1.png

гвг 2-1.png

гвг 3-1(1).png

Ну как я понял, на руби топ ги ух держат всех гор и тащат нубо ги свои? Это они уже принципиально не дают собу горам. На том же топазе по другому. Есть конфликты между некоторыми ги, но мы, как самая сильная ги, никого не держим, просто сливаем ух и одну ги гор.  И если есть горские нубо ги на рб, где стоим мы, то пропускаем их иногда. Поэтому у нас больше слабых ги проходит собу

Edited by Darkstyle
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Shwapsss сказал:

За масс сборы ты получаешь много шмоток за мало опыта, тебе сложнее их продать. Качаясь за 8 лвл ресурсы через все ступени добывания ресурсов ты будешь получать за одну шмотку намного больше опыта, и продавать их надо будет реже, значит проще. Ну короче, бич-режим, масссборы это премиум

 

продавать?) хах, у меня синька 24 по 2 недели у скупа лежит, никому ненадо этот шлак, а фиол делать не под заказ - бред. Я все что крафчу все пылю, да, ухожу в минус, но что поделаешь, ремесло сейчас дело убыточное.  

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Alaen сказал:

продавать?) хах, у меня синька 24 по 2 недели у скупа лежит, никому ненадо этот шлак, а фиол делать не под заказ - бред. Я все что крафчу все пылю, да, ухожу в минус, но что поделаешь, ремесло сейчас дело убыточное.  

Ну 24 понятно никому не надо, там ивентовый шлак по 2к. А 16ые разлетаются только так. Ралетались когда-то по крайней мере. 

Link to comment
Share on other sites

агр на босса в инсте не работает чтоли? почему я агрю по кд (агр на 1 + великая рела), а босс все ровно пета бьет? неужели пикси может переагрить своим хилом бд?

p.s. Сделал агр на 3 (+ великая рела). Накинул 7 агров по кд - пикси все ровно переагривает моих 771 дамага. Это вообще нормально? Или сделали с целью чтоб лоулевелы в 32 не ходили?

p.s.s. Если совсем не агрить босса и только дамажить, он и не переключается на пета, в основном. Такое чувство что по дд можно переагривать, но скил агра как будто не работает на нём

Edited by Veezara
Link to comment
Share on other sites

В 26.03.2020 в 11:42, Sledopblt сказал:

Для коллекции да, можно. Но вот настоящая коллекция - костюмы шутов.
Помню, в свое время хотел их заполучить, но с каждым годов становилось все сложнее их достать, пока в итоге они не были убраны вообще. Каждый раз любуюсь, когда встречаю персонажа в одном из таких костюмов.
Или костюмы типа Аквилона - тоже топ.
А насчет этих напишу то, что они одинаковые все, только плащи разные.
 

Нашёл случайно этот скрин с костами.)E6D90C88-5745-436E-B49F-D14BBDA07EF7.png

Link to comment
Share on other sites

В 01.04.2020 в 19:48, Bemep сказал:

Нашёл случайно этот скрин с костами.)E6D90C88-5745-436E-B49F-D14BBDA07EF7.png

Как же все знакомо)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dramuk сказал:

Как же все знакомо)

И шмотки, наверное, вспомнил.))

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Суперзаклин сказал:

50 заходов -0 пух 1 мат и 1 кат,что за херня!!!

Я за 0 заходов выбил почти тоже самое.:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Bemep сказал:

И шмотки, наверное, вспомнил.))

естественна)) я их по 5к в скуп слил

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Developer
1 минуту назад, Oleksandr Hlushkov сказал:

когда ивент заканчивается?


Обязательно предупредим вас за несколько дней. А так обычно ивент идет в среднем 5-6 недель с момента открытия. 

Link to comment
Share on other sites

уважаемые разработчики можете уже норм сервера приобрести, а то этот кал вылетает, когда 3 ги тп делают одновременно. Боюсь представить, что творится на амбере, где гильдий, делающих тп больше. Там 24/7 сервера вылетают? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...