Jump to content

[2020.03.19] Обновление Warspear 8.3: Беспокойный семестр. Релиз


Recommended Posts

16 часов назад, DaviINK сказал:

А че уже весна закончилась?

Весна в самом разгаре. В переди как всегда: интриги, скандалы, расследования:dance-with-me-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Чуть инфаркт не получил. Захожу спросонья на одного из персов-крафтеров, половина сумки пуста. Первая мысль-пипец, обокрали. Потом дошло. Респект и уважуха разрабам, вы лучшие! :vp-hearts:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Hakon сказал:

А ты не видишь что пишут? Перечитай.

Куда смотреть? :

"Чтобы подготовить большое и тщательно продуманное обновление, мы приняли важное стратегическое решение - выпустить продолжение подводной истории весной 2020 года. Вам сразу откроется не только новое двухэтапное событие “Испытания Тритонов” с противостоянием по кубковой системе, Подземелье “Святилище Тритонов” и второй рейдовый босс Оркинус, о которых мы писали в анонсе и релизе, но и пятый Замок Айвондила. Кроме того, будут переработаны и добавлены экспертные навыки, введены новые механики и вообще будет очень и очень интересно. Поверьте, мы обязательно оправдаем все ожидания!

Почему вы решили, что это всё должно быть сейчас(при том, что ребаланс был зимой), а не с выходом 2 части V сектора? "

Link to comment
Share on other sites

В 19.03.2020 в 02:25, Peony сказал:

Учебник "Улучшенная сила атаки" -  увеличивает параметр "Сила атаки" у персонажа на 4%.

Прикольная книга, сила атаки увеличивает урон от авто атаки, так как у всех хантов реев исков рогов много скорости можно сказать эта книга больше всего подходит для дд классов

 

В 19.03.2020 в 02:25, Peony сказал:

Учебник "Безудержная атака" -  увеличивает параметр "Сила атаки" у персонажа на 10% при нахождении персонажа в бою с тремя и более противниками.

Ну и еще одна имба книга опять таки тем же дд классам.


Может было бы лучьше придумать книгу на повышение 20% маг дд хотя бы где то хилов можно же аппнуть вам так не кажеться? вот реально какой толк с этих книг хилам??? 

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, DemonMages сказал:

Может было бы лучьше придумать книгу на повышение 20% маг дд хотя бы где то хилов можно же аппнуть вам так не кажеться? вот реально какой толк с этих книг хилам??? 

 

Открою тебе секрет: не все книги подходят под все классы. Ты можешь так же собрать силу атаки на магический класс, никто не мешает. Только эффективности 0 будет.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Sledopblt сказал:

Открою тебе секрет: не все книги подходят под все классы. Ты можешь так же собрать силу атаки на магический класс, никто не мешает. Только эффективности 0 будет.

Так для меня это не секрет, ты же понимаешь что эти книги хилу как классу не подходят зачем вволить такие учебники если они ток суто для классов дд. можно же было сделать для магг дд что то

 

Edited by DemonMages
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, DemonMages сказал:

Так для меня это не секрет, ты же понимаешь что эти книги хилу как классу не подходят зачем вволить такие учебники если они ток суто для классов дд. можно же было сделать для магг дд что то

 

Тогда и танкам давайте сделаем книжку отдельную, что уж.

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, DemonMages сказал:

Так для меня это не секрет, ты же понимаешь что эти книги хилу как классу не подходят зачем вволить такие учебники если они ток суто для классов дд. можно же было сделать для магг дд что то

 

У меня вообще ощущение, что сейчас эра ддшников началась. Ибо у меня нет других предположений, глядя как апают всяких реев, дают им книги вот эти еще. Но надолго ли это, не ясно

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Keystore сказал:

У меня вообще ощущение, что сейчас эра ддшников началась. Ибо у меня нет других предположений, глядя как апают всяких реев, дают им книги вот эти еще. Но надолго ли это, не ясно

Так и есть. Все уже поняли, что соло инсты выгоднее всего бегать дд классами с фулл вампом.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, DaviINK сказал:

Куда смотреть? :

"Чтобы подготовить большое и тщательно продуманное обновление, мы приняли важное стратегическое решение - выпустить продолжение подводной истории весной 2020 года. Вам сразу откроется не только новое двухэтапное событие “Испытания Тритонов” с противостоянием по кубковой системе, Подземелье “Святилище Тритонов” и второй рейдовый босс Оркинус, о которых мы писали в анонсе и релизе, но и пятый Замок Айвондила. Кроме того, будут переработаны и добавлены экспертные навыки, введены новые механики и вообще будет очень и очень интересно. Поверьте, мы обязательно оправдаем все ожидания!

Почему вы решили, что это всё должно быть сейчас(при том, что ребаланс был зимой), а не с выходом 2 части V сектора? "

О май гадебл Данила, в зелёном написано что весной 2020 продолжение и новые экспы и бла бла , а потом Холмс заявляет а типо ребаланс то был зимой че вы все сейчас хотите? То что сейчас весенний ивент , как бы весна 2020 объявлена а где плюшки то??

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Hakon сказал:

О май гадебл Данила, в зелёном написано что весной 2020 продолжение и новые экспы и бла бла , а потом Холмс заявляет а типо ребаланс то был зимой че вы все сейчас хотите? То что сейчас весенний ивент , как бы весна 2020 объявлена а где плюшки то??

2021, to be continued...

Link to comment
Share on other sites

В 32 инсте дропают пухи,косты 28лвлу? Заходов 40 сделал и только ресы,дф,урон падает. Уже не знаю что думать)) Только в мир чате и смотришь как дроп летит всем

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Hakon сказал:

О май гадебл Данила, в зелёном написано что весной 2020 продолжение и новые экспы и бла бла , а потом Холмс заявляет а типо ребаланс то был зимой че вы все сейчас хотите? То что сейчас весенний ивент , как бы весна 2020 объявлена а где плюшки то??

Прочитай еще раз, ребаланс был старых скиллов, новые экспертки завезут позже, что там неясно?

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Mcclane сказал:

В 32 инсте дропают пухи,косты 28лвлу? Заходов 40 сделал и только ресы,дф,урон падает. Уже не знаю что думать)) Только в мир чате и смотришь как дроп летит всем

Ещё делай.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Hakon сказал:

О май гадебл Данила, в зелёном написано что весной 2020 продолжение и новые экспы и бла бла , а потом Холмс заявляет а типо ребаланс то был зимой че вы все сейчас хотите? То что сейчас весенний ивент , как бы весна 2020 объявлена а где плюшки то??

А ничего, что ток первый месяц весны начался? В конце мая претензии начинайте предъявлять. Для чего это все сейчас писать?

Link to comment
Share on other sites

В 19.03.2020 в 11:59, Peony сказал:

nVK.gif

Пофикисите уже этот баг когда выбегаю собаги с 2х сторон одновременно. Как мне выжить в таком случае не понятно

Link to comment
Share on other sites

В 19.03.2020 в 02:25, Peony сказал:

Только в период Чествования Весеннего Короля вам будет доступно 12 новых уникальных достижений. Получив их все, вы откроете особые коллекционные смайлы "Мистер Жаба" и "Королевская порода". Кроме того, можно побороться и за праздничные легендарные достижения, чтобы попасть в книгу лучших воинов Аринара!

Если собрать 12 достижений,какие можна зделать без топовой ги и без топового перса,то мне дадут бесплатно смайли?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
В 21.03.2020 в 14:28, Agronomist сказал:

Пофикисите уже этот баг когда выбегаю собаги с 2х сторон одновременно. Как мне выжить в таком случае не понятно


Волны появляются после нанесения боссу определенного количества урона. Бейте босса до тех пор пока не появится первая волна, подождите немного, чтобы у вас появилась возможность спрятаться от второй волны и только после этого начинайте бить. Повторяйте данный алгоритм до тех пор пока босс не умрет :wind:

Link to comment
Share on other sites

Сколько висит бафф на ог с собы? Сбросился в аккурат во время сдачи экзамена. Совпадение?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, акм сказал:

Сколько висит бафф на ог с собы? Сбросился в аккурат во время сдачи экзамена. Совпадение?

Какой ог? Репа?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:


Волны появляются после нанесения боссу определенного количества урона. Бейте босса до тех пор пока не появится первая волна, подождите немного, чтобы у вас появилась возможность спрятаться от второй волны и только после этого начинайте бить. Повторяйте данный алгоритм до тех пор пока босс не умрет :wind:

Хм, а я с БД убиваю босса еще до того, как до меня доходит первая волна. Думал это норма

Link to comment
Share on other sites

уважаемые, можно вопрос? в какой из всевозможных в игре ситуаций, кому-либо понадобится видеть статусные маркеры других игроков? неужели вместо этой абсолютно бесполезной инфы нельзя было прикрутить иконку класса персонажа, чтобы на нейтральных териториях или битвах было понятно кто перед тобой стоит?

Link to comment
Share on other sites

незнаю недочет это, или так задумано, но зачем собирать 20 кристаллов, когда для создания например Магистерия Огня нужно лишь 10?

ага.jpg

Link to comment
Share on other sites

Вопрос, норма ли, что на Момбе, умирают прислужники от навыка "Лужа мрака"?

Link to comment
Share on other sites

В 19.03.2020 в 05:25, Peony сказал:

Сокровищница магистров Луны

- костюмы "Волшебник Луны" и "Волшебница Луны"

 

Сокровищница магистров Солнца

- костюмы "Волшебник Солнца" и "Волшебница Солнца"

 

Сокровищница магистров Астрала

- костюмы "Волшебник Астрала" и "Волшебница Астрала"

 

Сокровищница магистров Мрака

- костюмы "Волшебник Мрака" и "Волшебница Мрака"

Их хоть кто-нибудь выбивал? Вообще не видел нигде...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Keystore сказал:

Их хоть кто-нибудь выбивал? Вообще не видел нигде...

Ивент только начался.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, BDN1 сказал:

Вопрос, норма ли, что на Момбе, умирают прислужники от навыка "Лужа мрака"?

в инстах кстати тоже, а еще у меня однажды пет бил неуязвимого моба в левой локации

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
В 24.03.2020 в 06:22, BDN1 сказал:

Вопрос, норма ли, что на Момбе, умирают прислужники от навыка "Лужа мрака"?


Механику боссов немного изменили, прислужники теперь не будут умирать. 

 

13 часов назад, Veezara сказал:

в инстах кстати тоже, а еще у меня однажды пет бил неуязвимого моба в левой локации


И эту штуку тоже поправили. Сегодня с перезагрузкой она будет исправлена. 

Link to comment
Share on other sites

С чем связаны такие фризы серверов? И когда ждать их поправки?

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Jvk сказал:

С чем связаны такие фризы серверов? И когда ждать их поправки?

Все как обычно, топовые севера...

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Bemep сказал:

Хочу:hopeless:

Такие себе косты, что-то с их плечами явно не так.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Sledopblt сказал:

Такие себе косты, что-то с их плечами явно не так.

Мне без разницы как они выглядит. Главное коллекция.

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Bemep сказал:

Мне без разницы как они выглядит. Главное коллекция.

Для коллекции да, можно. Но вот настоящая коллекция - костюмы шутов.
Помню, в свое время хотел их заполучить, но с каждым годов становилось все сложнее их достать, пока в итоге они не были убраны вообще. Каждый раз любуюсь, когда встречаю персонажа в одном из таких костюмов.
Или костюмы типа Аквилона - тоже топ.
А насчет этих напишу то, что они одинаковые все, только плащи разные.
 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Sledopblt сказал:

Для коллекции да, можно. Но вот настоящая коллекция - костюмы шутов.
Помню, в свое время хотел их заполучить, но с каждым годов становилось все сложнее их достать, пока в итоге они не были убраны вообще. Каждый раз любуюсь, когда встречаю персонажа в одном из таких костюмов.
Или костюмы типа Аквилона - тоже топ.
А насчет этих напишу то, что они одинаковые все, только плащи разные.
 

Они тоже у меня были. Я их в первый день всех получил когда ещё баг на них был. Падали с первого раза. Но, к сожалению, вайпнул этого персонажа.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Bemep сказал:

Они тоже у меня были. Я их в первый день всех получил когда ещё баг на них был. Падали с первого раза. Но, к сожалению, вайпнул этого персонажа.

В следующий балаган они, вроде как, с сундуков за босса падали. Жаль, что больше нельзя получить.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...