Jump to content

Несколько вопросов разработчикам по Айвондилу


Iskanderg

Recommended Posts

Будут ли новые лвлы с выходом Айвондила?

Будут ли новые скиллы?

Будет ли новый топ? Если да,то будет ли что-то типо лаба для добывания топа?

Если хотите,можете ответить(можно и не на все воросы).

Будет интересно послушать ::) Заранее спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

1.Будет известно после объявления анонса Айвондила.

2.Будет известно после объявления анонса Айвондила.

  3.Будет известно после объявления анонса Айвондила.

 

Ну спасибо..  Я хочу хоть что-то еще узнать.
Link to comment
Share on other sites

Если думать логически, то будут и новые уровни, следовательно и новый шмот. А вот насчет путей его получения это неизвестно.

Разработчики врядли ответят.

Link to comment
Share on other sites

Планка уровней поднимется с выходом Айвондила.

Новые навыки будут.

Топ естественно будет, возможно, будут инсты.

З.Ы. Валкадав, не суй нос в то, о чем не знаешь.

Link to comment
Share on other sites

А смысл в ответе и в обнове? Все ровно через 2-3 дня все будут не довольны и орать на розрабов :crazy: :crazy: :crazy:

Точно как и с топями

А по теме, лучше все будет сюрпризом

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

По поводу Айвондила очень подробно расписать не могу, но информация будет появляться на форуме постепенно.

Да, будет изменен максимальный уровень (это же было известно достаточно давно) и ожидаются новые скиллы. В целом, список изменений значителен и полная информация будет доступна позже.

Link to comment
Share on other sites

По поводу Айвондила очень подробно расписать не могу, но информация будет появляться на форуме постепенно.

Да, будет изменен максимальный уровень (это же было известно достаточно давно) и ожидаются новые скиллы. В целом, список изменений значителен и полная информация будет доступна позже.

 

постепенно это как через неделью, месяц?

по форуму искать инфу каждый день не очень то уже и удобно

Link to comment
Share on other sites

По поводу Айвондила очень подробно расписать не могу, но информация будет появляться на форуме постепенно.

Да, будет изменен максимальный уровень (это же было известно достаточно давно) и ожидаются новые скиллы. В целом, список изменений значителен и полная информация будет доступна позже.

 

"Позже" - это поближе к Новому году, наверняка.  :(
Link to comment
Share on other sites

По поводу Айвондила очень подробно расписать не могу, но информация будет появляться на форуме постепенно.

Да, будет изменен максимальный уровень (это же было известно достаточно давно) и ожидаются новые скиллы. В целом, список изменений значителен и полная информация будет доступна позже.

 

Ура! Меня это радует! :yahoo:
Link to comment
Share on other sites

"Позже" - это поближе к Новому году, наверняка.  :(

 

Не, это ты слишком преувеличиваешь. Но за то, пока есть время задонатиться :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

У рея инвиз и кап с аое старой земли шама, много капов...

 

ага  8) а у рога кнопка "Всех зарезать" ...
Link to comment
Share on other sites

подрез всей локе

 

хотя можно просто убрать -40% урона с левой руки))) и потягаться в агре с реями и в критах с рогами))) :tease:
Link to comment
Share on other sites

хотя можно просто убрать -40% урона с левой руки))) и потягаться в агре с реями и в критах с рогами))) :tease:

 

посчитаи скока урона будет урона если убрать эти цифры...-40..это механика...хочешь агрить реев одевай кинжалы... :aggressive:
Link to comment
Share on other sites

посчитаи скока урона будет урона если убрать эти цифры...-40..это механика...хочешь агрить реев одевай кинжалы... :aggressive:

 

....тут должен быть фэйспалм...

сам то посчитал? два клина +10, убрать эти проценты, плюс сэт королевской бижи... ииии ттаааддааммм - крит со скила в районе 2к... 

 

кто из бд сейчас критует 2к!? покажи мне пальцем...

Link to comment
Share on other sites

зачем вы разбойникам лук возвращаете,это же глупо,уникальность рея совсем будет потеряна

Link to comment
Share on other sites

зачем вы разбойникам лук возвращаете,это же глупо,уникальность рея совсем будет потеряна

 

фиг с ними с разбойниками, плохо то что все магические классы смогут носить щит вместе с посохом.
Link to comment
Share on other sites

зачем вы разбойникам лук возвращаете,это же глупо,уникальность рея совсем будет потеряна

 

кинжалы у бд по твоему честно по отношению к ловкачу-разбойнику?
Link to comment
Share on other sites

"ожидаются новые скиллы" Да, да!!!

После обновы: НЕТ! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! За что? Верните всё обратно!

Link to comment
Share on other sites

Закупайтесь книгами забвения ;)

 

А мне она упала с подарка, этакий намек от разработчиков всем игрокам у которых имеется разбойник.
Link to comment
Share on other sites

кинжалы у бд по твоему честно по отношению к ловкачу-разбойнику?

 

вот этого если честно совсем не понял :unknw:
Link to comment
Share on other sites

зачем вы разбойникам лук возвращаете,это же глупо,уникальность рея совсем будет потеряна

 

а "уникальность" рея скорее не в луке ггг))), а в благе))
Link to comment
Share on other sites

Айвондил выйдет скорее всего летом, в июне или июле)

ну наконец то будут новые скилы и лвл повысят. Хотелось бы еще новой уникальности, такой как питомцы;)

Link to comment
Share on other sites

Скушаю галстук если разбойникам дадут дальний бой. Ведь это так круто из инвиза жахнуть дальним боем овер 2к и более. Не, бред получается... дисбаланс, чтоли. п.с. Играю за разбойника, нужды в дальнем бое лично я не испытываю.

Link to comment
Share on other sites

вы еще жалеть будете,что скилы добавят, у рог лук снова будет, с инвиза 2к ударит с расстояния 6клеток,крик полный 

Link to comment
Share on other sites

вы еще жалеть будете,что скилы добавят, у рог лук снова будет, с инвиза 2к ударит с расстояния 6клеток,крик полный

:facepalm:
Link to comment
Share on other sites

согласен. шанс что рогам дадут луки ничножно мал.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

скорее арбы дадут :tease: :crazy: :rofl:

Link to comment
Share on other sites

согласен. шанс что рогам дадут луки ничножно мал.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

скорее арбы дадут :tease: :crazy: :rofl:

 

 

 

Это будет еще страшнее, так как урон сильнее увеличится  :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Разбойниками не рождаются – это непреложная истина воров и убийц, собирающихся в шайки из таких же изгоев, как они сами. Чтобы избежать расплаты за свои прегрешения, они бежали из родных селений и нашли приют среди безлюдных утесов(кстати ошыбка правильно утёсов) и скал. Они не брезгуют грабежами и убийствами, сбывая награбленное на Окаянном торжище. Отравленные кинжалы и стрелы — их излюбленные орудия убийства. Бандиты - непревзойдённые мастера маскировки, а шорох их шагов в тишине ночного леса – последнее, что слышали слишком беспечные купцы в своей жизни. Впрочем, горные вожди давно свыклись с существованием разбойников, считая их неизбежным злом... и нередко используя в своих целях.

Link to comment
Share on other sites

не факт что у них останутся прежние скиллы в частности инвиз,если дадут лук

Link to comment
Share on other sites

не факт что у них останутся прежние скиллы в частности инвиз,если дадут лук

 

Про то, что рогам дадут лук - не было и слова. Сказали конкретно - "добавят скиллы". О изменении текущих навыков и изменении видов оружия у классов речь не шла вообще. Мой совет - не несите чушь и не надейтесь на подобный бред. Тупо добавят всем по одному скиллу, и будете радоваться как дети (в том числе и я  ;D ).
Link to comment
Share on other sites

Разбойниками не рождаются – это непреложная истина воров и убийц, собирающихся в шайки из таких же изгоев, как они сами. Чтобы избежать расплаты за свои прегрешения, они бежали из родных селений и нашли приют среди безлюдных утесов(кстати ошыбка правильно утёсов) и скал. Они не брезгуют грабежами и убийствами, сбывая награбленное на Окаянном торжище. Отравленные кинжалы и стрелы — их излюбленные орудия убийства. Бандиты - непревзойдённые мастера маскировки, а шорох их шагов в тишине ночного леса – последнее, что слышали слишком беспечные купцы в своей жизни. Впрочем, горные вожди давно свыклись с существованием разбойников, считая их неизбежным злом... и нередко используя в своих целях.

 

)))) да да да)))) там же ошЫбка)))!!!
Link to comment
Share on other sites

а про луки для рог - кто-то лишнего сболтнул и всего то))!

 

а я вот хочу бд щит, двуруч и булавы)))!

сделаете а)))?

Link to comment
Share on other sites

а про луки для рог - кто-то лишнего сболтнул и всего то))!

 

а я вот хочу бд щит, двуруч и булавы)))!

сделаете а)))?

 

ага шя :lol:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...