Jump to content

Гайд на магического Pve паладина v8.3.0


Onceagain

Recommended Posts

2 часа назад, Vergilis сказал:

Видать я просто не заметил спасибо за ответ я планирую качать пала вот и удивился почемуже не качать ауру ведь все у кого я спрашивал говорили что палу нудно качать ауру для усиление хиллов ну и самому себе естественно и еще кое что на каком сервере лучше играть за Ушей просто думал на Амбере но там сейчас Горы слишком выносят Ушей вот теряюсь куда идти

Такой резкий перепад силы как раз таки и зависит о паладина(я о битвах)

Раньше иллюминация паладина била всех кто был в радиусе,а щяс только 5 целей,если не ошибаюсь,вот и ухи стали проигрывать по этой причине

Link to comment
Share on other sites

Да я в курсе этой проблемы это сравни проблемы Чк когда ему поставили ограничение по целям и Горы стали чутка здавать позиции но всеже я думаю что хоть гдето Уши досихпор доминируют как когдато 

 

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Onceagain сказал:

Такой резкий перепад силы как раз таки и зависит о паладина(я о битвах)

Раньше иллюминация паладина била всех кто был в радиусе,а щяс только 5 целей,если не ошибаюсь,вот и ухи стали проигрывать по этой причине

В 13.12.2019 в 00:20, Peony сказал:

Добавлено ограничение по количеству целей в PvP - 2-3-4-5 в зависимости от уровня развития навыка.

В моем случае вообще 2 цели.

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Onceagain сказал:

Раньше иллюминация паладина била всех кто был в радиусе,а щяс только 5 целей,если не ошибаюсь,вот и ухи стали проигрывать по этой причине

Да нет, это уже традиция которую можно лицезреть перед каждым ребалансом, еще немного и поговорки пойдут в стиле "ухи битвы отдают даром-к  ребалансу")

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

Блин, аж самому захотелось пала качнуть.

Но вот зачем пве палу качать скилов на контроль(оковы), не лучше ли куда-нибудь ещё очки вложить?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...
В 20.03.2020 в 19:11, Bludnuy сказал:

Вообще,шмотки которые продаются в магазине,можно найти на аукционе подешевле,а так смысл есть брать только пухи и кольца(уже с руной регена маны) с параметром "Отсутствует" для более облеченного кача,а так все остальное - просто понты,да и если я первый раз играю в варспу,то я буду скорее всего копить голду на 12+ лвл себе на шмот,там она мне действительно будет нужна,а банка опыта,разве что если через стим зайти и получить банку,то я её скорее оставлю для дейликов для ирса,или для айва.

По поводу точки с +0 до +1,где-то видел видео что разрушалось при точке без знака до +1,скорее всего там не 100% шанс,может 99%,но не 100%,но лично я такого не встречал,может видео было фейком:)

мой друг недавно сломал пуху с +0 на +1

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 21.05.2020 в 23:32, Antonioio сказал:

мой друг недавно сломал пуху с +0 на +1

Это не возможно ещё давно было подтверждение от администратора не важно какой шмот что с +0 на +1 не сломать а тот человек что доказывал обратное сломал вещь с +1 . Разработчикам не трудно это проверить 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, kliik сказал:

Это не возможно ещё давно было подтверждение от администратора не важно какой шмот что с +0 на +1 не сломать а тот человек что доказывал обратное сломал вещь с +1 . Разработчикам не трудно это проверить 

Ты не прав. Шмот можно сломать на +1, если он был отвязан, или до этого было неудачное усиление, без знаков, и шмотка откатилась на 0. Доказательства искать я конечно же не буду.

добавлено- когда шмотка «новая», то на +1 шанс 100%

Edited by БОМЖАРА
Link to comment
Share on other sites

Только что, БОМЖАРА сказал:

Ты не прав. Шмот можно сломать на +1, если он был отвязан, или до этого было неудачное усиление, без знаков, и шмотка откатилась на 0. Доказательства искать я конечно же не буду.

добавлено- когда шмотка «новая», то на +1 шанс 100%

Да не важно какая шмотка с +0 на +1 не сломать Кузьмич уже давал ответ на этот вопрос можете поискать на форуме 

Link to comment
Share on other sites

Только что, kliik сказал:

Да не важно какая шмотка с +0 на +1 не сломать Кузьмич уже давал ответ на этот вопрос можете поискать на форуме 

Я не знаю кто такой Кузьмич, мне пофиг, Но шмот на +1 ломается.

Link to comment
Share on other sites

Только что, БОМЖАРА сказал:

Я не знаю кто такой Кузьмич, мне пофиг, Но шмот на +1 ломается.

Вы наверное читали плохо раз не поняли что это администратор бывший (я просто уточнил) с+1 да он ломается

Edited by kliik
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, kliik сказал:

Вы наверное читали плохо раз не поняли что это администратор (я просто уточнил) с+1 да он ломается

Я тебе говорю, что ломается, при соблюдении условий, что я описал выше. Новая шмотка- да, не ломается. Может кто-нибудь не поленится и кинет доки, но мне лично, лень искать.

Оффтоп.

Link to comment
Share on other sites

Только что, БОМЖАРА сказал:

Я тебе говорю, что ломается, при соблюдении условий, что я описал выше. Новая шмотка- да, не ломается. Может кто-нибудь не поленится и кинет доки, но мне лично, лень искать.

Оффтоп.

ладно все понятно

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kliik сказал:

ладно все понятно

если шмот был отвязан, то с +0 на +1 он имеет шанс разрушиться или сломаться.  И да, когда был кузьмич, не было отвяза шмоток.

Link to comment
Share on other sites

Только что, LuckyBoy сказал:

если шмот был отвязан, то с +0 на +1 он имеет шанс разрушиться или сломаться.  И да, когда был кузьмич, не было отвяза шмоток.

Ага ну да 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kliik сказал:

Ага ну да 

как сложно с таким типом людей общаться)

Link to comment
Share on other sites

Только что, LuckyBoy сказал:

как сложно с таким типом людей общаться)

Вот именно

Link to comment
Share on other sites

Обновил некоторую информацию в частности добавил описание нового навыка

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Onceagain сказал:

 добавил описание нового навыка

Мог бы и не добавлять,врятли он кому то нужен 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Альтрон сказал:

Мог бы и не добавлять,врятли он кому то нужен 

Как говорил мой соги (пал в веле):мне как раз этих 15% кд нехватает чтобы пупа слить")

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Пробовали сборку через крит? Я считаю что крит на маг пала должен быть в приоре как для дамагера,по этому может быть такая будет более оптимальной.

https://wsdb.xyz/calc/ru/209004 Но решать конечно же вам как одеваться,я бы оделся именно так.

Хотя с другой стороны, агрить у танка иллюмом равносильно со статуей дружить.

Edited by Bludnuy
Link to comment
Share on other sites

Хотя с нынешними критулями в хай лвл инстах не знаю даже:fuck_that:

Edited by Bludnuy
Link to comment
Share on other sites

В 19.06.2020 в 15:09, Bludnuy сказал:

Хотя с нынешними критулями в хай лвл инстах не знаю даже:fuck_that:

8к хп у меня в пве,РБ в мифе лг кританул 5900 по мне,учитывая что у меня около 55% дф и 25%+ надёжности

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Onceagain сказал:

8к хп у меня в пве,РБ в мифе лг кританул 5900 по мне,учитывая что у меня около 55% дф и 25%+ надёжности

Просто парир в вашей сборке, мне кажется, спасает только танков. Дамагерам же нужно точить шмот и вставлять где можно надёгу, и при этом оставаться дамагером, не теряя дд статы из-за всяких париров. 

34 минуты назад, Onceagain сказал:

8к хп у меня в пве,РБ в мифе лг кританул 5900 по мне,учитывая что у меня около 55% дф и 25%+ надёжности

Но пока еще пала не ребаланснули, ходим в чём есть. 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Bludnuy сказал:

Просто парир в вашей сборке, мне кажется, спасает только танков. Дамагерам же нужно точить шмот и вставлять где можно надёгу, и при этом оставаться дамагером, не теряя дд статы из-за всяких париров. 

Но пока еще пала не ребаланснули, ходим в чём есть. 

Я уже приметил новую сборку в кд и пробив с критом,если переработают пала в дд,внесу ее в гайд

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 02.04.2020 в 12:17, Альтрон сказал:

Зацените паладина)

пал.PNG

палл.PNG

маг дд бижа, но при этом физ дд пуха - даже не копьё с доп статом маг урона. Ни рыба ни мясо. Тебе нужно либо менять пуху на молот катарсиса из гайда, либо если хочешь физ дд тебе нужны булава и щит, плюс прокачать удар щитом, ну и обычынй сильный удар на максимум - 2 скилла скейлящихся от физ дд, т.е. с физ дд 2ручкой у тебя только 1 навык, зависящий от физ. урона.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, JeffSavior сказал:

маг дд бижа, но при этом физ дд пуха - даже не копьё с доп статом маг урона. Ни рыба ни мясо. Тебе нужно либо менять пуху на молот катарсиса из гайда, либо если хочешь физ дд тебе нужны булава и щит, плюс прокачать удар щитом, ну и обычынй сильный удар на максимум - 2 скилла скейлящихся от физ дд, т.е. с физ дд 2ручкой у тебя только 1 навык, зависящий от физ. урона.

Хм,спасибо!Я за пала особо не играл просто,недавно создал.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Альтрон сказал:

Хм,спасибо!Я за пала особо не играл просто,недавно создал.

надеюсь, на пуху не очень много знаков ушло, а то у тебя получился какой-то искатель 😄 

Link to comment
Share on other sites

Да уж...Но все же хороший гайд.

Если делать пве пала то нужно знать что необходима 2 сета шмота.

Первый сет для выживания фулл вамп тяж шмот,кольца перекрафт не дают должную м.дд,смысла в них нет. В этом шмоте можо легко танчить и все что есть с пристом.

Второй сет это фулл сет с коли на кд,чтобы ходить в инсты и дамажить больше магов,реев,исков.(бд за дд не считаю).

Везде где можно ставить кд,чтобы не просидать по мане есть плащ и амуль с манорегом.

По скилл билду: не правильно опишу почему. Начнем с того сто очищение физ.дд скилл мы им почти не дамажим даже если он будет 5\5 от 1\5 почти не отлечим.Оковы 5\5 то-же не нужны даже в пвп. Лучший выбор для пве и пвп это хилл 5\5,аура 4\5,оковы 4\5(для фулл пве оковы 3\5 аура 5\5) это даст паладину дополнительную выживаемость и помощь хиллам. Экспертки лучше распределять так: 4\4 знамя,4\4 иллюм и 4\4 сакральный это универсальный билд под пвп и пве.Фулл пве дамаг:4\4 знамя,4\4 иллюм 4\4 печать.(у призыва харада маленький прирост урона)

По пухам:перекрафт двуручный молот это мастхев в пве)

По релам записываем: Очищение: рела Высшего мастерства(для того чтобы очищением бить без кд),Жизненной слабости(в пве хороший вариант) и релу Нещадности которая дает бафф перфорации,это лучший вариант как в пвп так и в пве ИБО 1% пробива дает 1.5% урона а из-за того что у нас есть рела Высшего мастерства бафф в 16% пробива можно держать долго на себе.

                                       Оковы: в пве все норм сделал(но в пве)

                                       Аура света: Рела сосредоточенности(на шас отката в 40%) или рела неукротимости,рела изнеможения которая в ноль убирает пробив(да да да у мобов и боссов есть пробив) дает от 25% до 35% сокращения урона и релу вампа.

                                       Агр: нутут по обстоятельствам,если надо агрить то рела агра,если просто для рел то релу сосредоточенности,релу на гниение и релу вампа.

                                       Хилл: ну тут все просто волшебная рела несгибаемости,рела на гниение, и рела на кд.

Замковые релы:нет выбора,просто все ставишь и все XD

А так хорошо сделанный гайд,отлично оформленный гайд,и описал скиллы.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 18.03.2020 в 18:40, Onceagain сказал:

Далее встречаем после 2 сектора встречаем шаддеров

Это ошибка?

Link to comment
Share on other sites

А где я могу найти таблицу расчета объема исцеления где базовый объем хилла будет указан для всех уровней, а не только для 32го?

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется на нубе не обязательно покупать вещи , ведь их дают за квесты , ну разве что кроме копья .

Link to comment
Share on other sites

В 17.08.2020 в 12:38, Lucius сказал:

А где я могу найти таблицу расчета объема исцеления где базовый объем хилла будет указан для всех уровней, а не только для 32го?

Нету такой

Link to comment
Share on other sites

Внёс изменения в скиллы в связи с новой правкой навыков.

Скоро перезапишу анимацию знамени, также планирую собрать пала в кожу КД,посмотрим что он такое, также качну пассивку глянем что из себя представляет

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

а с чем лучше будет танчить? 

1) Маг двуруч
2) Маг булава + щит
3) Физ двуруч с магией
4) Физ булава со вставленной магией + щит

 

Edited by Lucius
Link to comment
Share on other sites

В 25.09.2020 в 18:55, Lucius сказал:

а с чем лучше будет танчить? 

1) Маг двуруч
2) Маг булава + щит
3) Физ двуруч с магией
4) Физ булава со вставленной магией + щит

 

В соло - через фулл магию и вамп с 2р молотом балагана, или если денег много на руны вампа, воткнутые повсеместно и перекрафт, то с 2р молотком перекрафт. Ну а вообще танк это персонаж с защитными параметрами => с щитом. Хоть мдд булавам и подняли маг стат, но все ещё выглядит печально. Да и поинты при раскачке в танка мы на защитные скиллы потратим и бить будем автоатакой и очищением с отталкивающим ударом, поэтому целесообразнее взять щит и фдд булаву с магическим кристаллом

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...