Jump to content

Гайд на магического Pve паладина v8.3.0


Onceagain

Recommended Posts

6 часов назад, Wasilich123 сказал:

Не актуально , смотрите тему ребаланса там описаны некоторые правки и срез урона от скиллов. В целом пал маг дд больше не актуален.

Ты разбил мое сердце и мечты (

Как кто пал актуален?

Вар Профитнее пала будет?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Heftyq сказал:

Ты разбил мое сердце и мечты (

Как кто пал актуален?

Вар Профитнее пала будет?

Вар в маг дд профитнее!!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Xramulya сказал:

Вар в маг дд профитнее!!

Ух ля, полетел качать , надену на него и ещё ткань и ваще можно будет уничтожать 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Heftyq сказал:

Ух ля, полетел качать , надену на него и ещё ткань и ваще можно будет уничтожать 

:wow1:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Heftyq сказал:

Как кто пал актуален?

Фулфиз в щит в пвп и пве, по сути оч похоже на вара становится, чуть больше контроля, меньше урона.
Гибрид в щит тоже норм, урона еще меньше, зато может раскидывать полезные бафы патьке
2р пал только для идейных, в основном норм на гвг, на аренке тоже все еще нормально, в пве профита почти 0, только на ивентах нормально поиграть можно.

Это если не вдаваться в подробности. Скоро ребаланс, думаю многое изменится, но что в лучшую сторону надежд мало, тут так не принято

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 09.10.2022 в 21:24, Heftyq сказал:

Ты разбил мое сердце и мечты (

Как кто пал актуален?

Вар Профитнее пала будет?

Дк маг дд будет профитнее , пала  при одинаковой точке Дк будет сильнее дамажить чем пал , раза в 4.

В 10.10.2022 в 00:33, Raikiri сказал:

 Скоро ребаланс, думаю многое изменится, но что в лучшую сторону надежд мало, тут так не принято

Согласен , сколько идей толковых предлагали на форуме ,  но нужно же фиксануть урон , ведь его так много было.

Link to comment
Share on other sites

В 09.10.2022 в 17:15, Wasilich123 сказал:

Не актуально , смотрите тему ребаланса там описаны некоторые правки и срез урона от скиллов. В целом пал маг дд больше не актуален.

Пал в общем не актуален.

Link to comment
Share on other sites

В 21.10.2020 в 01:08, Wasilich123 сказал:

Комбо знамя +печать можно исправить, уже не работает. 

 

В 14.10.2020 в 15:19, zhura1488 сказал:

Привет. Гайд крутой! Спасибо!) этот гайд ещё актуальный? Зачем оковы максить?

как понял во время прокачки броня тяжелая, а все остальное на магию?

 

В 21.01.2021 в 16:17, DonGordon сказал:

Эхх... Как же хочется вернуться назад, в то время, когда этот гайд ещё был актуален... А то ноне палу-дд малость прописали по яйцам.

 

В 26.01.2021 в 19:23, Revolt сказал:

Как делались замеры времени действия оков? Даже если просто посидеть напротив вашей гифки с секундомером, отчетливо видно, что время действия там 5 секунд минимум.

 

В 20.07.2021 в 23:38, Groshev сказал:

нет. он не актуален. очень хорошенько подумай прежде так качать пала. он не профитный. там мало точности по врагам на высоком уровне контенте будут уклоны часто. да и пробива немного урон не такой большой вносить будешь как по чучело где 0 дефа

 

В 09.10.2022 в 15:15, Wasilich123 сказал:

Не актуально , смотрите тему ребаланса там описаны некоторые правки и срез урона от скиллов. В целом пал маг дд больше не актуален.

Я уже давненько не  играю на данном пале, всё уже устарело, пока что начал играть за мага, тему могу или обновить или удалить. Как думаете?

В 26.01.2021 в 19:23, Revolt сказал:

Как делались замеры времени действия оков? Даже если просто посидеть напротив вашей гифки с секундомером, отчетливо видно, что время действия там 5 секунд минимум.

Дело в том сама гифка замедлена, в реалиях всё быстрее

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Onceagain сказал:

 

 

 

 

 

Я уже давненько не  играю на данном пале, всё уже устарело, пока что начал играть за мага, тему могу или обновить или удалить. Как думаете?

Удалять точно не стоит, это как минимум приятные воспоминания о некогда сильном классе... Греет душу иногда перечитывать(да, я странный). А переделывать... Может, после зимнего ребаланса, чёрт знает

Link to comment
Share on other sites

Только что, DonGordon сказал:

Удалять точно не стоит, это как минимум приятные воспоминания о некогда сильном классе... Греет душу иногда перечитывать(да, я странный). А переделывать... Может, после зимнего ребаланса, чёрт знает

Посмотрим, может что добавлю что удалю

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Onceagain сказал:

тему могу или обновить или удалить.

Обнови данные про навыки а часть с гайдом можно убрать, частенько захожу на гайд посмотреть навыки

Link to comment
Share on other sites

В 24.10.2022 в 17:51, Onceagain сказал:

тему могу или обновить или удалить. Как думаете?

удалять не надо 

 

В 24.10.2022 в 18:01, Saifa сказал:

Обнови данные про навыки а часть с гайдом можно убрать, частенько захожу на гайд посмотреть навыки

вот лучший вариант, реально полезная тема 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...