Jump to content

[2020.03.18] Перезагрузка игровых серверов. Встречаем обновление 8.3!


Recommended Posts

3 минуты назад, акм сказал:

Если не ошибаюсь, вчера нужно было всего 100? Норм способ бороться с очередями придумали..:biggrin:

145.PNG

 

Кто-то уже писал, что на основном серве больше репы надо будет.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MacmepSymbian сказал:

Не охота в репу потеть , сделали бы мини рб как на балаге с которых косты шутов дропали , инсты уже как-то поднадоели (ИМХО)

Может хватит ныть про репу? Репу дают за прохождение инста и ее дают гораздо больше чем за квесты, никто не заставляет бегать квесты. Ей богу такие как ты достали со своим нытьем даже не посмотрев как всё устроено и ладно бы это был лишь один пост. 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Мelom сказал:

Может хватит ныть про репу? Репу дают за прохождение инста и ее дают гораздо больше чем за квесты, никто не заставляет бегать квесты. Ей богу такие как ты достали со своим нытьем даже не посмотрев как всё устроено и ладно бы это был лишь один пост. 

 

А где квесты эти находятся для репутации? Я просто мало на тестах был, только в инст успел сбегать и все. У респауна не нашел таких кв, хотя может там и есть, мимо пробегал

Link to comment
Share on other sites

Только что, Keystore сказал:

А где квесты эти находятся для репутации? Я просто мало на тестах был, только в инст успел сбегать и все. У респауна не нашел таких кв, хотя может там и есть, мимо пробегал

Выше там есть 2 НПС которые кв дают, их там штук 8 или около того. 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Holmes сказал:

для всех желающих будет доступен тестовый сервер. 

Владельцы IOS:

 

9163229C-663C-485D-84C1-1DAF9D69295A.jpeg

Link to comment
Share on other sites

 

146.PNG

Да я же ее ток что убил! :shok:  Странный дейл, где логика?

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Bemep сказал:

Владельцы IOS:

 

9163229C-663C-485D-84C1-1DAF9D69295A.jpeg

и ОС Линукс. Зато мёртвая ХР и ведроид <4 ликует)))

 

Хотя этим всё и объясняется, все персонаже в игре и все поступки. Они же с ХР всё ещё играют...

Edited by Your enemy
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, акм сказал:

Если не ошибаюсь, вчера нужно было всего 100? Норм способ бороться с очередями придумали..:biggrin:

145.PNG

 

Я думал для всех было очевидно, что на тесте сделали маленькие числа, чтобы смогли затестить все курсы... Ошибся 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Alexez сказал:

10к репы с дейлов по 40 репы каждый, уже чуствую какой кайф бить эту репу:thumbs_up1:

А сколько квестов?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkstyle сказал:

Я думал для всех было очевидно, что на тесте сделали маленькие числа, чтобы смогли затестить все курсы... Ошибся 

А я подумал, что репа будет расти от курса к курсу, и первый - просто халявный. Я вчера и его не прошел, по инстам лазал Можно было и не ёрничать, . :tongue:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Keystore сказал:

А сколько квестов?

в 1 школе даются 4

То есть, если вы не состоите в сильной ги, не делаете эти "СУПЕР" квесты и есть ограничение на 500 репы в сутки с инстов, вам нужно всего то 20 дней, для прокачки фул репы на эвенте, набивая ее инстом:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alexez сказал:

в 1 школе даются 4

То есть, если вы не состоите в сильной ги, не делаете эти "СУПЕР" квесты и есть ограничение на 500 репы в сутки с инстов, вам нужно всего то 20 дней, для прокачки фул репы на эвенте, набивая ее инстом:thumbs_up1:

20 дней если бегать каждый день 10 раз, т.е. пить банки вына вдобавок. Без банок чисто за инст репу за ивент не набить в любом случае.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Justdrul сказал:

20 дней если бегать каждый день 10 раз, т.е. пить банки вына вдобавок. Без банок чисто за инст репу за ивент не набить в любом случае.

естественно

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Justdrul сказал:

20 дней если бегать каждый день 10 раз, т.е. пить банки вына вдобавок. Без банок чисто за инст репу за ивент не набить в любом случае.

А как же соба на бесплатный час инста?

Link to comment
Share on other sites

Ну в общем все в духе разрабов: либо делай кучу нудных кв каждый день и бегай инст либо делай только инст о при этом трать деньги на вын и получи за это кучу хлама. Ничего не меняется.

1 минуту назад, Keystore сказал:

А как же соба на бесплатный час инста?

Соба? А что такое соба? Я на них с предела не был кроме как на мировых и не собираюсь.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Justdrul сказал:

делай только инст о при этом трать деньги на вын

 

Соба? А что такое соба? Я на них с предела не был кроме как на мировых и не собираюсь.

 

Ну как бы поэтому и вот. А я вот хожу на события, и буду. Вынос тратиться не будет на 10 раз в день.

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю негодования игроков по поводу ивента. Судя по анонсу все очень сочно, много халявы, надо только чуть приложить усилий для репы.

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...