Jump to content
  • 0

Инсты весны


Eformopac

Question

Здравствуйте, вчера инсты были не сложными, это правда, люди 20 лвл, ходили в 24 инст и подобное ему... 

Это надо было решать, вот только вы не подумали что ходили так только хилы, либо дд с огромным уроном и вампом, а обычные игроки ходили в подходящие им по уровню инсты и все.. 

Что же вы сделали теперь? Увеличили урон рб, молодцы, сейчас я покажу вам видео как мой дк 23 лвла ложится от рб за 30 секунд (если ходить с петом упадёт позже, но всё равно упадёт, и кстати пета босс сразу же добивает, что тоже весьма неприятно) 

К чему я. Сделайте инсты сложнее, но не так же🤧

ДК уже апнул 24, и сейчас 6к дф, но только в инсте это ему не поможет, будет ложится как миленький. 

Босс имеет слишком огромный урон, это не норма. 

Link to comment
Share on other sites

4 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Там в инсте есть котелок, который если убить тебе дается баф значительно увеличивающий твою защиту. Толи 50% толи 75% поглощения урона он дает. в общем очень много. Так что если у тебя все плохо с точкой тебе его придется убивать.

Edited by Tizzl
Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, Tizzl сказал:

Там в инсте есть котелок, которые если убить тебе дается баф значительно увеличивающий твою защиту. Толи 50% толи 75% поглощения урона он дает. в общем очень много. Так что если у тебя все плохо с точкой тебе его придется убивать.

Там не плохо, там катастрофа. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А нет я ошибся, тебе всего лишь нужно взять пунш около мельницы. Котелок хп дает и хил

Вот урон с ним в 32 инсте на рб по некру.

Тут я даже автоатакой без применения скилов могу слить рб, это я слил котелок

Edited by Tizzl
Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 часа назад, Tizzl сказал:

А нет я ошибся, тебе всего лишь нужно взять пунш около мельницы. Котелок хп дает и хил

Вот урон с ним в 32 инсте на рб по некру.

Тут я даже автоатакой без применения скилов могу слить рб, это я слил котелок

Фега какой сильный дядька :3

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...