Jump to content
  • 0

ЗАТОЧКА ! ?


Unreality

Question

Всем доброго времени суток. Заточил шаму ПУСТУЮ (без руны и кристала)"Клюку астролога" до +6 потратив всего два пака знаков , после чего вставил в неё "Кристалл луны", далее ввалил три пака знаков впустую. Сейчас купил для фарма еще одну такую клюку , сразу вставил в неё "Астрал" и потратив больше 60 знаков в попытках апнуть с +3 на +4 - скурил пачку сигарет и чуть не начал верить в суеверия. Прочитав кучу постов о заточке, так и не нашел полезной информации, кроме таблицы заточки.

ТАК ВОТ: Может ли кто-то однозначно сказать что ПУСТОЙ предмет точится легче? Или может кому-то известна другая(официальная) закономерность или фаткор который влияет на шанс усиления (типа лвл персонажа, количество попыток за определённый отрезок времени и т.д. и т.п.)? Если да, то укажите источник  информации.

Заранее спасибо зв ответ.

Link to comment
Share on other sites

29 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Бывало что легко точил одетые пухи с вставленными чарами, и бывало что не точилась пуха которая лежит в сумке, неодетая и без чар.

Тут как повезет, никакого шаманства нет.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

все фигня.

точнул молот на 6. вставил крис, руну и начал его юзать. потом 2 знака и на 8. потом 24 и на 9.

 

с луком то же самое. с +7 начал носить. 48 зн и +9.

 

 

просто арена точится намного хуже дропшмота. дешевле изувер или погибель точить.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Понимаете, неважно как вы точите, с кем вы точите и когда, главное, чтобы об этом не догадывалась сама игра.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

:fool: :fool: :fool:  ахах клюку арены с астралом и уклоном(крит) точнул до +2 до +7 за пак, криссы и руны роли не играют

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Рандом это,рандом :( ,

Купил я клюку астролога, до +5 пошла за 40знаков,а дальше поставил крис и руны,и уже 448 зн вточил,не идет.........

Ладно,думаю после 3.5. заточится, (положу 27000 Чудо Монет ;) )

сказуи наночь ..
Link to comment
Share on other sites

  • 0

По теме, разницы нет никакой. Ибо точил арену 17 на рога, 1 меч с руной и крисом до +6 6зн, второй без чар, 8зн. Подробности описывать не буду, но при дальнейшей точке выходило примерно поровну.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Это какая тема по заточке?

Все рандом, ни какой голый шмот не поможет, или параметр личный ни как не влияет на точку. шмот просто точится или не точится.

Все остальное шаманские суеверия. Может быть не прав, но имхо =)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Это какая тема по заточке?

Все рандом, ни какой голый шмот не поможет, или параметр личный ни как не влияет на точку. шмот просто точится или не точится.

Все остальное шаманские суеверия. Может быть не прав, но имхо =)

 

влияет ...есть такие кто специально покупает оружие без крис ов и точит его
Link to comment
Share on other sites

  • 0

А по моему все эти ваши факторы,влияющие на заточку,полный бред.Лабрис погибели вару точил,уже был с чарами и надет, 15 знаков ушло с 0 на +9.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А по моему все эти ваши факторы,влияющие на заточку,полный бред.Лабрис погибели вару точил,уже был с чарами и надет, 15 знаков ушло с 0 на +9.

 

Вот это верно, а знаете почему, да потому что, если бы тут написали бы хотя бы один реальный факт имеющий влияние на заточку вещей, его бы тут же удалили)

А так скока не писали, что нужно точить ночью\рано утром\в надире\в порту\стоя на одном колене\выпивая кровь девственницы, все оставалось на форуме

Link to comment
Share on other sites

  • 0

что нужно точить ночью в надире, стоя на одном колене и выпивая кровь девственницы

 

При этом, нужно раздеться до трусов и  напевать Гангам стайл.

Я всегда так точу

А если еще и трусы снять, то можно и без знаков точить.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А по моему все эти ваши факторы,влияющие на заточку,полный бред.Лабрис погибели вару точил,уже был с чарами и надет, 15 знаков ушло с 0 на +9.

 

тебе повезло...можно точить по два знака в день и вточить за стока же...акция же точи не.одетый влияет на ваши вклады чм...у тебя есть нп ...+1 но одев его шанс заточки снижается...потому вы идете кладете чм...втыкаете его на +8-9за минимальное колво знаков...не спорю..может выйдет все не так.как вы думаете...но чм то вы закинули....
Link to comment
Share on other sites

  • 0

~~~~~~~~~~~~~~

15 молот арены

с +0 до +8 50зн  8)

~~~~~~~~~~~~~~

17 молот арены

с +0 до +7 120зн  :(

~~~~~~~~~~~~~~

рандом  :wacko:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

некру пуху 17лв арена с нуля до +7 за 20 знаков где-то.Кританул астралом с первого раза :clapping: .Как повезет тут.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Точка предмета. Особых секретов и факторов влияющих на успешную точку предмета нету к сожалению.

Доволен? Просто не хочу чтобы администраация поставила бан за то что рассказал про это.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

(...)

При точке ваши скрипты отправляются на сервер (...)

Вы вообще понимаете значение слова "скрипт"?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

:wacko:

Вы вообще понимаете значение слова "скрипт"?

 

Я то как раз все понимаю  :nea:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я то как раз все понимаю  :nea:

Отнюдь.

A scripting language or script language is a programming language that supports the writing of scripts, programs written for a special runtime environment that can interpret and automate the execution of tasks which could alternatively be executed one-by-one by a human operator.

Вы утверждаете, что клиент отправляет некие "скрипты" на сервер, где они потом исполняются?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Отнюдь.Вы утверждаете, что клиент отправляет некие "скрипты" на сервер, где они потом исполняются?

 

Вы мне сколько Угодно можете оправлять информации из википедии, но факт в том что здесь я прав. Хотите кого-то критиковать? Пожалуйста идите критикуйте кого нибудь другого. Хотите что'то доказать? Идите доказывайте на научных конференциях раз так умны.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Отнюдь.Вы утверждаете, что клиент отправляет некие "скрипты" на сервер, где они потом исполняются?

 

И мне абсолютно не интересны ваши доводы. Я ничего не утверждаю. Я говорю по теме. Нет никаких факторов влияющих на заточку выбранного предмета.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вы мне сколько Угодно можете оправлять информации из википедии, но факт в том что здесь я прав. Хотите кого-то критиковать? Пожалуйста идите критикуйте кого нибудь другого. Хотите что'то доказать? Идите доказывайте на научных конференциях раз так умны.

Вы используете термины, не понимая до конца их смысла. Продолжайте с умным видом нести бред, это ваше право, не буду вам мешать :)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вы используете термины, не понимая до конца их смысла. Продолжайте с умным видом нести бред, это ваше право, не буду вам мешать :)

 

прочитай свой пост , а потом подпись под аватаром (его) пусть будет ответом ) :)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вы используете термины, не понимая до конца их смысла. Продолжайте с умным видом нести бред, это ваше право, не буду вам мешать :)

 

Ну и помолчите тогда.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Рандом это,рандом :( ,

Купил я клюку астролога, до +5 пошла за 40знаков,а дальше поставил крис и руны,и уже 448 зн вточил,не идет.........

Ладно,думаю после 3.5. заточится, (положу 27000 Чудо Монет ;) )

 

Если не точится,то не точи.Новую бери и точи.Бывает точка встаёт.У меня на луке встала,+5не мог.Клюку +6точнул,а дальше 130знаков и не в какую.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну и помолчите тогда.

 

валенко он тебе говорит что ты не тот термин сказал ... отправляются пакеты, а скрипты лежат в клиенте под изображениями и текстом...

не знаю как еще проще обьяснить%)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

валенко он тебе говорит что ты не тот термин сказал ... отправляются пакеты, а скрипты лежат в клиенте под изображениями и текстом...

не знаю как еще проще обьяснить%)

 

:facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...