Jump to content

вызов


Recommended Posts

опишите пожалуйста по какой формуле собака наносит урон? как я писал уже где то, чем больше физ дд у хозяина, тем больше урона теряет собака, а учитывая что пробив не действует на пса (и без кожи его много не соберешь) урон по мобам высоких лвл становится очень мизерным.

вот конкретные цифры с чучелом:

349 дд у хозяина - урон собаки 327

739 дд у хозяина - урон собаки 621

 

моб окунь (5 сектор):

 

349 дд у хозяина - 209 урон собаки

739 дд у хозяина - 396 урон собаки

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, PIE сказал:

если уберут возможность фул контролить заклину, пока петы грызут. 

на высоких лвл где можно разогнать дд, петы живут не более 3 сек , я просил формулу а не нытьё человека, который просит рею контроль в дд скиллы

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, vagabunga сказал:

урон по мобам высоких лвл становится очень мизерным

😫

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Почему же мне всегда кажется когда вы хочете апнуть скилл в пве, вы не думаете о пвп, но это не так, вы думаете и о пве и пвп, но пишете только про пве.

Хорошо придумали,я заценил:haha:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zxfoxdark сказал:

Почему же мне всегда кажется когда вы хочете апнуть скилл в пве, вы не думаете о пвп, но это не так, вы думаете и о пве и пвп, но пишете только про пве.

Хорошо придумали,я заценил:haha:

А что в пвп? Петы без контроля заклина всего лишь шикарная возможность отожрать хп, из всего арсенала заклин сильно или хотя бы средненько дамажит? целой пасивкой после 5 бафов да собакеном? Ух арсенал то какой.

Link to comment
Share on other sites

Добавить скил заклину на увеличение количества петов за раз вот что будет профитней сразу 3 собаки за стак скила

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Unomen сказал:

Добавить скил заклину на увеличение количества петов за раз вот что будет профитней сразу 3 собаки за стак скила

Бесполезный скил будет три собаки будут только тройне мешатся агря ненужных мобов а толку от них все также будет 0.:calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Webber Gons сказал:

толку от них все также будет 0.

смотря где

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Webber Gons сказал:

Бесполезный скил будет три собаки будут только тройне мешатся агря ненужных мобов а толку от них все также будет 0.:calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

В пвп зато как будет три собаки сразу летят кусать народ в панике да и в инстах Зак будет как дд неплох 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Unomen сказал:

В пвп зато как будет три собаки сразу летят кусать народ в панике да и в инстах Зак будет как дд неплох 

Уже представляю какого-нибудь мага или ханта который юзает мас дд навык и хилится на фулл от всех трех сабак:piggy:

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Shakespeare сказал:

А что в пвп? Петы без контроля заклина всего лишь шикарная возможность отожрать хп, из всего арсенала заклин сильно или хотя бы средненько дамажит? целой пасивкой после 5 бафов да собакеном? Ух арсенал то какой.

Заклин щас, как чк когда-то лил танков

Link to comment
Share on other sites

Нету дд у пса без статы пробива персонажа, я так и не понял почему пробив не дали псу, он должен был быть, черт побери у всех персонажей на аое скилл есть пробив, у заклинателей нет, тю ты емае

Edited by Васаби
Потому что клавиатура лютует от таких слов
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 29.03.2020 в 14:30, Unomen сказал:

Добавить скил заклину на увеличение количества петов за раз вот что будет профитней сразу 3 собаки за стак скила

Так вот чей комент "услышали" разработчики:are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Webber Gons сказал:

Так вот чей комент "услышали" разработчики:are_you_fucking_kidding_me:

Сегодяня долго смеялся с тех кто кричал: Эта я предлажил; Эта мая идея. Знаете почему смеялся (не я один)? Потому что эти люди думают что у разработчиков вообще нет мозгов. Типа все изменения делаются только по предложениям игроков. Типа разработчики сами вообще ничего не думают и придумать не могут:D 

Игроки при малейшей схожести своего предложения и вводимых новых механик, забывают что существуют совпадения. И вообще их предложение не имеет никакого отношения к игре) 

 

 

Edited by PIE
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, PIE сказал:

Сегодяня долго смеялся с тех кто кричал: Эта я предлажил; Эта мая идея. Знаете почему смеялся (не я один)? Потому что эти люди думают что у разработчиков вообще нет мозгов. Типа все изменения делаются только по предложениям игроков. Типа разработчики сами вообще ничего не думают и придумать не могут:D 

Игроки при малейшей схожести своего предложения и вводимых новых механик, забывают что существуют совпадения. И вообще их предложение не имеет никакого отношения к игре) 

 

 

Порой лучшебы прислушивались:vp-jar:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Webber Gons сказал:

Так вот чей комент "услышали" разработчики:are_you_fucking_kidding_me:

:hopeless:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...