Jump to content

Стражи!!!!!!!!


Danters

Recommended Posts

Дорогие розработчики....прошу вас,зделайте так чтоб квест со стражами был поодиночный...лук ножь ... Посох..все по отдельности,ато мне и многим людям осталось ток одно,а тут трахтибидох розрабам в голову стукнуло,профилактику затеять...есиб понимаю еще обнова....а так простая профилактика :( мы по три недели бегаем,знаете как надоело и обидно? Деды помогать не хотят :( мы еле своими силами мобов убиваем у стражей не говоря уже самих стражей :( как терь быть??мне вот остался только нож...сколько в чат не трубил,пубы помогать не хотят...у меня был друид zloykote  я тоже застрял на стражах,оставалчя посох и какраз обнова....зашел ...все посох ножь ...пропали :( и я психонул и удалил персонажа :( просто нет сил и терпения,всем пофих на подростающее поколение :( они прошли и радуются а мы грызем пальцы и бегаем просим на ремонт,всем знакомая проблема...стражи ломают вещи :( и вот...если я опять зайду...в игру и увижу что стражей пройти опятьже в данфй момент невозможно,проще будет покинуть игру,чем портить себе нервы...и чутли не через слезы читать (сервер будет приостановлен через...1минуту) веть ето игра...я понимаю...ну можноб было зделать ее чуть легче,потомучто играть должно быть в удовольствие....ане в постоянные психи...в момент прохождения,а пубам...скажу,будте чуточку добрей,и помогайте нубам...вет неуоторые прочто стоят и гыкают в чате.....обидно очень :( веть лук и посох с стражей не вернуть,три недели....усервного старани...я....в пустую,спасибо розработчики за такой сюрприз(а те кто очутился в моей ситуацыи,держитесь :) вет мы опять будем три недели бегать...и в итоге "сервер будет приостановлен через одну минуту"

Link to comment
Share on other sites

Всем помогать, и тратить деньги(на ремонт) уж никак не получится, правильнее будет даже сказать, не хочется ...вас(квестовиков) слишком много...есть вариант проходить за деньги...

Link to comment
Share on other sites

Ты думаешь что все за 1 минуту прошли? ;D

 

 

Уходишь - скатертью дорожка! :lol:

Мы тоже мучались но не ноли чтоб игру проще сделали ;D ;D ;D

Смысл делать игру проще? В том и смысл что только самые сильные будут в топ шмоте ходить :nea:

Копи яхи и купляй робу и шляпу у скупщика, они тож ничего если стражу проходить влом ;)

Link to comment
Share on other sites

И то мне конста охота помогла :wacko:

 

ого  ;D наверно я был в ж*пу пьяный  ;D
Link to comment
Share on other sites

Всем помогать, и тратить деньги(на ремонт) уж никак не получится, правильнее будет даже сказать, не хочется ...вас(квестовиков) слишком много...есть вариант проходить за деньги...

 

берите премер с горцев мы собирались каждую  неделю и толпой всем проходили и все оставались довольны ::)
Link to comment
Share on other sites

Ухов в несколько раз больше ;D ;D ;D

Все тупят страшно, скажешь в точке стоять они начнут бегать думая что на них мобы не сагрятся ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Link to comment
Share on other sites

Спорим, что если встать на луке фулкой и всех квешников брать в пати по одному вместо кого нибудь то мы за весь день не убьем лука изначальной пати.

Link to comment
Share on other sites

Это проблема лично ВАС! У горцев всё слажено по крайней мере. А у вас стадо в 3 раза больше нашего и они квест не могут пройти он и так стал лёгчё чем в 0.7.4

Link to comment
Share on other sites

Эльфов раза в 2 больше и в основном именно они правят на страже. поетому для того, чтобы пройти кв не обязательно собирать 8 фулок чтоб вынести горцев.

Link to comment
Share on other sites

Спорим, что если встать на луке фулкой и всех квешников брать в пати по одному вместо кого нибудь то мы за весь день не убьем лука изначальной пати.

 

охот ты о чем прочитай внимательно мои слова  8)
Link to comment
Share on other sites

охот ты о чем прочитай внимательно мои слова  8)

 

хм, пост вообще отдельный? ты тут при чем?

Цитаты нет  >:D

Link to comment
Share on other sites

хм, пост вообще отдельный? ты тут при чем?

Цитаты нет  >:D

 

я просто процитировал слова соула  :wacko:
Link to comment
Share on other sites

я просто процитировал слова соула  :wacko:

 

Нет цитаты  >:D >:D >:D нечаянно вставил  >:D
Link to comment
Share on other sites

...блин...как пройти если не помогают пубы?а нас квестовщиков осталось...мало,именно на стражей....

Link to comment
Share on other sites

...блин...как пройти если не помогают пубы?а нас квестовщиков осталось...мало,именно на стражей....

 

Платить $ как у вас принято ;D
Link to comment
Share on other sites

Та и ну ее на...ету лигу!!!!всем *** трубишь стоять ***!!!они как бараны бегают как будто нудисты на пляже,еще розденется,и ..."а у мя шмот поломался" ну то и иди на...тогда!!!!!им *** говорю....верхом пошли в левый угол а дибил по имени "не скаж" гогого...напрямую мне ножа!!!все как шлюхи за милионером погнались!!им трубишь мобов бей ,а оно *** нло летает туда сюда как пионер на мопеде!!!вот горцы....да я их уважаю,и не бью!!иногда бывает нечачно тыкну :) они все умнее нас в 1000 раз кучкой организовано все прошли,и довольны...а наши....слов нет!!!!яб и играл за горов...но есть одно но...и ето очень большое но...

 

 

Мат...на первый раз предупреждение...

Link to comment
Share on other sites

Да просто надо делать день нуба раз в неделю и помогать пройти стражу. Хотя я сам лично проходил стражу 3 недели и даже не со своими. Лук со своей, тогда еще, пати Охота. Нож вообще с нубами, ники которых только на страже первый раз и увидел. А посоха мне Лизард помогал пройти, за что ему огромное спасибо, ибо тогда к посоху вообще было сложно дойти. Так что, подрастающее поколение, кто хочет тот пройдет. Другое дело, что тогда не фармили стражу, но ведь можно придти и нормально попросить тех же стариков стоящих на фарме, а не кричать, что все пи... , ко... , га... и т.д. и т.п. Вот как-то так.

Link to comment
Share on other sites

Поменьше мата, иначе Миоко подарит банан, отредактируй пост! Интересно, что тебе мешает играть за горные кланы? Да у нас как то более организованно, но все равно хватает нубов, которые цепляют мобов по всей локе, а потом орут "Почему не помогли?" они даже пример не могут перенять, почему старики стоят одной аккуратной точкой, а не бегают в ожидании респа... И в итоге, даже с нашей помощью, и помощью богов, часть тупо дохнет изза своей же глупости!

 

Уже соул, сделал это:-)

Link to comment
Share on other sites

Та сейчас и шмотники такие....нормально просишь помощи,а он шлет подальше ...vanoas вобще без совести...три раза помешал нам ножа убить :( так бы две пати ужеб прошли лигу... А он фармит первым...комп+инет хороший...вот и все :( как человека его просили,а ему...чисто поржать ;)

Link to comment
Share on other sites

Потому что...очень много времени потратил на прокачку рея :( незнаю...скок я буду качатся у горов :( веть я там не знаю что к чему =)

Link to comment
Share on other sites

Дак ты не ровняй всех под одну гребенку. Среди стариков тоже придурков хватает. Но не все же такие. Вот допустим мои где бы не фармили всегда к себе квшников берем. И на 3 буквы первыми никого не посылаем, если просят нормально.

Link to comment
Share on other sites

Потому что...очень много времени потратил на прокачку рея :( незнаю...скок я буду качатся у горов :( веть я там не знаю что к чему =)

 

;D на сколько много? я за 2 дня спокойно прохожу нуб зону. И дней 4-5 для прохождения 2 острова. Лига не всчёт ;D
Link to comment
Share on other sites

Вот допустим мои где бы не фармили всегда к себе квшников берем. И на 3 буквы первыми никого не посылаем, если просят нормально.

 

;D Квшников полно вчера фрамили чудо отпустили одного приплыли ещё 2 Х-Х потом затишье... Либо опять наплывут :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Та сейчас и шмотники такие....нормально просишь помощи,а он шлет подальше ...vanoas вобще без совести...три раза помешал нам ножа убить :( так бы две пати ужеб прошли лигу... А он фармит первым...комп+инет хороший...вот и все :( как человека его просили,а ему...чисто поржать ;)

 

у нас нет такого если формит пати и пришел квшник даже недумая или по желанию или лидер выходит чтоб на его места взяли того у кого кв.... а тех кто неберут квшников лично я призираю, да не только я думаю все призирают
Link to comment
Share on other sites

В чем проблема? Я не пойму.

Когда Элита фармила стражу, мы 4 всех боссов прошли.

Троих сразу, и потом ради одного. Так искали помощь.

Вечный геморой.

Link to comment
Share on other sites

читал и а ж навернулась скупая мужская слеза!!! какие же вы горы молодци помагаете вон друг другу))))))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...