Jump to content

Оболочки


Salavatys

Recommended Posts

не хочу выкладывать в скрины,потомучто не дадут выложить все сразу,там ведь много флудерастов.

46606_.png

46607_.png

46608_.png

46609_.png

Link to comment
Share on other sites

Александр,Владимир ( r0land, Snorlax ) объясните, что это? :) :shok:

ты меня бесишь уже ппц как .. толи глупостью толи своим низкокачественным троллингом.
Link to comment
Share on other sites

Александр,Владимир ( r0land, Snorlax ) объясните, что это? :) :shok:

 

Оболочки (с) Кэп

Link to comment
Share on other sites

Александр,Владимир ( r0land, Snorlax ) объясните, что это? :) :shok:

 

Вот делать им нехер, как отвечать на твои тупые вопросы в воскресенье в 22 вечера мск.
Link to comment
Share on other sites

ты меня бесишь уже ппц как .. толи глупостью толи своим низкокачественным троллингом.

 

не тебя одного
Link to comment
Share on other sites

не пишите ничего я немогу еще запостить,ваши сраные посты мне инет затормаживают.

Link to comment
Share on other sites

Обе оболочки на палку говно :bad:  Такое же унылое говно как и все нынешнее.

Единственная норм оболочка на палку это Карамельный посох, или как его там, ну вы поняли.

Link to comment
Share on other sites

Взлом что-ли ...

Судя по тому, что "Нарушитель" отправлял в чат эти оболочки — это пэйнт + патч ****** , я слышал об этом давно,ещё ,когда начал играть на Топазе.

Рисуешь в пэйнте,грузишь в программу ****** ,вводишь статы, иии линк готов.

© Кэп

Бред полнейший :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

[Рубашка 22] , [Пояс механника 14] , [Объект из зоны 51] , [Лук героик2] , [Молот героик2] и т.д. и т.п. не помнишь? Или ты не играл ,когда были сделаны эти линки? :facepalm:

 

 

Тестовый шмот  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Почему такой шрифт на скрине?

И оболочки)) Нарисовал? Я тут вижу уже существующие пухи,но с другим цветом. Ну и парочка оболочек это просто пухи которые есть в игре.

Link to comment
Share on other sites

Взлом что-ли ...

Судя по тому, что "Нарушитель" отправлял в чат эти оболочки. с компьютера — это пэйнт + патч ****** , я слышал об этом давно,ещё ,когда начал играть на Топазе.

Рисуешь в пэйнте,грузишь в программу ****** ,вводишь статы, иии линк готов.

© Кэп

 

Извиняюсь,опечатка вышла..

Сорь,не выдержал. Ты сам понимаешь какую херотень ты сейчас несешь? Какой на...й пэйнт? Ты если сам не догоняешь движухи,то хоть другим мозг не е... люби.  Не пиши пожалуйста то чего не знаешь. Давно я такого бреда не слышал. Пэйнт,программа это-же надо...

Link to comment
Share on other sites

Пэйнт- там рисуется линк,а в программе делаются статы....и загружается в клиент...мне это знакомые говорили,короче,распростронение излишней информации:бан.

Я ничего обьяснять не буду т.к. никогда не взламывал.

Удачи.

 

нуб))

вся инфа на сервере... тоесть линк в торге не подделаеш... тоесть это разработчики... тоесть все что ты писал в этой теме ошибочно... тоесть ты нуб...

п. с. максимум что хакеры могут это вытащить эти вещи и линковать...

Link to comment
Share on other sites

Пэйнт- там рисуется линк,а в программе делаются статы....и загружается в клиент...мне это знакомые говорили,короче,распростронение излишней информации:бан.

Я ничего обьяснять не буду т.к. никогда не взламывал.

Удачи.

ска ну вот что за хрень ты пишешь ? какой нахрен паинт .. если-бы так можно было через паинт скрины через время были-бы разные , НО никак не тот-же шмот (для умтсвенно отсталых (и нубов) это - тестовый шмот и шмот который будет в обнове (20%) )

Еще одно, ты, меня , достал больше чем другие на этом форуме (тролли отдыхают, виталька отдыхает, беня отдыхает, вельзи отдыхает) ты рулишь своим троллингом

Link to comment
Share on other sites

Ахахаха  ;D

По-моему уже все знают про перехват пакетов. Дак нет же, всё-равно какую-то ересь про пэинт несут ))

Link to comment
Share on other sites

Короче я про это ничо незнаю,

Насчет нуба,нуб это ты гаврик ;)

 

 

 

 

 

MY TROLLINGS OFF-LINE!!!!!!!

 

(стена+твоя пустая голова)*неоднократное ускорение=счастье нашего форума)

убейся плз)

Link to comment
Share on other sites

Короче я про это ничо незнаю,

Насчет нуба,нуб это ты гаврик ;)

 

 

 

 

 

MY TROLLINGS OFF-LINE!!!!!!!

Воу воу воу, паринь, палехче
Link to comment
Share on other sites

Ахахах, пейнт. Король аськи, давай я тебе корону нарисую.

Link to comment
Share on other sites

2я оболочка в „копьё” чуть темнее мёрзлого протазана ;) а двухручный меч, синий молот и один из посохов я бы не отказался взять :) Это наверное оболочки с 3.5, хотя кто их знает...

Link to comment
Share on other sites

Фантазия так и блещет. Я никогда б не догадался цвет поменять и продать за 100+ рублей(((

Link to comment
Share on other sites

Ахахаха  ;D

По-моему уже все знают про перехват пакетов. Дак нет же, всё-равно какую-то ересь про пэинт несут ))

 

 

+

 

 

P.s автор темы,мозги бы тебе в паинте нарисовать...

Link to comment
Share on other sites

 

+

 

 

P.s автор темы,мозги бы тебе в паинте нарисовать...

 

Автор темы про пейнт не говорил, это все Валкадаф-имботролль
Link to comment
Share on other sites

ребят я линки из чата просто сюда принес,я не хакер, а вы еще на меня нагоняете.

Link to comment
Share on other sites

Smaiil_mod_on

"Наконец то красивое копье, хоть и оболочка"

 

+

я наконец-то счастлив) обязательно себе бы одел иолитовую)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...