Jump to content
  • 0

Кому падает лут с рб?


Mascot

Question

Меня интересует вот что: допустим, две пати фармят рб. Как определить заранее, какой пати выпадет лут (дроп) с него?

Link to comment
Share on other sites

36 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Кто сагрил, тому и выпадет...

 

Ясно, спс. Просто кто-то говорил, что падает тому, кто первый снимет 40% хп...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ясно, спс. Просто кто-то говорил, что падает тому, кто первый снимет 40% хп...

 

Сагрить - снять 10% здоровья, только тогда шмот упадет твоей пате.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не только,можно с агрить если уже сняла 10% другая группа,если заточка большая  и дамаг/удар большой .

 

Да ты сагришь,но лут будет уже все равно не ваш.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да :(

Но иногда с агренный босс без 15% HP давал нам дроп (мы агрили у другой группы которая уже снесла 10%)

Мегарог если ты это видишь,то можешь подтвердить,мы с тобой агрили.

 

такое возможно если тот кто снял 10% вдруг умер от рб тогда его счетчик урона падает на 0.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

У меня был такой момент - я фармил своим чк 20 лв со слабенькой патей,  я сагрил и весь бой рб(гранит) висел на мне, в другом же пати были два рога, и дроп оказался у них. Так что зачет идет по сумарному урону от всей пати.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Сагрить - снять 10% здоровья, только тогда шмот упадет твоей пате.

 

У меня был такой момент - я фармил своим чк 20 лв со слабенькой патей,  я сагрил и весь бой рб(гранит) висел на мне, в другом же пати были два рога, и дроп оказался у них. Так что зачет идет по сумарному урону от всей пати.

 

Так что же есть истина?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Так что же есть истина?

 

ну я думаю сумарно их патя сняла 10% первее нашей, хотя индивидуально я нанес больше урона чем кто либо другой, поэтому рб на мне и висел. Вродь так, хотя хз...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

ну я думаю сумарно их патя сняла 10% первее нашей, хотя индивидуально я нанес больше урона чем кто либо другой, поэтому рб на мне и висел. Вродь так, хотя хз...

 

я вобще сомневаюсь что это осталось... после 2.8 какаято фигня происходила на агре... по идее 10% должна снять чьято пати первой и дроп той пати... но иногда агр отходил и его переставал бить рб... и зачет был другой пате... но 10% снесли же... вобщем там мутно... точись больше и будет те счасье)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

я вобще сомневаюсь что это осталось... после 2.8 какаято фигня происходила на агре... по идее 10% должна снять чьято пати первой и дроп той пати... но иногда агр отходил и его переставал бить рб... и зачет был другой пате... но 10% снесли же... вобщем там мутно... точись больше и будет те счасье)

 

Получается, как я понял, нужен ответ от разработчиков по этому поводу.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Кто первый снесет количество равное 10% от макс хп босса и больше, тому засчитают босса и дадут весь дроп с него.

Нубов типо волкодава не слушай.

Тему можно закрывать.

 

Босс можт висетьна ком угодно :facepalm:. Я в шоке.

Агр босса, тоесть тот, кого он бьет, висит на том, кто нанес по нему больший суммарный урон не выходя за локу ИЛИ резко нанес большое количество урона за короткий промежуток времени.

 

Проверте на мобах, что вы как малкнькие, дело пяти минут.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Кто первый снесет количество равное 10% от макс хп босса и больше, тому засчитают босса и дадут весь дроп с него.

Нубов типо волкодава не слушай.

Тему можно закрывать.

 

Босс можт висетьна ком угодно :facepalm: . Я в шоке.

Агр босса, тоесть тот, кого он бьет, висит на том, кто нанес по нему больший суммарный урон не выходя за локу ИЛИ резко нанес большое количество урона за короткий промежуток времени.

 

Проверте на мобах, что вы как малкнькие, дело пяти минут.

 

А как тогда объяснить то, что парень снес у лапари 15% хп, я стал ему помогать и слизь упала мне?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ты ошибся в подсчетах процентов и паренек снял снял не 15, а 5

Ни разу подобного не было, как только снесут 10%, я начинаю помогать, за 1 залп рб/жирный моб типа лапапи виснет на мне, зачитывает убийство тому, кому и должно.

Кому упадет дроп с пати, как дроп распределяется, у кого в пати преимущество отлутать!?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ашот рулит..что тут.говорить ...да и все знающие это втыкают...не слушайте никого ...

Заявление чела ...крит в  1500+ и дроп твой истина..если конечно не промахнешься....

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Кто первый снесет количество равное 10% от макс хп босса и больше, тому засчитают босса и дадут весь дроп с него.

Нубов типо волкодава не слушай.

Тему можно закрывать.

 

Босс можт висетьна ком угодно :facepalm:. Я в шоке.

Агр босса, тоесть тот, кого он бьет, висит на том, кто нанес по нему больший суммарный урон не выходя за локу ИЛИ резко нанес большое количество урона за короткий промежуток времени.

 

Проверте на мобах, что вы как малкнькие, дело пяти минут.

 

истина тут,проверял сам сотни раз,кто не уверен проверьте сами
Link to comment
Share on other sites

  • 0

чья пати нанесёт первой урон в 10% от фул хп моба/боса той и упадёт дроп... даже если пати нанесёт 10% урона, перестанит бить, потом придёт другая пати и снесёт 90%

я в шоке от того что многие это не знали

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ты ошибся в подсчетах процентов и паренек снял снял не 15, а 5

Ни разу подобного не было, как только снесут 10%, я начинаю помогать, за 1 залп рб/жирный моб типа лапапи виснет на мне, зачитывает убийство тому, кому и должно.

Кому упадет дроп с пати, как дроп распределяется, у кого в пати преимущество отлутать!?

 

у лапари 30к хп (10% - 3к хп), паренек снес около 10к ...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

у лапари 30к хп (10% - 3к хп), паренек снес около 10к ...

 

он при тебе их сносил? просто есть вариант, когда того лапари был враг а твой паренек пришол слил врага который нанёс 8к урона, нанёс 1к и тут ты приходишь...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

он при тебе их сносил? просто есть вариант, когда того лапари был враг а твой паренек пришол слил врага который нанёс 8к урона, нанёс 1к и тут ты приходишь...

 

при мне, причем такое было два раза, правда тот паренек некром был, а я рогой, может как то суммарный дамаг сказался ...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

при мне, причем такое было два раза, правда тот паренек некром был, а я рогой, может как то суммарный дамаг сказался ...

 

я не верю =)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

при мне, причем такое было два раза, правда тот паренек некром был, а я рогой, может как то суммарный дамаг сказался ...

 

на протяжении всего боя с лапари вы не были в одной пати?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

на протяжении всего боя с лапари вы не были в одной пати?

 

я специально вышел с пати до боя и ждал, когда паренек снесет 10%
Link to comment
Share on other sites

  • 0

я специально вышел с пати до боя и ждал, когда паренек снесет 10%

хм... странно...

 

 

Ой это же варспа) здесь возможно всё)))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ни разу на лапарях подобного не было. Помогал достаточное количество раз и бил четко на 27- тыщ хп.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ни разу на лапарях подобного не было. Помогал достаточное количество раз и бил четко на 27- тыщ хп.

 

Я на 25к хп бить начинал  :crazy:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Какой фарм? По-моему про него пора забыть уже

 

Твое кп для фана или топей? Оо
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...