Jump to content

Гайд по торговле для начинающих ( Ingwe RU-Amber )


Recommended Posts

Здравствуй друг, если ты читаешь эту статью то видимо ты решил стать торговцем и заняться самым прибыльным делом в этой замечательной игре. Не будем терять время, а сразу приступим, сейчас я рассмотрю самую частую ситуацию в игре, ты новичок и не хочешь донить, но играть слабым персонажем не интересно с чего же начать, все кругом говорят торговля это всё, но ты не знаешь что купить и не прогореть, в этой статье мы разберём всё что ты должен знать не зависимо от сервера на котором ты играешь, погнали. Тебе нужен стартовый капитал, банально все это знают, что для этого нужно, а нужно пройти все квесты начального острова и не потратить не монеты, помимо этого по чаще заглядывай к перекупщику, заходи во вкладку трофеи и смотри цену на слитки, если они стоят дешевле цены указанной ниже бери и перепродавать в магазин, цена за штуку: Медный 250 голд, Серебряный 500 голд, Золотой 750 голд, Платиновый 1000 голд, Мифриловый 1300, еще раз повторю цена должна быть меньше указанных, итак мы прошли начальный остров, да сумма не большая от 15-20к золота не так много, но уже и не ноль. О чем должен думать начинающий торговец место в сумке 15 слотов не много, а именно столько будет у вас, если вы не будете покупать карманы, этого и не нужно пока, сразу говорю не покупайте знаки нерушимости один пак купите за 17 продадите за 18 это ерунда, тоже самое касается телепортов и свитков ремонта, да эти товары востребованы, но вам придется сидеть и ждать неделю в лучшем случае, а это недопустимо за это время вы на дейлах больше заработаете, что же покупать спросите вы,а я скажу наборы кристаллов и рун, занимают мало места в сумке, стоят относительно дёшево, любой новичок сможет купить один набор и шикарная окупаемость и время ожидания практически нулевое, теперь смотрим какие кристаллы и руны самые востребованные в игре кристаллы крита, точности, пробива, манарегена, скорости, маны; руны физ защита, хп, уклон, парир. Берите наборы в которых есть эти предметы, теперь по какой цене брать, на скидку их продают от 9-10к за набор в наборах кристаллов 9 шт а рун 10, но бывает и меньше смотрите внимательно, то есть в среднем получается что вы покупаете кристаллы по 1110 голд а руны по 1000 голд, а продать можно по отдельности иногда больше чем за 3500 голд, вот и прибыль, сами считайте, да скидка на наборы не частая, что же делать тогда, когда скидки нет, не отчаивайтесь, наборы почти всегда есть у скупа, как же определить стоит его покупать или нет, действуйте следующим образом, например вы увидели набор кристаллов бойца, там есть точность, пробив, крит и скорость он стоит у перекура за 13500, вышли и посмотрели сколько стоят эти же кристаллы по отдельности, быстренько посчитали прибыль, однако не забывайте что при продаже у перекупа вычитается 10% от выставленной цены при продаже вещи, поэтому если вы купили что-то за 1500 а выставили за 1750, то получите вы 1575 в карман помните об этом, когда будете считать возможную прибыль, вот наверно и все, что я хотел вам рассказать о торговле, главное перед тем как выставить вещь на продажу не поленитесь заглянуть и посмотрите сколько стоит этот товар сейчас, не обращайте внимания на среднюю стоимость она бывает обманчива, удачи всем, если возникают вопросы пишите буду рад помочь.Еще одно телепорты, ремонты и знаки хороши лишь после того как вы развернулись и готовы закупать их большими партиями имея большое место в сумке и большой капитал для ремов и телепортов от 500 000, а для знаков от 1 000 000, еще раз удачи всем и пишите помогу чем смогу.

Edited by Интеллектуал
Link to comment
Share on other sites

Бред, много воды, на крисах и рунах можно больше прогореть чем на пухах и тд. 

В общем кратко, не совсем понятно. :dunno:

Link to comment
Share on other sites

Кайф, спасибо за полезную информацию! Действительно, на ремах и тп сейчас у меня не получалось сильно в + выйти))

Буду пробывать, как ты посоветовал 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Kuznecov сказал:

Кайф, спасибо за полезную информацию! Действительно, на ремах и тп сейчас у меня не получалось сильно в + выйти))

Буду пробывать, как ты посоветовал 

Рад был помочь😃

 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Eugeodark сказал:

Бред, много воды, на крисах и рунах можно больше прогореть чем на пухах и тд. 

В общем кратко, не совсем понятно. :dunno:

Значит вы читаете не внимательно, пухи ты выбиваешь, как на них вообще можно прогореть, а купить набор за 10к продать по отдельности 10 рун за 9к мне кажется надо постараться, в любом случае мой капитал растёт😎

Edited by Интеллектуал
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Интеллектуал сказал:

заходи во вкладку трофеи и смотри цену на слитки, если они стоят дешевле цены указанной ниже бери и перепродавать в магазин, цена за штуку: Медный 250 голд, Серебряный 500 голд, Золотой 750 голд, Платиновый 1000 голд, Мифриловый 1300, еще раз повторю цена должна быть меньше указанных,

Я вот чё думаю, вряд ли уже появится сейчас нормальный гайд по торговле. "Гайд успешного барыги" был первым и последним. Кто умеет торговать-не напишет ничего, остается новичкам или набивать шишки самим, либо осваивать вот такие способы разбогатеть...:dirol:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, акм сказал:

Я вот чё думаю, вряд ли уже появится сейчас нормальный гайд по торговле. "Гайд успешного барыги" был первым и последним. Кто умеет торговать-не напишет ничего, остается новичкам или набивать шишки самим, либо осваивать вот такие способы разбогатеть...:dirol:

Ну почему же, я постарался весьма просто и доступно объяснить начинающим торговцам как надо торговать, с чего начать, лично я сам пользуюсь тем что пишу, а на слитках ведь тоже много не заработаешь иногда их бывает много и дёшево, а иногда нет, в любом случае спасибо за высказанное мнение😉

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...