Jump to content

улучшение лаба


nexusice

Recommended Posts

Итак,Хочу предложить сделать астральный лабиринт как подземелье,А не просто как локацию где могут ходить все и вся.Допустим собралась пати из 5 человек и заходят в этот самый лаб и все,в лабе только они,тоесть как бы к пати присваевается свой ид подземелья.Почему я предлагаю сделать это?потому что нереально в данный момент фармить око,особенно на амбере,те кто там якобы постоянные фармеры и близко к нему не подпустят.Тоесть просто невозможно добывать вещи с него.прошу обратить на это внимание.не все могут ложить чм кучами только что бы доказать что они могут фармить это самое око.

Link to comment
Share on other sites

Итак,Хочу предложить сделать астральный лабиринт как подземелье,А не просто как локацию где могут ходить все и вся.Допустим собралась пати из 5 человек и заходят в этот самый лаб и все,в лабе только они,тоесть как бы к пати присваевается свой ид подземелья.Почему я предлагаю сделать это?потому что нереально в данный момент фармить око,особенно на амбере,те кто там якобы постоянные фармеры и близко к нему не подпустят.Тоесть просто невозможно добывать вещи с него.прошу обратить на это внимание.не все могут ложить чм кучами только что бы доказать что они могут фармить это самое око.

 

есть альтернатива же -топи :facepalm: самая, не побоюсь этого слова "гнилая" затея  :bad:

А по теме конешно я как то не могу представить как такое может быть в этой игре поэтому, не знаю поддержать эту идею или нет

Link to comment
Share on other sites

как тогда будут кланы фармить? Там не одна пати будет

Link to comment
Share on other sites

Лучше уж систему топей, пройди кв - убей око - получи награду при сдаче кв, но это убьет фарм.

Подобного не сделают, как и не уберут рес за чм в лабе, это несет немалую прибыль.

Link to comment
Share on other sites

Я конечно извиняюсь,что идея стырена с других игр,таких например как WoW,но ее просто не хватает в этой игре.Это не боссы,это не инсты.Это мешки со шмотом,у них даже скиллов нет.Убил-выбил или не выбил шмот.Все просто,если никто не мешает.Но есть всякие донаты,которые не пускают просто к нему,вот и все.Я думаю реально сообразительные люди меня поддержат,а на счет кланов,вот кстати вам и новая идея.если идет клан,допустим максимальный размер рейда 25 человек,они собираются в этот самый рейд,и когда заходят в инст(например астральный лабиринт)Уровень сложности увеличивается.например у боссов становится больше хп(предлагаю сделать на 10 и 25 человек)и естественно чем больше рейд тем больше шанс выпадения шмота(или шанс остается прежним,но выпадает по 2шмотки в 25ке).я не знаю,мне кажется все это вполне реально реализовать,но вот вопрос хотят ли этого другие.на мой взгляд это возобновило бы смысл в фарме.идея сырая,не спорю нуждается в доработки,но основной смысл вам понятен.может в 3.5 даже добавят что-то интересненькое по этому поводу.ведь будут гильдии,а гильдии это так же и фарм, не только пвп
Link to comment
Share on other sites

Ну тоесть все опять склоняется к донату,без чудо-монет ты какашка,простите за выражение...я понимаю вам нужны заработи и все такое,но комфорт игроков вас тоже должен интересовать.Вот хотел я пофармить око,зашел с человеком договориться,а они мне пишут а х'й тебе,мы все чм сольем, но вас туда не пустим,круто  :wacko: тут явно нужно что-то делать и чем скорее тем лучше. Рес за чм без остановки это уж слишком,сегодня на гидру забежал МАГ 5 минут и на гидре пусто....сфера бога прямо

Link to comment
Share on other sites

Ну тоесть все опять склоняется к донату,без чудо-монет ты какашка,простите за выражение...я понимаю вам нужны заработи и все такое,но комфорт игроков вас тоже должен интересовать.Вот хотел я пофармить око,зашел с человеком договориться,а они мне пишут а х'й тебе,мы все чм сольем, но вас туда не пустим,круто  :wacko: тут явно нужно что-то делать и чем скорее тем лучше. Рес за чм без остановки это уж слишком,сегодня на гидру забежал МАГ 5 минут и на гидре пусто....сфера бога прямо

 

Я предлагал сделать отсрочки на вствание. Если хочешь реснуться на месте за 49чм,то жди 5 минут(при этом авторес увеличить до 10мин),а если хочешь моментальный рес,то плати 100-150чм. Чтоб один человек не лил 20-30...

Вот это настоящее улучшение лаба.

Link to comment
Share on other sites

Это не боссы,это не инсты.Это мешки со шмотом,у них даже скиллов нет.Убил-выбил или не выбил шмот.Все просто,если никто не мешает.Но есть всякие донаты,которые не пускают просто к нему,вот и все.Я думаю реально сообразительные люди меня поддержат,а на счет кланов,вот кстати вам и новая идея.если идет клан,допустим максимальный размер рейда 25 человек,они собираются в этот самый рейд,и когда заходят в инст(например астральный лабиринт)Уровень сложности увеличивается.например у боссов становится больше хп(предлагаю сделать на 10 и 25 человек)и естественно чем больше рейд тем больше шанс выпадения шмота(или шанс остается прежним,но выпадает по 2шмотки в 25ке)

 

 

+

а если хочешь моментальный рес,то плати 100-150чм

 

 

-

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ребята, я конешно за ограничение ресов за чм, но... Но если вы еще не поняли - предлагать в варспе то, что хоть на копейку уменьшит прибыль хозяевам проекта - затея бессмысленная.

  А по ресам идея такая - цену сделать динамической. То есть, например слили тебя, ты встаешь первый раз за 49 чм, тебя опять льют, если встать сразу же, то цена за рес составит 49чм + 100% = 98 чм. В течении некоего времени(например 3-5мин) цена плавно возращается к минимальной, и по прошедствии этого времени она опять составляет 49 чм. Если повторный рес произошел когда время не вышло, следующая добавка к цене чуть увеличивается, например 120%, 140% и т.д.

Хотя никто этого не реализует:(

Link to comment
Share on other sites

Ребята, я конешно за ограничение ресов за чм, но... Но если вы еще не поняли - предлагать в варспе то, что хоть на копейку уменьшит прибыль хозяевам проекта - затея бессмысленная.

  А по ресам идея такая - цену сделать динамической. То есть, например слили тебя, ты встаешь первый раз за 49 чм, тебя опять льют, если встать сразу же, то цена за рес составит 49чм + 100% = 98 чм. В течении некоего времени(например 3-5мин) цена плавно возращается к минимальной, и по прошедствии этого времени она опять составляет 49 чм. Если повторный рес произошел когда время не вышло, следующая добавка к цене чуть увеличивается, например 120%, 140% и т.д.

Хотя никто этого не реализует:(

 

Ну если дон будет моментально вставать за 100чм  150раз подряд,то это норм.  Ну хоть синие крылья уберите(неуязвимость от игроков). Так можно будет вставать только по нужде,а не для слива сотни человек(но даже так донатеры будут поднииаться и лить,но хоть какой-то плюс обычным игрокам сделать надо).

Уже все говорят что в варспе донат запредельный,а обычным игрокам нелья спокойно поиграть.

Link to comment
Share on other sites

Ну если дон будет моментально вставать за 100чм  150раз подряд,то это норм.  Ну хоть синие крылья уберите(неуязвимость от игроков). Так можно будет вставать только по нужде,а не для слива сотни человек(но даже так донатеры будут поднииаться и лить,но хоть какой-то плюс обычным игрокам сделать надо).

Уже все говорят что в варспе донат запредельный,а обычным игрокам нелья спокойно поиграть.

 

Ну 150 раз подряд встать за 100 чм не получится. Ведь согласно моему предложению при моментальном ресе цена следующего будет на какой то % подниматся.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...