Jump to content

Пасивки гильдий. Точность апнули, улонение забыли.


Батько

Recommended Posts

Точность персонажей улучшается при прокачке пасивного навыка гильдии 11 уровня на 7%.

Хочу спросить почему классам с навыками на уклонение не добавили эти 7% уклона что бы не нарушать баланс?

Я то думаю, почему это танки перестали промахиваться не качая точность...

Edited by PIE
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, PIE сказал:

Хочу спросить

Я вообще не понимаю, почему пассивки работают на арене.

Они безумно не сбалансированы и дают преимущество некоторым классам, а некоторых наоборот унижают. 

Link to comment
Share on other sites

И то верно, пчм добавили сопротивление,  а классам у кого есть контроль не увеличили длительность контроля? Не справедливо. 
Кто двери психушки открыл? Откуда такой наплыв шизиков?

Link to comment
Share on other sites

по повуду лечебницы, очевидно тебе виднее.

По поводу сопры: покажи мне персонажей у которых нет навыков с  дебафами и контролем.

Edited by PIE
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Mazanking сказал:

Не справедливо. 

Почему же, вон первые 7 бафов справедливы, увеличивают показатели в зависимости от количества собранного вами. Это справедливо.

Так же и остальные бафы должны увеличивать от существующего количества, а не просто на халяву давать статы (причем одинаковое количество 32, или 20 уровню). Так же как вариант, их можно хотя бы к уровню приравнять. Может желание апать лвл поднимется. 

Edited by lemonage
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, DemonMages сказал:

Почему маг дд такие слабые 

Мне кажется из за хила и масс урона. 

Edited by PIE
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Я вообще не понимаю, почему пассивки работают на арене.

Они безумно не сбалансированы и дают преимущество некоторым классам, а некоторых наоборот унижают. 

Тут смысл в том что абсолютно всем в ги (не завмсимо от класса) даются пасивки, все в равных условиях получаются...

Ну на уклон как то не обратили внимание походу когда делали пасивку на точность. И когда добавили в игру, понерфили и так слабую выживаемость кожи против других персонажей. 

Ну и те кто всегда собирал точность,  перестали это делать, а начали в место неё ставить кд, ману  и даже крит (дпс улучшать)... Не здравая ситуация крч... Кожа моло того что уклон потеряла (7%) так ещё и дпс получает больше.

Edited by PIE
Link to comment
Share on other sites

Почему против чк в игру добавили сопру а против мага не добавили кнопку удаление героя? :staringpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

А смысл от ГИ если на арене не будут действовать бафы ГИ 😒

Посмотрел бы как у реев и других классов манорега хватало.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Eugeodark сказал:

Почему против чк в игру добавили сопру а против мага не добавили кнопку удаление героя? :staringpumpkin:

копра действует на все скилы с дебафами и контролем. Только чк имеет такие скилы? Или все персонажи?

Скажи мне почему маг (тряпка с маленьким количество хп) носит с собой основную часть масс скилов?

У легиона эти скилы роскиданы, по всех персонажах например.

Edited by PIE
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Timto сказал:

А смысл от ГИ если на арене не будут действовать бафы ГИ 😒

Посмотрел бы как у реев и других классов манорега хватало.

Я и не предлагал убрать бафы на арене.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Daniel184 сказал:

Уклонения в игре и так полно его наоборот фиксить надо.

Если не собирать её. Например кольца, пуха без точности, в голове кд, в щит свиреп... 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
21 час назад, PIE сказал:

прошу обратить внимание.

 

Сейчас максимальное значение уклонения собирается на хай лвле без каких либо проблем, куда вам еще-то уклонения?  
Почему вы решили, что баффы гильдии должны компенсироваться? 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Holmes сказал:

 

Сейчас максимальное значение уклонения собирается на хай лвле без каких либо проблем, куда вам еще-то уклонения?  
Почему вы решили, что баффы гильдии должны компенсироваться? 

Холмс, скажите лучше есть ли шанс того что твинов с забитыми никами почистят этой весной? 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
Только что, Shakespeare сказал:

Холмс, скажите лучше есть ли шанс того что твинов с забитыми никами почистят этой весной? 


Шанс есть, но не очень большой. 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 минуту назад, Shakespeare сказал:

Да сколько еще ждать то


Вы думаете вам с новым ником чаще дропать начнет? :teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Holmes сказал:


Вы думаете вам с новым ником чаще дропать начнет? :teehee-crazy-rabbit-emoticon:

А то, там тайная функция под все ммо-дроп х3, лак х10, и встроенная званка "критую без промаха"

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:

 

Сейчас максимальное значение уклонения собирается на хай лвле без каких либо проблем, куда вам еще-то уклонения?  
Почему вы решили, что баффы гильдии должны компенсироваться? 

Безымянный23.pngна хай лв уклонение самый бесполезный навык зашиты 2 руны кражи в кольца гораздо  лучше  чем полный сет уклона особенно в 2 последних секторах айва (у меня даже пасивка на уклон не срабатывает  )глупость же делать навык на уклон работающий от уклона  :help-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Darkdogyy сказал:

Я незнаю че за улонение и почему её важно сбалансировать, ну ладно...

тогда и не коментируй)

1 час назад, capcom сказал:

на хай лв уклонение самый бесполезный навык 

про пвп аспект игры задумывались когда ни будь?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, capcom сказал:

на хай лв уклонение самый бесполезный навык зашиты 

и какой макс % вы вообще собирали? на сколько качали толчок?

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Xzzzx сказал:

тогда и не коментируй)

про пвп аспект игры задумывались когда ни будь?

рог пвп не спасибо ) и дело не в том что я рог  просто тут нет арены  тут все по очереди а если будешь лесть в тур еще и забанят гг 

 

 

Edited by capcom
Link to comment
Share on other sites

Только что, capcom сказал:

рог пвп не спасибо ) 

 

на любителя, тем не менее

 

Link to comment
Share on other sites

так что арена однозначно не для меня)

 

Только что, Xzzzx сказал:

на любителя, тем не менее

 

))

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Xzzzx сказал:

и какой макс % вы вообще собирали? на сколько качали толчок?

 

шанс соберал  60 из 60  но тычка мне ненужна так как я пве и каждого моба  тыкать не вариант  и весь прикол в том что босов и мобов  гораздо легче бить просто со скоростью и кражей  и от парира больше толку)

Edited by capcom
Link to comment
Share on other sites

Только что, capcom сказал:

шанс соберал  60 из 60  но тычка мне ненужна так как я пве и каждого моба  тыкать не вариант  и весь прикол в том что босов и мобов  гораздо легче бить просто со скоростью и кражей 

уклона по моему 70 можно собрать. и есть умельцы которые через уклон получают скорость от рефлексов и работают в таком ключе. вамп да, обесценивает как статы, так и целые классы. однако через уклон это более бюджетный вариант и более интересный, и через него тоже можно фармить. ещё когда толпа мобов нападает очень полезный стат, можно в инсте вперёд танка лезть(хотя смотря в каком)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Xzzzx сказал:

уклона по моему 70 можно собрать. и есть умельцы которые через уклон получают скорость от рефлексов и работают в таком ключе. вамп да, обесценивает как статы, так и целые классы. однако через уклон это более бюджетный вариант и более интересный, и через него тоже можно фармить. ещё когда толпа мобов нападает очень полезный стат, можно в инсте вперёд танка лезть(хотя смотря в каком)

 60% максимальное значение ) я вообще решил не парится с уклоном  и сделал себе два сета на хп и кражу и теперь жизнь прекрасна а "уклон не не слышали "

Безымянный323.png

Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

В 17.03.2020 в 09:42, Holmes сказал:

 

Сейчас максимальное значение уклонения собирается на хай лвле без каких либо проблем, куда вам еще-то уклонения?  
Почему вы решили, что баффы гильдии должны компенсироваться? 

Логика, вот и всё.

Точность режет уклонение, уклонениние есть не у всех персонажей. Это значит что только персонажи у которых уклонение основной защитный навык (как кожа у танка и хил у палки), будут падать реже.

Почему же танки должны наносить больше урона, а кожа должна потерять в живучести?

Танки которые всё время собирали точность, сейчас собирают дпс :pigface:

Вот с собы блаженого острова.

Записатирпаку.PNG

image.jpeg

Я же не говорю добавить уклона просто так, нет. Я думаю что пасивки и и бесплатные бафы с соб не должны резать и так тонких персонажей.

Edited by PIE
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Holmes сказал:

 

Сейчас максимальное значение уклонения собирается на хай лвле без каких либо проблем, куда вам еще-то уклонения?  
Почему вы решили, что баффы гильдии должны компенсироваться? 

Холмс было бы хорошо если точность ещё занизить, сделать кап 30% (ну и 37% с учетом пассивы гильдии) как у игроков так у моб и  рб. На хай лвл очень плачевно работает уклон. Если сделают такой кап, стат уклон стал бы актуальным, шас он не актуален. особенно хорошо он был бы на бд так как у него тока два защитных скила это парир и уклон 

Чтобы стат уклон был рабочим разница между фул точность и фул уклоном должна быть мин 20% как по мне

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Mussir сказал:

Холмс было бы хорошо если точность ещё занизить, сделать кап 30% (ну и 37% с учетом пассивы гильдии) как у игроков так у моб и  рб. На хай лвл очень плачевно работает уклон. Если сделают такой кап, стат уклон стал бы актуальным, шас он не актуален. особенно хорошо он был бы на бд так как у него тока два защитных скила это парир и уклон 

Чтобы стат уклон был рабочим разница между фул точность и фул уклоном должна быть мин 20% как по мне

по поводу игроков бред, по поводу мобов от части согласен

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Xzzzx сказал:

по поводу игроков бред, по поводу мобов от части согласен

 

Я считаю что любой стат в игре должен быть рабочим, если стат уклон есть, значит  если игрок прокачал его он должен быть рабочим, если против игроков или против моб этот стат не работает, если он прокачен фул значит этот стат бесполезен и его качать не надо. что и наблюдается в данное время.

 

Второй момент это тоже подойдет если увеличить порог не порезаемого точность уклона, у всех танков он 5% его надо поднять на 10-15 % и тогда тоже этот стат станет рабочим.

Если честно я бы сделал бы оба варианта сделал бы кап 37-40% точности, и не порезаемый уклон, точностью сделал бы мин 10% лучше 15%

Link to comment
Share on other sites

Сейчас уклон "не рабочий" лишь из за более приоритетного, не рандомного и работающего сверх эффективно стата-вампиризм, все ваше "не работает" можно описать 1 словом-зажрались.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Shakespeare сказал:

Сейчас уклон "не рабочий" лишь из за более приоритетного, не рандомного и работающего сверх эффективно стата-вампиризм, все ваше "не работает" можно описать 1 словом-зажрались.

Такс, эта тема не предложение.

Посмотри на раздел и прочти описание топика.

Пасивки гильдий (на точность) и бафы с соб срезеют собраный  уклон и уклон от навыка, это баг или недоработка.

Edited by PIE
Link to comment
Share on other sites

Уклон прекрасно работает с навыками снижающими точность противника, другое дело, что оно есть не у всех и качают их не все, вот от этого и отталкивайтесь. По вашей бредовенькой теме, какой смысл тогда будет от бафа ги на точность, если добавить еще и уклон всем пассивно? Вы сами не понимаете чего просите...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...