Jump to content

Норлантские топи! Обсуждаем


Хизир

Ваше мнение!?  

25 members have voted

  1. 1. Ваше мнение!?

    • Да! Я тоже так думаю
      17
    • Категорически это не так!
      9


Recommended Posts

Всем привет ;)  вы все наверно прокачиваете персонажей и гонитесь за топ шмотками в "Норлантских топях" и всегда надеетесь на удачу в выборе случайного предмета!  :friends: Так вот друзья,я думаю в игре есть специальная система выдачи предметов автономно,то есть тут удача не участвует! Мы можем надеяться только на игру нося в голове мысль "Что же она нам даст"  :spiteful: :crazy:

 

 

Ну это мое мнение) а как вы думаете???

Link to comment
Share on other sites

Всем привет ;)  вы все наверно прокачиваете персонажей и гонитесь за топ шмотками в "Норлантских топях" и всегда надеетесь на удачу в выборе случайного предмета!  :friends: Так вот друзья,я думаю в игре есть специальная система выдачи предметов автономно,то есть тут удача не участвует! Мы можем надеяться только на игру нося в голове мысль "Что же она нам даст"  :spiteful: :crazy:

 

 

Ну это мое мнение) а как вы думаете???

 

это всем давно известно. предмет, который тебе выпадет, определяется в момент получения кв
Link to comment
Share on other sites

Так, Хизир, научись пользоваться поиском, много интересного найдешь... Я тоже как зарегался на форуме хотел создать топ тему в которой все бы отписывались.... Поверь, твоя тема из таких же... Теперь я смотрю на свои старые темы с лицом что увидишь у меня у подписи... Остынь чуть с темами...

 

 

Смайл, разве в момент получения? Уже были же обсуждения ну и как-то выяснили что после выбора ячейки идет догрузка и тебе дает сервер то, что даст, 0%рандома, :) по крайней мере я в это верю))) :facepalm: :sorry:

Link to comment
Share on other sites

Ты меня росмешил  :rofl:  топ тема тоже мне! Я это создал по тому,что этот вопрос волнует большинство игроков  ;)  ты какой то занудный чел. (извиняюсь)

Link to comment
Share on other sites

мост вандтед играли недфорспид там такойже рандом как и сдесь кто там научился витягать фишки на машини так и тут будет витягать шмот

Link to comment
Share on other sites

Я уже 2-3 месяца по топи шастаю кв прохожу! Ты не повериш, самое дорогое что падало это "Резная печатка"  :rofl:  а так сумка забита рунами и кристалами!

Link to comment
Share on other sites

Я уже 2-3 месяца по топи шастаю кв прохожу! Ты не повериш, самое дорогое что падало это "Резная печатка"  :rofl:  а так сумка забита рунами и кристалами!

 

задонать та на тищ 5 и будет те счастя то
Link to comment
Share on other sites

Ну я не верю там точно какой то подвох!  :sorry: Ну хоть вещи 17лвл падай,о 18 лвл топ я и не говорю! :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

задонать та на тищ 5 и будет те счастя то

 

это один из тех нубов который думает что донат влияет на % дропа?
Link to comment
Share on other sites

Такс) ты меня начал раздражать!  :aggressive:  достал со своим смайлом,нечего сам не понемаеш

 

я не обижусь, просто дело даже в опыте, поиграй еще годик и посмотри свои темы... и ты поймешь о чем я...  O:-)
Link to comment
Share on other sites

Стопицот тем уже подобных было.  :wacko:

Дроп определяется в момент взятия квеста. Ячейки - это иллюзия выбора и справедливости.

Link to comment
Share on other sites

Стопицот тем уже подобных было.  Дроп определяется в момент взятия квеста. Ячейки - это иллюзия выбора и справедливости.

Интересно вот что: если отменить кв, а затем заново взять, то награда изменится?
Link to comment
Share on other sites

Интересно вот что: если отменить кв, а затем заново взять, то награда изменится?

 

Да. Но ты и не узнаешь что в 1м варианте тебе выпало бы.

 

В Топях существует иллюзия выбора. Вероятность падения топа самая минимальная, а руны\кристалла - максимальна. Чтобы игроки не наплевали на топи существует 5 ячеек, в 4х из них более хорошие вещи. Чтобы игроки стремились к этому призу. Как сказал Архитектор в Матрице "95% людей принимали правила игры, если у них был выбор. Даже если выбор существовал лишь у них в голове."

Link to comment
Share on other sites

Как сказал Архитектор в Матрице "95% людей принимали правила игры, если у них был выбор. Даже если выбор существовал лишь у них в голове."

 

ух ти... прям в точку, походу в команде варсы сидит психолог, ну или близко знакомый с этой наукой...  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

ух ти... прям в точку, походу в команде варсы сидит психолог, ну или близко знакомый с этой наукой...  :facepalm:

 

:facepalm:  - вместо тысячи слов ...

 

Link to comment
Share on other sites

ух ти... прям в точку, походу в команде варсы сидит психолог, ну или близко знакомый с этой наукой...  :facepalm:

 

Анлив по образование был психологом)
Link to comment
Share on other sites

это один из тех нубов который думает что донат влияет на % дропа?

 

ты уверен что я нуб и ты уверен в своих словах то что ты написал.?

пи.си. Добрый кот ну можно и так), я думаю что он понял.

Link to comment
Share on other sites

ты уверен что я нуб и ты уверен в своих словах то что ты написал.

 

Вместо точки (.) надо было поставить знак вопроса (?) ;)
Link to comment
Share on other sites

Все подстроено :)

 

 

***

Но в конце концов я счастлив ,побегав по топям 2 часа ,выполнив дейл "Пленники",я был вознагражден щедрым подарком [Благодатные перчатки]

 

 

Бегайте , и вас удача тоже настигнет :)

Link to comment
Share on other sites

Во второй день после обновления! Я снял с норлантских топей [Перчатки героической стойкости] и [Гладиус изуверов бездны] ну это уже на другом персонаже было  ;)  и он в блокировке!

Link to comment
Share on other sites

А что с гидрой сделали ? Дважды попадал на гидру, там пусто. правду говорят что все гидры по 2 лям стали ?

Link to comment
Share on other sites

Я тоже очень долго бегаю по гидре и ничего стоящего не выпало: кристалы, руны, свитки, *дерьмо*, и парочка шмоток стоимостью в 100 голд((( нас нагло обманывают как я считаю! При выборе награды тыкаю куда угодно и из 5 ячеек 4 с отличным лутом и только в одном в который я тыкнул свиток парфужный! >

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...