Jump to content

Фарм кп


Dragles

Recommended Posts

screen snap прога с автотаймером для 5530, делает скрины. http://www.radikal.cc/ . сайт который делает из фоток сслыки, открываешь сайт , выбираешь скрин "уменьшит до" убери и загрузить, снизу будет много ссылок, и в одной из них будет ссылка на картинку. берешь эту ссылку ,  тут есть РИСУНОК такой мини, самая первая под #change color#  там открывает мини окно туда вставляешь ссылку на скрин и всё.

 

спс :drinks:
Link to comment
Share on other sites

темыч рад тя видеть  :yahoo: :drinks: :friends: :pardon: :crazy: :shok: 8) :tease: :shout: :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

screen snap прога с автотаймером для 5530, делает скрины. http://www.radikal.cc/ . сайт который делает из фоток сслыки, открываешь сайт , выбираешь скрин "уменьшит до" убери и загрузить, снизу будет много ссылок, и в одной из них будет ссылка на картинку. берешь эту ссылку ,  тут есть РИСУНОК такой мини, самая первая под #change color#  там открывает мини окно туда вставляешь ссылку на скрин и всё.

 

у меня на С6-00 скриншоты и с автотаймерами в  игре не пашут :unknw:
Link to comment
Share on other sites

ча попробую :blush:

я и не понял как это  :search:

Link to comment
Share on other sites

lords of the Moon Лорды луны

cradle of Hope Колыбель надежды

eternal darkness вечной тьмы

sword of the Moon меч луны

tree of Life Древо Жизни

forgotten gods  забыте богов

assassin of Darkness Убийца Тьмы

Trolls of the future Тролли будущего

forgotten angels забытые ангелы

lords of Death повелители смерти

Crimson Tide багровый закат

The Forbidden Kingdom забытое царство

ray of sunshine луч солнца

frends idiots

:good:  Выбирайте название кп нашего или предлагайте свое 8)

Link to comment
Share on other sites

lords of the Moon Лорды луны

cradle of Hope Колыбель надежды

eternal darkness вечной тьмы

sword of the Moon меч луны

tree of Life Древо Жизни +

forgotten gods  забыте богов

assassin of Darkness Убийца Тьмы

Trolls of the future Троллей будущего

forgotten angels забытые ангелы

lords of Death повелители смерти

Crimson Tide багровый закат

The Forbidden Kingdom забытое царство

ray of sunshine луч солнца

frends idiots

:good:

 

tree of Life Древо Жизни +

forgotten gods  забыте богов - это я бы переделална волю богов

Link to comment
Share on other sites

УРЯ :pleasantry: :clapping: Я с вами друганы :blush: :drinks: :friends: :good:

 

а ты кто? :shok:
Link to comment
Share on other sites

Опубликованное фото  меня переполняла море эмоций когда я выбил эту вещ, так что мы первыми создадим Гильдию в sa-pearl ! виват товарищи! мы на пути к успеху!

 

с кого упал?
Link to comment
Share on other sites

с истезателя, после того как ты пьяная шлю уснула.

 

Ты на Мою жрицу не наезжай :crazy: а то ушатаю :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Ты на Мою жрицу не наезжай :crazy: а то ушатаю :spiteful:

 

да ты что какой грозный герой клавиш  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

да ты что какой грозный герой клавиш  :facepalm:

 

у Меня сенсорник :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

у Меня сенсорник :spiteful:

 

грозный задрот тача  :crazy:
Link to comment
Share on other sites

тема для набивания постов :tease:

 

Ну и допустим "для набивания",тебе жалко ?!,пускай дальше развивается ,повышает авторитет.Я так же делаю :)

 

 

***

Ну скажи какой я плохой?! ::)

Link to comment
Share on other sites

Ну и допустим "для набивания",тебе жалко ?!,пускай дальше развивается ,повышает авторитет.Я так же делаю :)

Я ничего против то и не имею ;)

Link to comment
Share on other sites

Ну и допустим "для набивания",тебе жалко ?!,пускай дальше развивается ,повышает авторитет.Я так же делаю :)

 

 

***

Ну скажи какой я плохой?! ::)

 

а толк в этом всем
Link to comment
Share on other sites

Открою вам секрет, о великие короли SA-Pearl'а: в таверне посты не набиваются, только тсс...

Link to comment
Share on other sites

Открою вам секрет, о великие короли SA-Pearl'а: в таверне посты не набиваются, только тсс...

 

Данная тема создавалась не для этого и в другом разделе,но была перемещена в таверну из-за чрезмерного флуда.
Link to comment
Share on other sites

Открою вам секрет, о великие короли SA-Pearl'а: в таверне посты не набиваются, только тсс...

 

  :clapping: спасибо открыта теперь для нас эта страшная тайна но открою и я тебе тайну нам ни рейтинг ни какая то другая ересь не нужна мы просто общаемся :friends:  если ты не знаешь какого это то мне тебя жаль :facepalm: :'(
Link to comment
Share on other sites

всякая совместная тема превращается в флуд в глазах другрих. но им не понять живого общения в живых текстах, в которых мы слышим отзвуки наших речей.

 

Чотко! Аж мурашки по коже
Link to comment
Share on other sites

  :clapping: спасибо открыта теперь для нас эта страшная тайна но открою и я тебе тайну нам ни рейтинг ни какая то другая ересь не нужна мы просто общаемся :friends:  если ты не знаешь какого это то мне тебя жаль :facepalm: :'(

 

Мне тебя жаль не меньше - ведь ты так и не уловил суть моего поста...
Link to comment
Share on other sites

Мне тебя жаль не меньше - ведь ты так и не уловил суть моего поста...

 

Мы не набиваем посты не в таверне ни в других разделах. А если ты имел виду что то другое то умей правильно выражать свою мысль. ;)
Link to comment
Share on other sites

Мы не набиваем посты не в таверне ни в других разделах. А если ты имел виду что то другое то умей правильно выражать свою мысль. ;)

 

Единственный здравомыслящий человек, нормально отреагировавший на мой пост и нормально объяснивший ситуацию, - Freon. Все остальные - тупо лалки.

 

Link to comment
Share on other sites

Edilveiss снимай видосы прогой Camtasia studio. видео чёткие получаются и весят мало, короче норм прога  ::)

Link to comment
Share on other sites

Единственный здравомыслящий человек, нормально отреагировавший на мой пост и нормально объяснивший ситуацию, - Freon. Все остальные - тупо лалки.

 

Мы лалки? Еси уж начал говорить то начинай с себя, твой пост был:

"Открою вам секрет, о великие короли SA-Pearl'а: в таверне посты не набиваются, только тсс..."

1. Не зная как и почему эта тема была перенесенна в этот раздел, не разобравшись не стоило этого писать.

2. Не нужно нам обьяснять что, как, и где набивать посты (тебе уже сказали мы их ненабиваем), даже если это и было сказано в шутку.

3. Тема создана для игроков нашего кп, и пожалуйста свое мнение комментируйте где нибудь в другом месте. ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...