Jump to content

Слив игроков малого lvl, игроками высокого lvl.


Alfl

Recommended Posts

4 минуты назад, акм сказал:

На слово поверите? :smile:

Сложно поверить, что вас 20 разных рог караулили. Так же в то, что вы ходили осторожненько как нуб по краям локи. Я лично передвигался крайне аккуратно и когда меня караулили иски, после одной смерти я решал выполнить данное задание позже и сосредотачивался на других. Так же если вас прям гнобят и других квестов нет, всегда можно позвать на помощь.

Link to comment
Share on other sites

В 15.03.2020 в 21:44, Tizzl сказал:

Данная концепция никак не вписывается в игру. Вы можете ныть сколько угодно, что новичков убивают и тд. Но ни одно ваше предложение не может быть реализовано. Во первых разбросанность уровней: любое предложение по поводу отражающих зелек и дебафов либо неуязвимостей даст карт бланш всем  сидящим на 20 лвл, которых очень много. Теперь ни один 32 лвл не сможет прийти к вам и спасти от переточки 20 уровня, который будет вас ловить. Вы сами говорите что комьюнити токсичное. Если выйдет что то подобоное по любому появятся те кто начнет эту механику обузить. Лигу придется проходить с персонажами практически своего уровня, то есть никто из айва опять таки не придет помогать вам. Лиговоды в край оборзеют и начнут с каждого нуба брать голду за провод. Вам легче от такого станет? скорее всего вы взвоете еще сильнее. Более того эти переточки с 20лвл смогут прийти в айв и мешаться игрокам, которые апнули лвл.

Во вторых подобные предложения начнут пихать на айв, где разброс уровней по секторам очень большой. Вы начнете ныть что вас бьют на дороге в троли/фавны мимо проходящие топы и мешают качаться. Дойдете до тролей на 24-25 уровне и опять заноете, что вам мешают 32 лвл делать дейлики.  На летних ивентах люди проходят весь сюжет до 5 сектора оставаясь в районе 22-23 уровня. Многие останавливают свой лвл зельками постоянства. И почему я должен смотреть кого я убиваю? нафига мне такое счастье.

 

По порядку. Чем предлагаемое зелье даст карт-бланш 20 лв? Он сдохнет, ударив первым нуба. И какая помощь от меня может быть на хай лв? Я что, поеду на Ирс рога в инвизе гонять? Или охранять часами новичка, пока он цветочки собирает?

Дальше, абузить пытаются все, но и варианты могут быть сделать всё по уму, что бы это было невозможно. Что касается лиги, то как ее проходили спокойно до появления 20+, то так же и будут.

Про ужасных "переточек" 20лв, которые будут гномить недоточек на Айве улыбнуло. Да и при чем тут Айв вообще.

А вот на вопрос "зачем мне смотреть, кого я убиваю?"  за меня жизнь вам ответит. Я не буду время тратить, сейчас это бесполезно.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

По порядку. Чем предлагаемое зелье даст карт-бланш 20 лв? Он сдохнет, ударив первым нуба. И какая помощь от меня может быть на хай лв? Я что, поеду на Ирс рога в инвизе гонять? Или охранять часами новичка, пока он цветочки собирает?

Дальше, обузить пытаются все, но и варианты могут быть сделать всё по уму, что бы это было невозможно. Что касается лиги, то как ее проходили спокойно до появления 20+, то так же и будут.

Про ужасных "переточек" 20лв, которые будут гномить недоточек на Айве улыбнуло. Да и при чем тут Айв вообще.

А вот на вопрос "зачем мне смотреть, кого я убиваю?"  за меня жизнь вам ответит. Я не буду время тратить, сейчас это бесполезно.

Ты видимо не представляешь всей картины. На каком уровне люди заканчивают ирс? без элика 16 лвл, с эликом 20 лвл. Вопрос, как 20 лвл шотнется от 18-20 лвл ?? Ирс ограничен дропом до 20 лвл, логично будет предположить, что при создании системы подобной вашей это будет учитываться.

Что касается лиги, до появления 20+ лвл ее проходили огромной толпой и там не было переточек в фул веле. Была только толпа нубов в кв шмоте либо шмоте беренгара. Не было пвп петов которые дают 10% устоя и 10% свирепа, которые на 20 лвл бустит невероятно сильно. Сейчас же на рб стоят в основном фармеры и чтобы их выкурить нужно либо брать с собой персонажа хай лвл, либо пару таких же фармеров.

Я не говорил о переточках которые будут кого то гнобить, я написал что они будут мешаться.

 

На вопрос мне жизнь не ответит. Я не сливаю нубов, не гноблю никого. Я лишь трезво смотрю на некоторые вещи. И мои слова относились к тем кто свой лвл остановил с помощью банок постоянства. Я не хочу смотреть какого лвл фармеров я сливаю допустим в анзу или патю квшников в тролях, для меня это будет лишним гемороем, а для людей использующих зелья постоянства рофлом, когда хай лвл ловит из за них дебафы.

 

 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Tizzl сказал:

Ты видимо не представляешь всей картины. На каком уровне люди заканчивают ирс? без элика 16 лвл, с эликом 20 лвл. Вопрос, как 20 лвл шотнется от 18-20 лвл ?? Ирс ограничен дропом до 20 лвл, логично будет предположить, что при создании системы подобной вашей это будет учитываться.

Что касается лиги, до появления 20+ лвл ее проходили огромной толпой и там не было переточек в фул веле. Была только толпа нубов в кв шмоте либо шмоте беренгара. Не было пвп петов которые дают 10% устоя и 10% свирепа, которые на 20 лвл бустит невероятно сильно. Сейчас же на рб стоят в основном фармеры и чтобы их выкурить нужно либо брать с собой персонажа хай лвл, либо пару таких же фармеров.

Я не говорил о переточках которые будут кого то гнобить, я написал что они будут мешаться.

 

На вопрос мне жизнь не ответит. Я не сливаю нубов, не гноблю никого. Я лишь трезво смотрю на некоторые вещи. И мои слова относились к тем кто свой лвл остановил с помощью банок постоянства. Я не хочу смотреть какого лвл фармеров я сливаю допустим в анзу или патю квшников в тролях, для меня это будет лишним гемороем, а для людей использующих зелья постоянства рофлом, когда хай лвл ловит из за них дебафы.

 

 

Да бред просто все эти очки, зелья для ущерба хай лвлов. Мы играем в ММОшку, пусть привыкают. 

А как это предотвращать уже написали выше. 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Tizzl сказал:

Что касается лиги, до появления 20+ лвл ее проходили огромной толпой и там не было переточек в фул веле. Была только толпа нубов в кв шмоте либо шмоте беренгара. Не было пвп петов которые дают 10% устоя и 10% свирепа, которые на 20 лвл бустит невероятно сильно. Сейчас же на рб стоят в основном фармеры и чтобы их выкурить нужно либо брать с собой персонажа хай лвл, либо пару таких же фармеров.

И прекрасно. Переточки есть с обоих сторон. Что плохого в сборе толпы на лигу, тем более с теперешними ги? А как сейчас проходят-это нормально? Кв+хай вдвоем, пинком фармеров, пинком босса-это лига??  Херня это дешевая, а не лига.

 

43 минуты назад, Tizzl сказал:

На вопрос мне жизнь не ответит. Я не сливаю нубов, не гноблю никого. Я лишь трезво смотрю на некоторые вещи. И мои слова относились к тем кто свой лвл остановил с помощью банок постоянства. Я не хочу смотреть какого лвл фармеров я сливаю допустим в анзу или патю квшников в тролях, для меня это будет лишним гемороем, а для людей использующих зелья постоянства рофлом, когда хай лвл ловит из за них дебафы.

 

При чем тут Айв вообще? Какой рофл? Какое зелье постоянства? Речь шла исключительно об Ирсе, о первых шагах нубов на нем. Попытайтесь хоть немного подумать стратегически, а не со своей узкой эгоистической позиции. Интересы нубов-это наши общие интересы, как этого можно не понимать?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, акм сказал:

И прекрасно. Переточки есть с обоих сторон. Что плохого в сборе толпы на лигу, тем более с теперешними ги? А как сейчас проходят-это нормально? Кв+хай вдвоем, пинком фармеров, пинком босса-это лига??  Херня это дешевая, а не лига.

А в чем разница для нуба между 20 аренером и 28-32 персом? Что первый что второй будет его с 1 тычки сносить. что первого, что второго он не сможет убить. Только в случае с 28-32 лвл много бескорыстных игроков. а на 20 хоть и играют многие, но найти того кто поможет бесплатно будет очень трудно. Конкретно твое предложение просто опустошит карманы нубов.

13 минут назад, акм сказал:

При чем тут Айв вообще? Какой рофл? Какое зелье постоянства? Речь шла исключительно об Ирсе, о первых шагах нубов на нем. Попытайтесь хоть немного подумать стратегически, а не со своей узкой эгоистической позиции. Интересы нубов-это наши общие интересы, как этого можно не понимать?

Встречный вопрос причем тут ирс вообще? в шапке темы про ирс ни слова, то что ты писал это одно, а про что тема совсем другое. И чем отличается нуб 17 лвл который еще не прошел башню, от нуба 17 лвл который уже прошел башню? он стал переточкой? его перестанут сливать везде?

Link to comment
Share on other sites

Автор темы, если вы такой уж эксперт по играм или категории ММОРПГ, прошу вас ознакомиться с таким видом явления, и в этом есть своя фишка игры а это "превосходство" над другими игроками, а то есть, игрок который тратил время на заработок внутренней игровой валюты не зря ее тратил, и он хочет ещё и ещё делать своего персонажа сильнее чтобы уже бороться с равными по силе игроками. А то что вы были в кв снаряжении и вас убили, это означает что вы ещё не преодолели ту черту в которой можно было бы победить враждебно настроеного игрока. По поводу неадекватной комьюнити, да, она присутствует и в большом количестве, но есть и те, которые будут рады помочь с обучением в игре и помогут в любой ситуации, так что не все так печально как кажется на первый взгляд. :dunno:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, акм сказал:

Надо беречь нубов. Пока они не влезли с потрохами в игру, и могут в любой момент ее бросить, нужно внимательнее относиться к тому, что их не устраивает или раздражает. Тех, кто думает иначе, видимо не заботит будущее игры.

да я просто дал совет. не факт что разробы что-то с этим сделают. а вот выбирая время, можно спокойно бегать по квестам

Link to comment
Share on other sites

Можете говорить что это называется нытьем и так далее. Два моста в Надир , Локи ПВП в тлолоках , замена сюжета теней на карман. Администрация понимает что и как.... 

Link to comment
Share on other sites

Не хватает вам крови ,введут вам в скором будущем арену на 10/10 в собранных патях ( привет скандал ) и будет вам кровь. 

Link to comment
Share on other sites

Удивлен что у данного предложения есть группа поддержки. Хотите защитить нубов? Мониторте чат и отзывайтесь на просьбы помощи слить рога на острове славы, или группы ушей на стоянке.

Link to comment
Share on other sites

Пожалуй, я выскажусь в плане комьюнити. Я прошел длинный путь в этой игре. От нуба-голодранца до перекачанного топа, сжирающего командный контент в соло не потея. Комьюнити у нас жесткое, либо надо быть таким же, либо привыкать прорываться везде соло, быть максимально автономным и независимым ни от чего. Такого рода игроков быстро подбирают сформированные кланы, и жить в Аринаре станет веселей, я гарантирую это. В целом, наше комьюнити это эдакая варварски-феодальная община в которой царит чад кутежа и беспредел. Но так во всех русскоязычных играх сколько я их знаю, так сказать особенности русского гейминга.

 

"Неотзывчивые" топы появились в первую очередь благодаря наглости нубов. Помогал я сотням балбесов которые потом одолели попрошайничать и клянчить, некоторые борзели настолько что сыпали просьбы в духе "мне надо мобов по дейлику набить, памаги". Нет, чел, ты серьёзно? Ну вот как такого не послать и не быть "токсичным" (ненавижу, к слову, этот глупый новомодный оборот, токсичен санокс для прочистки труб и крысиный яд). В целом, если тотально абстрагироваться и воспринимать игру как игру, сведя свои социальные взаимодействия в игре до игровых, то игра как игра и комьюнити как комьюнити.

 

Ну а что до сливов, то ганк есть везде, где это позволяет механика игр. Сегодня льют тебя, а завтра будешь ты, в этом суть этой игры, так как всё стоит на противостоянии фракций.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, акм сказал:

Я пока гайд писал по дейлам Ирса, пришлось кое-что уточнять и самому побегать там. Так вот раз 20 натыкался на таких, Причем 29лв, 31, ну и ниже. Это за 2 дня. Исключительно ток роги этим занимаются. 

 

 

У рогов роль такая. Странно на это жаловаться..

Да и иски не далеко ушли. 32 лв частенько пинают нубов под портом и на эле. 

 

Не вижу тут проблемы. Суть игры в этом и заключается. Данные стычки это же не полное перекрытие квшников, а всего лишь локальные бои. И часто по фану.

Link to comment
Share on other sites

Если вы так спокойно относитесь к тому что высшие лвл льют малых мешая прохождению сюжетной линии. Задайтесь себе вопросом , по какой причине были сделаны две дороги в Надир и убрано сюжетное КВ тени. А именно из за вашего безразличия и убрали. И в скором времени придумают такую систему что невозможно будет 28-32 убивать 14-18 лвл. Повторюсь ,прежде чем отвечать на это моё сообщение вспомните причины по которой сделали две дороги в Надир и кв теней поменяли. Вы как говориться топы ,а топ игрокам не надо контент подгонят ,ибо они топы и везде и всё умеют. А вот развивающимся игрокам надо помогать. 

Link to comment
Share on other sites

Если убрать эту фишку, то уже совсем не останется никакого "хардкора", который заявлен в описании игры.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Cheripahin сказал:

Вы как говориться топы ,а топ игрокам не надо контент подгонят ,ибо они топы и везде и всё умеют. А вот развивающимся игрокам надо помогать. 

Своим помогаю качаться, а противоположную фракцию иногда бегаю сливать. Например, по кв или для небольшого развлечения, наподобие удержания города (сколько продержусь). И раньше меня так же сливали, но это можно перерасти. Именно эти проблемы с хай-лвл противниками научили меня искать обходные пути, тайные местечки ирса, пробовать разные тактики, взаимодействовать с другими игроками (например, попросить о помощи). Если пропадет эта механика, то игра совсем скатится, окончательно, думаю. Многие играют до сих пор в нее как раз благодаря возможности подраться с толпой на ирсе.

Link to comment
Share on other sites

Как многие сейчас пишут «да так всегда было, есть, и будет». С этим я с ними согласен. Менять ничего с гангами не нужно. Это в плане самой игры, где есть противоположные фракции. А вот по поводу прохождения нубами сюжетки, тут пожалуй главная проблема это безразличие со стороны своих товарищей. Не то что бы им все равно на тебя, а то что идти до тебя стоит золота! А если быстрее портануться, то тут выложи 1к на тп! Если топ игрок не затаренный свитками или не действует скидка. А те кто хотели бы как то помочь, думают что не справятся, т.к нубов сливает скорее всего задоненый бабуин(сталкивался). Ну и про тех кто реально помогает, такие есть. Но на сервере онлайна то сколько? Их в день будет то всего пару человек, поди найди их. Остальным просто некогда. 
 

И кстати меня возле надира самого убивают очень часто. Потом когда все стихает, я иду в обход резать 12-16 лвлам. Только так я могу отомстить

Link to comment
Share on other sites

Печально всё это читать. Никто меня не переубедит, что гномить слабых это не позор, а хардкор, и что это не влияет на отток нубов из игры. Дальше своего носа не видите, господа. Развлекушечки для вас? Ну-ну...Не нойте ток тоды, что онлайн падает. Вашими усилиями, в том числе падает, помните об этом, когда развлекаться идете. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

что гномить слабых это не позор

Позор. Но у каждого свой фан.

Вот бы ввести мирные территории на всю карту и оставить пвп зону только на мировых боссах и гвг. Нубы бы так обрадовались! Стало бы играть в разы интереснее.

Link to comment
Share on other sites

по  моему, то что тебя сливают, должно быть стимулом стать лучше и уже никому не позволять себя убивать, а не становиться поводом свалить из игры. по моему жанр игры направлен на людей с сильным и волевым характером,  а не размазню: "ой, меня убили, ухожу из игры"

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, акм сказал:

И прекрасно. Переточки есть с обоих сторон. Что плохого в сборе толпы на лигу, тем более с теперешними ги? А как сейчас проходят-это нормально? Кв+хай вдвоем, пинком фармеров, пинком босса-это лига??  Херня это дешевая, а не лига.

 

При чем тут Айв вообще? Какой рофл? Какое зелье постоянства? Речь шла исключительно об Ирсе, о первых шагах нубов на нем. Попытайтесь хоть немного подумать стратегически, а не со своей узкой эгоистической позиции. Интересы нубов-это наши общие интересы, как этого можно не понимать?

Уже куча контента в игре, а Вольная Лига уже устарела как контент, вот и проходят 32+15.

Можно собрать таких же собратьев 15 лвл и идти на рб, но не факт что получится удачно, ибо фармеры хоть кого-то но будут сливать и вскоре это достанет. 

Тут думать не о чем, по сути,пару несчастных кв возле Надира и все, не считая Рифа/Стана тоже самое, остальное все на айве, а лига проходиться уже с хай лвлами, чтобы для подстраховки, почему бы и нет? 

Link to comment
Share on other sites

Вроде всё сказано, напоследок процитирую автора темы, еще раз, задумайтесь.

 

В 15.03.2020 в 03:41, Alfl сказал:
  • данная проблема напрямую влияет на прирост новых игроков и на общее кол-во игроков желающих играть в вашу игру.

    Мне ваша игра понравилась... но вот спонсировать вас пока рука не поднимается

 

Link to comment
Share on other sites

Так... привет ребят!

Почитал я ваши строки согласия и отвержения)

С многими я согласен, и с теми кто против и с теми кто за!

И так же я понял что не правильно выразил свою мысль... несколько людей подумало что в моей идее то чтоб разбить все уровни на эти ограничения... Что соглашусь будет составлять множество проблем, но я имел именно развитие этой идеи для малых лвлов, которые только вышли с нуба и еще даже до 16 лвла не дошли, а их уже у первого лагеря ждет рейд хай лвлов желающих крови... Да и ладно уж с этими рейдами на первый лагерь, за все время игры я встретил 5 штук именно охотников на нубов... которые ждали часами! И только с одним я смог договориться, за счет того что он с другого акка в добавок ржал над тем что он меня слил.

Я понимаю всю эту тему с войной но простите... в других ммо тоже есть пвп зоны... в некоторых играх пве зоны отсутствуют полностью(не считая некоторых поселений)... Но для того чтоб не было постоянных охот за новичками разработчики вводят механики наказания, чтоб новичков не сливали по кд, чтоб хай лвл прежде чем ваншотать нуба подумал "ля ну не буду его сливать а то потом еще карму восстанавливать".

В общем, я возможно опять что то не досказал из того что творится в моей голове... но думаю думающие люди поймут что я там накалякал)

Link to comment
Share on other sites

А и игра сама по себе простая... единственная проблема которую я явно вижу в данный момент, это охотники на нубов, ну или те ребята которым скучно... только скажите, в чем веселье бить нуба? Это одно и тоже что избивать ребенка в реале. Вам нравится бить детей? Это весело?

Edited by Alfl
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, акм сказал:

Вроде всё сказано, напоследок процитирую автора темы, еще раз, задумайтесь.

 

 

А с чего вы решили что эта проблема влияет на приток игроков ? У вас что статистика есть ? Мне бы вот например не понравилось бы просто бегать по острову и делать квесты просто так , я когда с нуба вышел наоборот очень ждал всяких стычек с противоположной фракцией ! 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, kost сказал:

я когда с нуба вышел наоборот очень ждал всяких стычек с противоположной фракцией

Ключевое слово-стычек. Эта тема не про них.

Link to comment
Share on other sites

Теме минус. У нас игра про противостояние фракций. Или мне сейчас разьясьнять что такое война? А допустим я во время битвы жмыхну чем-то массовым и положу с десяток нубов, то я пи**ец кровожадный? 

 С какой стати я должен жалеть нуба? Предо мной враг, будь он сильнее, слабее и равный мне, я вступаю в бой, несмотря на уровень. Чаще всего я игнорирую слабых игроков, особенно в такой зоне как "Малая Равва" так как знаю как трудно туда попасть новичку, если конечно он сам не нарветься. Меня лично никто не жалел ниразу. Но с какой стати я ОБЯЗАН жалеть меньших игроков? Пускай привыкают, что им прийдеться напрячься для достижения цели, пускай просят помощи у более сильных игроков или уж на крайняк умоляют с твинов, что бы их не били. Навожу пример Лиги на Рубине. Уши спокойно проходят Лигу без какого либо сопротивления, в том время Горы сталкиваютьсч с толпами фармеров, которые в этой толпе выцеливают СУГУБО самых слабых игроков, тк именно они квшники. Я за усиление противостояния между фракциями, а не подальшее ослабление. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Bemep сказал:

Ох, представляю как бы у вас «горело» в то время.)099518C8-7FC3-4DE3-9CD0-AF83C8AEAC8A.png13DE24D8-4118-4BFA-A065-E1281F0E2268.png

Ооооо, да. Ммммм, найс. Слышал я про эти рейды, хоть сам тогда не играл. Когда человек 30 стояли на охране РБ от тех ишел Лигу. И слышал про то, когда к Надиру ище шел один мост, а не два за них шел вечный бой. Золотое время пожалуй, жаль я его не застал. 

Link to comment
Share on other sites

Эх... Я тут опять заметил человека который хотел бы рассказать что такое война, и то что в этой игре война это основа и т.д. Но одно дело война, стычки, пвп, отыгрыши великих битв, и другие элементы боевой ролёвки, а другое это игроки 20-32 lvl которые бегают за нубами и валят по кд!

И раз уж вы все такие удачливые... я как нибудь выбью себе выходной и буду усиленно качать перса. В течении дня буду копить скрины и видео по возможности, так же в конце дня я соберу весь накопленный материал и выложу в данную тему.

Link to comment
Share on other sites

Ни у кого бы не горело .... Играли бы как играли. Если бы .... Не подняли лвл ..... Все крутились 14-20 лвл , не было размаха уровней ,размаха ДД. Все играли на одном острове , рейды были по лиге ибо идти то по сути никуда не надо было. Лаб топи и лига. Причем 20 лвл мог спокойно фармить рб лиги ,поэтому такие войны и были. А сейчас ? Вам объясняют что разрыв уровней велик , а вы всё вот раньше вот раньше. Больше у вас аргументов нет. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Cheripahin сказал:

Ни у кого бы не горело .... Играли бы как играли. Если бы .... Не подняли лвл ..... Все крутились 14-20 лвл , не было размаха уровней ,размаха ДД. Все играли на одном острове , рейды были по лиге ибо идти то по сути никуда не надо было. Лаб топи и лига. Причем 20 лвл мог спокойно фармить рб лиги ,поэтому такие войны и были. А сейчас ? Вам объясняют что разрыв уровней велик , а вы всё вот раньше вот раньше. Больше у вас аргументов нет. 

Они не учитывают того, что игра сильно изменилась. С появлением Айвы в несколько раз упал онлайн на Ирсе, появились новые лв, разрыв в силе персов стал катастрофически несопоставимым. Изначально задумывалось противостояние, а не избиение, и нубы, будучи в пати, могли противостоять пришедшему "хаю". Ирс был густонаселенным островом, всегда можно было позвать на помощь. Те, кто ратует за дедовщину, это или забыли, или видимо просто не застали .Всего этого уже нет, и назрели какие-то изменения, надеюсь, дойдут руки у разрабов и до этого.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Alfl сказал:

механики наказания, чтоб новичков не сливали по кд, чтоб хай лвл прежде чем ваншотать нуба подумал "ля ну не буду его сливать а то потом еще карму восстанавливать".

Проблема в том, что 100% все эти механики будут использованы не так как задумывалось, вот спорить готова. И я играла в игры где механики с этими очками за пвп есть, у нападающего и сливающего игроков краснеет постепенно, с количеством убитых, ник (от нежно-розового до кроваво-красного) , на него нападает стража в городах, при его смерти из его сумки выпадает лут и прочие кары, и да, при достижении кроваво-красного ника отбелить его стоило 2-3 суток афк в онлайне либо сутки дейлов не покладая рук. а дейлить ой как опасно, ведь пока у тебя малиновый ник с тебя, как с рб, даже пуха упасть может. И вот после гвг топы толпами стояли в таверне. И я вам скажу, эта механика юзалась теми же самыми токсичными игроками. Пример. Вы бьете мобов пачками по своему дейлику, юзаете масскилы, и вдруг шлеп - перед вами трупик малыша рога, а ваш ник розовый, секунду спустя перед вами появляется рог хай +10 выносит вас в 1 тычку подбирает вашу пуху, банки и ресурсы и уходит в закат. Как это произошло? Очень просто, рог с 2х устройств/окон сначала "флагнул" вас, а потом ограбил. 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 15.03.2020 в 18:07, акм сказал:

 

 

Дебаффы за это как-то предлагал, вернее, "зелье новичка" в лавку, которое бы возвращало урон в двойном размере напавшему, если его уровень превышает на 5+ единиц атакуемого. Ну и с отключением на битвах и используемое ток на своей территории. Но прошло незамеченным предложение.

Вот я бы за, но те же самые токсичные игроки будут юзать его против вас же. Нубы его не купят, голда жалко и тд. Его купят токсичные игроки. И вот представьте, бьете вы джина своим 20 магом ничто не предвещает беды, а тем временем к вам подходит 14 рог в инвизе обмазанный этим зельем, вы жмете осколки и оп, прикоп :imdead: ваш маг у статуи. И те же самые игроки что сейчас режут нубов на острове и кормят оками огоньков в малой будут этим заниматься. 

Что бы вы не придумали они найдут как использовать это вам во вред. Это люди такие.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

Что бы вы не придумали они найдут как использовать это вам во вред. Это люди такие.

 

В 15.03.2020 в 22:10, акм сказал:

абузить пытаются все, но и варианты могут быть сделать всё по уму, что бы это было невозможно.

Не трудно же вроде предвосхитить разрабам такие ситуации? Применимо к вашей, можно сделать это зелье сбрасываемым, при включении инвиза оно будет уничтожаться, или с ним нельзя будет применить инвиз, или еще как-нибудь сделать невозможным абуз. Во всяком случае, даже угроза того, что может прилететь возврат от слабого, резко сократит промысел нубов. Занимается этим кто? Трусы и обиженные оренеры, а таким совсем не нравится, когда бьют не только они, но и их тоже. 

  Пришедший со злом не ждёт взаимности. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, акм сказал:

Применимо к вашей, можно сделать это зелье сбрасываемым, при включении инвиза оно будет уничтожаться, или с ним нельзя будет применить инвиз, или еще как-нибудь сделать невозможным абуз.

Окей, он бегает обмазанный зельем вокруг вас без всякого инвиза, вот прям в упор подходит и даже рожи корчит, что делать будем? Сливаться или не юзать массы?:pigface:

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Shanalotta сказал:

Окей, он бегает обмазанный зельем вокруг вас без всякого инвиза, вот прям в упор подходит и даже рожи корчит, что делать будем? Сливаться или не юзать массы?:pigface:

Ну я не яйцеголовый, хай это они думают, но уверен, что не трудно найти решение для этой и подобных ситуаций. Да и без масс скилов обойтись вроде можно, не такая уж и проблема, с понтом рожи там будут корчить постоянно...Мы же ходим по Надиру и Айве не тыкая, не смотря куда, из-за риска случайно задеть НПС? Такая же, по сути, ситуация. Не критичная. Во всяком случае, зло меньшее, чем то, что сейчас.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, акм сказал:

Они не учитывают того, что игра сильно изменилась.

Ничего не изменилось. Сегодня нуб - через месяц он сливает тебя на гвг (утрирую, но концепт понятен).

Защитники нубов поступают как PETA с животными. Вроде хотят защитить, а выходит как всегда.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...