Jump to content

Охотник без ловушек...


Батько

Recommended Posts

Ждём охотнику 3 новых и очень эффективных навыка, как у рейнджера.

Капкан, и 2 взрывных ловушки - тербуем охотнику.

 Почему это у рея  имбо навыки ломающие баланс есть, а у охотника какието стрелы замешательства, стрелы следопыта "бесполезные". 

Почему нет навыков с механикой капкана у охотника, всё летит прямо в лицо противнику. 

Охотники хотят как реи кайтить противников (когда у всех сближение, антистаны) с помощью ловушек и капов.

Зачем безполезный дебаф на  - 20% защиты? У рея такого не еффективного нет навыка. 

 

Отдельная благодарность за реликвию скорости в "стойку  " охотника, получается 38% скорости с 2 навыков.

 

От всех гор низкий уклон тем кто дал реликвию на 2 ярда к навыкам контроля! 7 ярдов в общем, когда розсихронит, прижок или стан получается через всю локу.

 

Edited by PIE
Link to comment
Share on other sites

 

10 часов назад, PIE сказал:

Отдельная благодарность за реликвию скорости в "горные инстинкты " охотника, получается 38% скорости при одном нажатии.

 

10 часов назад, PIE сказал:

8 ярдов в общем

Ахаххахахахаха)

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

Я бы давал премод за засорение форума бредом в таком кол-ве как вот это вот, т.к это не смешно даже с претензией на сарказм.

 Хольмсь появитесь, призываю)

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Shakespeare сказал:

Я бы давал премод за засорение форума бредом

Но ведь ты первый в списке, хей ачнитесь:vp-poke:.

#Давай по теме.

 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Galaxykiller сказал:

:milk1:Наливайте,без 100 грамм ниуа не понятна

Это плохо. Не советую употребяля спиртные напитки, да щё и по такому ничтожно малому поводу. 

Давайте вы не будете пить своит 100 грамм, а я обойдусь без вашего комета? 😉

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, PIE сказал:

Это плохо. Не советую употребяля спиртные напитки, да щё и по такому ничтожно малому поводу. 

Давайте вы не будете пить своит 100 грамм, а я обойдусь без вашего комета? 😉

А давай ты пойдешь куда подальше и не будешь мне указывать и я сам решу писать мне что-то или нет,спасибо.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Galaxykiller сказал:

А давай ты пойдешь куда подальше и не будешь мне указывать и я сам решу писать мне что-то или нет,спасибо.

:got_a_badass_over_here:я не приказывал. Так как тема моя, просил соблюдать правила и оставлять коментарии по теме.

Спойлер

Кстати, почему это вы таким резким и дерзким стали за такой корткий промежуток времени?:suspicious1:

 

 

Edited by PIE
Link to comment
Share on other sites

В 14.03.2020 в 23:53, PIE сказал:

Отдельная благодарность за реликвию скорости в "стойку  " охотника, получается 38% скорости с 2 навыков.

Щас бы говорить про релу в стойке которую никто не ставит, и под которой прошло 0 пвп у всех хантов с момента выхода класса.

 

В 14.03.2020 в 23:53, PIE сказал:

От всех гор низкий уклон тем кто дал реликвию на 2 ярда к навыкам контроля!

Ваще не про ханта

 

В 14.03.2020 в 23:53, PIE сказал:

Зачем безполезный дебаф на  - 20% защиты? У рея такого не еффективного нет навыка.

Меняю на благо.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Щас бы говорить про релу в стойке которую никто не ставит, и под которой прошло 0 пвп у всех хантов с момента выхода класса.

 

Ваще не про ханта

 

Меняю на благо.

го на ловушку взрывную или имбо кап)

 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

@PIE вам правильное замечание сделали. Слишком много тем создаете с предложениями, при этом плохо разбираясь в механиках, балансе и игровом функционале. Может вам лучше для начала записаться в "падаваны" а не в "джедаи"? :piggy:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Mrakoriz сказал:

Это всё к чему?

Сравнил навыки, вижу огромное преимищество одного класса, над другим.

Решил предложить очень сильные навыки охотнику, потому что у легиона а именно у охотника нет ловушек с механикой как у капкана рейнджера и 2-х взрывных ловушек. Это не справедливо.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, PIE сказал:

Сравнил навыки, вижу огромное преимищество одного класса, над другим.

Решил предложить очень сильные навыки охотнику, потому что у легиона а именно у охотника нет ловушек с механикой как у капкана рейнджера и 2-х взрывных ловушек. Это не справедливо.

Разные классы разные скиллы в чём проблема то ? Ну если сложно реем играть играйте Хантом 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Holmes сказал:

@PIE вам правильное замечание сделали. Слишком много тем создаете с предложениями, при этом плохо разбираясь в механиках, балансе и игровом функционале. Может вам лучше для начала записаться в "падаваны" а не в "джедаи"? :piggy:

4  моих последних предложения по скилам были сделаны за 20 минут, что бы обратить внимание на преимищество легиона в механиках талантов.

Ну и поповоду замечаний, как его найти в куче дерзких оскарблиниях я не знаю. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Holmes сказал:

 Может вам лучше для начала записаться в "падаваны" а не в "джедаи"? :piggy:

 

Он уже записан в реестре. :dirol:

image.jpeg

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, kliik сказал:

Разные классы разные скиллы в чём проблема то ? Ну если сложно реем играть играйте Хантом 

Играю магом, но основная часть игроков у ушей это реи. Изза того что весь контент на скорость убийства.

И когда видишь как эти реи иду со соими капами, ловушками и уклоном против мас скилов охотника, есть ощущение что, что то не так.

Edited by PIE
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, PIE сказал:

И когда видишь как эти реи иду со соими капами, ловушками и уклоном против мас скилов охотника

У ханта тоже хватает не самыйх полезных скилов. Метка охотника, яд, ошелом. Но я не вижу чтобы у кого-то хватило наглости залезть в тему реев и сравнить эти навыки с благом и стойкой.

Edited by w4n7_50m3_c0ff33¿
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, акм сказал:

 

Он уже записан в реестре. :dirol:

image.jpeg

Надеюсь на свободный полет в космосе.

 Холмс, дело конечно ваше, но я бы закрыл эти бредотемы и дал прививку на недельки 2 автору, что бы человек слегка остыл.

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Shakespeare сказал:

Надеюсь на свободный полет в космосе.

 Холмс, дело конечно ваше, но я бы закрыл эти бредотемы и дал прививку на недельки 2 автору, что бы человек слегка остыл.

Обрати внимание на свои посты в профиле, надеюсь ты поймёшь что можешь попать в мут раньше меня.

Link to comment
Share on other sites

Окстись, предложения по балансу и скилах не твоё. Холмс правильно написал.

 

 Ты почему-то смешно шутишь(нет) про ловушки, но ни слова про благо.

 Давай махнем скил какой-то на благо?) Ту же форту имбовую. 

Link to comment
Share on other sites

Скриншот 18-01-2020 165003.pngСравни со скоростью, которая наносит стабильный урон, криты, проньзающая атака.

Благо имеет 75% шанс не сработать, не критует, и наносит на 10% меньше урона чем автоатаки. Самый сильный навык в игре говорите?

 

А по поводу мехник, имею опыт игры в 3 МОБА и 2 огромных мморпг.

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, PIE сказал:

Сравни со скоростью, которая наносит стабильный урон, криты, проньзающая атака.

Вот ты выше написал что играешь за мага, при этом пришел в тему про хантов доказывать что реи хуже. :come_on:

Если взять баф на скорость у ханта и благо рея чисто в вакууме, то благо даст больше дд. Причем порядочно больше дд. Другой вопрос это уже механика работы скорости как стата, где чем больше скорости, тем больше профита. Но у реев абсолютно тот же набор экипировки как у ханта. Да, нет бафа, но можно скушать свиток на скорость из лавки, или получить баф от жц/мага и без напряга будет кап скорости. А теперь скажи мне, как мне на ханте получить баф в 25%-й шанс на дополнительную атаку? 

 

Link to comment
Share on other sites

В контроле и скорость так себе помощь, за исключением рута. И все же это не отменяет того факта, что возможный буст по урону у рея раза в 2 больше чем у ханта, если использовать арсенал ушиных навыков. О таком разгоне урона ханту можно только мечтать.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
В 16.03.2020 в 17:12, PIE сказал:

в контроле не помогает благо. Ну а ловушки и кап, тем болие.

 

Ну так ты готов поменять имбовую форту ханта, на благо рея?

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Crybaby сказал:

Ну так ты готов поменять имбовую форту ханта, на благо рея?

 

В 14.03.2020 в 23:53, PIE сказал:

Ждём охотнику 3 новых и очень эффективных навыка, как у рейнджера.

Ну что за безобразие, охотник без скилов для охоты? Хотя бы несколько одноклеточных (кап - юзается и активируется с, и на одну клетку)  скилов, что бы было логично.

Edited by PIE
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, PIE сказал:

 

Ну что за безобразие, охотник без скилов для охоты? Хотя бы несколько одноклеточных (кап - юзается и активируется с, и на одну клетку)  скилов, что бы было логично.

Еще раз тебя спрашиваю, ты готов поменять "имбо" форту на благо?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crybaby сказал:

Еще раз тебя спрашиваю, ты готов поменять "имбо" форту на благо?

Есле бы от меня что то зависило, я бы все ловушки и кап обменял бы на "плохие скилы" ханта, которые "никто" не качает.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, PIE сказал:

Есле бы от меня что то зависило, я бы все ловушки и кап обменял бы на "плохие скилы" ханта, которые "никто" не качает.

Лол, так сказал бы ты сразу, что хотел забрать яд, ошелом, метку  никто бы тебе ничего бы не сказал

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Crybaby сказал:

Лол, так сказал бы ты сразу, что хотел забрать яд, ошелом, метку  никто бы тебе ничего бы не сказал

Я ничего забрать не хотел.  Какой то обмен сказочный ты сам предложил. 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, PIE сказал:

Я ничего забрать не хотел.  Какой то обмен сказочный ты сам предложил. 

 

Ну захотел обменять ненужный яд, на неплохой кап.... Ты реал странный 

Link to comment
Share on other sites

В 15.03.2020 в 00:53, PIE сказал:

Ждём охотнику 3 новых и очень эффективных навыка, как у рейнджера.

Капкан, и 2 взрывных ловушки - тербуем охотнику.

 Почему это у рея  имбо навыки ломающие баланс есть, а у охотника какието стрелы замешательства, стрелы следопыта "бесполезные". 

Почему нет навыков с механикой капкана у охотника, всё летит прямо в лицо противнику. 

Охотники хотят как реи кайтить противников (когда у всех сближение, антистаны) с помощью ловушек и капов.

Зачем безполезный дебаф на  - 20% защиты? У рея такого не еффективного нет навыка. 

 

Отдельная благодарность за реликвию скорости в "стойку  " охотника, получается 38% скорости с 2 навыков.

 

От всех гор низкий уклон тем кто дал реликвию на 2 ярда к навыкам контроля! 7 ярдов в общем, когда розсихронит, прижок или стан получается через всю локу.

 

А теперь по фактам. Тип меня смутило почему пвешник не игравший за ханта просит для него, что то от лица хантов, биполярØ чк (класс такой) а). Ну да, капканы и ловушки созданы для того, чтоб кайтить вау. И не поверишь рею легче кайтить, потому что в реале ханту надо подойди на 4 ярда (а если рей правильный, то он с 1 скиллом и зрелой на два ярда сносит теба лицо за 7 ярдов, в таких условиях может прокнуть и благо, и баш и хант может тупо не дойти) и пустить по карусельке контроля. А если хочешь такой же контроля как и у ханта, то придется фиксить урон рея, но в таком случае именно ты (!) первый затопишь форум слезами "рея убили!!"((((.

Чтоб форта была полезной ее надо качать, в таком случаем мы теряем либо контроль, либо урон, это просто нереинтабельнно. Вот когда добавят 38 лвл, лет через 10, тогда и пожалуешься на имбо форту ;). А почему она на 1/4 бесполезная? Все равно же хоть какой то урон держит. Да держит, но держит очень мало, чтоб от нее была польза надо ее юзать за два ярда до встречи с условным реем, а потом про нее можно забыть.

 Не, ну про релу в стойку это просто рука лицо, это так печально, что мне хочется плакать. Кто будет в пвп/пве отключать и включать стойку, только ради того, чтоб прокнула рела? Хотя я думаю ты бы так делал, а потом бы плакал какой хант ре очень постоянно стойку надо включать и маны из за этого не хватает, хд. Эта рела макс может сработать, только если в пвп сняли стойку, да и то я думаю, что для пвп есть более достойные релы, чем просто рела на скорость. Да и думаю, надо сделать, что то с релами в стойке, чтоб они пытались прокать при включенной стойке, но это уже другая тема. 

 А причем тут прыжок и рела на два ярда? У ханта она вставляется только в 1 скилл, как и у рея, только рей стреляет при этом на 1 ярд дальше ханта. Благодаря этому рей и может победить ханта. Учу тебя драться против хантов если у тебя нет сопры и не прокает уклон. 1) Выключаешь стойку, тапаешь благо, тапаешь 1 скилл и идешь на ханта, только твоя стрела вылетает, убегаешь от ханта, но не далеко, и делаешь так, пока не прокнет баш (если ты крутой и не боишься баша ханта с скилла то можешь дать выстрел +тычку и опять по тапкам). Как только по ханту прелатет баш, начинаешь фигачить его автоатаками, 1 скилл оставляем на черный день. И тут мы смотрим как идем, мы должны чувствовать +- сколько баш будет висеть, чтоб ето понять, можешь чучело в порту побить и посмотреть, сколько успеваешь насувать в соперника урона, тут главное не жадничать, но и не спешить. Если наковальня не падает на голову несчастного, то отбегай, если падает продолжай в том же духе, если во время "расстрела" благо закончились, лучше тапнуть на него после "расстрела". Если ты крутой перец на районе, то можешь рассчитать время пока баш спадет и юзнуть клетку (если мне память не изменяет, то она юзается с 4 клеток, как и все скиллы ханта. Таким образом пока он под башем ты можешь спокойно юзнуть клетку и убежать на нужную дистанцию для "расстрела"). Но это надо чувствовать время действия баша, успеешь ли юзнуть или нет, для этого нужен опыт. Если время позволяет можешь даже дезу юзнуть, лично я на своей практике не помню, что мне юзать дезу получалось, если только хант тупил после баша. Есть еще варик с включеной стойкой и твоими любимыми ловшками: кинуть на расстоянии ловушку замедления, это невелирует разницу в скорости ходьбы с включенной стойкой, и на отходе постоянно прожимать капканы. Если кап качан на 3/5 и хант попался в него на нужном(!) расстоянии, то он вряд ли дождется пока капкан спадет и умрет с этой штукой на ноге. ВНИМАНИЕ, данная тактика работает на круговых типах аренах. Есть еще тактика "камикадзе", но о ней в другой раз. 

Как би рей один из сильнейших классов в игре, но его сила расскрвается только в правильных руках (и при стабильном инете). А так да, на рее тяжелее пвпшить чем на ханте, но многие ребятки не хотят учится играть, а приходят на форум плакать. Все, можешь сказать спасибо за урок😉

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mafusail сказал:

Ну че друже поныл ?тебя услышали ,спасибо(нет),вот так ,ты думаешь что только существуешь ты и твой мирок где ханты и остальные классы на котором ты не играешь  должны быть унижены,а ты не думаешь что по мимо твоего мирка есть и остальные люди? Нет ты эгоист,давай поной ведь ты с раждение этому научен ,жаль что ты родился , было бы лучше если ты бы сдох))не понимаю зачем ты существуешь если от тебя нету никакова толка , мусор общества)))))

Выдайте пожалуйста мут данному человеку. Желательно пожизненный.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Mafusail сказал:

Ну че друже поныл ?тебя услышали ,спасибо(нет),вот так ,ты думаешь что только существуешь ты и твой мирок где ханты и остальные классы на котором ты не играешь  должны быть унижены,а ты не думаешь что по мимо твоего мирка есть и остальные люди? Нет ты эгоист,давай поной ведь ты с раждение этому научен ,жаль что ты родился , было бы лучше если ты бы сдох))не понимаю зачем ты существуешь если от тебя нету никакова толка , мусор общества)))))

Ты вообще в адеквате??

Да там чел что любит все приукрасить и ноет часто на гор,лишь бы поныть. Но то - что ты написал это просто адовый ♥♥♥♥ец...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mnx сказал:

Выдайте пожалуйста мут данному человеку. Желательно пожизненный.

К тебе это тоже относится

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mafusail сказал:

К тебе это тоже относится

Вижу тебе там нормально с одобрением постов, я бы тебе вообще доступ к форуму закрыл, но раз уж у таких как ты равные права с нормальными людьми, приходится довольствоваться премодерацией.

Link to comment
Share on other sites

224цукаек.PNG

Ну ловушка для охотника - Логично? Так вот, одной мало, хочется сровнять количество с реями...

И кто тебе сказал, что ко мне кто-то прислушался, где хоть какие то реальные факты? И по твоему я один просил ловушки ОХОТНИКУ? 

Все оскорбления оставь для себя, оно мне не нада) @Mafusail

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...