Jump to content

Blade dancer сейчас...


ni tyan

Вам нравится БД (BladeDancer) как "полноценный" игровой класс?  

29 members have voted

  1. 1. Вам нравится БД (BladeDancer) как "полноценный" игровой класс?

    • Да, норм перс
      11
    • Ахах, да он трупак ходячий
      6
    • Очень, особенно в топ шмоте на +10(вариант Only for donaters)
      0
    • Хотелось бы скилы покруче, пополезней
      4
    • ОН ИМБА, ВИ ЧИВО, УРЕЗАТЬ ЕВО НАДА
      9


Recommended Posts

Вот не знаю почему, а решил всё таки покачать своего бд, как ни как основой был, когда только начинал играть... ооо да, тогда это был класс, без которого на чёрного единорога можно было не соваться... да и так, он был реальным танком, и атака не хилая...

а кто он сейчас? возьми бд, апни до 20ого без доната наточись, оденься (благо топи помогают приодеться... ну и если он всё таки твинк, то с основы нафармить можно, или купить на крайняк...), но будь он основой...

Нус, поехали, пожелания такие:

 

 

1) скил "Ошеломление" впринципе норм, но слабоват, хотя в паре с кожей ощущается нехилая разница в огребании пилюлей...

хочу лучше

2) скил "Парирование" тоже норм... гг, не, гоню, не норм, что включил, что нет, разницу не замечаю...

хочу лучше

3) хп....

хочу лучше....

4) дэф... без точки? ЛОХОПЕРС

хочу лучше

5) атака? БЕЗ ТОЧКИ? НУ НЕ ХОЧУ Я ДОНАТИТЬ, ЧЁ, МНЕ ТРУПОМ БЕГАТЬ???

хочу лучше

6) скил "Молниеносный удар" ну тут я молчу, лучше не надо, и так не хреновый...

норм и так

7) 2 КЕНЖА РОГА УЖЕ НЕ ОДЕВАЕТ, А БД ИХ НАХРЕН ДАЛИ, ЕСЛИ БЛ@ ОТ СКОРОСТИ АТАКИ ПОНТОВ ПОЧТИ НЕТУ В ПВП???ПВЕ??? ЗАЧЕМ? дайте лучше бонус к пассивке "Специализация на 2х оружиях", типа бонус при надевании 2х одинаковых увеличивается параметр "(какой нить)" на "(столько то)"%

ХОЧУ ЛУЧШЕ

 

 

ЗЫ...  я не ною, просто уже давно бд- перс для развлечения и/или увода рб и слива с оного...

ЗЫЫ хотите что бы я про все классы написал все их + и - ? мне не влом даже будет протестить все классы противоположной фракции...

Link to comment
Share on other sites

вместо бд подставить любой класс и получится такая же картина. мало ли, что ты хочешь

Link to comment
Share on other sites

Толсто , парень , очень толсто .

Бд при одинаковой точке всех мили сложит кроме разбоя , тут 50/50 . Я не представляю как его ковырять при Ошеломе каченом и в точеном арен сете . У меня парир 5.5 , очень часто проходит , а Бд'шке до 15 со скиллом можно сделать . Кошмар а не класс .

 

Закрывайте тему . Евгений уже самое важное подметил .

Link to comment
Share on other sites

 

Бд при одинаковой точке всех мили сложит кроме разбоя , тут 50/50

 

 

и дк? вроде нет
Link to comment
Share on other sites

Хочу, хочу, хочу, хочу.. Написал бы коротко и ясно: "Хочу отмены заточки шмота/пух!" Ток хотеть не вредно.. разработчики, чтоб им икалось круглосуточно, уже никогда не откажутся от продажи нам знаков/сфер..

Link to comment
Share on other sites

БД - единствненный законченый класс. Единственный класс, идеальный против мили. Да и если добежит до дальника, то дальник тоже будет звать полярную лису ;)

Link to comment
Share on other sites

БД - единствненный законченый класс. Единственный класс, идеальный против мили. Да и если добежит до дальника, то дальник тоже будет звать полярную лису

это только так на первый взгляд
Link to comment
Share on other sites

4) дэф... без точки? ЛОХОПЕРСхочу лучше5) атака? БЕЗ ТОЧКИ? НУ НЕ ХОЧУ Я ДОНАТИТЬ, ЧЁ, МНЕ ТРУПОМ БЕГАТЬ???

да
Link to comment
Share on other sites

и дк? вроде нет

 

Не зарекаюсь на истину , вот о чём подумал :

 

1)Подрез/Выдох - Средний урон подреза в сумме 450 , Выдоха же 250 . Так же Подрез отключает умения , из за этого за пару его проходов теряем как минимум один скилл-удар для Дк .

2)Опять же , скилл удары - разница Бд с Дк от 150 до 250 , не проверял точно . Каждые семь секунд получаем это преимущество (Но с точкой +9 +10 стандартный высокий урон Глефы снизит эту разницу .)

3)Ошелом/щит - щит рандомен , часто за бой ниразу не вылетает . Ошелом имеет фиксированный неплохой срез урона , снизит и так "Тракторную" скорость Дк , к тому же у Клинков изначальная скорость выше , к концу боя может вырисоваться один доп.удар для Бд .

 

К концу 20-30 секундного боя получим преимущество в уроне Бд на Дк от 500    в 1000 .

Думаю , правда , кто первым влепит другому Выдох/Подрез , у того и больше шансов . Но у Бд гораздо выше . И всё таки есть тут справедливость , Бд щитом обделили . Писал уже где то в сравнениях подобный текст .

Link to comment
Share on other sites

С выходом новых фракций все игравшие бд как основой испытали анальные боли от конкуренции с паладином.

Сейчас все еще хуже. В новом сезоне арены на 5х5 пришлось ходить всем, и у бдшек второй раз бомбануло пердак. Быть раком никому не охота, но что поделаешь если скилы говно.

Осталось мало игроков, у кого основа бд.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас все еще хуже. В новом сезоне арены на 5х5 пришлось ходить всем, и у бдшек второй раз бомбануло пердак. Быть раком никому не охота, но что поделаешь если скилы говно.

Осталось мало игроков, у кого основа бд.

 

Это ты еще за вара не играл, наверное.

 

Link to comment
Share on other sites

Не зарекаюсь на истину , вот о чём подумал :

 

1)Подрез/Выдох - Средний урон подреза в сумме 450 , Выдоха же 250 . Так же Подрез отключает умения , из за этого за пару его проходов теряем как минимум один скилл-удар для Дк .

2)Опять же , скилл удары - разница Бд с Дк от 150 до 250 , не проверял точно . Каждые семь секунд получаем это преимущество (Но с точкой +9 +10 стандартный высокий урон Глефы снизит эту разницу .)

3)Ошелом/щит - щит рандомен , часто за бой ниразу не вылетает . Ошелом имеет фиксированный неплохой срез урона , снизит и так "Тракторную" скорость Дк , к тому же у Клинков изначальная скорость выше , к концу боя может вырисоваться один доп.удар для Бд .

 

К концу 20-30 секундного боя получим преимущество в уроне Бд на Дк от 500    в 1000 .

Думаю , правда , кто первым влепит другому Выдох/Подрез , у того и больше шансов . Но у Бд гораздо выше . И всё таки есть тут справедливость , Бд щитом обделили . Писал уже где то в сравнениях подобный текст .

 

на практике все совершенно не так
Link to comment
Share on other sites

Не зарекаюсь на истину , вот о чём подумал :

 

1)Подрез/Выдох - Средний урон подреза в сумме 450 , Выдоха же 250 . Так же Подрез отключает умения , из за этого за пару его проходов теряем как минимум один скилл-удар для Дк .

2)Опять же , скилл удары - разница Бд с Дк от 150 до 250 , не проверял точно . Каждые семь секунд получаем это преимущество (Но с точкой +9 +10 стандартный высокий урон Глефы снизит эту разницу .)

3)Ошелом/щит - щит рандомен , часто за бой ниразу не вылетает . Ошелом имеет фиксированный неплохой срез урона , снизит и так "Тракторную" скорость Дк , к тому же у Клинков изначальная скорость выше , к концу боя может вырисоваться один доп.удар для Бд .

 

К концу 20-30 секундного боя получим преимущество в уроне Бд на Дк от 500    в 1000 .

Думаю , правда , кто первым влепит другому Выдох/Подрез , у того и больше шансов . Но у Бд гораздо выше . И всё таки есть тут справедливость , Бд щитом обделили . Писал уже где то в сравнениях подобный текст .

 

о да... бд рогу порвет быстрее чем дк... нуб))2 стана + оба сбивают цель атаки... +шит от урона , отсутствие возможности бьегать.  ошеломление мало у кого качано на 5 из старых бд. в новых мало кто качал..
Link to comment
Share on other sites

о да... бд рогу порвет быстрее чем дк... нуб))2 стана + оба сбивают цель атаки... +шит от урона , отсутствие возможности бьегать.  ошеломление мало у кого качано на 5 из старых бд. в новых мало кто качал..

 

Два стана ? Нуб . Нити не сбивают цель . Нуб . Щит от урона рандомен . Причём жёстко . Нуб . В твоём стиле тебе ответ .
Link to comment
Share on other sites

Два стана ? Нуб . Нити не сбивают цель . Нуб . Щит от урона рандомен . Причём жёстко . Нуб . В твоём стиле тебе ответ .

 

Сбивают цель.
Link to comment
Share on other sites

Сколько раз таскал реев им побоку . Как держалась автоатака на шамах/чк так и держится , на подлёте ко мне стрелы свищут . Так же и деза , зажимают на тебе и на подлёте получал . Вот такие наблюдения господа .

Link to comment
Share on other sites

Сколько раз таскал реев им побоку . Как держалась автоатака на шамах/чк так и держится , на подлёте ко мне стрелы свищут . Так же и деза , зажимают на тебе и на подлёте получал . Вот такие наблюдения господа .

 

они попросту нажимали на тебя снова и атака возобновлялась. тебе видео снять, чтобы показать, как нити сбивают цель?
Link to comment
Share on other sites

Рей всегда готов к нитям, он видит заранее что дк зафокусил именно тебя, поэтому дезу зажимает еще за секунду до нитей, а уж после применения нитей фокусит дезой на тебя.

Link to comment
Share on other sites

БД просто не имба как чк или шам, вот  всё. Против мили с одинаковой точкой. умея играть, можно ложить спокойно. Неожиданная атака ему ничего не даст (в отличие от роги), но чего нет, того нет. ::)

Link to comment
Share on other sites

они попросту нажимали на тебя снова и атака возобновлялась. тебе видео снять, чтобы показать, как нити сбивают цель?

 

Не утруждайся , я верю . Вспомнил случаи и с Бд , ещё не долетел вплотную а уже подрез на мне висит . Прямо в процессе притягивания влаживал . Спасибо за информацию , самообманулся .
Link to comment
Share on other sites

ДК может сбить цель нитями, агром, удачным (перегаром) Выдохом Мрака.

 

Один из скиллов БД (ошеломление чтоли) бьёт дистанционно (типа меч кинул?). БД самый ДД из всех тяжёлых мили классов. Пассив +4% ДМГ + точеные мечи + бижутерия отмороженой Королевы (отморозок кажись это и придумал %) ) = урон 550+ точно.

Link to comment
Share on other sites

Два стана ? Нуб . Нити не сбивают цель . Нуб . Щит от урона рандомен . Причём жёстко . Нуб . В твоём стиле тебе ответ .

 

ты просто гор каторого рвут ухи на арене...
Link to comment
Share on other sites

ты просто гор каторого рвут ухи на арене...

 

Сказал крутой парень , убивающий малышей 8-10 уровня своими переточеными Бд .

 

Я не имба , ты прав . Иногда и затупить могу , иногда и эпично затащить . Средний % побед с равными противниками что то около 65-75 . Устраивает , пусть меня "Рвут" дальше .

Есть ещё что сказать - в лич. прошу .

Link to comment
Share on other sites

бд .. плюсы

1 дамаг +4%

2 скилл ошелом настроен на пвп

3 подрез имеет большой урон и станит скилы

4 бд - 1 мили (пал может поспорить , но редко кто той схемой пользуется)

Link to comment
Share on other sites

бд - 1 мили (пал может поспорить , но редко кто катается на арене чк/шамами в сухую :clapping:

 

Link to comment
Share on other sites

бд дк непорвет если тока дк не айгрид. тогда он опишит все + и бд и прочих классов  ;D скрыв его минусы в противовес другому классу того же самого дк. это всем известно... также как типо дру сильнее шама... да нехрена он не сильнее... просто шаму нужно качнуть для пвп с друлем шар вспых и хил. тогда шам становится имбанагибатором))  а по теме ... бд щас как танк умер замена палыч. бд как пвп всегда был говном. Blade dancer R.I.P.  да и варвар собственно также как танк больше не айс на мраке(3%мрака у дк) но зато неплох в пвп против дальних классов))собственно как и дк гг

Link to comment
Share on other sites

Копирну сюда, мб разработчики прочитают:

"У бд ненужный скил это парир. Его бы заменить на что нибудь стоящее или просто модернизировать.

Например "Движения разящего клинка ускоряются на столько, что он получает возможность молниеносными движениями своих мечей отбивать атаки дальнего боя", с прокачкой навыка растет вероятность парировать атаку дальнего боя. К примеру у вас парир 9% и вы используете навык парира 1лв повышая его до 10%. Из этих 10% шанс парировать дальние атаки всего 2% (или 20% от всех парированных атак). С прокачкой навыка на 5лв бд бы смог парировать атаки дальнего и ближнего боя с одинаковым шансом."

Link to comment
Share on other sites

бд дк непорвет если тока дк не айгрид. тогда он опишит все + и бд и прочих классов  ;D скрыв его минусы в противовес другому классу того же самого дк. это всем известно... также как типо дру сильнее шама... да нехрена он не сильнее... просто шаму нужно качнуть для пвп с друлем шар вспых и хил. тогда шам становится имбанагибатором))  а по теме ... бд щас как танк умер замена палыч. бд как пвп всегда был говном. Blade dancer R.I.P.  да и варвар собственно также как танк больше не айс на мраке(3%мрака у дк) но зато неплох в пвп против дальних классов))собственно как и дк гг

 

А вы не задумывались, что точечные замедляющие скиллы лишь у ух?
Link to comment
Share on other sites

А вы не задумывались, что точечные замедляющие скиллы лишь у ух?

 

вампир чк не?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...