Jump to content

Новые квесты в лабе


Iskanderg

Recommended Posts

Это будут довольно сложные квесты в лабе.

Всего будет 3 квеста: "Искатель сокровищ","Великий убийца" и "Покоритель лабиринта".

Все эти квеста будут давать три брата которые живут в Надире. Когда игрок начинает с ними диалог,братья ему говорят что им нужны предметы с лаба.

Первый брат давет квест "Искатель сокровищ". Брат говорит что-то типо того: "Здравствуй смелый воин. Вижу тебе нужны деньги. Ну что же,я могу тебе помочь. Видишь ли,я занимаюсь поиском разных кладов,но мои наемники недостаточно сильны чтобы собрать то,о чем я тебя прошу. Я хочу чтобы ты со своими товарищами собрал все эфирные ларцы в астральном лабиринте,и принес их мне. Уверен,моя награда стоит такого риска. А риск для тебя обычное дело.. Не так ли?"

В этом квесте нужно пройтись по всему лабу и собрать все эфирные ларцы. Ларцы будут отмечены на карте. Если игрок взял квест,то реликварии с ларцов будут и обычные(которые можно открывать),и квестовые(которые нужно отнести одному из братьев). Нпс даст вам сумку в которую можно класть только ларцы!!! Квесть сложный,поэтому награда да него достойная-20000 золота.

Второй квест будет давать второй брат- "Великий убийца" Этот квест откроется после прохождения первого задария.

Брат будет говорить: "Приветствую тебя храбрец! Вижу ты лихо справился с эфирными ларцами моего младшего брата. Пора тебе дать по настоящему сложное задание. Я ставлю эксперименты на плоти демонов и монстров. А в лабиринте их как  кхм.. ну ты понял. В молодости я с братьями частенико охотились на демонов,но старость не радость.. Теперь уж неможем осилисть их темную силу. Я прошу тебя,собери плоть всех видов нечести в этом проклятом лабиринте. Конечно же не один,один ты просто не осилишь. Как соберешь,приходи ко мне,я отблагодарю тебя как следует. "

В этом квесте нужно убить каждый вид моба в лабе (допустим вы убили живодера-латника и забрали у него плоть,больше этот вид вам убивать не нужно),забирать его плоть и ложить в отдельную сумку который вам выдает нпс (В ЭТУ СУМКУ МОЖНО КЛАСТЬ ТОЛЬКО ПЛОТЬ),она вмещает в себя столько слотов,сколько есть видов мобов в лабе. Набрать плоть нужно с мобов гор,ух и нейтрала. За это кв  дают 30000.

Третий брат выдает квест  "Покаритель лабиринта"

Он говорит: "Вижу ты отлично справился с нелегкими заданиями моих младших братьев. Я хочу дать тебе еще одно.. Ты толжен убить всех главарей этого лабиринта. Их охраняют опасные дьяволы с которыми ты уже знаком. Если ты сделаешь мое поручение,то награда превысит твое ожидание! х

Удачи тебе,странник!"

В этом квесте нужно убить всех боссов лаба (гор,ух и нейтрала). Сложность заключается в том,что на боссах можно встретить враждебную фракцию. За этот квест награда будет 40000 золота.

Все задания сложные и долгие,поэтому и награда такая.

Эти квесты будут повторятся. Если игрок выполнил все квесты из этой цепочки,то через неделю появится синий восклицательный знак над первым братом. Когда игрок берет кв повтороно,братья говорят что-то типо того: "Эй постой! Мне снова нужна твоя помощь. Нужно собрать еще ларцов / плоть демонов / убить боссов лаба(как-то они появились там снова)".

 

Ну я думаю это сделает игру намного интересней)) Жду эту обнову после 3.5 или Айвондила(хотя может и на айве будет что-то типо лаба. Ну можно и там такое сделать).

 

 

 

 

ДОПОЛНЕНИЕ:

Можно еще сделать дополнительные сумки. Они будут падать со всех боссов ирселя и лаба,но очень редко. Всего можно иметь 10 сумок по 100 слотов каждая. Тогда нпс может выдать дополнительную сумку(если у игрока 10сумок,то он выдает 11) только для лута с мобов для кв. С собой можно носить только 1 сумку,а остальные сдавать в хранилище для сумок в порту (на ирсе) каждой фракции. В начале в хранилище можно оставлять одну сумку,а место для хранилища(чтобы больше сумок туда поместились) покупать за чм.

 

 

***

НАПОМНЮ ЧТО НУЖНО СОБРАТЬ РЕЛИКИ ПО ВСЕМУ ЛАБУ(лабу гор,лабу ух и нейтралу).

ТАКЖЕ НУЖНО СОБРАТЬ ВСЕ ВИДЫ ПЛОТЕЙ СО ВСЕГО ЛАБА(лабу гор,лабу ух и нейтралу)

НУ И УБИТЬ ВСЕХ БОССОВ ВО ВСЕМ ЛАБЕ(лабу гор,лабу ух и нейтралу).

 

Вот как-то так :)

 

 

 

Спасибо за внимение :)

Link to comment
Share on other sites

Думаю в варспе сложно будет реализовать отдельные сумки.

Ну а так норм, будет война за ларцы  ;D  "кто успел, тот и съел"  ;D

Link to comment
Share on other sites

Ну можно чтобы нпс выдавал сумку,а в кв будет идти счет плотей или ларцов. Если игрок забрал плоть или ларец,то он в будет помещаться в сумку который выдал нпс. В ту сумку нельзя будет зайти,но туда будут складываттся предметы которые игрок взял во время выполнения кв. 

Ну вы поняли))

Link to comment
Share on other sites

Одно из немногих дельных предложений)

я за, только не понял зачем добавлять «сумку в которую можно слаживать только квестовый лут», лучше бы увелечили максимальный обьём сумки) 1к слотов хочу :[

Link to comment
Share on other sites

Вам лень читать чтоль?))

Если прочли,то напишите отзыв пожалуйста.

Жду ответа от админов :)

Link to comment
Share on other sites

хыхыхы, норм кв, только проходимые кпшкой с прямыми руками и желательно без рассинхрона, а так тема...

только вот награда слишком уж... но пролететь по всему лабу... на ночь 3 кв, эт збс...

Link to comment
Share on other sites

хыхыхы, норм кв, только проходимые кпшкой с прямыми руками и желательно без рассинхрона, а так тема...

только вот награда слишком уж... но пролететь по всему лабу... на ночь 3 кв, эт збс...

 

За ночь 3 кв??? Не смеши меня)) Ночью всегда в лабе зависают фармеры и это лишняя преграда. Нужно сливать врагов и т.д.  Награда не слишком,а вполне норм для таких квестов. 

И кп не обязательно))

Link to comment
Share on other sites

ухх в принципе ништяк. НО кв очень и очень сложными выходят. уж очень сложными)))особенно на счет плотей. Самый легкий на мое мнение это убить боссов. Да и раз в неделю восстановление этих кв. чуть-чуть доработки и хоть в 3.5 выпускай:)

Link to comment
Share on other sites

ухх в принципе ништяк. НО кв очень и очень сложными выходят. уж очень сложными)))особенно на счет плотей. Самый легкий на мое мнение это убить боссов. Да и раз в неделю восстановление этих кв. чуть-чуть доработки и хоть в 3.5 выпускай:)

 

Ну награда за них достойная)) А чтобы убить боссов,требуется пройти первые два кв :)
Link to comment
Share on other sites

супер,только лучше вместо сундуков(1 кв) были столбы как в зале дос так как сундуки постоянно будут крысить и у них долгий рес(каждая пати должна стоять у сундука по 5 мин, а у этих столбов рес 15 сек и их могут жать ток кв)

Link to comment
Share on other sites

норм идея,только я бы предложил награду по больше.Особенно за кв с ларцами.Думаю он даже тяжелее,чем убить представителя каждого вида монстров

Link to comment
Share on other sites

супер,только лучше вместо сундуков(1 кв) были столбы как в зале дос так как сундуки постоянно будут крысить и у них долгий рес(каждая пати должна стоять у сундука по 5 мин, а у этих столбов рес 15 сек и их могут жать ток кв)

 

В этом и заключается сложность.  И какой смысл крысить первые ларцы,если можно спокойно пойти и собирать дальше.

Награду можно сделать и побольше ::) Я бы не отказался,НО НЕ МЕНЬШЕ ТОЙ,ЧТО Я ПРЕДЛОЖИЛ!!!(а иначе никто не будет так париться ради 10к).

Link to comment
Share on other sites

В этом и заключается сложность.  И какой смысл крысить первые ларцы,если можно спокойно пойти и собирать дальше.

Награду можно сделать и побольше ::) Я бы не отказался,НО НЕ МЕНЬШЕ ТОЙ,ЧТО Я ПРЕДЛОЖИЛ!!!(а иначе никто не будет так париться ради 10к).

 

тогда награда полюбому должна быть больше чем за кв с убийством мобов так как для того чтобы взять сундук надо сначала слить мобов(а они ресаются) и потом ждать своей очереди....
Link to comment
Share on other sites

Неужели я никогда не услышу ответ разработчиков по этой теме? :(  А так хотелось бы. Реализую ли эти квесты или нет? Вроде все возможно. Было бы классно ::)  Игра интереснее станет :)

Link to comment
Share on other sites

Лаб уже никому не нужен, развивай идею по БГ ;)

 

Нужен. Это новый способ зароботка в игре(не легкий).
Link to comment
Share on other sites

Не сдавайся, еще страниц 10 и они ответят.

По теме: любые новые квесты это хорошо. Поддерживаю. :good:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...