Jump to content

[2020.03.13] Warspear Online 8.3: Беспокойный семестр. Анонс


Recommended Posts

2 минуты назад, Peony сказал:

Да, я злюсь(

Всё, прекращайте, мы отомстили, жестко наехали толпой на них, мне их уже даже жалко. :flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Всё, прекращайте, мы отомстили, жестко наехали толпой на них, мне их уже даже жалко. :flying-crazy-rabbit-emoticon:

:love1:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Peony сказал:

Да, я злюсь(

Да не на что тут злится, отличный анонс! Всегда найдутся те кто не могут прочитать, или захотят больше информации раньше времени, но вы то здесь не причем :bath:



Единственное в анонсе, что осталось без ответа. Кто же играет за эту прекрасную даму с бородой? :haha:
image.png

Link to comment
Share on other sites

В общем надо ждать. Ну как обычно впрочем. Долго, мучительно, томясь душевными муками. А когда придёт время будем ныть, хотя я уже частично это сделал заранее. Ждём и не бесим админов, а то мало ли.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkstyle сказал:

Игра потихоньку избавляется от больных. Неплохой ход, айгринд

Я бы посмотрел на них в варкрафте и как бы они там выжили, где десятки расс и на всех нужна репа, причём которая не как в варспе бьется месяц... Привыкли к казуальщине и хотят всего и сразу.

2 часа назад, Darkstyle сказал:

Игра потихоньку избавляется от больных. Неплохой ход, айгринд

 

Edited by Crouly
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, lemonage сказал:

Единственное в анонсе, что осталось без ответа. Кто же играет за эту прекрасную даму с бородой? :haha:
image.png

 

Вылитая Кончита! :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shwapsss сказал:

Скрин видел? 4 сундука в конце инста и еще один обычный 

не заметил поначалу.. ну тогда все плохо... как всегда будем пустые сунды открывать

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Holmes сказал:


Да вон 2 новых навыка аж для всех классов завезли. Годнота же ну :piggy:

Главное чтобы эти навыки нельзя было юзать на арене)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkstyle сказал:

Игра потихоньку избавляется от больных. Неплохой ход, айгринд

Ну так удачи тебе, здоровый. 

 

2 часа назад, Mechagon сказал:

По себе людей не судят. 

Не нравится репутация, за многие годы многим она надоела. А теперь её вводят и на ивенты. 

Нравится? Играй, а не оскорбляешь людей тем что они высказывают свое мнение. 

Человек мирно высказал мнение и красиво попрощался.

 

Репутация в ивентах это трэш. И радоваться такому будут я не знаю кто.

 

Забей, тут многие люди без реальной жизни и им нравится, бить Репутацию как детям складывать кубики. Вот они и радуются, мне лично плевать даже то что её можно менять и для инстов она не нужна. Это очередной выток продолжения репутации. Как было с Тритонами когда ввели аж 35к репы. 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Crouly сказал:

Я бы посмотрел на них в варкрафте и как бы они там выжили, где десятки расс и на всех нужна репа, причём которая не как в варспе бьется месяц... Привыкли к казуальщине и хотят всего и сразу.

 

Варик тоже хаят за репутации и тому подобное. Это унылое и самое скучное что есть в такого рода играх, я не понимаю вас как вам такое нравится. 

 

 

 

P.S Персы вайпнул и не жалею, все ценное отдал своей гильдии. Отныне только свобода, а поиграть можно и в нормальные игры без унылой репутации. Вышел Call of duty Warzone к.б. на 150 человек вот уйду туда.

 

Как бы там ни било, Варспе я отдал часть жизни и помнить её буду, но играть уже больше нет) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Revilsatior сказал:

Ну так удачи тебе, здоровый. 

 

Забей, тут многие люди без реальной жизни и им нравится, бить Репутацию как детям складывать кубики. Вот они и радуются, мне лично плевать даже то что её можно менять и для инстов она не нужна. Это очередной выток продолжения репутации. Как было с Тритонами когда ввели аж 35к репы. 

Если мне что то не интересно, я стараюсь  избегать этого. Если мне игра не интересна я просто удаляю еЕ. Если мне не интересен человек, я игнорю его. 

Понимаешь к чему я веду? Если тебе не нравится, выскажи свое мнение и уйди, к чему твои споры тут? В конце концов  не играй просто. Тебя кто-нибудь  заставляет? У тя вон валом развлечений  в реале, оставь задротов.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, lemonage сказал:

:i_know_what_you_did_there: А ВЫ УЖЕ СОБРАЛИ ПОРТФЕЛЬ НА БЛАЖЕННЫЙ ОСТРОВ?  :i_know_what_you_did_there:

 

Вот теоретически и завтра могут их сунуть. Но 99% будут в следующую пятницу, а завтра сунды дадут.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, lemonage сказал:

:i_know_what_you_did_there: А ВЫ УЖЕ СОБРАЛИ ПОРТФЕЛЬ НА БЛАЖЕННЫЙ ОСТРОВ?  :i_know_what_you_did_there:

image.png

Да

23234234.PNG

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Revilsatior сказал:

Ну так удачи тебе, здоровый. 

 

Забей, тут многие люди без реальной жизни и им нравится, бить Репутацию как детям складывать кубики. Вот они и радуются, мне лично плевать даже то что её можно менять и для инстов она не нужна. Это очередной выток продолжения репутации. Как было с Тритонами когда ввели аж 35к репы. 

Это называется постепенное развитие, чтобы ты не мог сделать все и сразу. Тем более репутация на ивенте будет как дополнительный бонус и не более. Ваше нытье по этому поводу вообще не обоснованно. В варспе не нужно годами бить репу, ты можешь за 1 месяц качнуть все тратя масимум час в день. С каждой обновой этот процесс облегчают, а иногда и вовсе убирают все ограничения по репе.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mazanking сказал:

Если мне что то не интересно, я стараюсь  избегать этого. Если мне игра не интересна я просто удаляю еЕ. Если мне не интересен человек, я игнорю его. 

Понимаешь к чему я веду? Если тебе не нравится, выскажи свое мнение и уйди, к чему твои споры тут? В конце концов  не играй просто. Тебя кто-нибудь  заставляет? У тя вон валом развлечений  в реале, оставь задротов.

Да все уже, я не собирался изначально писать после того поста. Но, меня начали обсуждать какой я плохой и как я не прав, все каждому свое. Еще раз всем удачи, без негатива. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, акм сказал:

Вот теоретически и завтра могут их сунуть. Но 99% будут в следующую пятницу, а завтра сунды дадут.

 

5 минут назад, PIE сказал:

Да

23234234.PNG


Да это я нафотошопил :uhuh:На самом деле сам не готовился :nonono:

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, lemonage сказал:

:i_know_what_you_did_there: А ВЫ УЖЕ СОБРАЛИ ПОРТФЕЛЬ НА БЛАЖЕННЫЙ ОСТРОВ?  :i_know_what_you_did_there:

image.png

Ну разумеется

Screenshot_2020-03-13-21-18-55.png

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Mnx сказал:

Главное чтобы эти навыки нельзя было юзать на арене)

Я тебя сейчас ударю :slap:

Link to comment
Share on other sites

 

1 минуту назад, Peony сказал:

Я тебя сейчас ударю :slap:

 

:rofl:

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Tizzl сказал:

Это называется постепенное развитие, чтобы ты не мог сделать все и сразу. Тем более репутация на ивенте будет как дополнительный бонус и не более. Ваше нытье по этому поводу вообще не обоснованно. В варспе не нужно годами бить репу, ты можешь за 1 месяц качнуть все тратя масимум час в день. С каждой обновой этот процесс облегчают, а иногда и вовсе убирают все ограничения по репе.

Вадя, а поныть? Это же самое приятное)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Единственное в анонсе, что осталось без ответа. Кто же играет за эту прекрасную даму с бородой? :haha:
image.png

кто то из этих девушек, кхе кхе

Записати234е.PNG

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Darkstyle сказал:

Читаешь ты, конечно, не тем глазом :troll_face1:

Да конечно хорошо что на арене юзать нельзя, но... Ты сам же знаешь что для всех классов у кого основной урон по одной цели это просто ад в масс замесах. Тебе нужно быстро навести на цель пока не умер в контроле. а тут список из 40 игроков и 80 питомцев на одной клетке:scaredpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Deffstrouk сказал:

Да конечно хорошо что на арене юзать нельзя, но... Ты сам же знаешь что для всех классов у кого основной урон по одной цели это просто ад в масс замесах. Тебе нужно быстро навести на цель пока не умер в контроле. а тут список из 40 игроков и 80 питомцев на одной клетке:scaredpumpkin:

Не ходи на масс замесы с перса с дамагом в одну цель.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Deffstrouk сказал:

Да конечно хорошо что на арене юзать нельзя, но... Ты сам же знаешь что для всех классов у кого основной урон по одной цели это просто ад в масс замесах. Тебе нужно быстро навести на цель пока не умер в контроле. а тут список из 40 игроков и 80 питомцев на одной клетке:scaredpumpkin:

А что горам тогда делать?

Link to comment
Share on other sites

Да ладно, опять репутация, я то думал отдохну от неё. Хотя покупка репутации даёт стимул. 

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, акм сказал:

Думать не пробовали, перед тем как ляпнуть?

Что именно вам не понравилось?

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Deffstrouk сказал:

Да конечно хорошо что на арене юзать нельзя, но... Ты сам же знаешь что для всех классов у кого основной урон по одной цели это просто ад в масс замесах. Тебе нужно быстро навести на цель пока не умер в контроле. а тут список из 40 игроков и 80 питомцев на одной клетке:scaredpumpkin:

Тут соглы, самого постоянно бесило, даже при игре за ханта, который имеет хотя бы 2 масс дд скила, но даже они не помогали 

Edited by Darkstyle
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Revilsatior сказал:

Ну так удачи тебе, здоровый. 

 

Забей, тут многие люди без реальной жизни и им нравится, бить Репутацию как детям складывать кубики. Вот они и радуются, мне лично плевать даже то что её можно менять и для инстов она не нужна. Это очередной выток продолжения репутации. Как было с Тритонами когда ввели аж 35к репы. 

А кто тебя заставляет бить репу?) Даже без нее, можно сделать хорошего перса,  репа не обязательна в фул прокачке, а лишь на минимум. 

 Даже новую репу тебя никто не заставляет бить, хотя её можно набирать, бегая в инст чисто, но получается ты ни в инст не хочешь бегать, ни репу квестами бить? Аренить тоже небось не хочешь? Чего же ты тут сидишь, вайпни перса и иди с богом...

  Махровый нытик конечно

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Peony сказал:

подсказки на карте Блаженного острова в виде маркеров будут отключаться в процессе прохождения задания, если необходимости в них уже нет (после праздника будет введено на всех игровых зонах);

На событиях(например айва, которые не делает ни кто) это будет работать или пока что только с заданиями?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, PIE сказал:

На событиях(например айва, которые не делает ни кто) это будет работать или пока что только с заданиями?

читай что в скобках

Edited by vagabunga
Link to comment
Share on other sites

:panda5:вид подземки просто радует глаз, мне уже кажется, что там точно будет очень таинственная атмосфера.

 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, vagabunga сказал:

читай что в скобках

там говорится об заданиях, а все игровые зоны - это нуб, ирс, айв,топи,лабиринты.

 

Link to comment
Share on other sites

Посмотрим-и больше нечего сказать по анонсу)А расписание гвг вторжение хаоса изменится?Его сократят на ивент?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Eugeodark сказал:

Так что там по поводу петов на арене? :cat2: @Peony

Смешно?

2 часа назад, Bezlikie сказал:

Посмотрим-и больше нечего сказать по анонсу)А расписание гвг вторжение хаоса изменится?Его сократят на ивент?

если будут изменения, то мы обязательно вам сообщим

Link to comment
Share on other sites

Так ну вроде эмоции поутихли. 

Что можно сказать?

Репа откровенный минус и видимо на всех ивентах будет репа (ой как я надеюсь что я ошибаюсь). Ивенты должны быть той отдушиной, где ты отдыхаешь от рутины основной игры. А тут опять на завод загоняют. Благо, как я понял, она сохраняется навсегда. Награды конечно выглядят прикольными, но это лишь обёртка. Не беру в расчёт доп награды в инсте. (если там шелуха по типу ресов, то как бы вспомнинаем прошлые весенние ивенты и понимаем, что нас где-то обманули) Если ты апнул бесполезный (даже вредный) 32 лвл, апнул фулл крафт, фулл репу. То тебе ничего не дадут кроме сокращения времени рега вына. Ну просто ничего. Это так же обесценивает крафт как таковой. Вангую ещё большее падение цены на крафт шмот и может быть незначительное, временное подражание цены на ресы. Так же обесценивает усилия игроков которые качали репу, кого угодно, а особенно тритонов. Которая и так бесполезна на данный момент, потому что и сам сектор бесполезный.

   Это впринципе главная претензия. 

    Есть ряд интересующих меня вопросов:

1. Будет ли покупаемый опыт/крафт/репа зависеть от лвл персонажа. Особенно касается опыта. И вообще хотелось бы увидеть конкретные цифры на тесте.

2. Я так и не понял как проходится гвг. Гвг длится определённое количество времени и после убийства всех боссов, та гильдия просто вылетает? Или зачёт за гвг только для одной ги? 

3. Дроп то нормальный завезли? (Вопрос то риторический, ждём релиза (ну почти:panda7:)) Просто без нормального дропа это всё не имеет смысла. 

4. Локация опять в виде кишки?

 

Больше гринда богу гринда.

Edited by Wonderrr
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...