Jump to content

[2020.03.13] Warspear Online 8.3: Беспокойный семестр. Анонс

Recommended Posts

1 минуту назад, акм сказал:

Интересно, гайд по одиночным подземельям острова кто-нибудь успеет написать? 

а почему не успеет? школа же дает тебе право на дополнительные награды, а не на доступ к инсту

1 minute ago, акм said:

Интересно, гайд по одиночным подземельям острова кто-нибудь успеет написать? 

Вот и поглядим :vp-looking: Учитесь упорнее! Знания всегда пригодятся (правда, астрология, изучение которой было в школе, мне особо не помогла пока :biggrin:)

2 часа назад, Peony сказал:

И самое интересное, что покупать за нее можно совершенно уникальные товары: опыт персонажа, репутацию с любыми фракциями Аринара и ремесленный опыт. Просто обратитесь к Магистру Аварису в столице и обменивайте репутацию на то, что ранее было сложно получить.

397ba986e47ca07101b95a5cd077a5c8.jpg

1 час назад, Frozento сказал:

что насчет теста?

А ни чё. Выходные впереди. Следующая неделя наша.

1 час назад, Cardinal сказал:

(правда, астрология, изучение которой было в школе, мне особо не помогла пока :biggrin:

:shok: Никак Хогвартс заканчивали? Круто!

Edited by акм
42 minutes ago, PIE said:

даждались анонса, джём тест 😄

40 minutes ago, Wonderrr said:

Репутация на ивентах. 

Верной дорогой идём, товарищи.

Спасибо что хоть в инсты можно.

Ждём теста

А вот то что маркеры заданий будут выключаться это прям годно. Как и ремесло

24 minutes ago, WizaR said:

Будем ждать тест в понедельник:wow1:

2 minutes ago, Frozento said:

что насчет теста?

Точно все-все прочитали в анонсе? Прекрасная @Peony очень старалась для вас!

Вы ни за что не пропустите информацию о тестировании, если будете следить за новостями :advise:

14 минут назад, Skuper сказал:

будет забавно если с помощью этих шапочек можно будет легко прокачать крафт до фулла))) год качания с нуля крафта и то не все еще фулл, а тут нате шапочки завезли)))

Та ну брось , ты только представь скок надо будет репы , что бы в крафте что то увидеть ) если на 22 лвл крафта 250к что ли , или больше ) Забыл . А тут то всего 15 репы , которую еще бить устанешь ) Единственное куда ее сливать так это в тритоны годно . 

3 минуты назад, Cardinal сказал:

Вот и поглядим :vp-looking: Учитесь упорнее! Знания всегда пригодятся (правда, астрология, изучение которой было в школе, мне особо не помогла пока :biggrin:)

2 минуты назад, акм сказал:

:shok: Никак Хогвардс заканчивали? Круто!

Гермиона, это ты?

1 минуту назад, Skuper сказал:

Гермиона, это ты?

С полом ток ошиблись, а так-то да.

1 минуту назад, Chasik сказал:

Та ну брось , ты только представь скок надо будет репы , что бы в крафте что то увидеть ) если на 22 лвл крафта 250к что ли , или больше ) Забыл . А тут то всего 15 репы , которую еще бить устанешь ) Единственное куда ее сливать так это в тритоны годно . 

Там не написано сколько репы, там указана цена в шапочках

3 минуты назад, Skuper сказал:

Там не написано сколько репы, там указана цена в шапочках

Да я видел , по итогу получаем 1к1 . Если брать в пример репу , то тут цифры более щадящие , а если брать цифру количества опыта для крафта , то тут ппц полнейший ) Врядли там будет сделано так , что в один момент качнешь себе одну из веток репутации на фулл ) Думаю за это придется попотеть не плохо ) ну 600 репы в инсте будет нормой не против , как и в логове )

1 минуту назад, Chasik сказал:

Да я видел , по итогу получаем 1к1 . Если брать в пример репу , то тут цифры более щадящие , а если брать цифру количества опыта для крафта , то тут ппц полнейший ) Врядли там будет сделано так , что в один момент качнешь себе одну из веток репутации на фулл ) Думаю за это придется попотеть не плохо ) ну 600 репы в инсте будет нормой не против , как и в логове )

почему 1к1? Я вообще против такого прокачивания))) 1к1 это и то круто как по мне. Учитывая, что нормальный крафтер качает ремесло на разных персах, то это сколько придется играть в этих школах. Посмотрим как будет. 

7 минут назад, Chasik сказал:

Кмк, это не итоговые значения репутации, не думаю, что всё будет стоить по 10 "шапочек" 🙃

Только что, AkioKoneko сказал:

Кмк, это не итоговые значения репутации, не думаю, что всё будет стоить по 10 "шапочек" 🙃

Поживем увидим ) Анонс как правило типа такая тайна , вот вам держите кусочек , а все остальное в релиз ) Типа интриги , народ в игру вернуть )

Эмм... Жестко всё премудренно конечно (но пионеры осилят-нейронов у них много, а глаза горят). За 9(6 лет)-(3года перерыва) игры это были мои первые бал и предел, и вот подъехал весенний эвентыч. Крч, главное чтоб топоры завезли 30лвл с "автоатачем" и фирменные смайлики с "валетом"( за весеннюю сюжетку).

З.ы. -если не осилю эту  "пианинную инвокерщину" с ускоренным кулдауном выносов, 4х школ магий мрака/света и т.д., то смело можно обратно в б5.. Хотя чего я переживаю.. комформизмъ- ориентируется на +5(недонов), которые должны кое-как доползти до финиша. А я +7 среднячек.

Удачного дропа, работяги 😉

Перечитал еще пару раз, пока всё очень нравится. Не понимаю заранее недовольных. Жду с нетерпением, спасибо за труд! :flying-crazy-rabbit-emoticon:   

В анонсе все очень хорошо, мне нравится, так и быть начну заново играть. Надеюсь не будет как с 5 айвом, чтоб после недели я опять потеряюсь на год почти. 

Вопрос, уроки бесплатные?

2 минуты назад, Xzzzx сказал:

ничего не сказали про таверну и петов на арене:eating-crazy-rabbit-emoticon:

Прочти еще раз, раз 20 

3 минуты назад, Mazanking сказал:

В анонсе все очень хорошо, мне нравится, так и быть начну заново играть. Надеюсь не будет как с 5 айвом, чтоб после недели я опять потеряюсь на год почти. 

Прочти еще раз, раз 20 

спасибо, помогло:thumbs_up1:

7 минут назад, Xzzzx сказал:

ничего не сказали про таверну и петов на арене:eating-crazy-rabbit-emoticon:

Кстати да , петы больная тема ) Надеюсь нас услышали , и петов уберут с арены ))

4 minutes ago, Mazanking said:

Абсолютно! Но работать на уроках придется усердно, иначе приятных плюшек не достанется :advise:

По моему мнению просто Анонс просто супер! Все очень интересно, особенно за репутацию которою можно будет переводить в опыт крафта и в различную другую репу. Но надеюсь там не будет все очень много халявы. Типо за ивент фулл крафт качнули, или репу набили. С другой стороны одни игроки качали крафт ремесла годами а тут если за ивент качнуть возможно это просто ппц товарищи!

размер стэка для ремесленных ресурсов будет увеличен до 50.

У меня в крафте 9 слотов а будет 50 я правильно понял?

1 минуту назад, DemonMages сказал:

Вроде это как с билетами по 50шт

размер стэка для ремесленных ресурсов будет увеличен до 50.

Лицензии будут входить в этот список?

1 минуту назад, DemonMages сказал:

По моему мнению просто Анонс просто супер! Все очень интересно, особенно за репутацию которою можно будет переводить в опыт крафта и в различную другую репу. Но надеюсь там не будет все очень много халявы. Типо за ивент фулл крафт качнули, или репу набили. С другой стороны одни игроки качали крафт ремесла годами а тут если за ивент качнуть возможно это просто ппц товарищи!

Нет не правильно )) Стаки крафтовых ресов будут по 50 как и билеты по 50 )

3 минуты назад, Cardinal сказал:

Абсолютно! Но работать на уроках придется усердно, иначе приятных плюшек не достанется :advise:

Вопрос , тест уже завтра )?

Только что, Chasik сказал:

Нет не правильно )) Стаки крафтовых ресов будут по 50 как и билеты по 50 )

оо а это хорошо очень а то всегда сумка забита вся :kawaii:

3 минуты назад, Destion сказал:

Лицензии будут входить в этот список?

С какого перепуга? :shok:

Только что, DemonMages сказал:

оо а это хорошо очень а то всегда сумка забита вся :kawaii:

По моему это проблема всех крафтеров ) Только вот сейчас думаю , карфт ресы , это осноситься к тому что мы крафтим сами , а вот такие ресы как зеленые эсски , они будут стакаться или нет )?Вопрос интересный , у меня ими больше всего забито 

вау! айгринд это вы? что с локациями? оч красиво нарисованно, + учли, что ярко-зеленый оч выедает глаза и темные пещерки будут их спасать, гц! 

детализация уровней и особенно окружения явно апнула уровень ато и два. 

Школы тоже очень хороши, наконецто появилось чтото интересное помимо ежегодных инстов, плюшки тоже интересные и приятные! Надеюсь что сундуки солнца мрака и тд будут отличаться по луту, хотябы немного.. если да то разработчики красавцы!

Буду ждать тест с нетерпением. 

• Holmes unpinned this topic