Jump to content

[2020.03.13] Warspear Online 8.3: Беспокойный семестр. Анонс


Recommended Posts

1 минуту назад, акм сказал:

Интересно, гайд по одиночным подземельям острова кто-нибудь успеет написать? 

а почему не успеет? школа же дает тебе право на дополнительные награды, а не на доступ к инсту

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, акм said:

Интересно, гайд по одиночным подземельям острова кто-нибудь успеет написать? 

 

Вот и поглядим :vp-looking: Учитесь упорнее! Знания всегда пригодятся (правда, астрология, изучение которой было в школе, мне особо не помогла пока :biggrin:)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Peony сказал:

И самое интересное, что покупать за нее можно совершенно уникальные товары: опыт персонажа, репутацию с любыми фракциями Аринара и ремесленный опыт. Просто обратитесь к Магистру Аварису в столице и обменивайте репутацию на то, что ранее было сложно получить.

 

397ba986e47ca07101b95a5cd077a5c8.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Frozento сказал:

что насчет теста?

А ни чё. Выходные впереди. Следующая неделя наша.

1 час назад, Cardinal сказал:

(правда, астрология, изучение которой было в школе, мне особо не помогла пока :biggrin:

:shok: Никак Хогвартс заканчивали? Круто!

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

А где крафт новый?(

И еще вопрос% репу тритонов тоже можно будет купить?

UPD. Увидел что можно

Edited by w4n7_50m3_c0ff33¿
Link to comment
Share on other sites

42 minutes ago, PIE said:

даждались анонса, джём тест 😄

 

40 minutes ago, Wonderrr said:

Репутация на ивентах. 

Верной дорогой идём, товарищи.

Спасибо что хоть в инсты можно.

Ждём теста

А вот то что маркеры заданий будут выключаться это прям годно. Как и ремесло

 

24 minutes ago, WizaR said:

Будем ждать тест в понедельник:wow1:

 

2 minutes ago, Frozento said:

что насчет теста?

 

Точно все-все прочитали в анонсе? Прекрасная @Peony очень старалась для вас!

 

Вы ни за что не пропустите информацию о тестировании, если будете следить за новостями :advise:

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, акм said:

А ни чё. Выходные впереди. Следующая неделя наша.

:shok: Никак Хогвардс заканчивали? Круто!

 

Т-с-с... Не выдавайте меня!

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Skuper сказал:

будет забавно если с помощью этих шапочек можно будет легко прокачать крафт до фулла))) год качания с нуля крафта и то не все еще фулл, а тут нате шапочки завезли)))

Та ну брось , ты только представь скок надо будет репы , что бы в крафте что то увидеть ) если на 22 лвл крафта 250к что ли , или больше ) Забыл . А тут то всего 15 репы , которую еще бить устанешь ) Единственное куда ее сливать так это в тритоны годно . 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Cardinal сказал:

 

Вот и поглядим :vp-looking: Учитесь упорнее! Знания всегда пригодятся (правда, астрология, изучение которой было в школе, мне особо не помогла пока :biggrin:)

 

2 минуты назад, акм сказал:

:shok: Никак Хогвардс заканчивали? Круто!

Гермиона, это ты?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Skuper сказал:

 

Гермиона, это ты?

С полом ток ошиблись, а так-то да.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Chasik сказал:

Та ну брось , ты только представь скок надо будет репы , что бы в крафте что то увидеть ) если на 22 лвл крафта 250к что ли , или больше ) Забыл . А тут то всего 15 репы , которую еще бить устанешь ) Единственное куда ее сливать так это в тритоны годно . 

Там не написано сколько репы, там указана цена в шапочках

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Skuper сказал:

Там не написано сколько репы, там указана цена в шапочках

Да я видел , по итогу получаем 1к1 . Если брать в пример репу , то тут цифры более щадящие , а если брать цифру количества опыта для крафта , то тут ппц полнейший ) Врядли там будет сделано так , что в один момент качнешь себе одну из веток репутации на фулл ) Думаю за это придется попотеть не плохо ) ну 600 репы в инсте будет нормой не против , как и в логове )

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, w4n7_50m3_c0ff33¿ said:

И еще вопрос% репу тритонов тоже можно будет купить?

 

Посмотрите еще раз gif-ку, репутация Тритонов в самом низу 😉

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Chasik сказал:

Да я видел , по итогу получаем 1к1 . Если брать в пример репу , то тут цифры более щадящие , а если брать цифру количества опыта для крафта , то тут ппц полнейший ) Врядли там будет сделано так , что в один момент качнешь себе одну из веток репутации на фулл ) Думаю за это придется попотеть не плохо ) ну 600 репы в инсте будет нормой не против , как и в логове )

почему 1к1? Я вообще против такого прокачивания))) 1к1 это и то круто как по мне. Учитывая, что нормальный крафтер качает ремесло на разных персах, то это сколько придется играть в этих школах. Посмотрим как будет. 

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы, что бы вы увеличили максимальное количество взятых кв. 50 как-то мало. Если учитывать, что многие люди ходят "фулл кв"

Link to comment
Share on other sites

Только что, AkioKoneko сказал:

 

Кмк, это не итоговые значения репутации, не думаю, что всё будет стоить по 10 "шапочек" 🙃

Поживем увидим ) Анонс как правило типа такая тайна , вот вам держите кусочек , а все остальное в релиз ) Типа интриги , народ в игру вернуть )

Link to comment
Share on other sites

Эмм... Жестко всё премудренно конечно (но пионеры осилят-нейронов у них много, а глаза горят). За 9(6 лет)-(3года перерыва) игры это были мои первые бал и предел, и вот подъехал весенний эвентыч. Крч, главное чтоб топоры завезли 30лвл с "автоатачем" и фирменные смайлики с "валетом"( за весеннюю сюжетку).

 

З.ы. -если не осилю эту  "пианинную инвокерщину" с ускоренным кулдауном выносов, 4х школ магий мрака/света и т.д., то смело можно обратно в б5.. Хотя чего я переживаю.. комформизмъ- ориентируется на +5(недонов), которые должны кое-как доползти до финиша. А я +7 среднячек.

Удачного дропа, работяги 😉

Link to comment
Share on other sites

Перечитал еще пару раз, пока всё очень нравится. Не понимаю заранее недовольных. Жду с нетерпением, спасибо за труд! :flying-crazy-rabbit-emoticon:   

Link to comment
Share on other sites

В анонсе все очень хорошо, мне нравится, так и быть начну заново играть. Надеюсь не будет как с 5 айвом, чтоб после недели я опять потеряюсь на год почти. 

Вопрос, уроки бесплатные?

 

2 минуты назад, Xzzzx сказал:

ничего не сказали про таверну и петов на арене:eating-crazy-rabbit-emoticon:

Прочти еще раз, раз 20 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mazanking сказал:

В анонсе все очень хорошо, мне нравится, так и быть начну заново играть. Надеюсь не будет как с 5 айвом, чтоб после недели я опять потеряюсь на год почти. 

Вопрос, уроки бесплатные?

 

Прочти еще раз, раз 20 

спасибо, помогло:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Peony сказал:

размер стэка для ремесленных ресурсов будет увеличен до 50.

Вау

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Xzzzx сказал:

ничего не сказали про таверну и петов на арене:eating-crazy-rabbit-emoticon:

Кстати да , петы больная тема ) Надеюсь нас услышали , и петов уберут с арены ))

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Mazanking said:

Вопрос, уроки бесплатные?

 

Абсолютно! Но работать на уроках придется усердно, иначе приятных плюшек не достанется :advise:

Link to comment
Share on other sites

По моему мнению просто Анонс просто супер! Все очень интересно, особенно за репутацию которою можно будет переводить в опыт крафта и в различную другую репу. Но надеюсь там не будет все очень много халявы. Типо за ивент фулл крафт качнули, или репу набили. С другой стороны одни игроки качали крафт ремесла годами а тут если за ивент качнуть возможно это просто ппц товарищи!

2 часа назад, Peony сказал:

размер стэка для ремесленных ресурсов будет увеличен до 50.

 У меня в крафте 9 слотов а будет 50 я правильно понял?

Link to comment
Share on other sites

Только что, DemonMages сказал:

 

 У меня в крафте 9 слотов а будет 50 я правильно понял?

Было 10 билетов в паке,стало 50,теперь тут так же

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DemonMages сказал:

У меня в крафте 9 слотов а будет 50 я правильно понял?

Вроде это как с билетами по 50шт

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Peony сказал:

размер стэка для ремесленных ресурсов будет увеличен до 50.

Лицензии будут входить в этот список?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DemonMages сказал:

По моему мнению просто Анонс просто супер! Все очень интересно, особенно за репутацию которою можно будет переводить в опыт крафта и в различную другую репу. Но надеюсь там не будет все очень много халявы. Типо за ивент фулл крафт качнули, или репу набили. С другой стороны одни игроки качали крафт ремесла годами а тут если за ивент качнуть возможно это просто ппц товарищи!

 У меня в крафте 9 слотов а будет 50 я правильно понял?

Нет не правильно )) Стаки крафтовых ресов будут по 50 как и билеты по 50 )

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Cardinal сказал:

 

Абсолютно! Но работать на уроках придется усердно, иначе приятных плюшек не достанется :advise:

Вопрос , тест уже завтра )?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Chasik сказал:

Нет не правильно )) Стаки крафтовых ресов будут по 50 как и билеты по 50 )

оо а это хорошо очень а то всегда сумка забита вся :kawaii:

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Destion сказал:

Лицензии будут входить в этот список?

С какого перепуга? :shok:

Link to comment
Share on other sites

Только что, DemonMages сказал:

оо а это хорошо очень а то всегда сумка забита вся :kawaii:

 

По моему это проблема всех крафтеров ) Только вот сейчас думаю , карфт ресы , это осноситься к тому что мы крафтим сами , а вот такие ресы как зеленые эсски , они будут стакаться или нет )?Вопрос интересный , у меня ими больше всего забито 

Link to comment
Share on other sites

вау! айгринд это вы? что с локациями? оч красиво нарисованно, + учли, что ярко-зеленый оч выедает глаза и темные пещерки будут их спасать, гц! 

детализация уровней и особенно окружения явно апнула уровень ато и два. 

Школы тоже очень хороши, наконецто появилось чтото интересное помимо ежегодных инстов, плюшки тоже интересные и приятные! Надеюсь что сундуки солнца мрака и тд будут отличаться по луту, хотябы немного.. если да то разработчики красавцы!

Буду ждать тест с нетерпением. 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...