Jump to content

[2020.03.13] Warspear Online 8.3: Беспокойный семестр. Анонс


Recommended Posts

24 минуты назад, MacmepSymbian сказал:

Мммм репа опять задротства , сколько можно , фановое бы что-нибудь завезли , наскучила игра однообразностью 

Мммм,не качай. Бегай собы инсты как обычно, в чем проблема? 

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, MacmepSymbian сказал:

Мммм репа опять задротства , сколько можно , фановое бы что-нибудь завезли , наскучила игра однообразностью 

А зачем тебе её набивать?

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Mazanking сказал:

Мммм,не качай. Бегай собы инсты как обычно, в чем проблема? 

Проблема одна - без репы этой нельзя будет доп. сунды открывать в инсте, а там часто нормальный дроп бывает (даже лучше, чем в основном сундуке).
Ну а плюшки в виде сокращения восстановления выноса и доступа к каким-то там кабинетам - про это промолчу. 

Link to comment
Share on other sites

Думаю было бы не плохо, если убрать из мир чата ИНФО о многом ненужном дропе с инста (реллы, беспонтовые пухи), а оставить что то стоящее (уникальные косты, книги). Очень часто выпадение по 10 пух за раз мешает читать маты в мир чате... 

Edited by Zveromag
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mazanking сказал:

Мммм,не качай. Бегай собы инсты как обычно, в чем проблема? 

=ММММ КАКК УСЕГДАА НАДОЕЛИИ ВООТТ ТКИЕВОТА ЗАШТНИЧККИ ИСЧОО НЕ СУЩЕСТВУИШЕВАА КНТЕННТА =УГГУ =ГГГГГГГГГГГГГГГГГГ

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, MacmepSymbian сказал:

=ММММ КАКК УСЕГДАА НАДОЕЛИИ ВООТТ ТКИЕВОТА ЗАШТНИЧККИ ИСЧОО НЕ СУЩЕСТВУИШЕВАА КНТЕННТА =УГГУ =ГГГГГГГГГГГГГГГГГГ

О, респект! хорошо сказал 

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, MacmepSymbian сказал:

=ММММ КАКК УСЕГДАА НАДОЕЛИИ ВООТТ ТКИЕВОТА ЗАШТНИЧККИ ИСЧОО НЕ СУЩЕСТВУИШЕВАА КНТЕННТА =УГГУ =ГГГГГГГГГГГГГГГГГГ

А оплакиватели ИСЧОО НЕ СУЩЕСТВУИШЕВАА КНТЕННТА не надоели? =УГГУ =ГГГГГГГГГГГГГГГГГГ

 

Кек, извини, не заметил, что ты сам ноешь на ИСЧОО НЕ СУЩЕСТВУИШЕВАА КНТЕННТА. Желаю успехов в выздоровлении

Edited by Shwapsss
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Sledopblt сказал:

Проблема одна - без репы этой нельзя будет доп. сунды открывать в инсте, а там часто нормальный дроп бывает (даже лучше, чем в основном сундуке).
Ну а плюшки в виде сокращения восстановления выноса и доступа к каким-то там кабинетам - про это промолчу. 

Хочешь  делать ничего и получать все? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mazanking сказал:

Хочешь  делать ничего и получать все? 

А почему на предыдущем ивенте так можно было?
P.S.: насчёт снижения времени восстановления выноса - согласен, это получат те, кто заслуживает, но хоть сундуки можно было всем оставить.

Edited by Sledopblt
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, MacmepSymbian сказал:

=ММММ КАКК УСЕГДАА НАДОЕЛИИ ВООТТ ТКИЕВОТА ЗАШТНИЧККИ ИСЧОО НЕ СУЩЕСТВУИШЕВАА КНТЕННТА =УГГУ =ГГГГГГГГГГГГГГГГГГ

Ну хотяб не нытик

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sledopblt сказал:

А почему на предыдущем ивенте так можно было?

А почему раньше воздух чище был? 

Ты серьёзно? Ты даже не знаешь, что в этих сундуках будет,а уже приводишь примеры с ранним ивентом. Протри сопли и дождись обновы. Твое нытье тут  никому не интересно, так же как и твое присутствие в игре. Не нравится  можешь удалять. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sledopblt сказал:

А почему на предыдущем ивенте так можно было?

После каждого эвента рынок обваливается по каким-то позициям. То дф3 по 50 голда, то каты по 5, то еще хрень какая, и всё из-за этих грёбаных халявных сундучков. :diablo: 

 Правильно сделали. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mazanking сказал:

А почему раньше воздух чище был? 

Ты серьёзно? Ты даже не знаешь, что в этих сундуках будет,а уже приводишь примеры с ранним ивентом. Протри сопли и дождись обновы. Твое нытье тут  никому не интересно, так же как и твое присутствие в игре. Не нравится  можешь удалять. 

 

За всех не пиши в следующий раз, хорошо?
Насчёт сундуков согласен, ладно, если там будет что-то годное - окей.

2 минуты назад, акм сказал:

После каждого эвента рынок обваливается по каким-то позициям. То дф3 по 50 голда, то каты по 5, то еще хрень какая, и всё из-за этих грёбаных халявных сундучков. :diablo: 

 Правильно сделали. :biggrin:

Ситуация всё равно не изменится.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sledopblt сказал:

За всех не пиши в следующий раз, хорошо?
Насчёт сундуков согласен, ладно, если там будет что-то годное - окей.

Ситуация всё равно не изменится.

Почему вы себе не позволяете такого поведения  на других форумах других игр? Да просто потому что  вас там пошлют. Даж читать не будут. Вы просто пользуетесь тем что игра российская и администрация  более менее лояльно относится ко всем. А вы уже начинаете наглеть и уже в наглую что то требовать

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mazanking сказал:

Почему вы себе не позволяете такого поведения  на других форумах других игр? Да просто потому что  вас там пошлют. Даж читать не будут. Вы просто пользуетесь тем что игра российская и администрация  более менее лояльно относится ко всем. А вы уже начинаете наглеть и уже в наглую что то требовать

Где Я что-то требовал? Именно требовал, покажи, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sledopblt сказал:

Где Я что-то требовал? Именно требовал, покажи, пожалуйста.

Я в общем, не конкретно про тебя.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Кот сказал:

Щ

Блин, как точно ты охарактеризовал 90% населения варспы, прямо в точку попал. Талант!

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Justdrul сказал:

Блин, как точно ты охарактеризовал 90% населения варспы, прямо в точку попал. Талант!

Как будто в мир чат зашел да? :haha:

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, lemonage сказал:

Как будто в мир чат зашел да? :haha:

Именно, хотя на топазе он довольно скучный. Хотя и бывают иногда срачи вселенского масштаба.

Link to comment
Share on other sites

Минобр рекомендует школам и вузам закрываться на карантин, но

В 13.03.2020 в 12:49, Peony сказал:

Весенний Король только и говорит, что о праздничном открытии Школы Магии

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Кот сказал:

ЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩщЩЩЩЩ

 

Понос был у бедолаги. Слабительного пережрал.

 

20.PNG

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Sledopblt сказал:

А почему на предыдущем ивенте так можно было?

Потому что это другой ивент, потому что тогда сделали так, а сейчас по-другому. Потому что не обязательно всё должно быть одинаково, всё может быть и разное. Вчера величие было получить невозможно, а сегодня каждый лось носит. Игра меняется

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Shwapsss сказал:

Потому что это другой ивент, потому что тогда сделали так, а сейчас по-другому. Потому что не обязательно всё должно быть одинаково, всё может быть и разное. Вчера величие было получить невозможно, а сегодня каждый лось носит. Игра меняется

Я не имею ничего против развития, перемен и т.д., но согласен с некоторыми игроками по поводу того, что уже везде эта репа, даже на ивентах, которые все ждут для того, чтобы расслабиться между ее фармом на секторах:imdead:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Sledopblt сказал:

Я не имею ничего против развития, перемен и т.д., но согласен с некоторыми игроками по поводу того, что уже везде эта репа, даже на ивентах, которые все ждут для того, чтобы расслабиться между ее фармом на секторах:imdead:

Она будет набиваться пассивно, ничего сверхъестественного для её набивания делать не надо, так же делайте кв, ходите в инст, на собы и будет она набираться, вас не заставляют идти на какой-то контент ради репы, это скорее доп. бонус к стандартному контенту, который и так будут все ходить, но нет надо уже вой поднимать раньше времени.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Crouly сказал:

Она будет набиваться пассивно, ничего сверхъестественного для её набивания делать не надо, так же делайте кв, ходите в инст, на собы и будет она набираться, вас не заставляют идти на какой-то контент ради репы, это скорее доп. бонус к стандартному контенту, который и так будут все ходить, но нет надо уже вой поднимать раньше времени.

Что ты несешь, я не хочу делать эти квесты которые на каждом эвенте супер гумозные(и на этом, я уверен, ничем отличатся не будут), не хочу ходить каждый раз на собу(в которой будет еще больше афк персов(с этим то они бороться не хотят:thumbs_up1:)), чтобы бить эту репу, но меня заставляют это делать, вставляя в промежутки репы кд выноса и открытые сундуков и доступ к мировым.

Если бы в этажах репы была какая то штука, не влияющая на инсты или рб, типо дополнительных смайлов или подобного, то это был другой разговор.

Ни о каком доп "бонусе" речь быть не может, когда это ЗАСТАВЛЯЕТ меня делать так, чтобы получить весь контент инста, для начала:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Alexez сказал:

Что ты несешь, я не хочу делать эти квесты которые на каждом эвенте супер гумозные(и на этом, я уверен, ничем отличатся не будут), не хочу ходить каждый раз на собу(в которой будет еще больше афк персов(с этим то они бороться не хотят:thumbs_up1:)), чтобы бить эту репу, но меня заставляют это делать, вставляя в промежутки репы кд выноса и открытые сундуков и доступ к мировым.

Если бы в этажах репы была какая то штука, не влияющая на инсты или рб, типо дополнительных смайлов или подобного, то это был другой разговор.

Ни о каком доп "бонусе" речь быть не может, когда это ЗАСТАВЛЯЕТ меня делать так, чтобы получить весь контент инста, для начала:thumbs_up1:

Чел, основной контент будет находиться и без репы ИНСТЫ-СОБЫ НЕКОТОРЫЕ РБ

Остальное у тебя будет если ты будешь проходить квшки  .. Если тебе не хватает этого контента который будет без "РЕПЫ" то что тебе мешает её бить? она будет набиваться не сложно .

смысл вы ноете за то что РЕПА ФУ ДЕРЬМО Я ХОЧУ ВСЁ И СРАЗУ

 В чём прикол?.. Если вы получите "ВСЁ И СРАЗУ" У вас пропадёт интерес к игре а за тем вы будете писать..У ЧЕГО ТАК СКУЧНО ХОЧУ ЧТО ТО НОВОЕ 

Подумай что ты вообще пишешь и об своем поведении на будущее

Link to comment
Share on other sites

Да бесполезный спор. Кто-то видит зебру как белое животное с чёрными полосками, а кто-то как чёрное с белыми полосками. Это мировосприятие такое, когда всё вокруг человеку кажется плохим и несправедливым. Жаль таких, сложно им жить...:dirol:  

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, LittleGod сказал:

Чел, основной контент будет находиться и без репы ИНСТЫ-СОБЫ НЕКОТОРЫЕ РБ

Остальное у тебя будет если ты будешь проходить квшки  .. Если тебе не хватает этого контента который будет без "РЕПЫ" то что тебе мешает её бить? она будет набиваться не сложно .

смысл вы ноете за то что РЕПА ФУ ДЕРЬМО Я ХОЧУ ВСЁ И СРАЗУ

 В чём прикол?.. Если вы получите "ВСЁ И СРАЗУ" У вас пропадёт интерес к игре а за тем вы будете писать..У ЧЕГО ТАК СКУЧНО ХОЧУ ЧТО ТО НОВОЕ 

Подумай что ты вообще пишешь и об своем поведении на будущее

Без комментариев, специально для таких как ты, желаю чтобы открыли эвент, где ты 20 дней бьешь репу на 21 тебя впускает в инст и на 22 эвент заканчивается:thumbs_up1:

А теперь с комментариями. Сколько ты эвентов играешь умник? НЕКОТОРЫЕ РБ - без репы я не смогу попасть ни к 1 из них.

Почему я должен проходить эти кв,которые в каждом эвенте ОДИНАКОВЫЕ "иди убей по 1 мобу на вражеской стороне""иди собери 10 кусков гов" и тд, я это уже видел, уже делал, мне это хватило в ПЕРВЫЙ раз как я это увидел. Специально для таких как ты, за квесты дается ачива и смайлик, мне эти смайлы не уперлись, я их и не делал, но теперь мне нужно это делать чтобы иметь возможность фармить весь инст и контролить рб, ты то понятное дело кроме как афк на собе стоять ничего не можешь и делать не будешь, мне такое не интересно, но мне это навязывают:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Alexez сказал:

Без комментариев, специально для таких как ты, желаю чтобы открыли эвент, где ты 20 дней бьешь репу на 21 тебя впускает в инст и на 22 эвент заканчивается:thumbs_up1:

А теперь с комментариями. Сколько ты эвентов играешь умник? НЕКОТОРЫЕ РБ - без репы я не смогу попасть ни к 1 из них.

Почему я должен проходить эти кв,которые в каждом эвенте ОДИНАКОВЫЕ "иди убей по 1 мобу на вражеской стороне""иди собери 10 кусков гов" и тд, я это уже видел, уже делал, мне это хватило в ПЕРВЫЙ раз как я это увидел. Специально для таких как ты, за квесты дается ачива и смайлик, мне эти смайлы не уперлись, я их и не делал, но теперь мне нужно это делать чтобы иметь возможность фармить весь инст и контролить рб, ты то понятное дело кроме как афк на собе стоять ничего не можешь и делать не будешь, мне такое не интересно, но мне это навязывают:thumbs_up1:

это диагноз...

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Alexez сказал:

Без комментариев, специально для таких как ты, желаю чтобы открыли эвент, где ты 20 дней бьешь репу на 21 тебя впускает в инст и на 22 эвент заканчивается:thumbs_up1:

А теперь с комментариями. Сколько ты эвентов играешь умник? НЕКОТОРЫЕ РБ - без репы я не смогу попасть ни к 1 из них.

Почему я должен проходить эти кв,которые в каждом эвенте ОДИНАКОВЫЕ "иди убей по 1 мобу на вражеской стороне""иди собери 10 кусков гов" и тд, я это уже видел, уже делал, мне это хватило в ПЕРВЫЙ раз как я это увидел. Специально для таких как ты, за квесты дается ачива и смайлик, мне эти смайлы не уперлись, я их и не делал, но теперь мне нужно это делать чтобы иметь возможность фармить весь инст и контролить рб, ты то понятное дело кроме как афк на собе стоять ничего не можешь и делать не будешь, мне такое не интересно, но мне это навязывают:thumbs_up1:

Сразу видно, человек никогда не делал квесты на эвенте:haha:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, vagabunga сказал:

это диагноз...

это аргумент:thumbs_up1:

Только что, Rewissor сказал:

Сразу видно, человек никогда не делал квесты на эвенте:haha:

Анука расскажи мне поподробнее про квесты на эвенте которые делал ты, а еще лучше чем квесты на прошлом блаже отличались от бала и от предела, очень интересно узнать:thumbs_up1:

Edited by Alexez
Link to comment
Share on other sites

Только что, Alexez сказал:

это аргумент:thumbs_up1:

Анука расскажи мне поподробнее про квесты на эвенте которые делал 

Делал все ибо качал перса, да и потом тоже ибо это хоть какое-то разнообразие, это лучше чем стоять в порту АФК или тратить бабки на вынос чтобы потом ныть что нихуя не упало и говорить что ивент говно:advise:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Rewissor сказал:

Делал все ибо качал перса, да и потом тоже ибо это хоть какое-то разнообразие, это лучше чем стоять в порту АФК или тратить бабки на вынос чтобы потом ныть что нихуя не упало и говорить что ивент говно:advise:

Не не не, ты вопроса не понял, чем квесты отличаются друг от друга между эвентами, вот какая разница квестов бала блажа и предела, объясни это

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Sledopblt сказал:

Я не имею ничего против развития, перемен и т.д., но согласен с некоторыми игроками по поводу того, что уже везде эта репа, даже на ивентах, которые все ждут для того, чтобы расслабиться между ее фармом на секторах:imdead:

Расслабиться? На ивентах? Да я погибал, что на балагане, что на пределе от постоянных соб. Сейчас есть глоток свободного воздуха, вечером зашёл на 2-3 несчастные собы и всё, больше в игре ты не нужен, можешь отдыхать. Если ты умираешь уже до ивента, то там тебе точно не выжить

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Alexez сказал:

Не не не, ты вопроса не понял, чем квесты отличаются друг от друга между эвентами, вот какая разница квестов бала блажа и предела, объясни это

Разные текстурки мобов, которых надо по кд убивать.

Ну а в случае с убийством элиток разная сила этих самых элиток от ивента к ивенту.

Ну и всё, пожалуй.

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Alexez сказал:

Не не не, ты вопроса не понял, чем квесты отличаются друг от друга между эвентами, вот какая разница квестов бала блажа и предела, объясни это

Большая, действия совсем другие, механика другая... Тебе этого мало?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Rewissor сказал:

Большая, действия совсем другие, механика другая... Тебе этого мало?

все с тобой понятно, иди механизируй дальше, зачем ты ваще что то пишешь:thumbs_up1:

 

Link to comment
Share on other sites

С собами все слишком душно. Есть ги, которые собы не тянут, и поэтому их не бегают. Но такие ги слабые. Топ ги ходят собы по кд. Во время ивентов вообще вечером, если ты в топ ги, ты идёшь как на вторую работу. Кд у соб слишком маленькое, в идеале собы хотя бы через день. Многие конечно не согласятся со мной. Но я говорю свою точку зрения. Раньше, когда собы были только на ивентах, их конечно бегали постоянно. Но когда их ввели на постоянной основе, люди просто устали

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...