Jump to content

Глупо и смешно! :D


Хизир

Recommended Posts

Всем здорова! Вы все видели как шаман без жалостно вызывает землетрясение,у меня такая мысль пришла в голову! Вот мы на арене,все ближние сражаются (ну там рог,разящий клинок,варвар и тд) вот шаман бросает на выбранную область землетрясение а зедевают только переворожденных! Например: В Китае землетрясение 12 баллов,весь Китай и все Китайцы провалились,а русские которые там были целые и не вредимы! :rofl: :facepalm: 

Link to comment
Share on other sites

Ааа, понял кажется. Наверное, имелось в виду почему землетрясение задевает только избранных, но не задевает горных..

 

Наверное, потому что это игра.. Без уклона на реализм

Link to comment
Share on other sites

Ааа, понял кажется. Наверное, имелось в виду почему землетрясение задевает только избранных, но не задевает горных..

 

Наверное, потому что это игра.. Без уклона на реализм

 

а че то не оч :fool:
Link to comment
Share on other sites

Ну да, как то все неправильно, пал почему то не станит избранных и эльфов. О чк вобше отдельный разговор - ну КАК, КАК он может спокойно бегать по своему кругу?!! Уму непостижимо:(

Link to comment
Share on other sites

шаманам подкастрировать дезу надо,или как там она у них называется

 

ага)) и реям ещё)))... тогда милишники вообще всех будут взрывать ;D
Link to comment
Share on other sites

Ну да, как то все неправильно, пал почему то не станит избранных и эльфов.

 

так у него ж вроде божественные оковы)))... а бог не фраер видит всё)))
Link to comment
Share on other sites

Играл в одну игруху до этой так там маг-огня(тамер) может поджигать землю в некотором радиусе, и огонь наносит урон всем, правда урон по союзниках порезан вдвое(и даже сам маг тоже получает урон).

Link to comment
Share on other sites

так у него ж вроде божественные оковы)))... а бог не фраер видит всё)))

 

по своей натуре не могу не поправить. Оковы правосудия...

А насчет своих станить или нет, то уж если когда-то и введут(в чем я сомневаюсь) то пусть буит и дамаг от своих...

 

 

 

 

 

 

 

боже, неужели я это сказал?  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

А почему персы сквозь друг друга проходят  :shok:  давайте сделаем их осязаемыми, встал в проход - фиг кто пройдет

Link to comment
Share on other sites

Создавая тему, ее автор видно был под чем-то.... Все думаем.. Тема супер  :good: :lol:

Link to comment
Share on other sites

Я был под крышей своего дома ;)  лежал на кровати положив ноутбук на живот,печатая эту тему  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

если мас скилы будут наносить урон всем, то это будет хорошо только с одной стороны, а если взглянуть с другой то:

1)мас скилами можно бить своих, что из этого следует? то что персонажи у которых есть мас скилы могут наносить урон персонажам своей фракции, в свою очередь персонажи без мас скилов будут просто терпеть весь урон полученый от игроков своей фракции, у которых емть мас скилы, не имея возможности ответить...

2)что бы это иcправить, очевидно что надо дать возможность наносить урон союзникам всем классам, всеми способами... это убьёт смысл игры...

3)если давать игрокам возможность наносить урон союзникам, то модет ещё и врагов хилить можно будет и значит моно будет сбивать хил врагам?)

Link to comment
Share on other sites

Всем здорова! Вы все видели как шаман без жалостно вызывает землетрясение,у меня такая мысль пришла в голову! Вот мы на арене,все ближние сражаются (ну там рог,разящий клинок,варвар и тд) вот шаман бросает на выбранную область землетрясение а зедевают только переворожденных! Например: В Китае землетрясение 12 баллов,весь Китай и все Китайцы провалились,а русские которые там были целые и не вредимы! :rofl: :facepalm:

 

А давайте пускай весь аринар тресет, ааа (кинут неск шамов землю одновременно и писнес всему аринару)? раз уж вам захотелось реализма ( землетрясение все таки)  :facepalm:

во-1 это землетрясение вызывается МАГИЕЙ (не настоящее)

во-2 вызывается так что бы не задевало дружескую фракцию, вы разве не замечали что землю трясет в радиусе каж врага, а не всю область в радиусе заклинания (подключайте фантазию, это же ФЕНТЕЗИ игра)!?

про остальные масскилы додумывайте сами (не забывайте что они основаны на МАГИИ)

Link to comment
Share on other sites

А давайте пускай весь аринар тресет, ааа (кинут неск шамов землю одновременно и писнес всему аринару)? раз уж вам захотелось реализма ( землетрясение все таки)  :facepalm:

во-1 это землетрясение вызывается МАГИЕЙ (не настоящее)

во-2 вызывается так что бы не задевало дружескую фракцию, вы разве не замечали что землю трясет в радиусе каж врага, а не всю область в радиусе заклинания (подключайте фантазию, это же ФЕНТЕЗИ игра)!?

про остальные масскилы додумывайте сами (не забывайте что они основаны на МАГИИ)

 

ну капец ты кислый пряник... скукота блин... :wacko:
Link to comment
Share on other sites

тема верх тупости :facepalm: это игра , это магия , например я шам я чо идиот своих в землю зарывать, ?беру например участок земли где ты стоишь и направляю на тебя чтоб тя зарыть (живьём в землю) подумай если у тя голова есть на плечах

пи.си. побольше тему потрольте чтоб думал сначала а потом писал.Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

в этой теме прекрасно показаны тупость и необразованность ну и иногда попытки вразумить людей до которых сложно достучаться. щитаем колличество нубов в этой теме . . .

Link to comment
Share on other sites

ну капец ты кислый пряник... скукота блин... :wacko:

 

утипути сладкий бубалех...

я всего лишь напомнил вам что это фентези игра (где все основано на магии) а не шутер... т.к. от ваших постов несло откровенным батхертом (вам и лужа не нравится и оковы пала, хотите и своим урон наносить  :facepalm: ), а то мало ли, вдруг разработчикам приспичит это все реализовать  ;D

Link to comment
Share on other sites

а что,если земля будет наносить урон своим.то я шамом буду сливать гор крыс в пвп пещере :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

а что,если земля будет наносить урон своим.то я шамом буду сливать гор крыс в пвп пещере :lol: :lol:

 

скорее я соберу пати шамов и чк и ♥♥♥♥ец всему пвп бгг :aggressive:
Link to comment
Share on other sites

скорее я соберу пати шамов и чк и ♥♥♥♥ец всему пвп бгг :aggressive:

 

что будет война свои же против своих ... конец варспе выживают только сильнейшие

___/****\=======#

(@=@=@=@=@)

 

Link to comment
Share on other sites

А почему персы сквозь друг друга проходят  :shok:  давайте сделаем их осязаемыми, встал в проход - фиг кто пройдет

 

ЭТА НОРМ ИДЕЯ НО ЛУЧШЭ ЧТОБЫ В ВАРСПЕ МОГЛИБЫ ТОЛКАЦ ИЛИ ТАЩИЦ ДРУГИХ ИГРАКОВ ,НАПРИМЕР КАТОРЫЕ АФК ,ВЗЯЛ ИВО НА СПИНУ И УНЕС.
Link to comment
Share on other sites

ЭТА НОРМ ИДЕЯ НО ЛУЧШЭ ЧТОБЫ В ВАРСПЕ МОГЛИБЫ ТОЛКАЦ ИЛИ ТАЩИЦ ДРУГИХ ИГРАКОВ ,НАПРИМЕР КАТОРЫЕ АФК ,ВЗЯЛ ИВО НА СПИНУ И УНЕС.

 

зашибись  :good:  :rofl:
Link to comment
Share on other sites

А почему персы сквозь друг друга проходят  :shok:  давайте сделаем их осязаемыми, встал в проход - фиг кто пройдет

 

враг встал у прохода убил пошел дальше, а если свои встанут, тогда что, будем проход оплачивать? :unknw:
Link to comment
Share on other sites

враг встал у прохода убил пошел дальше, а если свои встанут, тогда что, будем проход оплачивать? :unknw:

 

да
Link to comment
Share on other sites

враг встал у прохода убил пошел дальше, а если свои встанут, тогда что, будем проход оплачивать? :unknw:

 

я их землей солью :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...