Jump to content

Предложение к игрокам


Dregunchik

Recommended Posts

У меня предложение к игрокам прочитать правила форума, особенно раздел про созданию новой темы... Вместе того что бы писать в тех поддержку вы пишите сюда разбаньте-разбаньте, мне в тп всегда отвечали не позднее недели, а то что вам не отвечает возможно обусловлено тем что походу, пишите: "Даешь разбан, я ни всем не виноват"...

Зачем столько Снорлакса дергать? Я за последний месяц столько этих тем с названием "Снорлакс", что я бы уже психанул, человек столько отвечает, пишет, давайте не испытывать его терпения:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Тебе то какое дело? :wacko:

 

А что стоит забить администрации на форум и только мониторить форум, чтоб цензуру соблюдать, в последнее. время я не видел сообщения от Миоко, Кузьмича, Анлива.. Ну и остальные модеры которые и так редко отписывались... Боюсь того момента когда у меня будет вопрос по игре к администрации, а их уже так задолбали игроки с многочисленными жалобами на всякую мелочь, что забили вообще на форум. Из администрации вижу.сейчас только Снорлакса и Роланда... Вот мне какое дело  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

А что стоит забить администрации на форум и только мониторить форум, чтоб цензуру соблюдать, в последнее. время я не видел сообщения от Миоко, Кузьмича, Анлива.. Ну и остальные модеры которые и так редко отписывались... Боюсь того момента когда у меня будет вопрос по игре к администрации, а их уже так задолбали игроки с многочисленными жалобами на всякую мелочь, что забили вообще на форум. Из администрации вижу.сейчас только Снорлакса и Роланда... Вот мне какое дело  :facepalm:

 

а ты не находишь что работа с игроками это в первую очередь нужно разрабам , и если они все же забьют на форум , то игроки начнут забивать на игру и уходить туда где админы ведут диалог с людьми что играют в их игру ( т.е. приносят им деньги ) , а судя по возрастному отбору ( то есть без оного )  то глупых , пустых , а иногда и оскорбительных тем на форуме не убавится .
Link to comment
Share on other sites

а ты не находишь что работа с игроками это в первую очередь нужно разрабам , и если они все же забьют на форум , то игроки начнут забивать на игру и уходить туда где админы ведут диалог с людьми что играют в их игру ( т.е. приносят им деньги ) , а судя по возрастному отбору ( то есть без оного )  то глупых , пустых , а иногда и оскорбительных тем на форуме не убавится .

 

истину глаголишь... :sorry:
Link to comment
Share on other sites

Школоте это не обьяснишь. Они не знают что такое каждый день читать их бред. При том почти все случаи по их вине из за того что соглашение не читают

Link to comment
Share on other sites

А что стоит забить администрации на форум и только мониторить форум, чтоб цензуру соблюдать, в последнее. время я не видел сообщения от Миоко, Кузьмича, Анлива.. Ну и остальные модеры которые и так редко отписывались... Боюсь того момента когда у меня будет вопрос по игре к администрации, а их уже так задолбали игроки с многочисленными жалобами на всякую мелочь, что забили вообще на форум. Из администрации вижу.сейчас только Снорлакса и Роланда... Вот мне какое дело  :facepalm:

 

Анлив ушел в другой проект ... 100500 раз уже говорили.

И, кстати, у тебя к голове что-то прилипло (с) Охот

Link to comment
Share on other sites

Анлив ушел в другой проект ... 100500 раз уже говорили.

И, кстати, у тебя к голове что-то прилипло (с) Охот

 

когда вижу такие посты, еще крепче липнет :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

А у меня вот такое предложение  ;)  перестань тянуться в стаю модераторов гг) все равно они выбирают самых терпеливых  :friends:

Link to comment
Share on other sites

А у меня вот такое предложение  ;)  перестань тянуться в стаю модераторов гг) все равно они выбирают самых терпеливых  :friends:

 

чето я смотрю тут дофига недальновидных, которые выпендриваться тока умеют, а как дерьмо падает охают: "как же такое могло произойти? "... Потом еще спрашивают, почему я так часто ставлю фейс, почитайте свои посты внимательно, сообщения друг другу, и возможно поймете.... :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Нубы всегда были и есть сейчас, как писали так и будут писать по вопросам блокировки. Одной темой ты ничего не изменишь ;D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...