Jump to content

Как начать новичку + гайд топи и башня


Recommended Posts

И так начнём наш гайд. 

Первое о чем нужно задуматься это выбор класса. Screenshot_20200312-181138.thumb.png.7e85deeca939b5486b27d021583682d4.png

Я считаю это лично ваш выбор но я дам вам несколько советов: есть 3 типа классов 

1.танк относительно дешёвый тип. Так как не требует много урона. 

2.хил довольно дешёвый тип за счёт того что может лечить раны в бою. 

3.дд то есть дамагер. Очень дорогой тип так как он бесполезен без группы особенно за счёт большого урона но малого количества хп. Но из него можно сделать достойного персонажа закину в на него пару другую милионов золота.Да и не удивляйтесь такова внутреигровая экономика все что связано с дд дорогое удовольствие. 

Вот распределение классов по типам:IMG_20200312_183143.png.f8685a80ceec8328864006ddca7f43c4.png

Какой выбирать решать вам  

Если вы сомневаетесь с выбором то возьмите листок и вы пишете в столбик все 16 классов их плюсы и минусы а там уже решите кого выбрать я про вольно поступитил выбрав жреца (жц) так как это дешёвый тип  и на него не нужно много средств. 

Но все равно игра не такая приветливая как кажется на первый раз без доната вам будет очень сложно. 

Идём дальше. 

После того как вы выбрали класс (внимание в игре идёт противостояние двух сторон легион и хранители)  (соответственно легеон:горные кланы,проклятые сокращённо горы) (и хранители: перворожденные, избранные сокращённо ухи) идёт выбор имени и игрового сервера:лично мой выбор ру топаз так как на этом сервере очень общительные люди и зачастую быстро можно найти помощь или просто посидеть и валится в коллектив так сказать (мой совет общаяйтесь больше так как в дальнейшем ваши друзья помогут вам в трудную минуту! Даже если вы начали одновременно так будет даже проще проходить задания). 

И так  вы выбрали класс. Что же дальше я рекомендую войти в игру через стим так как при входе через него дают велком пакScreenshot_20200312-185228.thumb.png.d8b2680d259dbe4445b06aae3f4a8b4c.png в него входят :1 доп. Карман(увеличивает сумку на 5 слотов очень полезная вещь) 1 элексир опыта (увеличивает получаемый опыт на 100%! Следующие 12 часов! Незаменимая штука для быстрой прокачки персонажа как бонус на втором уровне можно вступить в гильдию у гильдии есть активируемый навык опыт гильдии при полной прокачке увеличивает получаемый опыт на 45%! Во время действия навыка так к концу первого острова вы можете получить около 15 го уровня) 

Если вы этого не сделаете это ваш выбор.  

Ну вот я и закончил дальше будут мои вам советы внимательно прочитайте их:

Я собственно сам не дошол до финала игры но я расскажу как вам избежать ошибок которые допустил я по своей собственной глупости.

Вот несколько правил которые вам помогут:

1.не покупайте шмот хотябы до второго острова так как игра окажется не такой приветливой как в начале знакомства с ней и появится нужда в золоте которое ну очень сложно достать(как вариант  можно выпрашивать золото у игроков которые достигли довольно высокого уровня. Но это не всегда работает в лучшем случае пошлют куда подальше).как сравнение если не покупать вещи до конца первого острова (нуба) вы получите порядком 10к золота. И это ещё средняя цена на вещи! IMG_20200312_185856.thumb.png.cab7867e4ed1e48fded86afb7d26c665.png

2.копите золото копите его всегда ведь не знаеш когда оно понадобится (например когда продают крутой шмот ниже рыночной цены,это один из вариантов барыжничества то есть покупаем товар за малую цену и перепродаем его дороже чем купили это не плохой способ подзаработать конкретнее об этом способе ниже). 

3.инсты или (подземелья) upload_2020_03_12_19_06_24_924.thumb.png.1c3f4539c3db3b3786c706f2f708e817.png

Данжи в игре так называемые инсты. Тоже как один из способов заработка,из них можно при хорошей удаче получить не плохой шмот который вы сможете выставить у нпс перекупщик (ему вы отдаёте в залог золото а он в свою очередь выставляет на  рынок вашей фракции (легиона или хранителей) ваш товар  взымая от продажи 10% остальные деньги вы получаете посылкой ( её можно найти во вкладке персонаж, почта) так вот вы не можите ходить в инсты вечно так как в игре существует выносливость искателя она ограничена 5 единицами и одна из них восстанавливается каждые 8 часов. Да вот так нам усложнили и так сложную жизнь разработчики..... 

4.боссы (рб) 

Боссы так называемые (рб) Screenshot_20200312-190950.thumb.png.98ed71a068fd6d8f736a04cbd3820097.png

 

Имяют колоссальное количество хп и урона если вы не хил вы вряд-ли сможете зпинать такого..... 

Поэтому люди часто собирают группу на него или ищют высокий уровень который им поможет.

Отдельный случай где вам не помогут это рб владыка озера сирот  нуб людей вход в его локацию осуществляестся только по квесту а значит мы либо ищем пати (но я считаю это гиблым далом так как сейчас мало кто делает персонажей избранных) либо используем пета (Заклинательница кошек) и пинаем его в соло. Как вариант можно взять с собой немного зелий на крайний случай. Таких рб будет около шести  по мере продвижения по сюжету вам будут давать квесты с целью убить таких монстров.  В состав награды входит набор в котором находится оружие примерно го уровня рб  и парачка сфер урона (картинка 1). Похожая ситуация с инста и за их выполнение дают такую вещь (вторая картинка) 

IMG-20200312-WA0013.thumb.jpg.8fff98eb4a7d58bfaa92a22fb9dbb215.jpg

Screenshot_20200312-191833.thumb.png.70afa1efd145efc026fda775b1c864fa.png

В ней находится :1 знак нерушимости(позволяет избежать порчи и разрушения предмета при неудачном улучшении) 3 сферы урона (позволяет улучшить урон оружуя максимально можно улучшить на +10)не советую улучшать вещи так как после +4 они вобще не  улучшаются я лично потратил 4 пака (10шт)знаков и так и осталось +4 а сам пак знаков стоит около 23к. Ешё входят сферы уселения зашиты 3шт (за них можно улучшить доспехи). 

И так 5 пункт. 

5. Ирсельнорт второй остров (ирс) 

Здесь один общий остров на всех и на хранителей и на легион. Screenshot_20200312-193507.thumb.png.f4a4004d19ae329794e042073ff228c5.png

 Левая часть принадлежит легион а правая хранителя. 

Конкретно ничего интересного про ирс сказать нечего главное это:

Вольная лига: новая фракция доверие которой вы должны завоевать  по сюжету  то есть нужно проникнуть на территорию врагов и перебить там рб. 

После этого вам откроется башня беренгара... 

Очень страшное место. Так как это инст и при том очень сложный. Существует всего 5 этажей (сложностей) сокращённо Б 1,2,3,4,5

Б1 и Б2 вы можете пройти сами собрав пати а вот с Б2 и Б4 так не выйдет придётся искать того кто их проведёт очень редко соглашаются за бесплатно.

6. Топи:

Это новый остров на который вас занесёт  в ходе сюжета это опасное место так как во первых там очень сильные мобы и зачастую вражеские персонажи ведь топи это зона пвп. 

Как только вы выполните 4 квеста не дейла! Вам откроется путь дальше на айвондил (айв)  после нескольких простых квестов на ирсельнорте. 

7.арена 

ВОБЩЕ НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА!!! 

так как на арену ходят только заточены под + 10 профи которые может не раз проходили игру и имеют за собой большой опыт хотя иногда попадаются и обычные игроки которым вы собственно и сможете напинать. 

Ну вот и подошол к концу мой гайд. 

Для вас его делал 

Xantom

Игровой сервер ru - topaz

Обращяйтесь по вопросам буду рад ответить) 

upload_2020_03_12_19_04_41_781.png

Link to comment
Share on other sites

В 12.03.2020 в 13:51, Xantum сказал:

7.арена 

ВОБЩЕ НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА!!! 

Там можно посливать бесплатные билеты и копить Очки Арены. 

Link to comment
Share on other sites

Лично я туда не суюсь даже в сливе это существенно ничего не даст. 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...