Jump to content

Идиоты на арене


Evgeney

Recommended Posts

У меня бомбануло. Люди! Как так можно так ущербно раковать на арене? Если вы видите, что в команде противника есть хотя бы два рея и на карте с мостами они стоят и ждут, зачем бы претесь в капканы?  Зачем дк вытаскивают из толпы паладинов? Почему если вы видите, что на вас бежит бд или паладин, вы толпой бросаетесь его лупить, хотя на нем висит хил и щит, а за его спиной стоит жрец, что лечит его и рей с арбалетом +8-10 и расстреливает вас как мясо. Почему вы не бросаете стан допустим на бд, что бросил подрез на шамана/некра и добивает его?

Почему бы бегите да противником вглубь его территории, не имея возможности его ударить, а сами получаете плюхи по 500+ а спину? Неужели нельзя сбросить цель?

Давайте хоть немного думать перед боем. Можно посмотреть противников во время ожидания, и прикинуть, что например можно на пала кинуть сон, пока он не использовал оковы, а на бд вспышку, а в этом время дк вытащит жреца/дру/рея и быстренько в 3 рыла его убить, потом бросить землю на пала бд, хильнуть кого нужно, и так далее. Выносить противников по одному толпой, пока остальные под контролем - залог победы на арене. Давайте не будем раками.

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

вовово, ща последнее время хожу на арену и тихонечко так акуеваю от членистоногих ... последние бои уже до маразма доходят - просираем группе из 2х реев и 3х друлей  :facepalm: 

ДНИНЫ ПОВСЮДУ!!!

Link to comment
Share on other sites

ггг бывало и 3 чк падали от реев и пала. норм ниче так? ггг лейте арену не тупите :tease: . просто стойте и тихонечко жите над нубами которые нихрена не умеют :rofl:

Link to comment
Share on other sites

ггг бывало и 3 чк падали от реев и пала. норм ниче так? ггг лейте арену не тупите :tease: . просто стойте и тихонечко жите над нубами которые нихрена не умеют :rofl:

 

придется так и делать ... а то смысл потеть, если результат один и тот же ...

 

 

Уже до васпы слово "рак" дошло.Скоро все школьники будут друг друга раками обзывать : 3

 

 

Есть один знакомый - переиграл в вовку, тееперь у него все кругом крабы да раки  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

придется так и делать ... а то смысл потеть, если результат один и тот же ...

 

была норм картина у нас 2 шама 1 чк и рога. я стою никого нетрогаю без пух даж. ухи нас в 3 рыла с 2 оф снесли :blush:
Link to comment
Share on other sites

была норм картина у нас 2 шама 1 чк и рога. я стою никого нетрогаю без пух даж. ухи нас в 3 рыла с 2 оф снесли :blush:

 

ыпать  :rofl:
Link to comment
Share on other sites

да на 19-20 еше более менее арена а вот на 15-18 вообще ппц. бьют первого встречного и неважно кто там их за ним лупит :facepalm:

 

ну я на арене 19-20 лью бои а на 15-18 дерусь дкшкой) както наоборот выходит толи из за того что я с копьем слегка точеным ;D но на 15-18 половина боев выигрываем если повезет ггг
Link to comment
Share on other sites

ну я на арене 19-20 лью бои а на 15-18 дерусь дкшкой) както наоборот выходит толи из за того что я с копьем слегка точеным ;D но на 15-18 половина боев выигрываем если повезет ггг

 

во во,, та же фигня, на 15-18 процент побед больше  ;D  просто, видимо, нубы усердно копят на ареношмот и пыхтят как могут
Link to comment
Share on other sites

во во,, та же фигня, на 15-18 процент побед больше  ;D  просто, видимо, нубы усердно копят на ареношмот и пыхтят как могут

 

возможно ггг но на 19-20 мозг у них отрафируется еще ;D
Link to comment
Share on other sites

название темы оскорбительно звучит,а её содержимое не несет ничего кроме негатива :pardon: (картинка угарная) :good:

Link to comment
Share on other sites

не ну неспорю я дкшкой тож норм выигрываю но бывает вообше шедевральные кадры....

к примеру был недавно случай. нас 2шама 2 дк и рог против бд 18лвл! 2 мага рей и жрец.

так эти кадры все набросились на бд который вышел вперед при том что на нем висел щит и его хилил жрец :facepalm:

 

у меня похожее было, и там вроде был дк Aeg, мм вроде один из магов был я)
Link to comment
Share on other sites

не ну неспорю я дкшкой тож норм выигрываю но бывает вообше шедевральные кадры....

к примеру был недавно случай. нас 2шама 2 дк и рог против бд 18лвл! 2 мага рей и жрец.

так эти кадры все набросились на бд который вышел вперед при том что на нем висел щит и его хилил жрец :facepalm:

 

подумаеш ггг у меня было и не раз что идет себе один из толпы паладин. выбегает навстречу шам и пробегает мимо. ну и по пути кидает слеп на дру ггг и через 3 сек падает в оковах норм да? ггггг
Link to comment
Share on other sites

Играл почти пол года на 15-18 , только рандом . Думал подучился хоть чему то . Сегодня апнулся и , простите , ох%ел от количества крабов на 19-20 . Весь какой никакой опыт оказался бесполезен . Если не закинуло к пати шамов/чк это 70% слив . А на 15-18 наоборот было , 70-75% побед . Хай арена горов это печаль . Продолжу наблюдения .

Link to comment
Share on other sites

не ну неспорю я дкшкой тож норм выигрываю но бывает вообше шедевральные кадры....

к примеру был недавно случай. нас 2шама 2 дк и рог против бд 18лвл! 2 мага рей и жрец.

так эти кадры все набросились на бд который вышел вперед при том что на нем висел щит и его хилил жрец :facepalm:

 

Вы такие интересные, вас послушать дак у вас все в точке стоят и не двигаются, и контроля ни у кого нет.

Иногда бывает проще и выгодней спилить танка, того же пала, пусть и под хилой, прежде чем нарываться на остальных и рисковать оказаться в масс-стане.

Link to comment
Share on other sites

Что то когда я друлем или магом на арену хожу 90% слития из за соперников криворучек. А вы тут говорите вас ухи в большинстве случаев сливают гг. 

Link to comment
Share on other sites

Что то когда я друлем или магом на арену хожу 90% слития из за соперников криворучек. А вы тут говорите вас ухи в большинстве случаев сливают гг.

 

а де хто писал что сливаются все из за противоположной фракции а не криворуких баранов? :search:
Link to comment
Share on other sites

А я люблю крабов, вареных особено!, они такие вкусные мммм.... обожаю. Да и сам крабом иногда бываю.(((

Link to comment
Share on other sites

 

У меня бомбануло. Люди! Как так можно так ущербно раковать на арене? Если вы видите, что в команде противника есть хотя бы два рея и на карте с мостами они стоят и ждут, зачем бы претесь в капканы?  Зачем дк вытаскивают из толпы паладинов? Почему если вы видите, что на вас бежит бд или паладин, вы толпой бросаетесь его лупить, хотя на нем висит хил и щит, а за его спиной стоит жрец, что лечит его и рей с арбалетом +8-10 и расстреливает вас как мясо. Почему вы не бросаете стан допустим на бд, что бросил подрез на шамана/некра и добивает его?

Почему бы бегите да противником вглубь его территории, не имея возможности его ударить, а сами получаете плюхи по 500+ а спину? Неужели нельзя сбросить цель?

Давайте хоть немного думать перед боем. Можно посмотреть противников во время ожидания, и прикинуть, что например можно на пала кинуть сон, пока он не использовал оковы, а на бд вспышку, а в этом время дк вытащит жреца/дру/рея и быстренько в 3 рыла его убить, потом бросить землю на пала бд, хильнуть кого нужно, и так далее. Выносить противников по одному толпой, пока остальные под контролем - залог победы на арене. Давайте не будем раками.

Опубликованное фото

 

;D :lol: :good:

46303_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Вот из-за таких раков я и хожу в большинстве случаев на арену в пати) Нервы дороже))) Хотя иногда тащить в рандоме тоже интересно))

Link to comment
Share on other sites

Сегодня бой был 5х5 19-20лвл. Горы vs уши. Когда большая часть персов упала, остались 2 рога с фул хп и бд с магом, тоже оба с фул хп. Угадайте с 3 раз что делают роги? Прально. Один начинает бить бд, второй кидает стан магу и тоже на бд кидается. Стан с мага довольно таки быстро слетает и он вместе с бд жарит сначало одного рога, а потом и второго. Рукалицо, мля..

Link to comment
Share on other sites

Сегодня бой был 5х5 19-20лвл. Горы vs уши. Когда большая часть персов упала, остались 2 рога с фул хп и бд с магом, тоже оба с фул хп. Угадайте с 3 раз что делают роги? Прально. Один начинает бить бд, второй кидает стан магу и тоже на бд кидается. Стан с мага довольно таки быстро слетает и он вместе с бд жарит сначало одного рога, а потом и второго. Рукалицо, мля..

 

Из всех топазовских рог могу назвать только пару-тройку "Адекватных гладиаторов", остальные просто членистоногие.
Link to comment
Share on other sites

Раки.... крабы.... Вы дибилы криворукие и ненадо ничего нового придумывать.

 

ПС . с таким тэмпом диградации, будут скоро называть (плохо играющих игроков) словами: лапоть, уж, капыто, хвост.....

Link to comment
Share on other sites

Раки.... крабы.... Вы дибилы криворукие и ненадо ничего нового придумывать.

 

ПС . с таким тэмпом диградации, будут скоро называть (плохо играющих игроков) словами: лапоть, уж, капыто, хвост.....

 

У меня тоже были такие мысли о будущем. Скоро весь словарь будет обозначать этаких днищенских раков. Захочешь заказать пива в баре, а тебе в ответ нечто: "Сам ты бокал разливной, поллитровка светлая, мля".
Link to comment
Share on other sites

До кучи . Почему , например , Вася / Иван / Валера и пр. стали нарицательными ? Пример : "Ну ты Вася / Совсем Валера / Иван какой то " . С одной стороны смешно , а с другой не очень .

Link to comment
Share on other sites

Если человек не умеет играть, скажите ему „ты по што во ратное дело лезешь, не для детей сия забава! Оставь поля арены для воинов, а сам в песочницу сыграй сходи!”

Link to comment
Share on other sites

Ну дак было дело..пошли фулл группой  на арену : я Шаманом,  Чернокнижники ×2 , ещё Шаман и Некромант..

Лагануло на арене жуть..все вылетели в оффлайн (кроме меня) , соперники были : Рейнджеры ×5 ...

Мою группу выкинуло в оффлайн и как быть??

Были мы на вулкане..я побежал в право,жду пока-что Рейнджеры ослабнут,бегал,бегал,осталось у Рейнджеров по 550 HP,  Я побежал в толпу — бросил Землятресение — на 4х Рейнджеров упал крит. удар,  1н Рейнджер еще бегал с 210 HP, Я побежал за вулкан (у меня оставалось 340 HP )

Я вылечился на фулл HP,  а Рейнджер сдох под вулканом :) .

Вот такая история Арены :) .

 

:good:

Link to comment
Share on other sites

Идиоты на арене:"Это значит на арене (начинающие бойцы)",ну ничего бывает ,все мы когда-то начинали так же :)

Link to comment
Share on other sites

Идиоты на арене:"Это значит на арене (начинающие бойцы)",ну ничего бывает ,все мы когда-то начинали так же :)

 

Не на 19-20лвл же..

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...