Jump to content

Обновление 3.5 Зачем тянуть?


Iskanderg

Recommended Posts

Здравствуйтеуважаемые разработчики. Я хотел бы спросить у вас зачем вы тяните это обновление? Для начала нам(игокам) достаточно ввести список клана,чат клана,звания и сообщение по почте. Можно даже звания не вводить. На первое время нам хватит и этого,а потом выдумывайте что хотите(только без глупостей : )  ) :)

Спасибо за внимание)) Всем удачи ;)

Link to comment
Share on other sites

Да, они 3.5 даже и не занимаются! Они больше музыке уделяли внимание то сделали то убрали. Обновой лучше занимались бы.  И еще где то снорлакс писал что параллельно еще занимаются и над последующим обновлением. Зачем ? Вы эту доделайте, а потом на счет багов будем говорить. 

Link to comment
Share on other sites

зачем создовать 100500 с этой же тематикой? поиск зачем нужен?

ответ снорлакса

Попутно, вместе с 3.5 обновлением ведется работа над следующими версиями игры,

Айвондилом. В целом, могу сказать, что глобально сроки выхода Айвондила не изменились

из-за задержки с гильдиями.

Как только следующая версия игры будет отправлена в магазины приложений, будет

сделан анонс; сейчас что-то обещать по срокам я не могу.

Нам, как и вам, тоже хочется видеть следующую версию как можно быстрее. Приносим

извинения за столь длительное ожидание.

Link to comment
Share on other sites

Нам бы хоть что-то. И еще.. Разработчики,можете  сделать отдельную версию игры для андроид с музыкой?(просто с музыкой веселее :) )

Link to comment
Share on other sites

вам так нужны музыка и кланы? ради одного игрока создавать отдельно версию для одной платформы? кланы были и есть. чаты были и есть. почему раньше никого не волновало это обновление? вам же говорили что обнова не раньше пасхи. так чего тупить и создавать кучу безсмысленных тем на которые все равно не ответят?

Link to comment
Share on other sites

вам так нужны музыка и кланы? ради одного игрока создавать отдельно версию для одной платформы? кланы были и есть. чаты были и есть. почему раньше никого не волновало это обновление? вам же говорили что обнова не раньше пасхи. так чего тупить и создавать кучу безсмысленных тем на которые все равно не ответят?

 

Ну вообще версию с музыкой установили бы многие.

Кланов небыло,и это волновало. Сейчас управлять кланом не очень удобно. Так почему бы не выпустить хотябы примитивную версию кланов прямо сейчас?(даже это будет очень хорошо)

 

Обнову могут выпустить и раньше))

Link to comment
Share on other sites

Обнову могут выпустить и раньше))

 

Держи карман шире.  ;)
Link to comment
Share on other sites

незнаю зачем вам нужны кланы вообще. для чего?что вы в них делаете то? фармите. льете ух. помогаете лиге. помогаете нубам? ну первое возможно но не остальное. в лабе лучше всего фармить в 4 хила и танка. так зачем создавать кланы по 30 и более рыл? онлайн все равно маленький. всех не запомниш даже с регой на сайтах. чет еще хотел написать но забыл. кароч топка ваши кланы. хрень . . .

Link to comment
Share on other sites

в лабе лучше всего фармить в 4 хила и танка. так зачем создавать кланы по 30 и более рыл

 

Чтобы сливать тех кто фармит в 4 рыла и танка (С) К.О.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Чтобы сливать тех кто фармит в 4 рыла и танка (С) К.О.

 

зацем клана насяйника? хватит двух хилов для пробежки и дк для слива такой пати у горцев. у ух хз не пробовал ниразу ггг
Link to comment
Share on other sites

незнаю зачем вам нужны кланы вообще. для чего?что вы в них делаете то? фармите. льете ух. помогаете лиге. помогаете нубам? ну первое возможно но не остальное. в лабе лучше всего фармить в 4 хила и танка. так зачем создавать кланы по 30 и более рыл? онлайн все равно маленький. всех не запомниш даже с регой на сайтах. чет еще хотел написать но забыл. кароч топка ваши кланы. хрень . . .

 

Ну вообще кланом все пункты которые ты перечислил и делают. Если в клане 30человек,то на сбор придет как минимум 15. А запоминать легко.. добавлять в друзья на твинках.

3.5 для того и нужно чтобы оповещать о сборах одной почтой,общий чат клана и список. Ну и чтобы знать кто из какого клана. 

 

Кстати,с помощью своего клана я нашел кучу новых друзей))

Link to comment
Share on other sites

великие проекти в 2ато и больше раз сложнее и то обнова быстрей выходит... , такое чуство что они ваще ничего не делают

Link to comment
Share on other sites

Ребята, не торопим-не торопимся администрацию с обновой, пусть они там потестят ее, ошибки все подшкуруют, и будет вам заемечательная версия игры гг  :drinks:

Link to comment
Share on other sites

А хоть один человек сказал администрации „спасибо вам” вместо того, чтобы ныть ныть ныть и ныть? А? Мне администрацию и работников жалко... С такой аудиторией иметь дело, это :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

А хоть один человек сказал администрации „спасибо вам” вместо того, чтобы ныть ныть ныть и ныть? А? Мне администрацию и работников жалко... С такой аудиторией иметь дело, это :aggressive:

 

Спасибо мы им говорим своим кошельком,и вообще это они нас должны благодорить за то что у них есть место работы и зарплата
Link to comment
Share on other sites

Guest Shenoda

Здравствуйтеуважаемые разработчики. Я хотел бы спросить у вас зачем вы тяните это обновление? Для начала нам(игокам) достаточно ввести список клана,чат клана,звания и сообщение по почте. Можно даже звания не вводить. На первое время нам хватит и этого,а потом выдумывайте что хотите(только без глупостей : )  ) :)

Спасибо за внимание)) Всем удачи ;)

 

Ты типо за всех решил? На печени будеш тусить? Гильдия стоянки будет мочить гильдию стана?

 

Мы все в напряге, скукота в игре, но ненадо делать одолжений и беспечности. Инициатива наказуема б... А то ещё кто нить с дури с тобой согласиться. Внятно?  >:D

Link to comment
Share on other sites

Да там работы на 2 часа.

 

на час

 

Дак чего же вы сами не сделаете, а? М? Если создать несколько тысяч строк програмного кода для вас работы на 1-2 часа, так возьмите и сделайте! Или учитесь терпеть. Аигринд - Российская компания. А именно русские придумали поговорку „обещного три года ждут” ;)

П.С. Это не экстримизм против компании Аигринд ;D

Link to comment
Share on other sites

Дак чего же вы сами не сделаете, а? М? Если создать несколько тысяч строк програмного кода для вас работы на 1-2 часа, так возьмите и сделайте! Или учитесь терпеть. Аигринд - Российская компания. А именно русские придумали поговорку „обещного три года ждут”П.С. Это не экстримизм против компании Аигринд

лично я уже сделал, и уложился в 40 минут, в моей обнгве и ги и айвондил и бг и новый шмот и крафт и ветки а макс. лвл стал 1000, так же я убрал чудо лавку, вернее в ней продаются чудо–товары за голд и ещё я удалил рассинхрон и лаги и раздал всем по 10кк голда (даже вьетнамцам и енгам)

но потом я решил что мир ещё не готов к моей обнове и удалил её

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

лично я уже сделал, и уложился в 40 минут, в моей обнгве и ги и айвондил и бг и новый шмот и крафт и ветки а макс. лвл стал 1000, так же я убрал чудо лавку, вернее в ней продаются чудо–товары за голд и ещё я удалил рассинхрон и лаги и раздал всем по 10кк голда (даже вьетнамцам и енгам)

но потом я решил что мир ещё не готов к моей обнове и удалил её

 

Да пребудет с вами сила!
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...