Jump to content

Путеводитель по WarSpear, НЕ ДЛЯ КОГО.


Recommended Posts

Удалил гайд, раз челы которые даже оформление нормальное сделать не могут и выиграли - значит так считает администрация, удачи вам с такими конкурсами = )

Edited by killerSm
)))000
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, killerSm сказал:

пройдя цепочку заданий 1 города (нубо-остров), вас отправят во второй город Ирсельнорт,

Надо исправить.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, killerSm сказал:

 

В игре существуют классы которые более сильнее в PvP

 

И тут пожалуйста исправьте, так говорить нельзя. Либо уберите слово "Более", либо исправьте на "Более сильные"

Link to comment
Share on other sites

После того, как автор предлагает новичкам, судя по оценкам, первым классом выбирать рога, ханта, закла, бд... читать дальше не смог. Предлагать одни из самых сильно жрущих финансы класов...

 Зато жц, дру, шам у него не очень для новичка.

 Очень странный подход, короче

Link to comment
Share on other sites

В 11.03.2020 в 21:26, Crouly сказал:

у тебя тут проблемки со скринами.

Скриншот 11-03-2020 212544.jpg

Классный форум варспы сожрал большую часть скринов, круто! НЕ ЗРЯ СТАРАЛСЯ ТАК СКАЗАТЬ.

В 11.03.2020 в 21:32, акм сказал:

Надо исправить.

Простите, а что исправить?

Link to comment
Share on other sites

В 11.03.2020 в 21:40, Crouly сказал:

И тут пожалуйста исправьте, так говорить нельзя. Либо уберите слово "Более", либо исправьте на "Более сильные"

Спасибо, исправил

В 11.03.2020 в 23:48, Darkstyle сказал:

После того, как автор предлагает новичкам, судя по оценкам, первым классом выбирать рога, ханта, закла, бд... читать дальше не смог. Предлагать одни из самых сильно жрущих финансы класов...

 Зато жц, дру, шам у него не очень для новичка.

 Очень странный подход, короче

Спасибо что дочитали до конца, и не пишите всякую фигню, делая из себя дурака.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, killerSm сказал:

Простите, а что исправить?

Слова "город" неуместны, если имеются ввиду острова.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, акм сказал:

Слова "город" неуместны, если имеются ввиду острова.

Благодарю, исправил

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, killerSm сказал:

Спасибо что дочитали до конца, и не пишите всякую фигню, делая из себя дурака.

Прочитал, по оценкам вы советуете всяких дк, рога, бд.

 А потом пишите, мол качайте хила.

 Вы или определитесь, или как?

Link to comment
Share on other sites

 

17 часов назад, killerSm сказал:

Благодарю, исправил

И все-таки убрать нужно "первый город", не до конца исправили.

В 11.03.2020 в 21:20, killerSm сказал:

 вы должны знать, что пройдя цепочку заданий 1 города (нубо-остров), вас отправят на второй остров

Цепочка заданий идет по многим городам на нубоостровах, не путайте новичков. 

 

Очень много спорных утверждений, порой безапелляционных и наивных. Но, как передача своего личного опыта вчерашнего новичка сегодняшнему, сгодится. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Darkstyle сказал:

Прочитал, по оценкам вы советуете всяких дк, рога, бд.

 А потом пишите, мол качайте хила.

 Вы или определитесь, или как?

Вы явно не можете нормально прочитать, я оцениваю более менее комфортное прохождение начального острова, а не в целом игру. И только и хилах я написал что класс довольно дешевый будет в будущем, про других я ничего не говорил.

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, акм сказал:

 

И все-таки убрать нужно "первый город", не до конца исправили.

Цепочка заданий идет по многим городам на нубоостровах, не путайте новичков. 

 

Очень много спорных утверждений, порой безапелляционных и наивных. Но, как передача своего личного опыта вчерашнего новичка сегодняшнему, сгодится. 

Не думаю что новичкам нужно очень много терминов и обширных знаний по игре в самом начале. Старался не закидывать  их не нужной информацией в начале, а более менее важными вещами которые помогут на старте :vp-face:

Про острова исправил везде, спасибо еще раз ^^

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, killerSm сказал:

Вы явно не можете нормально прочитать, я оцениваю более менее комфортное прохождение начального острова, а не в целом игру. И только и хилах я написал что класс довольно дешевый будет в будущем, про других я ничего не говорил.

А вы явно не можете понять, что я пишу. На роге или бд НЕ будет комфортного прохождения для новичка. Мобов быстрее будешь убивать, но миников, которых потянут хилы, за рога уже не потянешь.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkstyle сказал:

А вы явно не можете понять, что я пишу. На роге или бд НЕ будет комфортного прохождения для новичка. Мобов быстрее будешь убивать, но миников, которых потянут хилы, за рога уже не потянешь.

Вообщем-то да, освоив первым персом хила, новичок будет иметь представление о механике лечения, что в последствии пригодится при игре за любой класс. Ну и про про полубоссов верно. Может чуть дольше будет прохождение, и хилы чуть посложнее дамагеров, но оно того стоит.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkstyle сказал:

А вы явно не можете понять, что я пишу. На роге или бд НЕ будет комфортного прохождения для новичка. Мобов быстрее будешь убивать, но миников, которых потянут хилы, за рога уже не потянешь.

Только из за того что миников будешь в соло тянуть, новичку будет играть легче? И не важно как долго будешь проходить нубо-остров?

Но боссов опять же в соло не пройдешь, почему бы не попросить помощи? Первых 2-3 желтых мобов "бд/рог" без проблем пройдут, т.к. сейчас ввели петов в начальный квест, и использовав пета на урон или хил, можно без труда пройти данных миников.

Мне кажется вы слишком зацикленны на хилах, да класс хороший и нужный (не при кап лвле конечно), но что человеку принесет больше удовольствия: долго и нудно ковырять мобов, или убивать с 2-3 ударов? Когда начинаешь игру, тебе охота быстрее в ней все посмотреть, это же первый опыт. Сколько людей качали первых персов и потом переходили на другие? Явно не мало.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, акм сказал:

Вообщем-то да, освоив первым персом хила, новичок будет иметь представление о механике лечения, что в последствии пригодится при игре за любой класс. Ну и про про полубоссов верно. Может чуть дольше будет прохождение, и хилы чуть посложнее дамагеров, но оно того стоит.

Подчеркнул предложение с советом игры за хила, надеюсь всем от этого станет легче :happy:

Link to comment
Share on other sites

Удалил самый слабейший гайд, раз другие намного полезнее, толку от него 0.
Спасибо за честный конкурс.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, killerSm сказал:

Удалил самый слабейший гайд, раз другие намного полезнее, толку от него 0.
Спасибо за честный конкурс.

Не обижайся. ((

Link to comment
Share on other sites

Зря удалил, гайды надо писать не для конкурса, а для игроков... Лучшая оценка гайда это то, насколько он реально будет полезен людям, и сколько человек будет вспоминать тебя хорошим словом получив помощь в твоем гайде)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

Зря удалил, гайды надо писать не для конкурса, а для игроков... Лучшая оценка гайда это то, насколько он реально будет полезен людям, и сколько человек будет вспоминать тебя хорошим словом получив помощь в твоем гайде)

Согласен. Надеюсь он сохранил где нибудь этот текст и вставить обратно как успокоится. А то видно, что парень слишком эмоциональный.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...