Jump to content

Значительный перевес и трудности


1488px

Recommended Posts

на лигу уже нервов нехватает.потому что бегают нубы в 2-3 пати,не более.

 

Потому что не могут собраться нормально! Я же написал. Назначаешь время, кидаешь обьяву в торге весь день и что? Хер забили, никому ниче не надо, ну не надо, ради Бога. Кому надо, те соберут небольшую кучку и будут пытаться проходить, неделю, месяц, два... Но пройдут. Надо идти к своей цели, а не ждать, когда она сама придет к тебе.
Link to comment
Share on other sites

Потому что не могут собраться нормально! Я же написал. Назначаешь время, кидаешь обьяву в торге весь день и что? Хер забили, никому ниче не надо, ну не надо, ради Бога. Кому надо, те соберут небольшую кучку и будут пытаться проходить, неделю, месяц, два... Но пройдут. Надо идти к своей цели, а не ждать, когда она сама придет к тебе.

 

сами придут только ухи ;D
Link to comment
Share on other sites

сами придут только ухи ;D

 

Угу, ухи придут, вырежут всех, а потом опять начнется, вот ухи такие сякие, бьют нас вечно.

Тряпки! Горцы должны отличаться силой духа и волей к победе! Но, к сожалению, основная масса псевдогорцев - действительно тряпки.

Link to comment
Share on other sites

Да и почему мега адекватные горы наз нас ухами??? Довольно таки обидное название Вроде эльфы всегда были эльфами... Тогда вы кто ? Гномы? Шахтеры? Туземцы?

Link to comment
Share on other sites

Да и почему мега адекватные горы наз нас ухами??? Довольно таки обидное название Вроде эльфы всегда были эльфами... Тогда вы кто ? Гномы? Шахтеры? Туземцы?

 

Ухи всегда будут ухами, потому что у вас УХИ!

З.Ы. КЭП  ;D

Link to comment
Share on other sites

"

Вы уверены что перевеса нет? Если банально взять фарм, у вас судя по постам на форуме на каждом боссе по несколько пати, даже на нашем граните, у нас максимум одна и то не всегда фул, и это не потому что ни кто не хочет фармить"

 

У нас есть Реи, поэтому нам нужны луки, а они тока с гранита и джина... уж извините, но нам нужен шмот, а вам похоже - нет... За это просить ничего не буду...

 

Кто то сказал что отношения дальных к ближним 2:1...

Вы на классы смотрели блин? У нас есть Реи и друли...

Зато у вас ближнебойных больше чем у нас.

Аргумент?

 

Хм... не знаю как вы проходите лигу... я вас не видел на страже... Наши ходят... всегда кто то собирает пати на стражу...

 

Решил поиграть за горов... сразу убил ваш чат... псц вы дружные... столько негативных слов... а говорите мы неадекваты:

 

- Всем привет))

- Пошел Н....

 

^ и все... только такой пост... пипец...

Ни пока, ни превет, только нах%й...

 

Мы не"неадекваты, мы собранный народ...

То что горы собранные, это сказка, где они собранные? Мжт, внутри клана... А снаружи - нет...

 

Вас сливают около Надира? Не можите войти?

У нас тоже так бывает, только мы собираемся и потом доолго мозг таким моем...

Вы ходите по одному... А мы вместе!

Что"вы думаете, если вы бьете несчастного эльфа, а мимо идет еще один, думаете он не поможет убить гора? Хех... Мы не неадекваты, мы помогаем друг другу...

 

Что совсем не так у горов... Хочешь - бей, хочешь нет, все безнаказанно!!

 

Еиренка молодец сказала:

"Эльфы уже свободно по нашей территории ходит"

 

Да кто нас сальет то? Тот, который в чате орет матом, или блин, опять все ОДНОЙ Еиренке делать?

ДА МЫ ТАК БЛИН И БУДЕМ ХОДИТЬ, ВАМ ПОФИГУ ВООБЩЕ!!!

Хех, кто поможет Эльфам? Они сами и ДОЛГ...

А кто поможет Горцам? *Сверчок*...

Ну, и где теперь перевес то?

И ХВАТИТ НЫТЬ, НЕ УМЕЕТЕ ИГРАТЬ, НЕ НОЙТЕ!!!

Link to comment
Share on other sites

обижатся на выражение "ух" не стоит поверь! так короче написать и всем понятно что имеется ввиду не писать же эльф это больше на 2 букафки ;D ;D

Link to comment
Share on other sites

Да и почему мега адекватные горы наз нас ухами??? Довольно таки обидное название Вроде эльфы всегда были эльфами...

Чебурашки вы :)
Link to comment
Share on other sites

Угу, ухи придут, вырежут всех, а потом опять начнется, вот ухи такие сякие, бьют нас вечно.

Тряпки! Горцы должны отличаться силой духа и волей к победе! Но, к сожалению, основная масса псевдогорцев - действительно тряпки.

 

ты это нубам растолкуй
Link to comment
Share on other sites

Да и почему мега адекватные горы наз нас ухами??? Довольно таки обидное название Вроде эльфы всегда были эльфами... Тогда вы кто ? Гномы? Шахтеры? Туземцы?

 

Ну как бы горных так и называли раньше гномами, а сокращенно гомами, ведь гном писать на целую букафку больше :D

Собственно уменьшительно-ласкательно на них говорили - гомики.

Я вот х.з. какой нуб придумал их называть горами.

Надо бы вернуть старое определение, ведь они по поежнему называют нас ухами

 

И да, Горные кланы, не надо на это обижаться, ведь так удобнее писать и все равно все поймут о ком речь

Link to comment
Share on other sites

в том то и дело что эльфов называют ухами так как у них уши другие не как у горов и людей и т.д и эт не в обиду точно! я сам играю ух на данный момент а то что ты горов будешь называть гномами хуже ток те будет набирать 4ре лишние букафки всеместо обычного "гор"

Link to comment
Share on other sites

Это вы(опытные игроки горцев) должны им обьяснять.

 

П.с. Имхотер, ты говорил ты горец, но у нас бегает друид 18 ур. С ником ИМХОТЕРР. Не твой перс?

Link to comment
Share on other sites

Это вы(опытные игроки горцев) должны им обьяснять.

 

П.с. Имхотер, ты говорил ты горец, но у нас бегает друид 18 ур. С ником ИМХОТЕРР. Не твой перс?

 

во-первых,ИмхотеП.во-вторых,у мя только 1 акк.и предавать горцев,играя за грынпысовцев,не стану.не дождетесь.
Link to comment
Share on other sites

в то что ты горов будешь называть гномами хуже ток те будет набирать 4ре лишние букафки всеместо обычного "гор"

 

Гом тоже З буквы, так шо нормально
Link to comment
Share on other sites

Где связь между горными кланами и гномами? То, что гномы копают руду под горами?  ;D Горные кланы - это варвары и к низкорослым шахтерам никакого отношения не имеют. Кстати, как правило у гномов нет шаманов, они используют научные достижения, а не магию.

Link to comment
Share on other sites

во-первых,ИмхотеП.во-вторых,у мя только 1 акк.и предавать горцев,играя за грынпысовцев,не стану.не дождетесь.

 

Imhotepp
Link to comment
Share on other sites

А ничего что мы порой строчим целыми сочинениями? Думаю набрав еще две буквы я от перезбытка енергии я не помру.

Link to comment
Share on other sites

Где связь между горными кланами и гномами? То, что гномы копают руду под горами?  ;D Горные кланы - это варвары и к низкорослым шахтерам никакого отношения не имеют. Кстати, как правило у гномов нет шаманов, они используют научные достижения, а не магию.

 

+1
Link to comment
Share on other sites

Псун а то что эльфы благородные создания , прославшиеся во всех книжках фентези тебе не о чем неговорит? А горы это так безмозглые атребья нравится?

Link to comment
Share on other sites

Псун а то что эльфы благородные создания , прославшиеся во всех книжках фентези тебе не о чем неговорит?

Например у Сапковского или в DAO их считают отребьем, в гетто живут. Все благодаря людям.

А горы это так безмозглые атребья нравится?

 

  Безмозглые не могут владеть магией, а если есть шаманы, то интеллект присутствует. Хотя бы это. 
Link to comment
Share on other sites

интересно,что за умник это такой.и почему я его не видел до сих пор.

 

 

Фанаты  ;D

Link to comment
Share on other sites

на самом деле эльфы коварнее чем вы думаете, что стоят мифы о крадуших детей эльфов у женшин и подкидываюших своих наверное поэтому и горов меньше :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Где связь между горными кланами и гномами? То, что гномы копают руду под горами?  ;D Горные кланы - это варвары и к низкорослым шахтерам никакого отношения не имеют. Кстати, как правило у гномов нет шаманов, они используют научные достижения, а не магию.

 

Ой, ну это же аще просто.

Если эльфов называют ухами из за необычных ушей, хотя это аще глупо.

То точно так же можно ассоциировать живущих в горах с гномами, так же живущими в горах.

И уже совершенно неважно чем они занимаются и как живут.

Мы ухи, вы гномы и этим все сказано :D

Link to comment
Share on other sites

Живущие в горах. Только я не заметил, чтобы наши поселения располагались там. В горах патрули и одинокие охотники только. :pardon:
Link to comment
Share on other sites

вот что странно,раньше небыло такой ненавести,была чисто игра,называли друг друга любя ухи,горы,были встречи в реале и ушей и горов,которые берсы собирали,а сейчас дошло до того что встреть ух гора в реале глодки перегрызут друг другу,ребят ет игра,а не стрелка в реале разных районов,за каждым ником сидит человек и не важно за какую фракцию он играет,я понимаю что детям этого не понять,но есть и юноши котырым бог ума не дал

Link to comment
Share on other sites

вот что странно,раньше небыло такой ненавести,была чисто игра,называли друг друга любя ухи,горы,были встречи в реале и ушей и горов,которые берсы собирали,а сейчас дошло до того что встреть ух гора в реале глодки перегрызут друг другу,ребят ет игра,а не стрелка в реале разных районов,за каждым ником сидит человек и не важно за какую фракцию он играет,я понимаю что детям этого не понять,но есть и юноши котырым бог ума не дал

 

Это неизбежно, когда количество играющих увеличивается - разрастается и пропасть между ними. Это не только к играм применимо.

Link to comment
Share on other sites

Варварам- только камни долбить можно с их интелектом

Шамам кроме кроме косточки оторваную от борундочка вручать больше нечего нельзя

Разбойникам какой нах инвиз ? Пусть идут грабить лавки в своей подноженой дыре.

Инфа взята из реала

Link to comment
Share on other sites

вот что странно,раньше небыло такой ненавести,была чисто игра,называли друг друга любя ухи,горы,были встречи в реале и ушей и горов,которые берсы собирали,а сейчас дошло до того что встреть ух гора в реале глодки перегрызут друг другу,ребят ет игра,а не стрелка в реале разных районов,за каждым ником сидит человек и не важно за какую фракцию он играет,я понимаю что детям этого не понять,но есть и юноши котырым бог ума не дал

 

времена меняются
Link to comment
Share on other sites

Когда кончаются аргументы:

 

Варварам- только камни долбить можно с их интелектом

Шамам кроме кроме косточки оторваную от борундочка вручать больше нечего нельзя

Разбойникам какой нах инвиз ? Пусть идут грабить лавки в своей подноженой дыре.

Инфа взята из реала

Link to comment
Share on other sites

в реале встетились горы с эльфами в и итоге читая утреннию газету, вижу новость, на северо востоке москвы встреча фанатов игры варспиар онлайн закончилась пьяной понашовшиной с приминение травматического оружия в одном из баров москвы, все участники драки задержаны органами милиции есть пострадавшие, так же в реанимашии оказались один гор и ух!

Link to comment
Share on other sites

времена меняются

 

 

меняются не времена,а играющие люди,хочешь сказать что ты готов нож в спину всадить игроку играющему за вражескую фракцию лишь потому что  время такое?

Link to comment
Share on other sites

в реале встетились горы с эльфами в и итоге читая утреннию газету, вижу новость, на северо востоке москвы встреча фанатов игры варспиар онлайн закончилась пьяной понашовшиной с приминение травматического оружия в одном из баров москвы, все участники драки задержаны органами милиции есть пострадавшие, так же в реанимашии оказались один гор и ух!

 

продуктивная встреча.в итоге -1 с обеих сторон.а вы говорите ухов больше.
Link to comment
Share on other sites

 

меняются не времена,а играющие люди,хочешь сказать что ты готов нож в спину всадить игроку играющему за вражескую фракцию лишь потому что  время такое?

 

нож в спину-удел трусов.вот катана в живот-другое дело.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...