Jump to content

Ханты и их рикошет


Valek

Recommended Posts

Если я правильно понял, то так не должно быть.

Так как цели находятся в недоступной зоне для атаки

Link to comment
Share on other sites

Только что, Xzzzx сказал:

а что собственно не так?

Всего лишь горы могут бить ух через хайграунд ,а ухи должны просто смотреть на это 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Valek сказал:

Всего лишь горы могут бить ух через хайграунд ,а ухи должны просто смотреть на это 

из твоего видео не многое можно понять

Link to comment
Share on other sites

Только что, Xzzzx сказал:

из твоего видео не многое можно понять

Название темы + 2 четкие стрелы с хайграунда ,ну да , ничего.... 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Valek сказал:

Название темы + 2 четкие стрелы с хайграунда ,ну да , ничего.... 

1)где ты такое название видишь?

2)разглядел кое как. миникарту включай, что б более менее понятно было. а по поводу такой механики хз, похоже на баг, а если там первым в стопке ух был на самом хайграунде, то скорее фича

Link to comment
Share on other sites

Так там палов воще то фиксить надо давно причом, бред полнейший нить щас на ханта 

 

Edited by DemonMages
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Xzzzx сказал:

1)где ты такое название видишь?

image.png От такого название и видео , взгляд должен быть сосредоточен на хантах ,в левом верхнем углу можно увидеть что я играю за ух => надо смотреть на красное на видео ,а там уже четка видны 2 стрелы которых быть не должно .

12 минут назад, Xzzzx сказал:

2)разглядел кое как. миникарту включай

держи image.png , много дало ? 

12 минут назад, DemonMages сказал:

Так там палов воще то фиксить надо давно причом, брет полнейший нить щас на ханта 

ноешь ты ибо в теме про рикошет ханта пишешь про пала .....  ,а я указываю то ,чего как по мне быть не должно т.е. атаку с хайграунда 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Valek сказал:

image.png От такого название и видео , взгляд должен быть сосредоточен на хантах ,в левом верхнем углу можно увидеть что я играю за ух => надо смотреть на красное на видео ,а там уже четка видны 2 стрелы которых быть не должно .

держи image.png , много дало ? 

ноешь ты ибо в теме про рикошет ханта пишешь про пала .....  ,а я указываю то ,чего как по мне быть не должно т.е. атаку с хайграунда 

миникарта да, много дала, теперь ясно видно, что там отдельная территория. а название всё таки не совпадает)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Valek сказал:

а так не видно :huh:

 

к сожалению не увидел

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Xzzzx сказал:

миникарта да, много дала, теперь ясно видно, что там отдельная территория. а название всё таки не совпадает)

Если ты знаешь что такое рикошет ханта (названия темы), то тогда все понятно с видео и без мини карты. По сути ты не чего не писал ток посты набиваешь 

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, DemonMages сказал:

Так там палов воще то фиксить надо давно причом, брет полнейший нить щас на ханта 

 

Ну как бы палов пофиксили, давно при чем. А у ханта стрела работает так, как и работало знамя до фикса. И урон аронопетов тоже через непроходимые текстуры бьёт 

Screenshot_2020-03-10-15-07-57-622_com.aigrind.warspear.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gigabit2 сказал:

Если ты знаешь что такое рикошет ханта (названия темы), то тогда все понятно с видео и без мини карты. По сути ты не чего не писал ток посты набиваешь 

по сути я не понял, что имел ввиду автор, следовательно осведомился, после чего высказал своё мнение по основной теме

1 час назад, Gigabit2 сказал:

Если ты знаешь что такое рикошет ханта (названия темы), то тогда все понятно с видео и без мини карты. По сути ты не чего не писал ток посты набиваешь 

смысла набивать посты на форуме вообще не вижу. всё, что я хотел получить(аватарку), я уже получил, мне достаточно

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, DemonMages сказал:

Так там палов воще то фиксить надо давно причом, бред полнейший нить щас на ханта 

 

Бро, я вот полностью тебя поддерживаю. Тоже топлю за фикс палов. Его лютый щит который релой снимается имбище конечно. А его прыжок, это же вообще жесть. Щитовик и прыгает, такого быть не должно! А его отхил с двуручкой на магию это совсем переаппаность. Ждем очередного ребаланса.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
В 10.03.2020 в 14:04, Valek сказал:

А так должно быть?


Нет, так быть не должно. Будем править. Спасибо за информацию :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...