Jump to content

Заблокировать навсегда аккаунты и устройства игрока Некко Ru-Amber !!


Fernandot

Recommended Posts

Всему горскому и не горскому народу известно какое чудище этот Некко) Крысовство в топях, сливание боев на арене, закидывание обменами и прочая гадость которую учиняет  этот "Игрок" достало окончательно. Да есть способ кинуть его в игнор, но да же это не помогает нормальному процессу игры, когда такой задротик кнопочный создал себе пару десятков персов и безвозмездно гадит всем) Уважаемые пользователи форума и администрация, как вы думаете не пора ли полностью заблокировать этого Nekko?

Отписываемся

Link to comment
Share on other sites

За что? За то, что он играет так, как ему хочется?

 

 

 

 

Да за то что его гадости надоели, изрядно задолбали его сливания боев на арене и закидывание обменами в неудобный момент, +его попытки скрысить моба на акведуках и пленника в малой равве... Его действия мешают не только мне, но и доброй половине горцев и нежити на RU Amber

Link to comment
Share on other sites

Да за то что его гадости надоели, изрядно задолбали его сливания боев на арене и закидывание обменами в неудобный момент, +его попытки скрысить моба на акведуках и пленника в малой равве... Его действия мешают не только мне, но и доброй половине горцев и нежити на RU Amber

бугага лалка затралил!  ну как-то так...
Link to comment
Share on other sites

А нубодоны, встающие на месте по 100500 раз тебе нравятся? Или может их тоже забаним, ведь они мешают играть не только амберу, но и всем серверам вообще.

 

Link to comment
Share on other sites

Если бы во всех играх игроков банили за неподобающее поведение, то, собственно, игроков бы там было по три с половиной человека.

Думаю, тут нечего обсуждать, внутриигровые отношения нами не регламентируются, а непорядочные люди были, есть и будут.

Link to comment
Share on other sites

НЕ ТРОГАТЬ НЕККО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! он делает из вас нубов настоящих мужчин...

Link to comment
Share on other sites

Да за то что его гадости надоели, изрядно задолбали его сливания боев на арене и закидывание обменами в неудобный момент, +его попытки скрысить моба на акведуках и пленника в малой равве... Его действия мешают не только мне, но и доброй половине горцев и нежити на RU Amber

 

Назови хоть несколько пунктов лицензионного соглашения, которые он нарушил. Или хоть один пункт. Все вышеперечисленное правилами не запрещается. Я его не знаю лично, и защищать не собираюсь. Но могу сказать, что с такими персонажами играть интересней. К тому же, например, в топях я не видел, чтобы он сливал ух (по крайней мере, меня не лил).

 

А твои обиды - это детский сад. Тут есть засранцы покрупнее в 100 раз. Есть те, кто откровенно нарушает правила, и их никто не банит. А то, что написал ты - только цветочки)))

Link to comment
Share on other sites

Всему горскому и не горскому народу известно какое чудище этот Некко) Крысовство в топях, сливание боев на арене, закидывание обменами и прочая гадость которую учиняет  этот "Игрок" достало окончательно. Да есть способ кинуть его в игнор, но да же это не помогает нормальному процессу игры, когда такой задротик кнопочный создал себе пару десятков персов и безвозмездно гадит всем) Уважаемые пользователи форума и администрация, как вы думаете не пора ли полностью заблокировать этого Nekko?

Отписываемся

 

 

 

 

Удали игру))

Link to comment
Share on other sites

Всему горскому и не горскому народу известно какое чудище этот Некко) Крысовство в топях, сливание боев на арене, закидывание обменами и прочая гадость которую учиняет  этот "Игрок" достало окончательно. Да есть способ кинуть его в игнор, но да же это не помогает нормальному процессу игры, когда такой задротик кнопочный создал себе пару десятков персов и безвозмездно гадит всем) Уважаемые пользователи форума и администрация, как вы думаете не пора ли полностью заблокировать этого Nekko?

Отписываемся

 

да ты сука должен кланяться ему, благодаря ему ты учишься биться на арене 5х4 ты начинаешь быстро отменять обмены уводы рб, ты сука выпрямляешь руки благодаря ему
Link to comment
Share on other sites

А за что его банить? Разве правилами игры запрещен слив в топях, кидание обменов или слив боев на арене??? Я конечно не фанат Некко, но в отличии от большенства игроков варспы, которые только кидают пустые понты на словах, он практически никогда не пустословит(я только раз видел, чтоб Некко что-то написал, и то ток на скрине :) ) и не кидает понтов, он тупо делает свое дело :)

Link to comment
Share on other sites

Согласен с автором темы.Народ,вы либо идиоты,либо просто пытаетесь показать себя на публике,третьего не дано.Давайте вспомним,как вы все ныли,когда появились яхи и он не давал сдать кв,пол форума было в соплях с просьбой сделать гвидо неатакуемым.Ныли,когда вышел лаб и он не давал фармить 1-3 боссов,уводя на рес.Ныли на досах и фарме кабала с рейном,когда он уводил.Сейчас ноете,что в топях сливает и стоит на арене.И после этого вы его почитаете чуть ли не как бога варспы и защищаете его...Ему было на вас насрать и будет.Как мешал всем,так и будет мешать.Лижите ему дальше заднее отверстие ;) .Его уже давно пора бы забанить,но к сожалению за гадость в сторону игроков не банят,а вот в сторону разработчиков сразу же бан,чего он и не делает.Больше чем уверен,он мультиводит.Но доказать я это врятли смогу

И да... Альф,чему он учит нубов?Тому,что новый игрок,увидя такое обращение в свою сторону,покидал игру?Хотя ты тут прав.Благодаря нему уходят игроки,а те,кто остаются,становятся такими,как он

Link to comment
Share on other sites

Согласен с автором темы.Народ,вы либо идиоты,либо просто пытаетесь показать себя на публике,третьего не дано.Давайте вспомним,как вы все ныли,когда появились яхи и он не давал сдать кв,пол форума было в соплях с просьбой сделать гвидо неатакуемым.Ныли,когда вышел лаб и он не давал фармить 1-3 боссов,уводя на рес.Ныли на досах и фарме кабала с рейном,когда он уводил.Сейчас ноете,что в топях сливает и стоит на арене.И после этого вы его почитаете чуть ли не как бога варспы и защищаете его...Ему было на вас насрать и будет.Как мешал всем,так и будет мешать.Лижите ему дальше заднее отверстие ;) .Его уже давно пора бы забанить,но к сожалению за гадость в сторону игроков не банят,а вот в сторону разработчиков сразу же бан,чего он и не делает.Больше чем уверен,он мультиводит.Но доказать я это врятли смогу

И да... Альф,чему он учит нубов?Тому,что новый игрок,увидя такое обращение в свою сторону,покидал игру?Хотя ты тут прав.Благодаря нему уходят игроки,а те,кто остаются,становятся такими,как он

 

Не убедил ;D
Link to comment
Share on other sites

Народ, ну вы реально закручиваете со своими мнениями, хватит из себя епт умников строить...Заглумились черезчур, почитая Некко как своего Бога так называемого.  А вы вообще часто арените и какое количество персонажей Некко вы знаете? Вы можете себе представить ситуацию, когда пришли вы на пленников, спросили кому еще сколько, ждете своей очереди в зависимости от количества людей, проходит не важно сколько времени, 30 мин, а может и час, пришла ваша очередь, ну наконец-то, готовитесь освобождать пленников и тут в локу заходит ваш Бог Некко(плевал он на то, что вы приверженцы его религии) и начинает крысить... Вам такое понравится? Ждали вы бедные большое количество времени своей чередухи, а тут бац, Чудик Некко... Он не только вам не даст сделать норм кв, но и в периодах между ресами пленника постарается вас слить агря мобов на вас... Это фигня вам нравится? Он все еще ваш Бог? Задумайтесь те, кому нравится идеалогия Некко. ЛОЛ, и это еще не вся его подлость

Link to comment
Share on other sites

разве я в чем то не прав?)Ну,а делаете выбор вы сами.

 

 

 

 

Да тут одни понторезы, им доказывать что-то бесполезно ;)  Они пока не испытали все гадость Некко на себе

Link to comment
Share on other sites

Я кайф ловлю когда с неко на арене попадаю ;D

А вообще мы с ним норм обменами друг друга закидываем, он в итоге убегает :(

Link to comment
Share on other sites

Вам такое понравится? Ждали вы бедные большое количество времени своей чередухи, а тут бац, Чудик Некко... Он не только вам не даст сделать норм кв, но и в периодах между ресами пленника постарается вас слить агря мобов на вас... Это фигня вам нравится? Он все еще ваш Бог? Задумайтесь те, кому нравится идеалогия Некко. ЛОЛ, и это еще не вся его подлость

 

хах, здесь половина таких  и причем большинство доны, которым просто пох на нас.

 

 

Альф,чему он учит нубов?Тому,что новый игрок,увидя такое обращение в свою сторону,покидал игру?Хотя ты тут прав.Благодаря нему уходят игроки,а те,кто остаются,становятся такими,как он

 

:lol: :lol: :lol: 
Link to comment
Share on other sites

Народ, ну вы реально закручиваете со своими мнениями, хватит из себя епт умников строить...Заглумились черезчур, почитая Некко как своего Бога так называемого.  А вы вообще часто арените и какое количество персонажей Некко вы знаете? Вы можете себе представить ситуацию, когда пришли вы на пленников, спросили кому еще сколько, ждете своей очереди в зависимости от количества людей, проходит не важно сколько времени, 30 мин, а может и час, пришла ваша очередь, ну наконец-то, готовитесь освобождать пленников и тут в локу заходит ваш Бог Некко(плевал он на то, что вы приверженцы его религии) и начинает крысить... Вам такое понравится? Ждали вы бедные большое количество времени своей чередухи, а тут бац, Чудик Некко... Он не только вам не даст сделать норм кв, но и в периодах между ресами пленника постарается вас слить агря мобов на вас... Это фигня вам нравится? Он все еще ваш Бог? Задумайтесь те, кому нравится идеалогия Некко. ЛОЛ, и это еще не вся его подлость

 

Оу, оу, оу! Парень полегче! Остынь, успокойся, вытри слезы... ;D
Link to comment
Share on other sites

Даешь бан всем крысам варспы!  :diablo:

 

Слил в топях - бан!

Скрысил в пвп-пещере - бан!

Украл пленника - бан!

Афкачиш на арене - бан!

Увел рб на фарме - бан!

 

Революция начинается. Голосуем за принятие новых правил игры.  ;D

Link to comment
Share on other sites

виталька некруче некко :(  некко крутой а виталька на его фоне очень некрутой :'(

 

если о верхах крутости говорить то ЗЗЗЗДДДДККК  РРРРЛЛЛТТТ!!!!!!!!!! ППППДДДРРРРССССС!!!!!!!!! гггг
Link to comment
Share on other sites

Согласен с автором темы.Народ,вы либо идиоты,либо просто пытаетесь показать себя на публике,третьего не дано.Давайте вспомним,как вы все ныли,когда появились яхи и он не давал сдать кв,пол форума было в соплях с просьбой сделать гвидо неатакуемым.Ныли,когда вышел лаб и он не давал фармить 1-3 боссов,уводя на рес.Ныли на досах и фарме кабала с рейном,когда он уводил.Сейчас ноете,что в топях сливает и стоит на арене.И после этого вы его почитаете чуть ли не как бога варспы и защищаете его...Ему было на вас насрать и будет.Как мешал всем,так и будет мешать.Лижите ему дальше заднее отверстие ;) .Его уже давно пора бы забанить,но к сожалению за гадость в сторону игроков не банят,а вот в сторону разработчиков сразу же бан,чего он и не делает.Больше чем уверен,он мультиводит.Но доказать я это врятли смогу

И да... Альф,чему он учит нубов?Тому,что новый игрок,увидя такое обращение в свою сторону,покидал игру?Хотя ты тут прав.Благодаря нему уходят игроки,а те,кто остаются,становятся такими,как он

 

Ммммммммммммм

Знаешь, твой пост заставил всех нас задуматься и...

Link to comment
Share on other sites

странно но я думал что в этой теме найду кучу соплей от нубов а в итоге увидел только двух школьников которым видилити надоело все и они "хатят быть крутыми и банить всех каво захатят так как им хтот мешает" ггг

 

 

пы сы могу выложить скрины где я в пати с некко так что велек твой скрин в пролете ггг

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...