Jump to content

за что молчанка


Toshavorob

Recommended Posts

вобщем. Я захожу в игру и в чате во всю линкают эти оболочки, я перелинкиваю и пишу "кто знает от куда они в лс". Что я нарушил почему безмолвие(продолжение темы elifant) будьте добры объясните мне.

Link to comment
Share on other sites

тажа самая ситуация разок линкнул и на те молчанка на неделю,а то что кругом кидалы и мат разрабам пофиг,че за бред

Link to comment
Share on other sites

черт знает че творится в игре, Я знаю одно разрабам пофиг на все в том числе и на нас

Link to comment
Share on other sites

вам ответили

Пишите в тех поддержку, вопросы по блокировкам на форуме не обсуждаются.

Причина блокировки - использование стороннего ПО для линка предметов в чат. Даже

если вы "перелинковали".

P.S. не ♥♥♥ в чате флудит ИМХО
Link to comment
Share on other sites

Не надо было линкать. Вам лишь бы линкать.

 

Все линкали, почему бы и мне не линкануть :crazy:

Ну а по теме, так вот я написал в тп, остается только ждать результат.

 

 

в тех поддержке не отвечают никогда

 

Когда я обращался последний раз в тп, то ответили примерно в течении суток.
Link to comment
Share on other sites

я подумал это новая оболочка и решил узнать где дропает ну и линкнул. Мне теперь интересно от куда эти линки в чате появились

Link to comment
Share on other sites

Молчанку всем дали кто линкал чтоб линк исчез из торга, слава богу меня это не коснулось гг. Другу дали, по горячим следам отписались в тп и ее минут через 20 сняли. Так что учитесь писать официально а не как школьник восьмиклассник

Link to comment
Share on other sites

челу начала дали молчанку) написал в тп, ему перманентный бан дали вообще

Link to comment
Share on other sites

Молчанку всем дали кто линкал чтоб линк исчез из торга, слава богу меня это не коснулось гг. Другу дали, по горячим следам отписались в тп и ее минут через 20 сняли. Так что учитесь писать официально а не как школьник восьмиклассник

 

Я писал норм, ответа все нету. Скорей всего не прочитали еще :cray:
Link to comment
Share on other sites

Я писал норм, ответа все нету. Скорей всего не прочитали еще :cray:

 

Поверь неделя молчанки это фигня гг )) Особенно если судить по предыдущему посту ^^ то лучше вообще не писать. У меня топ жрец с декабря с пермонентом сидит вот за похожее недоразумение гг
Link to comment
Share on other sites

Хмммм.  Самое интересное, что у меня молчанка назначена на всех АК которые есть, вот это уже нонсенс. Разные персы, разные АК, ни в лс, ни в торг не дыхнуть, ни пернуть.  Как пояснить этот косяк с ресурсами которые просочились в клиент??? И кто должен нести ответственность?? Почему за ошибку (ПАРДОН) какого-то неудачника с кривыми мозгами и руками должны нести игроки??

Ну вот вошел пользователь в игру и видет в торге новую вещь и, что вы (Разработчики) предлагаете??? Тупо глазеть и молчать??? Товарищи разработчики, верните права на пользование чатом клиента всем пользователям, и разберитесь у себя, кто и что там натворил и как ваши ресурсы просочились в клиент. Нехер* вешать ярлык багоюзеров на обычных пользователей.

Link to comment
Share on other sites

Хмммм.  Самое интересное, что у меня молчанка назначена на всех АК которые есть, вот это уже нонсенс. Разные персы, разные АК, ни в лс, ни в торг не дыхнуть, ни пернуть.  Как пояснить этот косяк с ресурсами которые просочились в клиент??? И кто должен нести ответственность?? Почему за ошибку (ПАРДОН) какого-то неудачника с кривыми мозгами и руками должны нести игроки??

Ну вот вошел пользователь в игру и видет в торге новую вещь и, что вы (Разработчики) предлагаете??? Тупо глазеть и молчать??? Товарищи разработчики, верните права на пользование чатом клиента всем пользователям, и разберитесь у себя, кто и что там натворил и как ваши ресурсы просочились в клиент. Нехер* вешать ярлык багоюзеров на обычных пользователей.

 

Вот реально. К тому же небыло никаких предупреждений от красных ников. Кто мог подумать то что нельзя линковать :wacko:
Link to comment
Share on other sites

Хмммм.  Самое интересное, что у меня молчанка назначена на всех АК которые есть, вот это уже нонсенс. Разные персы, разные АК, ни в лс, ни в торг не дыхнуть, ни пернуть.  Как пояснить этот косяк с ресурсами которые просочились в клиент??? И кто должен нести ответственность?? Почему за ошибку (ПАРДОН) какого-то неудачника с кривыми мозгами и руками должны нести игроки??

Ну вот вошел пользователь в игру и видет в торге новую вещь и, что вы (Разработчики) предлагаете??? Тупо глазеть и молчать??? Товарищи разработчики, верните права на пользование чатом клиента всем пользователям, и разберитесь у себя, кто и что там натворил и как ваши ресурсы просочились в клиент. Нехер* вешать ярлык багоюзеров на обычных пользователей.

 

хотите пример?

Вот подходите к банкомату, заказываете 500 рублей, а из-за неудачников, как Вы выражаетесь, он выдает не пять сторублевых купюр, а пять пятисотрублевых. Что Вы сделаете?

Правильно, заберете, а потом еще закажите, а когда придет служба безопасности, то будете точно так же говорить о собственной невиновности.

 

И что касается ответов технической поддержки.

Ответы идут всем и всегда, кроме матерых рецидивистов.

Link to comment
Share on other sites

хотите пример?

Вот подходите к банкомату, заказываете 500 рублей, а из-за неудачников, как Вы выражаетесь, он выдает не пять сторублевых купюр, а пять пятисотрублевых. Что Вы сделаете?

Правильно, заберете, а потом еще закажите, а когда придет служба безопасности, то будете точно так же говорить о собственной невиновности.

 

И что касается ответов технической поддержки.

Ответы идут всем и всегда, кроме матерых рецидивистов.

 

Извините, конечно, но посмею не согласиться. По-моему, пример неудачный.

 

Вы сравниваете получение реальной выгоды с простым просмотром и предоставлением просмотра другим игрокам. Ведь вина в том, что просочились линки еще не выпущенных предметов, лежит, в первую очередь, на разработчиках проекта. Игрок заходит - видит новый предмет. Первая реакция какая - естественно перелинковать с вопросом "откуда это?". И за такое молчанка? Ну не смешно ли.

 

Хорошо, что в это время я был оффлайн, а то непременно пополнил бы ряды тех, кто получил безмолвие на столь продолжительный срок.

 

На счет вашего примера. Корректней тогда было бы так: выбрали 500 рублей, а он вам выдает не 5 по 100, а 5 по 500. Но купюры оказываются зажатыми в окне выдачи, и все что вы можете - только смотреть на эти деньги и показывать проходящим мимо людям. А потом приезжает милиция и вы оказываетесь в тюрьме за мошенничество.  ;D

Link to comment
Share on other sites

Извините, конечно, но посмею не согласиться. По-моему, пример неудачный.

 

Вы сравниваете получение реальной выгоды с простым просмотром и предоставлением просмотра другим игрокам. Ведь вина в том, что просочились линки еще не выпущенных предметов, лежит, в первую очередь, на разработчиках проекта. Игрок заходит - видит новый предмет. Первая реакция какая - естественно перелинковать с вопросом "откуда это?". И за такое молчанка? Ну не смешно ли.

 

Хорошо, что в это время я был оффлайн, а то непременно пополнил бы ряды тех, кто получил безмолвие на столь продолжительный срок.

 

На счет вашего примера. Корректней тогда было бы так: выбрали 500 рублей, а он вам выдает не 5 по 100, а 5 по 500. Но купюры оказываются зажатыми в окне выдачи, и все что вы можете - только смотреть на эти деньги и показывать проходящим мимо людям. А потом приезжает милиция и вы оказываетесь в тюрьме за мошенничество.  ;D

 

Я говорю о том, что если человек получает доступ к тому, к чему по разным причинам доступ получить не должен, то он и пользоваться этим не должен. Равно как и сообщать, и т.д., и т.п.

 

Молчанка была мерой необходимой, от избыточного возбуждения, так сказать.

Потому что, к сожалению, случайные моменты такого не способствуют порядку в комьюнити, а рождают хаос.

Link to comment
Share on other sites

Я говорю о том, что если человек получает доступ к тому, к чему по разным причинам доступ получить не должен, то он и пользоваться этим не должен. Равно как и сообщать, и т.д., и т.п.

 

Молчанка была мерой необходимой, от избыточного возбуждения, так сказать.

Потому что, к сожалению, случайные моменты такого не способствуют порядку в комьюнити, а рождают хаос.

 

Доброй ночи! Присутствовал в самом начале этого линка, к сожалению ник писавшего не помню но он заливал якобы это с гидры был дроп и просил лям за него. Ник начинался Sa.. если не ошибаюсь. У Вас наверняка должны быть логи истории. С молчанкой конечно хорошо сделано но не на неделю же ее накладывать. А по поводу тех поддержки так она вообще не работает! Раньше на любые вопросы отвечали даже на самые банальные а сейчас тишина. Писали друзья которые никогда раньше этого не делали и им тоже не ответили. Никакого уважения к игрокам нет
Link to comment
Share on other sites

Я говорю о том, что если человек получает доступ к тому, к чему по разным причинам доступ получить не должен, то он и пользоваться этим не должен. Равно как и сообщать, и т.д., и т.п.

 

Вопрос спорный. Опять же - как рядовым игрокам знать, что это что-то запрещенное? Может новый дроп, может новый предмет в лавке чудес - вариантов уйма. Разве не логичнее было бы зайти в торг чат под красным ником и строго несколько раз предупредить, что за перелинковку - безмолвие. А потом с чистой совестью раздавать молчанки.

 

Молчанка была мерой необходимой, от избыточного возбуждения, так сказать.

Потому что, к сожалению, случайные моменты такого не способствуют порядку в комьюнити, а рождают хаос.

 

С этим согласен, нужно было экстренные меры предпринимать. Но не на неделю же молчанку. В любом случае, уверен, что вы люди здравомыслящие и завтра уберете безмолвие с условно невиновных перелинковщиков. Пожалуй, строгие меры стоит оставить только к инициаторам происшествия.
Link to comment
Share on other sites

Хмммм.  Самое интересное, что у меня молчанка назначена на всех АК которые есть, вот это уже нонсенс. Разные персы, разные АК, ни в лс, ни в торг не дыхнуть, ни пернуть.  Как пояснить этот косяк с ресурсами которые просочились в клиент??? И кто должен нести ответственность?? Почему за ошибку (ПАРДОН) какого-то неудачника с кривыми мозгами и руками должны нести игроки??

Ну вот вошел пользователь в игру и видет в торге новую вещь и, что вы (Разработчики) предлагаете??? Тупо глазеть и молчать??? Товарищи разработчики, верните права на пользование чатом клиента всем пользователям, и разберитесь у себя, кто и что там натворил и как ваши ресурсы просочились в клиент. Нехер* вешать ярлык багоюзеров на обычных пользователей.

 

четко, больше нечего сказать... ;)
Link to comment
Share on other sites

я как умный человек,не стал бы перелинковывать в торг, а просто бы спросил у друзей или в пати )

Link to comment
Share on other sites

Laelius совершенно прав. Откуда игроку только зашедшему в игру знать что новые оболочки это утечка разработчиков,ведь никаких предупреждений в чате от админов не было,молчанку или бан нужно было давать зачинщику всего этого а не игрокам невиновным в этом,самое разумное снять молчанку с невиновных игроков .

Link to comment
Share on other sites

 

На счет вашего примера. Корректней тогда было бы так: выбрали 500 рублей, а он вам выдает не 5 по 100, а 5 по 500. Но купюры оказываются зажатыми в окне выдачи, и все что вы можете - только смотреть на эти деньги и показывать проходящим мимо людям. А потом приезжает милиция и вы оказываетесь в тюрьме за мошенничество.  ;D

 

вот, отличный пример, было дело как начали линковать [Броня кузьмич]скрины до сих пор остались, ну и похожие странные вещи. Все на радостях перелинковывают, и тут хелвилд говорит все прекратить линк, и так в течении 5-ти минут линковальное безумие в чает прекратилось  :sorry:
Link to comment
Share on other sites

вот, отличный пример, было дело как начали линковать [Броня кузьмич]скрины до сих пор остались, ну и похожие странные вещи. Все на радостях перелинковывают, и тут хелвилд говорит все прекратить линк, и так в течении 5-ти минут линковальное безумие в чает прекратилось  :sorry:

 

вот если бы так было в этот раз безмолвий можно было бы избежать, но нет же просто решил узнать что это вообще и на те молчанка ладно бы хоть на 1час - 2, но неделя это слишком . Вы разберитесь сначала как это утечка произошла и по чьей вине и кто начал линк, и не надо наказывать обычных игроков.
Link to comment
Share on other sites

Вы не видели? На новых оболочках было написано [перелинк зАпРеЩеН]

Пфф, линкавать и спрашивать откуда? Ясно же, обычный тестер, такой же игрок, но имеет доступ на тест-серв, взял и линканул, может кто покруче тестера, может хакнули, может у тп чесались руки выдать молчанку. Лук, щит и топор - все линкавал в пати чат, бани нет.

Ответы разработчика скорее отмазочные, как бэ "щито???? а мы чо Оо мы нечо оО незя линк седи в малчанке". А разобраться? Перечитать кучу логов и выявить нарушителя, не, не слышали? Да, как меры прекращения, можно было бы просто перезагрузить сервера и никто бы не смог взять линк из чата, потом предупредить, что перелинк запрещен, в это время по логам найти уже виновного и его наказать.

Еще раз доказывает, что до игроков разработчикам дела нет, им лишь устранить свои, именно свои косяки, а обвинить в этом простых юзеров.

Ну и в грубом случае, если это запрещено, то должно следовать предупреждение. Использование сторонего ПО запрещено, да, знаю, но я его не использовал, чтоб пернелинкнуть оболочку.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый r0land, то, что вы сейчас пишете, просто не приемлемо и не поддается никакой логике мышления здравомыслящего человека. Лично мое вТоричное мнение по данному факту следующее:

Администрации было необходимо просто резко поднять посещаемость форума, а сделать такое можно только, или при очередном анонсе выхода обновления (который так долго задерживается), или искусственно создав данную* ситуацию в игре. Я не знаю зачем это вам нужно, может  там у вас в администрации был какой нибудь спор на бочонок пива, или что-нибудь другое. (это лично мое мнение)

С вашими возможностями (Царей и царьков) можно было решить данную проблему более радикальным способом. Остановка сервера, обнуление чат лога по всем пользователям и снова запуск серверов. Но нет, вам же никак не принять грех на свою душу... КАААК ДАаа МЫЫ Разработчики НиКоГда Не ошИбаЕмсЯ. Это все плохие пользователи, и наказание только им, и причем абсолютно всем, кто каким-либо образом коснулся этого косячка. (Думая про себя: Вот здорово))) прирост посещаемость сайта  большой.. 5 минут полет нормальный. Кидаем пыль в глаза ТовАриЩИ!!! За Ленина!!! за Сталина!!! Вперед :friends: )

Link to comment
Share on other sites

вышел лабиринт: куча новых предметов, я их сразу линк в торг типа где купить, почем продать и тп. предметы законные, но не знакомые.

 

вышел ивент. новые оболочки, которых ни в лавке чудес, ни в анонсе не указано. опять увидел-линк в торг типа где купить почем продать.

 

тоже самое сейчас: увидел, линк в торг, где купить и тп......какое левое ПО я использовал для перелинка играя со старенькой кнопочной нокии?

 

 

ладно баг с нуболуком. впринципе все понимали что за 100 кк читерского золота получат по жопе. здесь то совсем другая ситуация. какая нах выгода от перелинка предмета?

 

кароч Россия такая Россия....до западного отношения к потребителю как до луны пешком.

Link to comment
Share on other sites

 

С вашими возможностями (Царей и царьков) можно было решить данную проблему более радикальным способом. Остановка сервера

 

В принципе, дальше можно не читать. Остановка сервера.

 

Ситуацию восприняли так, как будто всех забанили навсегда.

Многие люди уже вчера, написав в ТП, получили предупреждение и снятие "молчанки", например.

 

И давайте будем немного терпеливее, ничего смертельного не произошло.

 

Link to comment
Share on other sites

В принципе, дальше можно не читать. Остановка сервера.

 

Ситуацию восприняли так, как будто всех забанили навсегда.

Многие люди уже вчера, написав в ТП, получили предупреждение и снятие "молчанки", например.

 

И давайте будем немного терпеливее, ничего смертельного не произошло.

 

Для Вас может и не смертельно а вот для тролей и барыг молчанка на неделю подобна смерти )) К тому же большинство людей получили ее незачто и они только из принципа будут ругатся с вами потому что они не виноваты. Размытые у Вас правила. В любой ситуации из простого игрока сделаете козла отпущения.
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Все вопросы по блокировкам - в техническую поддержку, после обращения вам будет снята блокировка чата. Главное - не паниковать.

 

Молчанка была применена не из-за того, что кто-то не хочет показывать предметы из игры, которые будут в следующих обновлениях, а из-за способа, которым они были добыты.

 

 

Приносим извинения за неудобства.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...