Jump to content

5СЕКТОР


LittleGod

Recommended Posts

Предложения 5сектора

 

 

(НОВЫЙ ЗАМОК ИНСТ ТРИТОНОВ ГЛУБИН И Т.Д)

 

 

Я понимаю что вы уже готовите одно из т.к эта работа не на 2 дня сколько пикселей прорисовать и сколько строчек когда прописать НО

Хотелось бы увидеть в замке 5 сектора айвондила увидеть возможность нанимать за пиратские дублоны наёмников 15-25к хп  с уроном по 1-1.5к 

либо покупать какое-то дополнительное сняряжение для обороны так же хотелось бы увидеть то что этот замок сам будет находиться не на суше и захватывание будет идти  в воде (Тоесть захват замка будет идти под водой а потом он поднимется. короче Атлантида на минималках, а затем каждые 4 недели он будет опускаться под воду чтоб  подготовиться к захвату замка , думаю перезапуск серверов в час ночи по МСК сильно мешать не будет)

 

 

Так же особенностью замка (в ряд пассивок) можно было бы влепить "Награждение тритонов" Суть будет такова что игрок будет передвигаться как на суше и не будет употреблять воздух 

 

 

 

ИНСТ Название будет Ущелье Фроглов ну по лору варспы мы знаем то что  злейшие враги ТРИТОНОВ это фроглы которые плодятся очень быстро и мы должны им помочь.

 

 

 

 

УФ-ЛАЙТ (УФ Абиривиатура Ущелье-Фроглов)

Будет особенный моб Оплодотворенная самка (ХП будет до 60к) 

Особенность будет в том что она спавнит мобов как кронус (Думаю поменять айди скина мобов и их статы будет не сложно т.к уже есть строчки кодов с спавном моба кронуса. Просто поменять цифры не более , Хотя всё же я не сильно разбираюсь в програмировании только поверхностно может это куда сложнее)  так же будет особенный моб Трутень фроглов Особенность будет в том что он с каждой атакой наносит повышенный урон и при смерти наносит вокруг себя  урон равный четверти его хп (УРОН ФИЗИЧЕСКИЙ), босс будет Полководец Фроглов

Особенность будет в том что у него будет 2 помощника по 150к хп типо он у него самого 200к хп и ещё два его помощника по 150к хп (Механика будет такова что когда у этого босса остаётся 100к хп и 50к хп он призывает своих помощников (по одному)  и уходит в камень ЧК до смерти этих же помощников)

 

 

 

УФ-НОРМА Будет механика такова что герои буд-то находятся под водой но не тратится кислород..

мобы которые выше описанные но к ним прибавится цветок который будет наносит АОЕ урон и с каждой атакой урон повышается типо 1 удар 500 2 удар 600 3 , 800 ,4 1000 и каждый последующий +200урона.

Босс будет тоже с особенной механикой (Название босса Оплодотворитель Королевы)

Он будет призывать так же своих помощников (только у них будет по 20-30к хп . Несколько раз) Общее кол-во хп  у него будет 350к 

 

 

 

 

УФ-ХАРД к выше перечисленным мобам добавляется особенный моб под названием жрец фроглов особенность будет в том что он будет находиться в пачке мобов (Как в чреве) с маленькими червями и он будет ставить на них тотем отхила (ШАМАНА) Каждые 40 секунд (Понятное дело он второй раз поставить тотем скорее всего не успеет)

БОСС Наследница престола общее колво хп 400к особенность заключается в том что она хилится на четверть от общего количества хп 2 раза при 300 и 100к хп типо два раза она хилится на 50к Так же призывает уже особенных по своей механике Огромных фроглов которые криком варвара уменьшают урон героев и наносят сокрушительный урон (Скорость атаки будет крайне низкая) 

 

 

 

 

УФ-ГЕР особенный моб на этот раз не будет , но будет особенная механика чтоб пройти к боссу нужно убить 3 помощника "Королевы" и собрать с них части рун чтоб активировать портал и добраться к самой "Королеве фроглов" 

1. Особенность , она очень часто спавнит маленьких мобов (мобов которые будут стандартные для инста , Не особенные)

2. особенность 2 раза отхиливаться на четверть от общего кол-ва хп

3. Особенность, призывать прислужника с 90к хп (два раза)

4. особенность ставить тотем шама (два раза за убийство) 

УФ-ГЕР будет особенно сложный из за босса а не мобов и т.д

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

УФ-миф

Новых мобов не будет , но будет особенная механика

чтоб пробраться к боссу нужно зайти в особенную локацию там будет кислорода на 2минуты и вам за эти 2 минуты нужно успеть найти ключ и выбежать с той локи. (Т.К мы знаем что произойдёт если не успеешь выбежать) ключ будет находиться среди мобов их будет всего 9 по 70к хп 

Затем бежишь на другую локу и открываешь сундук где находится скрежаль и той скрежалью призываешь мини босса с 150-175к ХП и убиваешь а затем открывается портал к боссу 

 

 

босс будет особенным вокруг него будет стоять 4 прислужника по 45к хп (как в Б4) 

2. особенность ставит тотемы на дальников если они будет бить босса в то время когда ещё живы всего его прислужники

3. особенность если на нём не будет весить эффекта Агрессии то он будет атаковать АОЕ в 9клеток (тоесть без танка с агром никуда) аое будет больное +оглушать

 

 

 

 

 

дроп можно было бы сделать (особенные кольца с статом гнев глубин либо доп скорость либо же уменьшенное употребление воздуха

и сэтовые шмотки 28-30 (БЕЗ ОСОБЕННЫХ СТАТОВ) 

Какие то пухи 30-31 

и обычные  шмотки с необычным баффом (доп скорость , гнев глубин и Т.Д) В гер можно было бы добавитьк какой-то кост

 

 

В ЛАЙТЕ БУДУТ ДРОПАТЬ  ШМОТКИ (ФИОЛКИ)

 

 

В НОРМЕ БУДУТ ДРОПАТЬ КОЛЬЦА (ФИОЛКИ)

 

 

В ХАРДЕ БУДУТ ДРОПАТЬ ПУХИ (ФИОЛКИ)

 

 

В ГЕР БУДУТ ДРОПАТЬ СЭТ ШМОТ 

 

 

 В МИФЕ БУДУТ ДРОПАТЬ СЭТ ШМОТ С ДОПА СТАТАМИ (ГНЕВ ГЛУБИН И ПРОЧЕЕ) +КАКОЙ-ТО КОСТ 

 

 

 

Так же можно было бы сделать новую валюту (Икра фроглов) 

она будет находиться в сундуках (как в весеннем ивенте не главный а мелкие которые расскиданы по инсту ) Но чтоб до него достаться нужно было бы убить ещё какого-то мини босса или пройти особенную локацию

За эту икру можно было бы покупать (ПРИСЛУЖНИКОВ-СЭТ ВЕЩИ с особенным статом гнев глубин и т.д МОЖЕТ КАКИЕ-ТО КОСТЫ НУ И КОЛЬЦА-ПУХИ С ОСОБЕННЫМ СТАТОМ ГНЕВ ГЛУБИН  И ПРОЧИМ )

Можно было бы сделать за "Икру фроглов" Реально ценный дроп типо шанс того что челики смогут по пути к главному боссу убить ещё какого то мини босса с 100-150к хп мне мало верится 

типо будет 2 типа людей (КОТОРЫЕ ФАРМЯТ КАК ЛЮДИ) И ВТОРЫЕ (КОТОРЫЕ ФАРМЯТ ЧИСТО ИКРУ)  

 

 

Если сделали фроглов как доминантный вид то делайте и инст на топях  (продавец за икру будет так же находится на топях)

Думаю это освежит всем давно забытый остров топи...

Или босса какого-то типо Царя фроглов и т.л

 

 

 

С топями можно было бы сделать полностью отдельный остров в который тоже фиг попадёшь как в малую равву (Там бы находился инст продавец и т.д)

Link to comment
Share on other sites

Я таки все прочитал, да, это могло бы быть, но с правками. Но, увы, как не однократно случалось - не берут на вооружение большие идеи. Возможно примут к сведению некоторые моменты как некое вдохновение, но не факт. Хотелось бы, что бы с топями сделали что-то, если упор будет на фроглов, их там пруд-пруди, да и на 5-м секторе они почему-то выглядят чётче.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Xzzzx сказал:

что то ты на оплодотворении сильно зациклился:troll_face1:

:pfftch1::pfftch1:Чекни историю тритонов (ОНИ НЕ МОГУТ ПОБЕДИТЬ ФРОГЛОВ ИЗ ЗА ИХ БОЛЬШОЙ ПОПУЛЯЦИИ КОТОРАЯ ТОЛЬКО РАСТЁТ) 

Надеюсь так понятно

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, LittleGod сказал:

анимать за пиратские дублоны наёмников 15-25к хп  с уроном по 1-1.5к

А зачем тогда нужны игроки с такимито "петами".

12 часов назад, LittleGod сказал:

так же хотелось бы увидеть то что этот замок сам будет находиться не на суше и захватывание будет идти  в воде

Да скорее всего так и будет надоже как-то стрясти деньжат с игроков.

 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Daniel184 сказал:

А зачем тогда нужны игроки с такимито "петами".

.

 

М , не каждый  будет тратить по 1-2к пирастких дублонов на таких петов

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, LittleGod сказал:

:pfftch1::pfftch1:Чекни историю тритонов (ОНИ НЕ МОГУТ ПОБЕДИТЬ ФРОГЛОВ ИЗ ЗА ИХ БОЛЬШОЙ ПОПУЛЯЦИИ КОТОРАЯ ТОЛЬКО РАСТЁТ) 

Надеюсь так понятно

тебе видимо понравилось, если решил продолжить в таком ключе:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Xzzzx сказал:

тебе видимо понравилось, если решил продолжить в таком ключе:troll_face1:

Конечно, жаль что я не участвовал там , конечно если ты понимаешь о чём я:pfftch1:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, LittleGod сказал:

Конечно, жаль что я не участвовал там , конечно если ты понимаешь о чём я:pfftch1:

у тебя фамилия не панин случайно, он вроде по этим делам, если ты понимаешь о чём я. хотя фроглофилия наверно и для него перебор

Link to comment
Share on other sites

Только что, Xzzzx сказал:

у тебя фамилия не панин случайно, он вроде по этим делам, если ты понимаешь о чём я. хотя фроглофилия наверно и для него перебор

Не знаю панина и фроглов  в живую тоже не виделл:pfftch1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, LittleGod сказал:

Не знаю панина и фроглов  в живую тоже не виделл:pfftch1:

рад за тебя, лучше даже не гугли(панин  и собака), не порть свою психику

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...